Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 18.11.2004, 19:59
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
EHOT, вы обобщаете Но все таки все имеет свои взаимосвязи и из большого вытекает малое Зачем тогда нужно государство, разве не для того, чтобы служить интересам своих граждан, чего пока незаметно, зачем же тогда люди ходят на выборы, зачем кандидаты пишут свои предвыборные программы, зачем нужны законы? Пусть тогда будет анархия и каждый за себя, так будет честнее
Мы по верхам прошлись, не углубляясь такскзать в детали. А я имела ввиду то, что человеку нужно хотя бы дать ту соломинку, за которую он может зацепиться, понимаете? Это конечно не только к мужчинам относится, но все таки, если мужчины смогут реализоваться, женщинам от этого только во сто крат лучше будет

А пока ситуация такова:
Maury пишет:
Marche ou creve!
Или "Твои достижения - наши достижения, твои проблемы - твои проблемы"
На мой взгляд, не совсем человечный подход в отношении собственных граждан!
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 18.11.2004, 21:06
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
chouchounya пишет:
может дать француз, русский предложить -- увы и ах! -- не может
А что вам нужно??
Что вам может дать французкий мужщина-водопроводчик или бульдозерист или водитель автобуса или официант и т.д. и т.п. , что, то что русский не может?! Жизнь во Франции и французкий паспорт!!! Ессно, русский мужщина этого вам дать не может!!! Все же остальное вам не может дать правительство!!
Или мужщины подобных профессий для вас не МУЖЩИНЫ??!
swlabr пишет:
Но что же сделать, чтобы улучшить ситуацию? и кто же должен что-то делать?
Необходимо вернуть общество к общечеловеческим ценностям, начать прививать хотя бы какую-то мораль и нравственность!
chouchounya пишет:
Что держит такую потрясающую женщину около этого чуда, для меня загадка вот уже почти 2 года !
Может любовь?!
chouchounya пишет:
Русская женщина при всех таких параметрах уже давно бы познакомилась в фирме с таким же потрясающим мужчиной! И они долго бы потрясалась вместе
До тех пор, пока бы она не нашла другого, с еще большей зарплатой... и так далее и так далее!!! Грусная получилась бы история!!

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 18.11.2004, 21:12
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Ну вот теперь стало ясно, что во всём, в очередной раз, виновато государство. По этому поводу мне сказать нечего. Плохое оно или хорошее, заботливое или не очень, оно - моё, я здесь родился и менять его не собираюсь.
Я-то говорил о мужчинах (не "персонажах в штанах", которых тут в пример приводили), и о том, что "тонут" только те, кто ничего делать не хочет. Не можешь обеспечить семью, работая на одной работе (не каждому удаётся любимое занятие преобразовать в профессию, приносящую доход) - работай на двух, на трёх. А жалость мужчину не красит, и жалеть их не надо; даже крутясь на нескольких работах, быть способным обеспечивать жизнь своих близких, при этом не утрачивая человеческих качеств - это и есть лучшая награда мужчины для самого себя.
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 18.11.2004, 21:20
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Berurier пишет:
оно - моё, я здесь родился и менять его не собираюсь.
А что, об этом речь велась???
Berurier пишет:
Ну вот теперь стало ясно, что во всём, в очередной раз, виновато государство
и об этом еще слова сказано не было!!

Berurier пишет:
Не можешь обеспечить семью, работая на одной работе (не каждому удаётся любимое занятие преобразовать в профессию, приносящую доход) - работай на двух, на трёх. А жалость мужчину не красит, и жалеть их не надо
А "загнанных лошадей пристреливают, не правда ли"??!
Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 18.11.2004, 21:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Berurier пишет:
А жалость мужчину не красит, и жалеть их не надо
А это чистой воды бравада.
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 18.11.2004, 21:45
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Maury пишет:
А "загнанных лошадей пристреливают, не правда ли"??!
Не нужно доводить себя до состояния "загнанности". Реально оценить свои возможности нужно. Обеспечивать можно тоже по-разному.
Повторюсь лишь, что не гоже МУЖЧИНЕ плакаться и искать виноватых везде и всюду, но только не в себе.
Ну нет жира в нашем молоке , так что ж теперь ручки на груди всем сложить и топориком на дно?
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 18.11.2004, 21:46
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Albosha пишет:
А это чистой воды бравада.
Откуда такая уверенность и категоричность?
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 18.11.2004, 21:50
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Berurier пишет:
А жалость мужчину не красит, и жалеть их не надо
Согласна, Мужчина никогда не позволит себя пожалеть (и даже не возникнет такого желания), за это и уважани наших Мужиков (а не представителей в штанах) . Жалость это признание слабости, а они не слабаки. Поэтому не в жалости дело, а в горечи Крутиться на трех работах можно, пока здоровье позволяет.

Выше кто то из форумчан писал о том, что сердечно сосудистые заболевания "помолодели", как думаете, в связи с чем?
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 18.11.2004, 22:05     Последний раз редактировалось Золушка; 18.11.2004 в 22:08..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
А я читала, что мужчины потому и живут меньше (вообще в мире), что не позволяют себя жалеть, не плачут, не дают выхода эмоциям.

А вообще мне мужчин не жалко. Наше общество очень мужское и мужчина с головой все же место свое может найти. Женщинам у нас гораздо хуже.

Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 18.11.2004, 22:06     Последний раз редактировалось Albosha; 18.11.2004 в 22:36..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Berurier пишет:
Повторюсь лишь, что не гоже МУЖЧИНЕ плакаться и искать виноватых везде и всюду, но только не в себе.
Приведу пример. Мой папа пришел работать на самолетостроительный завод в 17 лет. Всю жизнь отдал этому делу. А потом пришли перемены, "старики" оказались некому не нужны, да и вообще завод этот закрылся в Москве, государство посчитало, что элитные дома поважнее отечественных самолетов будут, а сами и Боингами обойдемся. И куда скажете ему идти 57-летнему, когда вся жизнь отдана конткретной профессии, и ничего другого он делать не умеет. Язык не поднимается назвать его "немужиком", потому что всю жизнь он нас обеспечивал, работая всерхурочно и по выходным. А он все чаще и чаще за сердце хватается, когда мы не видим (хотя все видим). Из его группы, когда-то из 24 человек лишь пятеро живы по сей день. За последние 5 лет 13-х похоронили. И не от алкоголя, не от производственных травм, а именно от той экономической ситуации, в которую загнало их государство. И не подгонялки моей мамы ему сейчас нужны : "ну ты что, не мужик, что-ли, иди  зарабатывай,  вон сосед Петь-ка то может, почему не ты" А ему нужны элементарная человеческая жалость и участие. Пытался устроиться на другой завод того же типа, так ему в лицо рассмелись, ты чего дед, пришел, белые тапочки пора одевать, а ты о работе просить (это 57-то лет). Вот и ездит теперь на работу в пригород, тратя на дорого только туда 2,5 часа, за те крохи, что еще может заработать. Вот и жалеем его с мамой, представляем, каково ему жить в такой стране, где поставлены четкие рамки - кто мужик, а кто нет. Уверенна, только на этом и держится, что понимаем его. А лучшего друга недавно похоронил - не такая жена была понимающая. Она тоже считала, чего их жалеть-то мужиков, пахать на нем надо, абсолютно забывая, что он такой же человек, как она, и НИЧЕМ от нее не отличается.

Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 18.11.2004, 22:15
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Maury, я вовсе не о профессиях вела речь. Французский мужчина имеет, на мой взгляд, такое качество, как радоваться жизнь и уметь ею жить (прошу простить за тавталогию). Как они радуются, пусть даже на копеечную зарплату, что им удается вырваться за город на уик-энд или просто поужинать с женой в маленьком уютном ресторанчике! Вот об этом я говорила. А вовсе не о том, что французский муж, пусть даже сантехник, даст то же самое, что и русский сантехник. Как говорила Мэри Поппинс: "Шарик шарику рознь!".
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 18.11.2004, 22:16
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Berurier пишет:
МУЖЧИНЕ плакаться и искать виноватых
Вы еще до сих пор ничего не поняли.
Они не плачутся и не ищут виновных! Они вешаються и стреляются, топятся и прыгают под поезд!!
И это люди, ни в чем перед обществом не провинившиеся!!
Их не жалеть надо!! Им ПОМОГАТь надо!
Опять же кто-то из умных сказал, что все мужщины на земле деляться всего на две группы, на тех кто мечтает стать астрономом, и на тех, кто хочет стать астронавтом! Я думаю, вы понимаете разницу!
Извините, Berurier, но ваш взгляд на этот предмет эгоистичен и жесток!
Хотя, безусловно, красив, "мужественнен" и в лучших традициях "закона джунглей"! Единственное НО... Россия претендует на место среди развитых государств и подобное отношение к собственным гражданам
мягко говоря ненормально!
Закон джунглей хорош для джунглей!!! Но мы-то, слава богу, не в джунглях живем!!
И еще ненормальнее думать, что "подобная проблема - это проблема слабаков, но я-то - сильный!! И уж меня-то она никогда не коснется"!!!
На Руси издавна говорили : "от тюрьмы, да от сумы не зарекайся"!

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 18.11.2004, 22:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Berurier пишет:
Не можешь обеспечить семью, работая на одной работе (не каждому удаётся любимое занятие преобразовать в профессию, приносящую доход) - работай на двух, на трёх.
Почему-то очень часто говорится, что предназначение мужчины - это обеспечение семье материального достатка. Но как-то уходит в сторону, что семье нужен не только приходящий на ночь муж и папа (а иногда не приходящий, работающий на 2-й или 3-й работе). Между бешенными деньгами и возможностью проводить вечера и выходные в кругу семьи - я выберу второе. Потому что моему сыну, прежде всего, нужно общение с отцом, равно как и отцу нужно видеть как растет его сын, а не спрашивать его по телефону, какие оценки он сегодня получил. Не надо забывать, что в бешенной гонке за деньгами, можно упустить самое важное, что есть в жизни. А это - далеко не деньги.
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 18.11.2004, 22:24
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
chouchounya пишет:
я вовсе не о профессиях вела речь
ТАк ведь и я не о профессиях!! Вы прочтите повнимательнее!!
chouchounya пишет:
Как говорила Мэри Поппинс: "Шарик шарику рознь!".
Вот как раз шарик с шариком - как две капли воды, а вот биллиардные столы на которых их катают, разные!!
И если вы это до сих пор еще не поняли, то не мне это вам объяснять!!

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 18.11.2004, 22:32
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Albosha, я фразу А жалость мужчину не красит, и жалеть их не надо не приравниваю к чего их жалеть-то мужиков, пахать на нем надо.
И ещё раз повторяю, что действия (или бездействие) государства не обсуждаю.
А частных примеров может быть множество, но у меня перед глазами стоит пример мужа моей матери, который в 60 лет(будучи уже пенсионером с не персональной пенсией) нашёл способ завоевать её сердце и способность окружить её заботой и вниманием, отстранив от решения всех бытовых и жизненных проблем.
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 18.11.2004, 22:38
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Maury, не думаю, что Мэри Поппинс вела речь о бильярдных шарах

И еще ненормальнее думать, что "подобная проблема - это проблема слабаков, но я-то - сильный!! И уж меня-то она никогда не коснется"!!!
На Руси издавна говорили : "от тюрьмы, да от сумы не зарекайся"!

Уж Вас-то это не коснется, как только перестанете думать, что никогда Вас не коснется. Я думаю, что Вы нашли в своей же фразе очевидное противоречие.

Albosha, полностью согласна с Вашими словами. Мой муж бросил вторую шабашку только ради семьи. Мы счастливы, пусть даже не при миллионах. Дело действительно не в них! и даже не в их количестве !
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 18.11.2004, 22:45
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
chouchounya пишет:
Я думаю, что Вы нашли в своей же фразе очевидное противоречие.
Нет в ней противоречий!! Да и враза это не моя!!
Я ведь не такой умный!! Я так... погулять вышел!!
Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 18.11.2004, 22:50
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Классно, какой же это мужчина, что от своих слов отказывается! В Ваших словах есть много умных вещей. Это нормально, что мы разошлись во мнениях. На то мы - мужчина и женщина.
А Вы еще и с Юга, значит горячий парень! Мы тут тоже в Тулузе не ледышки, поэтому предлагаю МИР!
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 18.11.2004, 22:55
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Maury пишет:
Вы еще до сих пор ничего не поняли.
Они не плачутся и не ищут виновных! Они вешаються и стреляются, топятся и прыгают под поезд
Maury пишет:
Извините, Berurier, но ваш взгляд на этот предмет эгоистичен и жесток!
А мне кажется эгоистично и жестоко (по отношению к своим родным) как раз добровольно уходить из жизни.
Спасибо за то, что взгляд мой красивым и мужественненым назвали, только вот до конца-то его Вы и не поняли. Я никогда не призывал зарабатывать "все" деньги, лишь правильно оценить свои возможности и расставить приоритеты. А уж потом, соответственно им, и жить.
Maury пишет:
И еще ненормальнее думать, что "подобная проблема - это проблема слабаков, но я-то - сильный!! И уж меня-то она никогда не коснется"!!!
А кто Вам сказал, что она меня не коснулась?
Я только сейчас и начл с колен подниматься, как она меня коснулась. Потихоньку, медленными шагами, но не лёжа на диване, проклиная "судьбу-злодейку" или оставив безутешными мать с отцом.
Maury пишет:
На Руси издавна говорили : "от тюрьмы, да от сумы не зарекайся"!
А я и не зарекаюсь. Да только с "сумой" я уже ходил (если придётся и ещё раз похожу), а в тюрьме тоже можно оставаться человеком (некоторые мои друзья смогли).
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 18.11.2004, 22:59
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
Iri77 пишет:
Выше кто то из форумчан писал о том, что сердечно сосудистые заболевания "помолодели", как думаете, в связи с чем?
Конечно, жизнь в стрессовых ситуациах не проходит бесследно, но я обратно вернусь "к своим баранам" - наплевательски все таки большинство относиться к своему здоровью, если в глобальных масштабах каждый не может изменить экономическое ситуации в обществе, то к здоровью можно побережней относиться труда не составит большого, но увы...
pusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 18.11.2004, 23:10
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Berurier
Но ведь речь-то не о вас, то есть не о двужильных, готовых на все и ко всему и в трудностях лишьзакаляющихся!!
Дай бы бог, что бы все такими были!!!
Ну а те, кто не такой!! Им-то как быть?! Ведь они - тоже люди!!
Нельзя же их как балласт!! В воду и с концами!!
Речь-то о них!!
Я ведь не зря написал о астрономах и астронавтах!!
Ведь это деление не на плохих и хороших, но на РАЗНЫХ! На разных, но одинаково имеющих право на существование!!
Вот где "собака порылась"!
chouchounya пишет:
Классно, какой же это мужчина, что от своих слов отказывается!
Честный!!
chouchounya пишет:
поэтому предлагаю МИР
Да бог с вами!! Разве ж я мог помыслить о войне!!
Я же безобиден, как божья коровка!!
Я всегда всеми фибрами души за мир!!!
Дискуссия не есть способ разжигания распрей, но поиск точек "соприкосновения"!
И опять же это не мое!! вы уж извиняйте!!

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 18.11.2004, 23:43
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Maury пишет:
Но ведь речь-то не о вас, то есть не о двужильных, готовых на все и ко всему и в трудностях лишьзакаляющихся!!
Дай бы бог, что бы все такими были!!!
Maury, так ведь и я на мир сквозь розовые очки смотрел и всё вокруг мне казалось голубым и зелёным пока не шарахнуло(да прям по голове, да откуда менее всего и ждал). И "поплыл" я по началу, и помогали мне ого-го как (к вопросу о том, что помогать нам надо), да только всё едино было :"Нет в мире счастья" и высшая степень саможаления.
Пока однажды утром, проснувшись, я не осознал, что дальше - край, пустота, тупик. Пока сам себе не сказал, что не так и поздно начать заново. Потому как никто, кроме самого себя не в силах сам себе и помочь.
И вовсе я не двужильный , просто не так много мне и надо, да и "несовременные" приоритеты у меня. Я даже машину водить не умею, зато музыку красивую люблю
Да и "готовым на всё" меня трудноназвать, что такое "Кодекс чести" не по-наслышке знаю.


Maury пишет:
Ну а те, кто не такой!! Им-то как быть?! Ведь они - тоже люди!!
Нельзя же их как балласт!! В воду и с концами!!
Речь-то о них!!
Могу лишь посоветовать :"Бороться и искать, найти и НЕ СДАВАТЬСЯ".
Опять же повторюсь, хороших людей больше, чем плохих, вот только найдёте ли их или нет, зависит ТОЛЬКО от ВАС.
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 18.11.2004, 23:56
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Berurier
Это все несомнено правильно!!
Все, что вы говорите! Вы и остальные участники дискуссии.
Но то, я хочу сказать (и, очень надеюсь, не только я один), что в цивилизованном обществе "спасение утопающих" не только "дело рук самих утопающих"!! Но и тех, кто их за борт выбросил, или подтолкнул к прыжку!
И даже тех, кто на другом корабле рядом проплывает!!
Ибо это и есть человеческие отношения!!
А "marche оu creve" все таки больше попахивает "законом джунглей"
Но вед мы не в джунглях живем, неправда ли?!
Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 19.11.2004, 00:01
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Maury пишет:
что в цивилизованном обществе
Maury пишет:
Но вед мы не в джунглях живем, неправда ли?!
Я же говорил, что государство, в котором живу не комментирую.
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 19.11.2004, 00:02     Последний раз редактировалось Iri77; 19.11.2004 в 04:34..
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Maury пишет:
Ну а те, кто не такой!! Им-то как быть?! Ведь они - тоже люди!!
Нельзя же их как балласт!! В воду и с концами!!
Речь-то о них!!
Я ведь не зря написал о астрономах и астронавтах!!
Ведь это деление не на плохих и хороших, но на РАЗНЫХ! На разных, но одинаково имеющих право на существование!!
!!!!! ДА ДА ДА

Албоша, я абсолютно согласна с тем, что вы написали.  И таких судеб - не две или три, а миллион     а ведь вы правы, жалость это не стыдно, если она включает в себя любовь, понимание и сострадание.
Мне мой друг  не позволяет себя жалеть. Может быть это его юношеский максимализм? Может потому что я не мама и не жена? Может потому что хочет остаться для меня островком, к которому я приплыву, когда у меня беда и поэтому он скрывает от меня свои? я болею за моих мужчин душой,  мне горько, особенно за брата, он уже надломлен, а ему всего 27 лет, очередная попытка заработать деньги провалилась, его надули.  Мама подарила ему компьютер, он заинтересовался, мы хотим, чтобы он попробовал себя в компьютерном дизайне, возможно стал бы рисовать для компьютерных игр... все таки это творчество, то есть то,  что ему нужно. Он ожил, пойдет на курсы, может быть что то получится.

Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 19.11.2004, 00:09
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.689
Talantlivie injenery seytchas kak raz nujny. Moya mama v 63 goda proektiruet doma dlya novyh russkih, kolledgi i t.d. U nich na firme molodym ingeneram i architektoram platyat srazu horoshuyu zarplatu. No ih trudno nayti - molodye predpochitayut stanovitsya menedgerami neopredelennogo profilya i zatem presmykatsya v ofisah, chem uchitsya na seryeznogo technarya.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 19.11.2004, 00:11
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Berurier пишет:
Я же говорил, что государство, в котором живу не комментирую
Не буду настаивать!!
Тем более, что свои мысли по этому поводу я уже высказал более чем ясно!!
Как насчет глотка Beaujolais nouveau ?!
Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 19.11.2004, 00:13
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.689
A moy brat postupil v morehodnoe uchilitche i seytchas v 28 let shturman na korable. Plavaet po vsemu miru pod ...im flagom. Emu ne nado biznesom zanimatsya.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 19.11.2004, 00:38
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Maury пишет:
Как насчет глотка Beaujolais nouveau ?!
Не возражаете, если я Перрье с Вами чокнусь
Ну не употребляю я алкоголь
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 19.11.2004, 04:49
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
IrinaS пишет:
v 28 let shturman na korable.
Здорово, парень занимается делом, которое он наверняка любит, не зря же пошел в мореходку. Да еще профессия такая романтическая

Я немного не в тему, но страсть как охота поделиться - оказывается Пьер Ришар живет от нас неподалеку, не соседний дом, но в пяти минутах! Не заподозрите меня в идолопоклонничестве , но ПР это ПР! Завтра позвоню своим рассказать!
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кино при лунном свете: 2-20 августа, Париж Petrovich P Что-Где-Когда 0 15.08.2006 11:21
Мужчины... Rini Улыбнись! 0 01.05.2005 22:18
Мозг мужчины semenvladimirovich Улыбнись! 0 21.12.2004 04:42


Часовой пояс GMT +2, время: 16:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX