Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 25.12.2008, 15:28
Мэтр
 
Аватара для Luna5
 
Дата рег-ции: 06.05.2007
Откуда: Cannes
Сообщения: 1.108
Где купить R4 для DS

СКажите кто нибудь уже покупал эту карту и где? Спасибо
Luna5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.12.2008, 00:51     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 26.12.2008 в 01:21..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Luna5, вам лучше купить SuperCard, а не R4, купить то и другое можно тут: http://fr.supercardnds.com/News.asp?...0&SelectedID=1 или тут: http://www.aux-meilleurs-prix.net/PB...p?CatID=401029
Только я там никогда ничего не покупала, поэтому ничего плохого или хорошего сказать о этих магазинах не могу.... Я брала свою на Ebay, случайно увидела и успела купить до того как аннонс удалили, так как там продажа этих карт запрещена....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 26.12.2008, 12:30
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
а что это такое вообще и для чего ?
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 26.12.2008, 17:32
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеLantik пишет:
а что это такое вообще и для чего ?
Лантик, это карта для игровой приставки, чтобы скачанные игры и музыку на неё загружать и на ней запускать . Вернее даже не карта, а переходник для карт MiniSD.
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 26.12.2008, 18:30
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.06.2007
Откуда: Marseille
Сообщения: 313
Посмотреть сообщениеLuna5 пишет:
СКажите кто нибудь уже покупал эту карту и где? Спасибо
У меня CycloDS Evolution, покупал здесь, R4 там тоже есть, но не советую
Привезли на второй день через DHL.
Почитайте обзоры по подобным картам там подробно расписаны все про и контра...
maty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 27.12.2008, 21:47
Мэтр
 
Аватара для Luna5
 
Дата рег-ции: 06.05.2007
Откуда: Cannes
Сообщения: 1.108
Спасибо всем за информацию
Luna5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 03.01.2009, 00:38
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Luna5, я тоже ищу карту,чтоб игры накачать туда для ребенка.Сегодня спросила в Ушоне,есть ли у них карты.А мне продавец сказал,что во Франции они не продаются.Это пиротаж. А подруга сказала,что вроде сосед их покупал в Электро-Депо.Съедим туда на разведку. А то заказывать через интернет карточку за 25 евро ,да + доставка 10.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 03.01.2009, 00:43
Мэтр
 
Аватара для Luna5
 
Дата рег-ции: 06.05.2007
Откуда: Cannes
Сообщения: 1.108
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Luna5, я тоже ищу карту,чтоб игры накачать туда для ребенка.Сегодня спросила в Ушоне,есть ли у них карты.А мне продавец сказал,что во Франции они не продаются.Это пиротаж. А подруга сказала,что вроде сосед их покупал в Электро-Депо.Съедим туда на разведку. А то заказывать через интернет карточку за 25 евро ,да + доставка 10.
А это где находится Электро Дэпо? Если не трудно напишите потом удалось ли вам найти эту карту.
Luna5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 03.01.2009, 00:53
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Luna5, это магазины электротоваров и техники.Цены у них на много ниже,чем в специализированных магазинах.Там все на больших стеллажах находится.Типа Брико-Депо.Только в БрикоДепо стройматериалы продают.На следующей неделе повезу елку в Икею и зайду в ЭлектроДепо.Сообщу,если найду.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 03.01.2009, 00:55
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Luna5, вот нашла этот магазин по поиску:http://www.electrodepot.fr/PreHome.a...ookieSupport=1
Сейчас пороюсь,что у них там есть.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 03.01.2009, 11:24
Мэтр
 
Аватара для Luna5
 
Дата рег-ции: 06.05.2007
Откуда: Cannes
Сообщения: 1.108
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Luna5, вот нашла этот магазин по поиску:http://www.electrodepot.fr/PreHome.a...ookieSupport=1
Сейчас пороюсь,что у них там есть.
на сайте не нашла
Luna5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 03.01.2009, 11:52
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Luna5, я тоже ничего на сайте не нашла.Посмотрю в самом магазине.Потом сообщу.А сейчас на рынок поеду,там поспрашиваю.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 04.01.2009, 01:59
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Luna5, на рынке сегодня видела эти карты,40 евро,в черной коробочке.Там идет ключ и карта.
А муж подруги заказал из Америки,так там еще и диск установочный был в коробке.

А вот мне бы узнать,в России можно ли купить такую карту?И на каком сайте лудше,и сколько они там стоят? А может и в магазине есть,но в каком?
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 04.01.2009, 02:33
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
А вот мне бы узнать,в России можно ли купить такую карту?И на каком сайте лудше,и сколько они там стоят? А может и в магазине есть,но в каком?
Лёля, вот тут продают всякую всячину к игровым приставкам, в том числе и карты: http://gbx.ru/index.php?showforum=18
На том же сайте ещё есть форум хороший с темами об этих картах и пр., но судя по информации из этого же форума: достать в России эти карточки ещё сложнее, чем во Франции (передают из рук в руки, ищут на спец.барахолках.... )
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 04.01.2009, 02:38
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
У меня вот другая проблема: купить-то я купила эту карточку, а как ей пользоваться не могу разобраться.... Уже кучу инструкций в интернете перечитала: все способы перепробовала - не работает "зараза" и всё тут .....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 04.01.2009, 20:37
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.06.2007
Откуда: Marseille
Сообщения: 313
А у вас именно R4? Просто немного странно слышать, что там еще и разбиратся надо... В CycloDS залил образ на карту, карту в чип, чип в DS'ку и вперед.
maty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 04.01.2009, 21:10
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеmaty пишет:
А у вас именно R4? Просто немного странно слышать, что там еще и разбиратся надо... В CycloDS залил образ на карту, карту в чип, чип в DS'ку и вперед.
Нет, у меня ещё проще карта: SuperCard Lite Rumble, вот и я думала что там всё просто как "три копейки", а оказалось что это совсем не так.... Продавец уверяет что карта рабочая и абсолютно новая, но игры с неё почему-то не идут.....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 04.01.2009, 21:54
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.06.2007
Откуда: Marseille
Сообщения: 313
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Нет, у меня ещё проще карта: SuperCard Lite Rumble, вот и я думала что там всё просто как "три копейки", а оказалось что это совсем не так.... Продавец уверяет что карта рабочая и абсолютно новая, но игры с неё почему-то не идут.....
Я тут быстренько поглядел, что за штука... действительно все запутано. На оффициальном сайте пишут, что надо конвертировать образы игр при помощи их специальной проги. Но в некоторых обзорах пишут, что надо еще и pass card воткнуть в первый слот. Короче гемор. Но раз такой гемор, то не проще ли поменять у продовца сей шедевр на более человечный чип?
maty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 04.01.2009, 22:15
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеmaty пишет:
Я тут быстренько поглядел, что за штука... действительно все запутано. На оффициальном сайте пишут, что надо конвертировать образы игр при помощи их специальной проги. Но в некоторых обзорах пишут, что надо еще и pass card воткнуть в первый слот. Короче гемор. Но раз такой гемор, то не проще ли поменять у продовца сей шедевр на более человечный чип?
Не, невозможно. Это не магазин, а частник.... pass card у меня есть (он прислал СуперКей вместе с картой) и программа эта для конвертации.... Неконвертированные файлы у меня DS Lite вообще не читает (появляется белый экран), а при запуске конвертированных практически все игры выдают такую вот ошибку:
"Data could not be read.
Please turn off the power, and remove and reinsert the DS Game Card"

Может это не в Суперкарт дело, а в МикроСД или прошивку не ту поставила на DS Lite? Возможна какая-нибудь из этих причин?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 04.01.2009, 23:22     Последний раз редактировалось maty; 04.01.2009 в 23:29..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.06.2007
Откуда: Marseille
Сообщения: 313
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Не, невозможно. Это не магазин, а частник...
Жаль...
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
"Data could not be read.
Please turn off the power, and remove and reinsert the DS Game Card"

Может это не в Суперкарт дело, а в МикроСД или прошивку не ту поставила на DS Lite? Возможна какая-нибудь из этих причин?
А вы еще и дээску прошивали???
А потом, вы написали "практически", значит какие-то игры таки работают? Тогда точно дело в прошивке чипа, надо обновится. Почитайте еще здесь, может найдете чтонить интересное.
---
Кстати если сомневаетесь в суперкарт вы можете её проверить: Hold L+R and turn on the power. Press A to test every part of SuperCard. If there is a "error" display that your SuperCard broken.
maty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 05.01.2009, 00:44
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
maty, спасибо за советы. Прошивку я вроде итак самую свежую поставила...
Игры ВСЕ не работают, "практически" - это значит что ошибку все по-разному пишут (в смысле одну и ту же, но разными словами ).
Поковыряюсь ещё по вашей ссылке, что же мне остаётся.... Хотя с английским я конечно далеко не на "ты", я бы даже сказала что и не на "вы" (виртуальный переводчик - лучший друг человека )
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 06.01.2009, 00:01
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.06.2007
Откуда: Marseille
Сообщения: 313
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
maty, спасибо за советы. Прошивку я вроде итак самую свежую поставила...
Игры ВСЕ не работают, "практически" - это значит что ошибку все по-разному пишут (в смысле одну и ту же, но разными словами ).
Поковыряюсь ещё по вашей ссылке, что же мне остаётся.... Хотя с английским я конечно далеко не на "ты", я бы даже сказала что и не на "вы" (виртуальный переводчик - лучший друг человека )
Ну как? Свою суперкард проверили? Еще может прога которой вы образы патчите - старая. Напишите сюда версии прошивки чипа и версии проги для конвертации образов, а там дальше разберемся если чо с ангельским помогу, а вы мне какнить потом с французким поможете
maty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 06.01.2009, 00:36
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеmaty пишет:
Ну как? Свою суперкард проверили? Еще может прога которой вы образы патчите - старая. Напишите сюда версии прошивки чипа и версии проги для конвертации образов, а там дальше разберемся если чо с ангельским помогу, а вы мне какнить потом с французким поможете
Я чуть попозже всё проверю и напишу, так как дочка зарядку в гостях оставила, а баттарея уже села . Надо будет съездить, забрать и тогда отчитаюсь тут по-полной....
Спасибо большое за желание помочь: может хоть с вашей помощью всё с мёртвой точки двинется .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 08.01.2009, 23:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Eau
 
Дата рег-ции: 15.06.2003
Откуда: Россия-Франция (Париж)
Сообщения: 205
Отправить сообщение для  Eau с помощью ICQ
я покупала в интернете свою r4, yf cfant gadget asia, доставка была бесплатной, все сразу заработало. что-то действительно обновила там, но уже не помню, это было больше года назад
__________________
Тюрьма - это страх быть свободным.
Eau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 08.01.2009, 23:30
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Luna5, отчитываюсь...Была в ЭлектроДепо.Там есть карточки для ДС,но мне продавец сказал,что к ней нужно купить ,по моему адаптер,а он во Франции не продается...И еще сказал,что он себе заказывал через интернет,но из Англии.
Вот мне бы узнать есть ли в Лондоне магазин,где я могу купить эту карту.У меня по моему намечается туда скоро поездка.И как она называется,чтоб мне спросить,а то я не знаю английский.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 09.01.2009, 23:05
Мэтр
 
Аватара для Luna5
 
Дата рег-ции: 06.05.2007
Откуда: Cannes
Сообщения: 1.108
Лёля, тут Maty на первой страничке давал сайт испанский, так вот очень вам советую сама недавно получила свою карточку и пользуемся без проблем и никакую програму не надо к ней искать и доставка быстрая 24-48 часов, вобщем одни плюсы.... дороговато конечно немного получается, но оно того стоит
Luna5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 09.01.2009, 23:31
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Luna5, спасибо.А сколько Вам обошлась карточка с доставкой? И еще,какую именно из них Вы купили?
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 09.01.2009, 23:36
Мэтр
 
Аватара для Luna5
 
Дата рег-ции: 06.05.2007
Откуда: Cannes
Сообщения: 1.108
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Luna5, спасибо.А сколько Вам обошлась карточка с доставкой? И еще,какую именно из них Вы купили?
обошлась она мне в 50 евро. Называется помоему Cyclo DS. Ну та что maty советовал, посмотрите в начале темы
Luna5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 10.01.2009, 00:18
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Luna5, это такая?:

И еще,там сначала нужно зарегестрироваться на этом сайте?
Там еще предлагают к этой моделе картуш.Вы его не брали?он зачем нужен?
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 10.01.2009, 10:25
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.06.2007
Откуда: Marseille
Сообщения: 313
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Luna5, это такая?:

И еще,там сначала нужно зарегестрироваться на этом сайте?
Там еще предлагают к этой моделе картуш.Вы его не брали?он зачем нужен?
Такая. Если вы про интернет магазин, то там очевидно надо регистрироватся. Что такое картуш? Для нормального функционирования нужен чип для slot 1 и карта памяти microSD или microSDHC в зависимости от чипа. Больше ничего не надо.
maty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить велосипед б/у sergunja Куплю-продам-отдам в хорошие руки 22 04.10.2018 14:41
Где купить крыску, хомячка LaChaton Живой уголок 143 22.05.2018 21:20
Где купить ТВ? Doc Andrey Цены, покупки, банки, налоги 3 11.01.2009 14:50
Как купить машину Б/У? Vladimir_Otto35 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 10 23.11.2006 21:20


Часовой пояс GMT +2, время: 22:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX