Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 13.09.2006, 18:43
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Fellici пишет:
Как говорила жена Бориса - "Советская баба..."
Fellici, я ваш "юмор" (видимо чрезчур витиеватый) не понимаю. Точно так же, как не понимаю вопли возмущения присутствующих здесь (высоко)интеллектуальных (???) представительНИЦ форума о том, что им нельзя в "Курилочку". А нет ли в жизни более важных проблем?
tyupa вне форумов  
  #62
Старое 13.09.2006, 18:44
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Ох, щас Тюпа приложит :хаха:
Пока писала, приложила
Тюпа, я помню, что мой юмор не все понимают, особенно это было заметно в теме про Клизмы.
Про советскую бабу продолжение не помню, в том смысле, что злые и грызливые.
Fellici вне форумов  
  #63
Старое 13.09.2006, 18:45
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Fellici пишет:
Ох, щас Тюпа приложит
Прошу прощения, ВАМ лично - намекай культурно или прикладывай - бесполезно! Вы прото мастер офф-топа и любитель чата.
tyupa вне форумов  
  #64
Старое 13.09.2006, 18:49
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
tyupa пишет:
Точно так же, как не понимаю вопли возмущения присутствующих здесь (высоко)интеллектуальных (???) представительНИЦ форума о том, что им нельзя в "Курилочку". А нет ли в жизни более важных проблем?
Вот именно подобные фразы я и имела в виду под названием "завуалированное хамство".
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #65
Старое 13.09.2006, 18:49
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Fellici пишет:
Про советскую бабу продолжение не помню, в том смысле, что злые и грызливые.
Сразили наповал! То есть все - советские бабы, а ВЫ француженка уже, что ли?
tyupa вне форумов  
  #66
Старое 13.09.2006, 18:51
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Ren пишет:
Вот именно подобные фразы я и имела в виду под названием "завуалированное хамство".
В чем это выражается - хамство? Тем, что с Вами несогласна - так я с Вами никогда не согласна - мы с Вами РАЗНЫЕ.
tyupa вне форумов  
  #67
Старое 13.09.2006, 18:52
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Искала-искала, по-видимому, это было в теме "Антишок-Борис", и, по-видимому, тему удалили. Не нашла!
Тюп, можно, я не буду доказывать, что я не верблюд? Я пыталась процитировать Бориса, думала, здесь присутствующие тоже читали, мне лично выражение запомнилось. Но, видимо, не всем.
Если кто-то не понимает, что я имею в виду, ничего страшного. Действительно, других забот нет, что ли?
Fellici вне форумов  
  #68
Старое 13.09.2006, 18:52
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
tyupa пишет:
В чем это выражается - хамство?
Ну, если вы сами не видите вашего хамства, я не смогу вам его показать. Мы ж с вами разные.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #69
Старое 13.09.2006, 18:54
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Я вообще не пойму - к чему данная тема и недовольство присутствующих. Не нравится форум - не приходи, иди на другие форумы. Нравится курилочка - ходи читай. Не пускают в курилочку - пиши приколы в разделе "Улыбнись". О чем данная тема?
О "диктатуре", "забанивании" - так опять же переходим к первому пункту - не нравится, иди в другое место.
tyupa вне форумов  
  #70
Старое 13.09.2006, 18:56
Мэтр
 
Аватара для Anni_S
 
Дата рег-ции: 03.03.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 931
Fellici пишет:
Не нашла!
Вот эта тема:
https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=22993
Anni_S вне форумов  
  #71
Старое 13.09.2006, 18:59     Последний раз редактировалось Fellici; 13.09.2006 в 19:13..
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Тема - о том, чтоб выпустить пар. Вы уже выпустили. Еще остался?
Fellici вне форумов  
  #72
Старое 13.09.2006, 19:00
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
О, мерcи. Значит, по поводу советских баб
Борис пишет
"Жена как-то сказала: "Советские бабы - это особая нация". Она была не первой и не последней, кто сделал такое этносоциологическое открытие.
Не обижайтесь, дорогие форумчанки, это вовсе не про вас и не про всех советских женщин, но где-то моя жена права. И в самом деле, не видно что-то у других народов таких ярких экземляров, на которых можно изучать патологическое развитие отдельных представительниц Прекрасного пола в мрачное, антисексуальное и деструктивное существо, которое весь смысл жизни видит в том, чтобы приходить в компанию добрых людей и портить воздух, смердить, да пакостить. Вот что делает с людьми долгое проживание в коммунальной квартире".
Fellici вне форумов  
  #73
Старое 13.09.2006, 19:05
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
Пс, девочки, гляньте какая вереница нас, красавиц, выстроилась внизу?
Как же мы друг дружкой дорожим, а?
lasunka вне форумов  
  #74
Старое 13.09.2006, 19:07
Мэтр
 
Аватара для SmileZ
 
Дата рег-ции: 16.09.2004
Откуда: Ekaterinburg - Vancouver - Paris
Сообщения: 2.182
Отправить сообщение для  SmileZ с помощью ICQ
Fellici, Хорошая цитата При всем моем уважении, восхищении, симпатии и прочих положительных эмоциях в отношении русских женщин, не могу частично не согласиться "хорошие люди москвичи, квартирный вопрос только испортил их"...
SmileZ вне форумов  
  #75
Старое 13.09.2006, 19:07
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
Дамы и господа, но в основном, ДАМЫ, не нет никакого смысла превращать тему в ЧАТ и засорять ее "базаром". Более того, предмет обсуждения вообще странен; ранее уже было дано вполне четкое объяснение форумчанином Michael в постинге 47, что такое КУРИЛОЧКА. И такого объяснения должно быть вполне достаточно. что может быть еще непонятного в данном вопросе? Если кто-то в чем-то еще сомневается, то просьба писать на ЛЯ автору проекта КУРИЛОЧКА - Борису. Думаю, он даст подробные объяснения всем страждующим. А пока нет смысла обсуждать данную тему, тем более, что обсуждения никакого нет.
Migel вне форумов  
  #76
Старое 13.09.2006, 19:09
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
SmileZ пишет:
При всем моем уважении, восхищении, симпатии и прочих положительных эмоциях в отношении русских женщин, не могу частично не согласиться "хорошие люди москвичи, квартирный вопрос только испортил их"...
Выстрел был мимо, правда. Это мужчина писал (в смысле то. на что Борис гневно выдал обощающую тираду про советских женщин)
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #77
Старое 13.09.2006, 19:15     Последний раз редактировалось MARGOO; 13.09.2006 в 19:28..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Уважаемые форумчане, давайте не будем переходить на личности и выяснять отношения.
Уважайте себя и своих собеседников!

Тем более, обсуждение Курилочки и ее правил не имеет смысла.
Спасибо за понимание
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #78
Старое 13.09.2006, 19:18
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
девушки, попробуите перечитать фразы и может понятнее будет?
Курилочка, стр.86, начиная с поста 2567. Ничего и обсуждать
ДАВАЙТЕ ЖИТь ДРУЖНО!
Sol5 вне форумов  
  #79
Старое 13.09.2006, 19:26
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лионель
 
Дата рег-ции: 26.06.2006
Откуда: S.-Petersburg
Сообщения: 214
Знаю по себе (была и удалена, и забанена и в опале), что все зависит от нас! Во всех смыслах!
Будет тема забанена или нет зависит от нас. Изменится ли что-то или нет, тоже зависит от нас.
Ведь можно говрить мирно? Так будем же говорить мирно, а то эту тему удалят или забанят и все. Накрылись доводы и страстные речи. А так все-таки будет возможность высказаться не опасаясь проблем и как знать... Возможно к нашим речам прислушаются и мы с вами дамы и госопда сможем что-нибудь изменить. А если все это превратится в личные споры, то "кранты" нашему светлому будущему и надежде влиять на что-либо (Никто не будет слушать тех у кого пена изо рта от ярости и глаза красные от злобы).
Посему предлагаю нам помнить о манерах. Как раньше (Оооочень давно говрили) Оскорбить человека можно и приличным способом. Для тех кому неймется.

П.с. Так как всю тему еще не успела прочитать, то я заранее предупреждаю, что это сообщение не относится ни к кому конкретно (!!!); а скорее я .... делюсь опытом и советом. Вам решать следовать или нет, мудр совет или нет.
__________________
Не нравится?......... А я и не говорила, что святая!
Лионель вне форумов  
  #80
Старое 13.09.2006, 19:27
Мэтр
 
Аватара для НАП
 
Дата рег-ции: 05.04.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.739
Отправить сообщение для  НАП с помощью ICQ
СтарухаШапокляк пишет:
Курилочка нравиться, и искренне надеюсь, что так оно и будет дальше, после выдачи контрамарки Роксане. Уверена, что есть другие форумчанки достойные на членство клуба. Но, для меня лично, хотелось бы видеть Курилочку чисто мужской. Была в этом своя изюминка.
Полностью согласна.
НАП вне форумов  
  #81
Старое 13.09.2006, 20:40
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Fellici пишет:
ге, девочки-недопущенные по Искандеру, что вам мешает перезарегистрироваться и участвовать "в штанах"? Интересно, никто еще не додумался?))
А вот обсуждение способов обхода законов, в т.ч. и формальных КУРИЛОЧКИ, запрещено правилами! Впрочем, как и регистрация под несколькими никами. Ведь рано или поздно вся правда всплывет, по-любому. Так зачем же преднамеренно что-то нарушать, назло? Себе же дороже выйдет...
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
  #82
Старое 13.09.2006, 20:45
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Kangaroo пишет:
Тора, форум однако...а что еще на форуме делать?
Вот именно, форум. В частности, этот форум для обмена информацией. Для болтовни и прочих чатов существует много программ, такие как Аська, МСН и им подобные...
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
  #83
Старое 13.09.2006, 20:48
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Greezella пишет:
Рен про счётчик это я тут речь завела, просто не дает мне покоя, почему его там отключили. Но теперь всё стало ясно, потому что в О своем ..... много тем....Типа уровняли.
Почему его (счетчик) отключили, читайте тут: https://www.infrance.su/forum/showth...t=20271&page=1
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
  #84
Старое 13.09.2006, 20:51
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
rose пишет:
но форум был не задуман изначально для женского трепа
я думаю, что женских форумов в интернете итак достаточно.

поэтому, я-бы наоборот ограничила или вообще закрыла-бы раздел "о своем ,о девичьем"
до его создания форум прекрасно существовал и было много других интересных тем
Жаль только, не все это понимают...
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мозг женщины semenvladimirovich Улыбнись! 0 21.12.2004 04:46


Часовой пояс GMT +2, время: 14:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX