Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 06.09.2006, 22:05
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Уважаемыи Борис Константинович!
Вы всегда делали очень нужное для многих дело.В этом форуме нуждаются многие,и без Вас он просто осиротеет.Очень прошу Вас пересмотреть Ваше решение и вернуться.
С уважением TAL
TAL вне форумов  
  #32
Старое 06.09.2006, 22:05
Мэтр
 
Аватара для umka
 
Дата рег-ции: 15.04.2004
Откуда: Nord-Pas de Calais
Сообщения: 555
Борис Константинович, пожалуйста, не оставляйте форум!
umka вне форумов  
  #33
Старое 06.09.2006, 22:08
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
koshka1, я думала, что Вы интеллигентный человек, а не базарная баба (пардон). Ошиблась, оказывается. Вы же через наших общих знакомых просили у меня прощения за оскорбления в мой адрес, аргументируя тем, что на личный ящик ИнФранса Вы мне не можете прислать свои извинения, ввиду того, что Вы заблокированы. А вылить ушaт грязи на человека, которые все (почти все) на этом форуме уважают - у Вас доступ появился. Поражена!
tyupa вне форумов  
  #34
Старое 06.09.2006, 22:09
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.04.2005
Сообщения: 473
tyupa пишет:
Я высказала свое мнение, что форум в виде поваренной книги или тур. справочника по гостиницам - это не концепция ИнФранса. Очень трудно было это не увидеть перед структуиированием (или как это растасовку по полочкам еще назвать?). Потерялась индивидуальность, потерялась аура общения, потерялись интересные форумчане и форумчанки ( с "Кухни" в том числе).
Концепция форума...-отличный способ его уничтожить. Если учесть, что гостиничная и кухонная тема наиболее полезные с моей точки зрения, а от "Курилки" воротит с "мошонкой старого еврея" ( автор Борис Костантинович), то, выходит, что концепция форума нуждается в серьезном пересмотре.
Концепция Инфранса, вероятно, в постоянном склочничестве Тюпы, в частности, и блокировании по одному Борису Константиновичу ведомому принципу
koshka1 вне форумов  
  #35
Старое 06.09.2006, 22:11     Последний раз редактировалось lyudmilab2000; 06.09.2006 в 22:18..
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
koshka1,

Цитата:
Желающих вернуть Бориса Константиновача на удивление не много.
Не переживайте, еще только 2 часа прошло с момента открытия этой темы.

Цитата:
Думаю, если вернуть всех тех, кого он забанил за время своего "отцовста" или выжил, это принесет форуму куда большую пользу
Да если б еще все забаненные принесли пользу в развитие и креативность сайта и форума. А то к сожалею таких людей было не так много.
lyudmilab2000 вне форумов  
  #36
Старое 06.09.2006, 22:11
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.954
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
koshka1, если вы пришли выплеснуть свой негатив, нахамить и оскорбить людей в этой особенной теме, то вы ошиблись адресом.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #37
Старое 06.09.2006, 22:14
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.04.2005
Сообщения: 473
Cathenka пишет:
koshka1, откуда столько злобы в вас?
Я добрейший человек . прекрасно общаюсь с теми интеллигентнейшими людьми, которые попали под "расстрельную статью". Тюпа, видимо срок изгнания закончился.
koshka1 вне форумов  
  #38
Старое 06.09.2006, 22:15
Мэтр
 
Аватара для Siberienne
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 2.047
Очень жаль! =(
Siberienne вне форумов  
  #39
Старое 06.09.2006, 22:15
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
koshkа1, как всегда нахамите мне, а потом через других людей будете умолять Вас простить? Может хватит уже? Идите хамите в других местах.
tyupa вне форумов  
  #40
Старое 06.09.2006, 22:17
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.04.2005
Сообщения: 473
lyudmilab2000 пишет:
koshka1,



Не переживайте, еще только 2 часа прошло.



Да если б еще все забаненные принесли пользу в развитие и креативность форума. А то к сожалею таких людей было не так много.
Я не переживаю, просто забаненые сюда редко заглядывают.
Вы очень мало знаете о том, кто отсюда ушел. Почитайте старые темы. Поймете. Борис Константинович очень сильно изменился с тех пор.
koshka1 вне форумов  
  #41
Старое 06.09.2006, 22:19
Мэтр
 
Аватара для nitka
 
Дата рег-ции: 29.01.2006
Откуда: Россия. г.Ростов-на-Дону/ France,Creteil 94000
Сообщения: 854
Кoshka1
Цитата:
вы ошиблись адресом.
Для выяснения личных отношений есть личный ящик. Думаю , что немногие здесь поддержат ваше мнение и торжествовать тоже не стоит!
Цитата:
видимо срок изгнания закончился
nitka вне форумов  
  #42
Старое 06.09.2006, 22:19
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.04.2005
Сообщения: 473
tyupa пишет:
koshkа1, как всегда нахамите мне, а потом через других людей будете умолять Вас простить? Может хватит уже? Идите хамите в дрыгих местах.
В данном случая вряд ли. Сейчас Вас ни с кем не перепутать
koshka1 вне форумов  
  #43
Старое 06.09.2006, 22:19
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
koshka1,

Цитата:
Почитайте старые темы
Какой давности?
lyudmilab2000 вне форумов  
  #44
Старое 06.09.2006, 22:20
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.04.2005
Сообщения: 473
lyudmilab2000 пишет:
koshka1,



Какой давности?
Примерно 3-х летней и ранее, если все найдете
koshka1 вне форумов  
  #45
Старое 06.09.2006, 22:21
Мэтр
 
Аватара для НАП
 
Дата рег-ции: 05.04.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.739
Отправить сообщение для  НАП с помощью ICQ
Как-то немного странно. Если решил уйти, то почему мужикам в курилочке сказал "пока!", а остальных оставил додумывать, что и как. Борис, расставьте все точки на i, объясните в чем дело, мы поймем.
Говорят, незаменимых людей нет. Это неверно. С уходом Бориса будет все по-другому, хочется надеятся, что все-таки будет, а не заглохнет-зачахнет.
Я могу только предположить, что наверное, с точки зрения Бориса, форум стал развиваться не в том направлении, что задумывался. И наверное, действительно тяжело тянуть на себе всю работу по поддержанию форума в "приличном " состоянии. И все-таки... Грустно и немного странно и обидно, что не хотите объяснить ваше решение тем, кто считает вас душой форума, кто восхищался вашими фотографиями, кто уважал вас за ваши мысли и дела.
НАП вне форумов  
  #46
Старое 06.09.2006, 22:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Gauche
 
Дата рег-ции: 14.02.2005
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 324
Отправить сообщение для  Gauche с помощью ICQ
Борис, я очень надеюсь, что вы просто взяли передышку.
Отпуск, так сказать.
Я больше чем уверен, что вы заскучаете без форума и вернетесь к нам.
Gauche вне форумов  
  #47
Старое 06.09.2006, 22:36
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.644
Борис Константинович Ваш уход это большой удар, это как потеря близкого человека.
Вы лидер, Вы генератор интереснейших идей на форуме.
Возвращайтесь, пожалуйста.
Rucya сейчас на форумах  
  #48
Старое 06.09.2006, 22:37
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.04.2005
Сообщения: 473
nitka пишет:
Кoshka1
Для выяснения личных отношений есть личный ящик.
На этом форуме обращение в личный ящик одного из Админстраторов обозначает почти стопроцентный бан за хамство. В этом уникальность Инфранса. Могу познакомить с жертвами. Очень вежливые люди
koshka1 вне форумов  
  #49
Старое 06.09.2006, 22:41
Мэтр
 
Аватара для svetti
 
Дата рег-ции: 08.04.2003
Откуда: Mulhouse 68
Сообщения: 972
,,,,,,,Мужики, не поминайте лихом. С вами было хорошо, и мы славно покурили,,,,,,,

Это не серьезно. Или я не хочу, чтобы это было так . Через пару деньков Борис появится и тогда нам всем не поздоровится
svetti вне форумов  
  #50
Старое 06.09.2006, 22:42
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Для меня печально, уходит человек, к которому привыкла . Пусть не общались мы практически, но просто знала всегда, что этот человек присутствует на соседней страничке форума. Печально, даже если учесть, что в последнее время я очень часто была не согласна с позицией данного человека, но чтож никто не обязан иметь такое же мнение как у меня....

Если Вы, Борис Константинович, окончательно приняли решение уйти, чтож это Ваше решение, я его принимаю и уважаю.
Но если Вы после отдыха, который Вам возможно просто сейчас необходим, решите вернуться, буду очень рада, тем более что после отдыха обычно новые идеи появляются!

Так что Вам говорю ДО СКОРОГО!
Alena_Minsk вне форумов  
  #51
Старое 06.09.2006, 22:42
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 06.09.2006
Сообщения: 1
Всем привет!

Забаненный Забугорнов снова вступил в игру... Ну что соскучились по Забугорнову? По глазам вижу что соскучились!

Я так понял что власть на Форуме переменилась? Да кто ж теперь Администратор то?

Или Забугорнов ошибается? И это всё хитрый ход конём?

P.S. Чую: сейчас прихлопнут Забугорнова-биса моментально....
Забугорнов-бис вне форумов  
  #52
Старое 06.09.2006, 22:44
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
кошка1, вот действительно, дорвались до трибуны - блокировку сняли с Вас, давай теперь заново помои выливать. тема не про Вас, не о Ваших коллегах-забаненных. Неинтересны нам Ваши вопли и писки. Может пойдете обратно на свое обычное место тусовки - там Вас любят и понимают. Вон и лидер Ваш тоже пришел. Откуда и к чему такой интерес к нашему форуму? Уходя - уходи.

Bon voyage , господа!
tyupa вне форумов  
  #53
Старое 06.09.2006, 22:45
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.04.2005
Сообщения: 473
svetti пишет:
, Через пару деньков Борис появится и тогда нам всем не поздоровится
А интересно, есть статистика, кто из модераторов и админов- чемпион по банам. Хотя, не сложно и без статистики сообразить
koshka1 вне форумов  
  #54
Старое 06.09.2006, 22:46
Мэтр
 
Аватара для mouette 2
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Сообщения: 2.071
Борис Константинович! Уважая Ваше решение покинуть форум, я все-таки присоединяюсь к тем форумчанам,которые просят Вас вернуться.Ведь, даже если
Вы решите создать новый сайт, мы все -равно прийдем к Вам снова. Стоит ли бросать то, во что было вложено столько душевных и физических сил? Возвращайтесь,пожалуйста!!!
mouette 2 вне форумов  
  #55
Старое 06.09.2006, 22:46
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.990
Боже мой, ну хватит уже ругаться!

Хочу задать конкретный вопрос: а кого Борис вместо себя оставляет?

Ничего, что я такие вопросы задаю?
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков (В.О.Ключевский)
Viki вне форумов  
  #56
Старое 06.09.2006, 22:47     Последний раз редактировалось titan; 06.09.2006 в 23:00..
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
koshka1 пишет:
Желающих вернуть Бориса Константиновача на удивление не много
много. просто писать одно и то же не стоит. а уж ерунду и куда подавнее. зачем зларадствовать то?


Борис, уважаю Ваше решение. Конечно же хочется услышать Ваши причины и совсем не хочется с Вами прощаться.
titan вне форумов  
  #57
Старое 06.09.2006, 22:57     Последний раз редактировалось irasweden; 06.09.2006 в 23:04..
Мэтр
 
Аватара для irasweden
 
Дата рег-ции: 27.06.2005
Откуда: Швеция
Сообщения: 3.902
koshka1 пишет:
Желающих вернуть Бориса Константиновача на удивление не много. Думаю, если вернуть всех тех, кого он забанил за время своего "отцовста" или выжил, это принесет форуму куда большую пользу.
И, вот такое большое "И".
Я тут можно, сказать душу вывернула наизнанку, рассказывая, как быть и выжить!,не выбрасываясь из окна, из которого, кстати, меня вовремя выловили! В течении года в теме <. "Я - женщина!" - я находила своих читателей.
Я, как бы чувствовала присутствие Нелл, всё время.
Этот человек, не знаю почему, но продолжает осaцеироваться с этим форумом, с большим пониманием к человечиским бедам. И вот я не только выжила...
Моё экономическое положение позволяет мне не то что много, - слишком много!

К чему я всё это написала...
Да к тому, что форум был создан Хозяйкой, для таких, как я, которые прежде, чем выброситься из окна, вдруг спросят: Почему - я не состоялась?, что вдруг превратило меня в неЧеловека, желающего порешить с жизнью.

Я не имею права обсуждать здесь действия взрослого и умного человека (Borisa) , более того, любимого мной лично, с которым мне посчастливилось переписоватjся лично - всё что не делается в нашей кратковременной жизни - всё для блага жизни и во имя жизни.
irasweden вне форумов  
  #58
Старое 06.09.2006, 23:04
Мэтр
 
Аватара для Гелла
 
Дата рег-ции: 11.09.2005
Откуда: Марсель
Сообщения: 922
Я чё хочу рассказать...: как-то раз меня сдуру выбрали председателем совета дружины. Ну помните наперное своё пионэрское детство, господа-кто-постарше? Так вот, я лопалась от гордости сначала, потом меня запарили линейками и сборами всякими, и добили стен-газетами и капустниками. К концу своего начальствования над пионэрами всей школы я была такая за... ну уставшая, что когда меня захотели переизбрать на второй президенсткий срок, я первая орала НЕЕЕЕТ! НЕ ДАМСЯ! НЕ ХОЧУ! Все конечно покрутили пальцем у своих пионэрских висков, но освободили меня и больше не избирали никогда и никуда. А с меня как мешок с цементом свалился. С того момента и началось моё весёлое и разбитное отрочество, когда не надо нести ответственности за стен-газету и прожорливых тимуровцев, не нужно с остервенением стирать воротнички на форме и утюжить каждый день галстук. Началась ЛАФА.

Я это к чему... дайте вы человеку отдохнуть, что ле )) по-моему, Борис взрослый дядя, и принял такое решение не для того, чтоб его поуговаривали. Ну мне так кажется... о причинах догадываюсь.
Гелла вне форумов  
  #59
Старое 06.09.2006, 23:05
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
koshka1, Забугорнов-бис,

Чему вы радуетесь? Может вам обратно за бугор надо. Не нравиться вам здесь, есть же другие форумы. Никто же вас сюда насильно не приглашает.Но зачем здесь вот так хамить.
lyudmilab2000 вне форумов  
  #60
Старое 06.09.2006, 23:09     Последний раз редактировалось Boris; 07.09.2006 в 06:21..
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Народ, всем привет!

Не имел возможности ответить раньше, да и сейчас нет много времени: у меня гости из России, так что почти все время им уделяю и возле компа бываю редко.

Насчет форума и моего участия в сайте. Прошу никого не волноваться, всё образуется. Жаль, что наш внутрицеховой конфликт выплеснулся на форум, хотя в этом не было никакой необходимости. Суть конфликта в том, что в Администрации произошло размежевание чисто концептуального плана (на тему "каким быть форуму").

К тому же я, в силу личных причин и обстоятельств, не могу дальше заниматься администрированием. Поэтому мы и дискутировали в течение нескольких дней, а сейчас, похоже, приходим к любимому тов. Горбачевым КОНСЕНСУСУ.

Прошу всех, как говорится, "разойтись по домам". Спасибо большое всем, кто здесь выступил со словом поддержки. Думаю, что у нас еще будет повод обсудить вопросы форума, а пока не вижу никаких оснований для вашего беспокойства. Сами понимаете, что форум, созданный Неллочкой Цветовой, мы на растерзание хамок и мещанок не отдадим, тем более, что у нас теперь сколотилась почти идеальная команда людей, болеющих за общее дело.

Всем спасибо, всем спокойной ночи!
Boris вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благодарность Борису Карпову Bozkurt Обо всем 56 09.10.2008 20:47
Благодарность Борису silver579 Рассказы и фотографии путешественников 0 22.10.2006 06:19
Вопрос к Борису Viki Клуб технической взаимопомощи 3 03.10.2003 15:59
Спасибо Борису! Dina Литературный салон 14 04.01.2003 13:25


Часовой пояс GMT +2, время: 13:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX