Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 29.07.2003, 12:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Morphia
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 352
песенки в МР3 формате больше не читаются!

Подскажите что делать! Плиииизззз! Я недавно переустанавливала систему, у меня сейчас XP (раньше он же был )
Я не могу не слушать музыку работая с компьютером. Музыка у меня была двух форматов - та, что мп3 и та, что я с дисков копировала медиа плеером, то есть в wma. Все замечательно читалось, а теперь ни одна программа, то есть ни винамп, ни этот же медиа плеер, ни даже ACDsee - не читает их!! А с файлами wma все нормально. Я стачала подумала, что может это я так хорошо файлики туда сюда перетаскивала в связи с переустановкой с диска на диск, что они повредились, но когда я пытаюсь послушать что-нибудь по сети, то же самое. Это значит, что с моим компутером что-то. В винампе в опциях восстанавливала, чтоб он все читал.
Заранее спасибо!
__________________
Ольга
Morphia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 29.07.2003, 22:45
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 01.01.2002
Сообщения: 1.995
Morphia, имеется ввиду, что при попытке прослушать звуковой файл программа (MediaPlayer, WinAmp) выдают сообщение об ошибке?
Тогда что это за сообщение?

Или вы не имеете звука, т.е. файл проигрывается, а звука нет?
Тогда здесь проблема с драйверами для звуковой карты.

Короче говоря, точнее опишите свою проблему.
ОК?
Oleg вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 30.07.2003, 09:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Morphia
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 352
Oleg, спасибо, что откликнулись!!!
В винампе ошибка вообще не сообщается, просто этот ползунок, который двигается при проигрывании песни вообще пропадает. Это только с мп3-шными такое.
Мэдиа Плеер выдают следующее: Windows Media Player cannot play the file. The file is either corrupt or the Player does not support the format you are trying to play.
Вообще говоря у меня этот мэдиа плеер долбанутый на голову, ничего толком играть не хочет, как я щас проверила. Но мне он не особо нужен. Меня больше винамп расстраивает.
Цитата:
Или вы не имеете звука, т.е. файл проигрывается, а звука нет?
Нет, со звуком все нормально, если не мп3. Если бы только звука бы не было, могла бы разобраться. А то тут какой-то неведомый зверь.
__________________
Ольга
Morphia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 30.07.2003, 11:42
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 01.01.2002
Сообщения: 1.995
Morphia, попробуйте обновить ваш МедиаПлэйер через службу обновлений Microsoft:
http://windowsupdate.microsoft.com/
Может это поможет.

А после установки Windows mp3 файлы уже проигрывались или нет?
Если нет, то тогда может стоит заново переустановить Windows. Оля, вам это будет не трудно?
Oleg вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 30.07.2003, 12:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Morphia
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 352
Цитата:
А после установки Windows mp3 файлы уже проигрывались или нет?
Нет, но дело в том, что сносилось все и после переустановки системы, переустанавливались все программы по новой, включая и винамп.
Я сейчас напрягла своих айтишников, обещали посмотреть что там и как. =) Я то сама с техническим образованием, но поскольку тут как графист, то как только у меня что-то не работает, то по привычке топаю ножкой и кричу что "неееерабоооотаееет!!" =) Поэтому часть мозгов, которая отвечает за технические вопросы, атрофировались
Цитата:
Если нет, то тогда может стоит заново переустановить Windows. Оля, вам это будет не трудно?
Нет, в принципе то не трудно, но жалко!

Пасибки за помощь, подожду мальчишек. Если не поможет, то как сильно соскучусь по мп3, буду переустонавливать
__________________
Ольга
Morphia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 30.07.2003, 15:12
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Morphia
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 352
Oleg, хочу поделиться радостью!! Мне сейчас только установили directX и все читается!! И в винампе и в мэдиаплеере!! Ура!
Тем не менее, спасибо Вам тоже!!!!
__________________
Ольга
Morphia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 30.07.2003, 17:06
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 01.01.2002
Сообщения: 1.995
Ну вот, и отлично!
Oleg вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Файлы в формате RAR fialka22 Клуб технической взаимопомощи 8 24.02.2010 09:28
DjVu Reader. Как распечатать документ в этом формате? ciliegia Клуб технической взаимопомощи 7 13.01.2009 17:35
Проблема с набором математических формул в текстовом формате Alena77 Клуб технической взаимопомощи 7 16.02.2007 22:27
Проблемы просмотра архива в формате МHT. Ludmilka Клуб технической взаимопомощи 0 23.10.2004 19:31


Часовой пояс GMT +2, время: 06:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX