Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 21.11.2006, 18:30
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.342
Malishka пишет:
А козни строить - это уже не подруги..
по жизни, если снятся кошки, то это женщины чаще чего-то вам "кости моют"...я сказала подруги, но скорее подойдет определение приятельницы
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 22.11.2006, 12:49
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Мне тоже раньше часто кошки снились , лезли в окна , я закрываю окна , а они о бьются в стекло . Я писала об этом ранее , это действительно завистливые "друзья-подружки" "кости моют" . Как перестала многое говорить и реже общаться , так и кошки в окна перестали лезть
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 22.11.2006, 13:33
Новосёл
 
Аватара для Знайка
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 6
А мне когда-то снилось,что в окно конь лез, а однажды волк.Только я в той квартире уже тогда не жила.
Знайка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 22.11.2006, 13:44
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
Sasa пишет:
Сегодня приснилось,что у меня на грядке устрицы из земли вылазят.Да такие огромные,жырные.БРРРРРРР.
Так Сасенька, давайте с Вами разберёмси!
Что Вам не нравится в Вашей нонешней жизне?
Почему переживаете? Чего боитесь? Кому не верите?
Хотите поддержки? Мы Вас очень любим!
Но решить Ваши проблемы не можем, мы не знаем что у Вас не в порядке.
Решайте скорее Ваши беспокойства, сны станут хорошими.
lasunka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 22.11.2006, 14:54
Дебютант
 
Аватара для Linni
 
Дата рег-ции: 19.02.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 53
Тоже поучаствую)

Belochka пишет:
а волки к чему снятся?
Волк - затаённый страх, предчувствие ужасных для сновидца событий.

Malishka пишет:
А вообще мне обычно кошки снятся, не знаю к чему, но надоелиии
В целом, кошка характеризует непредсказуемость ситуации, нестабильность. Также - женскую интуитивную сторону в любом человеке. Стремление к сексуальным связям.

Когда снятся кошки (и не только кошки, а вообще любые животные), то важно не только присутствие этого зверька, но и его вид, цвет, действия. Т.е. это взрослое животное или нет, здоровое или болезное, агрессивное или ласковое, пол, цвет, количество и т.д. и т.п.

Очень часто образ кошки - это обобщённый образ женской теплоты и сексуальности. Но это, скорее, будет иметь отношение к мужским снам).

А ещё может иметь место внутреннее отожествление себя с этим животным или внутреннее осознание необходимости проявления качеств, присущих кошке.

Как-то так)

А про вещие сны расскажу историю, имевшую место быть года 2 назад. Ей моя близкая подруга стала свидетелем с начала и до конца. Человек она очень рациональный и конкретный, поэтому я поверила сразу, но история вообще-то невероятнейшая.

Одной её коллеге на день рождения второй коллега преподнёс котёнка - рыжего и препушистого. Конечно же, крошка стал любимцем семьи и вымахал вскоре в огромного лохматого котяру, впрочем бесконечно ленивого, домашнего и ласкового. Повторюсь, котик купался в любви и всеобщем обожании. Но года через 2 чего-то там случилось - припадок ли эпилептический или какая другая беда - этого уже я не вспомню, но, отмучившись ночь на руках хозяйки и врачей, котенька испустил дух.
Вот эту историю мне и рассказала как-то подруга, ужасно сочувствуя коллеге, которая, конечно, поутру на работу явилась, но весь день, сердечная, ревела в туалете и страдала горько. А вместе с ней переживала и вся бухгалтерия.

А через 2 дня история получила неожиданное продолжение.
Так вот, повторюсь, весь отдел ужасно переживал, в том числе и товарищ, когда-то подаривший этого котёнка.
И вот на второй день появляется он - видом помят и несчастен - и спрашивает, а что же, дескать, с трупиком то сделали? Отвезли на такую-то помойку, говорит бедная женщина. Коллега поворачивается и уходит. А через 2 часа ПРИВОЗИТ ! ЛЮБИМОГО КОТА ! ЖИВОГО ! ! ! ! !
Вот это поведала мне подруга с квадратными глазами!
"Как живого?????????????????????????????????" - офигела я.
"А вот так"
На вторую ночь тому коллеге приснился сон, что кот не умер, а живой.
В общем, ночь этот товарищ промучился, а на утро не выдержал и узнав, куда выбросили трупик, отпросился у начальства и поехал туда.
Я даже не могу представить, что он почувствовал, обнаружив домашнего любимца, окончательно павшего духом, голодного и продрогшего в этом страшном месте. Но ЖИВОГО! ЖИВОГО!!! ))))))))
Даже не знаю, что там с котом произошёл, что приняли его за мёртвого, но прочухался рыжий. Хорошо, хоть не закопали.
И, слава господу, внял мужчина сну своему.
Правда, офигенная история?
Каждый раз, как вспомню, почему-то даже слёзы к глазам подкатывают
Linni вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 22.11.2006, 14:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
Linni, да уж, прошибает
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 22.11.2006, 17:02
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.513
Честно говоря, смутно представляю, как можно живую котяру с мертвой перепутать да еще и любимца просто выбросить на помойку. Но это так, ИМХО.
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 22.11.2006, 17:08
Дебютант
 
Аватара для Manuna
 
Дата рег-ции: 11.11.2006
Сообщения: 64
а я пару раз просыпалась от собственного смеха, и после этого следовали очень хорошие, неожиданные, события, так что смейтесь больше и все будет хорошо!
__________________
Vouloir c'est pouvoir!
Manuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 22.11.2006, 17:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
darija, столько есть подобных историй о людях.. Клиническая смерть и т.д.
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 22.11.2006, 17:16
Дебютант
 
Аватара для Linni
 
Дата рег-ции: 19.02.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 53
darija пишет:
Честно говоря, смутно представляю, как можно живую котяру с мертвой перепутать да еще и любимца просто выбросить на помойку. Но это так, ИМХО.
Darija, чесслово, про помойку - я тоже не понимаю!
Могу только преполагать, что положили в коробочку какую-нить и в городских условиях не нашли где захоронить.
Когда у меня кот умер, пока я рыдала, родители его на помойку вынесли
так что даже и не знаю.

А по поводу живого-мёртвого, мы думали и порешили, что, наверное, было что-то сродни летаргическому сну.
Linni вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 22.11.2006, 18:50
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
На самом деле символы ,приходящие во сне , для каждого человека индивидуальны , нужно научиться их понимать , а то ,что пишут не подходит по ситуацию всех людей
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 22.11.2006, 19:36
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
А если слышишь отчётливо фамилию человека во сне, а самого человека не знаешь?
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 22.11.2006, 19:57
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.734
lasunka пишет:
Хотите поддержки? Мы Вас очень любим!
Ну,после такого,все мои проблемы исчезнут!
Спасибо,lasunka ,это взаимно!!
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 22.11.2006, 20:12
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lyonnaise
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Lyon Питер
Сообщения: 406
я в вещие сны не верила до одного момента, три года назад мне приснился сон:

"Я сижу перед экраном телевизора и смотрю ЛОТО цифры, цыфры, цифры..."

проснувшись я не знаю что меня заставило , но я незамедлительно их записалаа через день про цифры уже и не помнила а потом брат мужа принес листочки и предложил заполнить каждому по квадрату, я бросилась в спальню и зачеркнула записанные цифры, и опять забыла а когда в субботу вечером брат мужа позвонил и закричал в трубку что я гений и все такое и что я угадала все 6 номеров!!!
Теперь я верю в вещие сны. Мой муж тоже сомневался, ведь никогда ни в какие лотереи мы не играли и играть не будем, правда чисто случайно удается выиграть хорошие призы, без предворительного планирования что либо выиграть. Это как в Карфуре например дали билетики -стирашки, ну об этом я гдето уже тут упоминала.
Это было как правило -никогда не играть в азартные игры с государством!

Часто вижу предупреждающие сны, относительно членов семьи. Сначала все принималось "вшутку", а потом стали прислушиваться.

Я думаю нельзя сказать :" Этого не может быть" о том в чем мы сами тольком не нашли сути.
как так получается?
может вся наша жизнь уже запрограмирована, а во снах происходит своеобразная проверка "файлов"
__________________
Главное не то, что о тебе думают другие. Гдавное то, что ты думаешь о себе сам!
Lyonnaise вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 22.11.2006, 20:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
Интересная тема. В моей жизни была пара случаев, которых я при своей абсолютной материалистичности, даже цинизме некотором и неверии во всякие сны м чудеса объяснить , ну, никак не могу. Лет 35 назад, я жила под Питером, и я должна была сдавать экзамен в муз. школе. И в канун экзамена вижу сон, что я после экзамена иду за школу и нахожу там в куче листьев приличные деньги. На следующий день я вспомнила про этот сон после экзамена и пошла за школу. Кучи листьев нигде не было, но под деревом была куча стружек. И я ...нашла в ней приличные деньги, мне мама и на месяц столько не давала. Вот уже 30 лет прошло, а я все про этот сон вспоминаю...
Если захотите пообщаться на тему всяких "чудес", есть еще несколько жизненных историй.
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 22.11.2006, 20:18
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.734
Lyonnaise пишет:
я в вещие сны не верила до одного момента, три года назад мне приснился сон:

когда в субботу вечером брат мужа позвонил и закричал в трубку что я гений и все такое и что я угадала все 6 номеров!!!
А можно неплиличный вопрос?
А вы много выиграли?
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 22.11.2006, 20:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
Lyonnaise, здорово! Это то, о чем я мечтаю!!! Уже какую неделю пытаюсь выйграть в "Евро миллион"
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 22.11.2006, 20:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lyonnaise
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Lyon Питер
Сообщения: 406
Malishka, В том то все и дело что я и не пытаюсь что либо выиграть. Видя пустые попытки моей мамы, всю жизнь, сколько себя помню она покупала лотерейные билеты.
__________________
Главное не то, что о тебе думают другие. Гдавное то, что ты думаешь о себе сам!
Lyonnaise вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 22.11.2006, 20:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
А еще вещий сон про меня как-то ( в 1973г) видела моя очень-очень престарелая тетя. Я ее предупредила, что неделю не смогу ее навещать, тк уеду в командировку. На самом деле я легла на операцию. Дней через 10 я к ней приехала, она плачет навзрыд и говорит, что видела ужасный сон про меня. И рассказывает мне все, что со мной было, называет время, час операции и ...диагноз. У меня волосы зашевелились!!!
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 22.11.2006, 21:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
Lyonnaise пишет:
Malishka, В том то все и дело что я и не пытаюсь что либо выиграть. Видя пустые попытки моей мамы, всю жизнь, сколько себя помню она покупала лотерейные билеты.
Вот так всегда. Но у меня отдельная история.. Я хоть стремись, хоть не стремись......... Эх, не везет А вас от души поздравляю, все-таки приятно что-то вот так выигрывать
Вы еще, если какие-нибудь циферки во сне увидите, скиньте мне в личку, пожалуйста (шутка)
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 23.11.2006, 21:00
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.734
Sasa пишет:
А можно неплиличный вопрос?
А вы много выиграли?
Я чего спрашиваю.
Однажды пришли бумажки которые надо было заполнить и можно было выиграть машину.И вот мне приснилось,что если я заполню,то выиграю эту машину.Но потом когда я проснулась,то не поверила что реально выиграть так много.А теперь как вас прочитала.....
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 24.11.2006, 13:06
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.513
Sasa,
не расстраивайтесь . Я однажды приснила лото и цифры. Побежала, запомнила (вспомнила "Пиковую даму" ) В результате ни один номер не сошелся.
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX