Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Секреты хорошей кухни

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 12.06.2009, 13:52
Мэтр
 
Аватара для Chouquette
 
Дата рег-ции: 27.10.2006
Сообщения: 5.893
Посмотреть сообщениеGipsy пишет:
Я делаю котлетки из картошки. На крупной терке очищенные овощи (можно сшинковать все, что осталось, главное, чтобы картошки было больше), добавляю яйца и на сковородку.
Муж, любитель мясного и жирного, обожает!
Главное, чтобы картошка была сырая, а не как пюре!
Ну и со сметаной, конечно, да под горщицу.
Надо попробовать, не в целях экономии, а просто соскучилась по картофелю.
Chouquette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 16.06.2009, 20:36
Мэтр
 
Аватара для Aniram
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Seine et Marne
Сообщения: 697
Smile

Посмотреть сообщениеAniram пишет:
Очень вкусно и недорого приготовить мясо в виде фарша с овощами и рисом, выложенными слоями. Залить всё это соусок и в духовку.
Постараюсь в ближайшее время выложить фото того, что у меня получилось.
Обещанное фото:
Aniram вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 16.06.2009, 23:24
Мэтр
 
Аватара для galya
 
Дата рег-ции: 30.12.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 4.102
Aniram, Так красиво, по-летнему весело даже
А рис уже отварной? а соус какой? По желанию?
galya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 16.06.2009, 23:42
Мэтр
 
Аватара для Marcira
 
Дата рег-ции: 12.12.2007
Откуда: France,32
Сообщения: 952
Отправить сообщение для  Marcira с помощью ICQ
У нас хорошо прижились пельмени, получается совсем недорого. Причем налепить их можно сразу очень много, заморозить и доставать по мере надобности, выручают еще и тогда, когда времени на готовку в обрез.
А еще "ежики", это когда мясной фарш смешивается с рисом (уже отваренным), яйцом, немного зелени (укроп, лук), приправок, обвалять в сухарях и печь как котлетки. Есть их лучше с салатом из помидоров, который заменяет соус. Можно готовить тоже впрок, потом заморозить.
Marcira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 18.06.2009, 17:08
Мэтр
 
Аватара для Aniram
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Seine et Marne
Сообщения: 697
Smile

Посмотреть сообщениеgalya пишет:
Aniram, Так красиво, по-летнему весело даже
А рис уже отварной? а соус какой? По желанию?
galya, благодарю за комплимент!!! Очень приятно!!!

Рис я отварила минут пять-шесть вместе с lentilles corail .
Фарш немного обжарила вместе с луком и 1 эшалотом. Затем обжарила кабачок и болгарский перчик.
На рис с чечевицей нарезала кружочками помидоры, выложила мясо по краю и в серединку - овощи.
Соус, мне имеено он больше всего в этом блюде нравится, половина банки сметаны, посолить, поперчить, добавить укропчика и сок одного лимона.
Aniram вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 18.06.2009, 17:20
Мэтр
 
Аватара для Aniram
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Seine et Marne
Сообщения: 697
Smile

Мне кажется, что в раздел с малобюджетными рецептами прекрасно подойдёт и мясное суфле:


Нам потребуются:
- 2 steaks hachés;
- 1 луковица;
- 3 яйца;
- 1 крышечка коньяка ( по желанию);
- половина баночки сметаны (250 гр);
- соль, перец, сухой укроп, любые приправки ( я пользовалась приправой для шашлыка )

Луковицу мелко порезать, обжарить на оливковом масле. Затем, добавить стеки, размятые на маленькие кусочки. Потушить минут 5.
Затем, добавить сметану, коньяк, соль, перец, укроп, приправы и потушить ещё 5-7 минут.
В отдельной посуде взбить в крепкую пену 3 яйца со щепоткой соли.
Луково-мясную смесь перемолоть в блендере, добавить её к яйцам. Затем вылить всё это в форму для выпекания ( я пользовалась кулинарной бумагой ) и за 15 минут ваше суфле готово!!!

Соус готовится по желанию.
Aniram вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 19.07.2009, 13:27
Мэтр
 
Аватара для Natli
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Сообщения: 577
Катрофельная запеканка Gratin dauphinois:
Натереть чесноком форму, смазать сливочным маслом, выложить слоями нарезанный очень тонкими пластинками картофель: каждый слой солить и перчить.
Залить сверху сливками (пакетик 200 мл), и посыпать тертым сыром. ВКУСНЯТИНА и супер-дешево!
Natli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 19.07.2009, 13:33
Мэтр
 
Аватара для Natli
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Сообщения: 577
Пирог с консервированным тунцом (ОЧЕНЬ вкусно!!!).

Понадобится готовое слоеное тесто.
Выложить его в форму, смазать горчицей, затем выложит по всей поверхности 1-2 помидора, порезанных тонкими пластиками. Поперчить, но НЕ солить. Затем выложить консервированный тунец (большую банку, или 2 маленьких, предварительно отделив от жидкости из банки). Залить соусом, приготовленным из сметаны и 1 желтка, посыпать тертым сыром и в духовку.
Просто пальчики оближешь, попробуйте. Рецепптом поделилась моя свекровь, которая вообще готовит изысканные и недешевые блюда, а тут ей посоветовали, и оказалось очень вкусно.
Natli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 19.07.2009, 21:58
Мэтр
 
Аватара для Aniram
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Seine et Marne
Сообщения: 697
Посмотреть сообщениеNatli пишет:
Пирог с консервированным тунцом (ОЧЕНЬ вкусно!!!).

Понадобится готовое слоеное тесто.
Выложить его в форму, смазать горчицей, затем выложит по всей поверхности 1-2 помидора, порезанных тонкими пластиками. Поперчить, но НЕ солить. Затем выложить консервированный тунец (большую банку, или 2 маленьких, предварительно отделив от жидкости из банки). Залить соусом, приготовленным из сметаны и 1 желтка, посыпать тертым сыром и в духовку.
Просто пальчики оближешь, попробуйте. Рецепптом поделилась моя свекровь, которая вообще готовит изысканные и недешевые блюда, а тут ей посоветовали, и оказалось очень вкусно.
Natli, а сметаны сколько?
Aniram вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 19.07.2009, 23:53
Мэтр
 
Аватара для Natli
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Сообщения: 577
Посмотреть сообщениеAniram пишет:
Natli, а сметаны сколько?
Примерно 200 мл, а вообще я, честно говоря, делаю на глаз. Если соуса не хватит, чтобы покрыть всю поверхность пирога, то это нестрашно, т.к. в процессе выпекания все само растекается как надо
Natli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 20.07.2009, 23:20     Последний раз редактировалось DeadAngel; 20.07.2009 в 23:23..
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
Рецепт от знакомой, она с Аргентины. Не знаю как правильно пишется по ихнему, но по нашему звучит : Пастель дэ папа
Картофельное пюре
Фарш
Лук(По желанию)
Сыр/Яйцо
(что больше любите и что больше нравится)
Картофельное пюре разделить на 2 части, первую часть выложить в форму для запекания, сверху обжаренный фарш(с луком или без) и сверху покрыть 2 частью пюре. Натереть сверху сыр или смазать яйцом. И в духовку до зарумянивания(если яйцо) или до расплавления сыра
DeadAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 21.07.2009, 10:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
DeadAngel, аргентинский рецепт напомнил мне очень один из рецептов картофельной бабки из белорусской кухни. Как тесен мир!
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 21.07.2009, 11:21
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
DeadAngel, аргентинский рецепт напомнил мне очень один из рецептов картофельной бабки из белорусской кухни. Как тесен мир!
Мир на самом деле тесен. Тут присутствует такое же блюдо, только знаю как называется И посыпают сверху сухарями
DeadAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 21.07.2009, 11:44
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.789
Natli, а сметана жидкая? Creme liquide?
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 21.07.2009, 23:26
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Natli, а сметана жидкая? Creme liquide?
Вопрос не ко мне, но думаю что обычная сметана, а не сливки.
Вообще заливные пироги с рыбой - ммммммм....
DeadAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 13.08.2009, 18:00
Мэтр
 
Аватара для Medusa
 
Дата рег-ции: 16.07.2008
Откуда: Moscow-Antibes
Сообщения: 725
Посмотреть сообщениеNatli пишет:
Пирог с консервированным тунцом (ОЧЕНЬ вкусно!!!).
Я приготовила пирог по этому рецепту, действительно, очень вкусно!! Спасибо!! Муж очень оценил, получилось очень нежно.
А для соуса я использовала creme ligere и одно целое яйцо.

Еще меня выручает (в смысле простоты) такое блюдо: тесто+моцарелла+помидоры. Очень просто и быстро. На тесто кружочками в ряд выкладываются помидоры, на них чуть сверху - моцарелла....и так чередовать ряды. Украсить можно маслинами и зеленью, тут уже зависит от фантазии) и в духовку, минут на 20-30.
Medusa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 13.08.2009, 18:09
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.017
СУП ИЗ ЩАВЕЛЯ С ЛОСОСЕМ
Приготовить обычный суп из щавеля: картошка, морковь, лук, много щавеля /два пучка/, соль, перец. Перемолоть блендером в пюре. В горячий суп, прямо в тарелки положить много копчено-соленого лосося и чуть-чуть майонеза.
Суп получается необыкновенный. Идея взята из классического франц. сочетания лосося с подливкой из щавеля.
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 30.08.2009, 00:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Juliya
 
Дата рег-ции: 27.02.2007
Откуда: Россия
Сообщения: 351
Возможно, сюда подойдет следующий рецепт. Называется он "рыба по-адриатически". Согласно рецепту требуется 2-3 сорта белой рыбы, но можно взять и 1. Итак, примерное количество каждого ингридиента хозяйка, я думаю, может определить на глаз. Блюдо должно тушиться. В кастрюлю кладем слоями-сначала лук репчатый(согласно рецепту-2 сорта белый и красный), второй слой картофель, затем морковь , затем помидоры и последний слой -рыба, можно добавить петрушку и перец, конечно посолить. Тушить минут 30, затем полить белым вином и тушить еще 30 минут.
__________________
Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей...
Juliya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 30.08.2009, 01:55
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Натли, спасибо за рецепт, опробовала на гостях всем оченъ -оченъ понравился, думаете можно, что то похожее с чем нибудъ другим, без тунца, сделатъ?
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 30.08.2009, 01:57
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Юлия, без картофеля у нас это называлосъ "рыба по гречески" + лавровый лист и без вина
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 02.09.2009, 11:29
Мэтр
 
Аватара для Virka
 
Дата рег-ции: 16.10.2006
Откуда: LT-FR (16)-FR (67)
Сообщения: 4.415
Посмотреть сообщениеJuliya пишет:
В кастрюлю кладем слоями-сначала лук репчатый
сырой? или поджареный?
__________________
Suum cuique ...

2009-02-07 моя зимняя
2011-08-23 моя летняя
Virka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 02.09.2009, 17:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Juliya
 
Дата рег-ции: 27.02.2007
Откуда: Россия
Сообщения: 351
Virka, сырой, здесь ничего жарить не надо, все тушится
__________________
Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей...
Juliya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 02.09.2009, 18:44
Мэтр
 
Аватара для Virka
 
Дата рег-ции: 16.10.2006
Откуда: LT-FR (16)-FR (67)
Сообщения: 4.415
Juliya, merci. Но я пока ответа ждала - уже приготовила и все ж поджарила лук-морковку чуток, и картошку чуть отварила - побоялась что она от кислоты (помидоры) жесткая будет. Не знаю как в оригинале, но у меня вышло вкусненько
__________________
Suum cuique ...

2009-02-07 моя зимняя
2011-08-23 моя летняя
Virka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 02.09.2009, 19:57
Мэтр
 
Аватара для Allanya
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 2.190
Отправить сообщение для Allanya с помощью MSN
Посмотреть сообщениеDeadAngel пишет:
Мир на самом деле тесен. Тут присутствует такое же блюдо, только знаю как называется И посыпают сверху сухарями
Может, hachis parmentier?
__________________
«То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты."
Allanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 02.09.2009, 21:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Juliya
 
Дата рег-ции: 27.02.2007
Откуда: Россия
Сообщения: 351
Virka, avec plaisir))
__________________
Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей...
Juliya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 02.09.2009, 22:59
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеAllanya пишет:
Может, hachis parmentier?
Именно! Мерси
DeadAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 03.09.2009, 18:01
Мэтр
 
Аватара для 5oceans
 
Дата рег-ции: 19.01.2009
Откуда: Бурдигала (33)
Сообщения: 851
Рыбная пицца

Хочу предложить быстрый, простой и недорогой рецепт рыбной пиццы.
Вам нужно:
- тесто для пиццы (покупное или самодельное, как вам удобнее)
- филе простой белой рыбы (я покупаю Colin d'Alaska в Лидер прайсе. Упаковка в 4 брикетика - самый подходящий объем для пиццы стандартного размера)
- сметана, 3 ст. ложки. Любители могут положить больше - не испортит. Я кладу больше
- Сыр тертый, чтобы посыпать сверху. Я обычно покупаю тертый Эмменталь.
- 1 небольшая луковица
- 2 зубчика чеснока (если любите)
- растительное масло (для обжарки лука)
- соль, перец, специи

На сковородке обжарить на растительном масле лук, добавить рыбу, потушить все вместе, в процессе разделяя филе на волокна лопаточкой, чтобы получилось что-то вроде крупного фарша или мелких кусочков. Добавить сметаны и продолжать тушить на небольшом огне до готовности. Начинка не должна сильно поджариться, лучше, когда она остается сочной. За несколько минут до готовности добавить в фарш чеснок, мелко порезанный или выдавленный. Не забудьте посолить, поперчить и добавить специи по вашему вкусу. На мой вкус к такой рыбе хорошо идет укропчик (только где его взять?), тимьян или травы Прованса. Итак, ваша начинка готова.
Тесто выложить на противень, смазать слегка сметаной, сверху ровным слоем выложить начинку, посыпать тертым сыром. И в духовку.
Подходит для быстрого ужина, т.к. начинку можно приготовить заранее.
Обычно нравится и взрослым, и детям.
Приятного аппетита
__________________
No brain, no headaches
5oceans вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 03.09.2009, 18:13
Мэтр
 
Аватара для Натуля
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 1.332
5oceans,

интересный рецепт, надо будет испробовать...от себя могу предложить салат из свеклы (опробованно вчера):

-отварить свеклу (или уже взять готовую)
-натереть свеклу на терке
-добавить или натертый чеснок или изюм ( и так и так вкусно!!)
-немного маонеза и готово!!!
__________________
Avant de parler, assure-toi, que ce que tu as à dire est plus beau que le silence.
Натуля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 03.09.2009, 18:50
Мэтр
 
Аватара для 5oceans
 
Дата рег-ции: 19.01.2009
Откуда: Бурдигала (33)
Сообщения: 851
Очень я люблю такую свеклу с чесноком! Особенно если ее намазать на толстый кусок свежего ржаного хлеба... мммммм...
__________________
No brain, no headaches
5oceans вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 05.09.2009, 23:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Juliya
 
Дата рег-ции: 27.02.2007
Откуда: Россия
Сообщения: 351
Блины :сделать тесто. Просеять муку и соль в миску, сделать колодец в центре и добавить взбитое яйцо. Добавить половину молока (или все молоко, если используете смесь молока и воды), постепенно перемешать с мукой, работая от стенок.

Взбить, пока тесто не станет однородным, затем добавить оставшуюся жидкость. Перелить в кувшин. На этом этапе тесто можно накрыть и поставить в холодильник.

Разогреть немного масла в сковородке диаметром 18 см. Слить лишнее масло, чтобы осталась только тонкая пленка жира. Перемешать тесто и влить на сковородку 2-3 ст л. Оно должно тонким слоем покрыть дно сковородки. Обжарить с 1 стороны до золотистого цвета, затем пройтись под блином тонкой лопаткой и перевернуть. Готовить с другой стороны около 30 сек.

Перекладывать готовые блины на подогретую тарелку, и сразу же подавать с начинкой или соусом, или держать в тепле над кастрюлей с кипящей водой или в духовке, пока готовятся остальные.

Блины можно заморозить: их нужно проложить пищевой пленкой, плотно запаковать, подписать и заморозить до 6 месяцев. По одному блины размораживаются очень быстро, а если вы хотите разморозить всю пачку, разложите их по одному на доске или противне.

ВАРИАЦИИ:

Праздничные блины

Добавить в тесто 15 гр растопленного и охлажденного сливочного масла или 1 ст л растительного и 1 яичный желток. Или добавить в тесто одно целое яйцо.

Сливочные блины

Вместо 250 мл молока использовать 150 мл молока и 50 мл сливок. Добавить 2 яйца и 25 гр растопленного и охлажденного сливочного масла, затем добавить 1 ст л бренди, перемешанного с сахаром по вкусу. Тесто должно быть очень жидким, чтобы блины получились тонкими.

СЛАДКИЕ НАЧИНКИ

Одна из наиболее распространенных начинок для блинов - это варенье или лимонный сок, смешанный с сахаром. Но даже с обыденной начинкой блины можно сделать оригинальными. Любимую начинку закатайте в блин рулетиком, сложите в форму, посыпьте сахаром и поставьте под горячий гриль, чтобы получилась сахарная корочка.

Яблочная начинка: в миске смешать 250 мл подслащенного яблочного пюре, 50 гр изюма и щепотку корицы.

Абрикосовая: в тесто для блинов добавить 1 ст л корицы. Замочить 50 гр кураги в 60 мл воды в кастрюле, затем отварить с 50 гр сахара и соком 1 лимона, пока курага не превратится в пюре. Добавить 25 гр порезанных миндальных орехов.

Банановая: в миске размять 4 банана с 50 гр смягченного масла, 2 ст л сахара и тертой цедрой и соком 1 лимона.

Шоколад со взбитыми сливками: взбить 150 мл двойных сливок с 1-2 ст л сахарной пудры в густую пену. Аккуратно перемешать с 100 гр тертого шоколада и 2 ст л мелко порезанного ореха фундук. Намазать начинкой блины, сложить вчетверо и сразу же подавать.

Творожная: взбить в миске 100 гр творога с 3 ст л двойных сливок, 2 ст л сахара и тертой цедрой 1/2 лимона. Добавить 40 гр изюма.

С сухофруктами: в маленькую кастрюлю положить 100 гр порезанного изюма и сушеных фиников, смешать со 100 мл яблочного сока. Тушить, пока не появится сироп.

С имбирем и бананом: в тесто для блинов добавить 1 ст л молотого имбиря, по желанию. Чтобы сделать начинку, нужно размять в пюре 4 банана, перемешать с 2 ст л двойных сливок и добавить несколько кусочков засахаренного или консервированного имбиря.

Мороженое и кленовый сироп: каждый блин побрызгать кленовым сиропом и завернуть рулетом. Разложить на тарелках, а сверху положить по шарику вкусного ванильного мороженого. Посыпать порезанными грецкими орехами.

С ананасом: слить и зарезервировать сок из 1 (227 гр) банки консервированных ананасов, размять мякоть. Соединить с 250 мл сметаны. Наполнить блины и подавать с соусом, сделанным из подогретого ананасового сока с несколькими каплями лимонного сока.

Ромовые блинчики: В кастрюлю положить 3 ст л коричневого сахара, 1 ст л корицы и 6 ст л апельсинового сока. Нагреть, пока сахар не растает, затем довести до кипения и кипятить 1 мин. Снять с огня и добавить 4 ст л рома. Побрызгать блины соусом, завернуть и побрызгать сверху. Подавать со взбитыми сливками.

Сюрприз: Положить в каждый блин по шарику мороженого и сложить пополам, как омлет. Подавать с вареньем или с абрикосовым соусом.
__________________
Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей...
Juliya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Летние рецепты Ангара Секреты хорошей кухни 527 17.09.2023 13:13
Диетические рецепты Droopy Секреты хорошей кухни 457 17.09.2020 09:04
Рецепты круассанов zoyi Секреты хорошей кухни 7 06.08.2017 14:57
Рецепты коктейлей Logue Секреты хорошей кухни 0 26.03.2009 11:17
рецепты OMI mouse Здоровье, медицина и страховки 8 23.07.2005 00:18


Часовой пояс GMT +2, время: 02:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX