Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 24.06.2011, 18:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vazhnayatetia
 
Дата рег-ции: 24.06.2011
Сообщения: 276
Exclamation Срочно ищем репетитора по шк.программе ребенку 7 лет

Дорогие форумчане, мы в срочном порядке ищем преподавателя младших классов или человека, имеющего пед. образование и навыки работы с детьми младшего шк. возраста и проживающего недалеко от Кап Ферра (Ницца, Вильфранш и пр..), для занятий с девочкой 7 лет по школьной программе.
- июль и август
- 5 дней в неделю
- зарплата достойная (оплата проезда)
- Сен-Жан-Кап-Ферра
Ждем ваших предложений. Пишите в тему или в личку.
Спасибо заранее!
Vazhnayatetia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 24.06.2011, 19:38
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 23.09.2009
Откуда: Antibes / Alpes Maritimes
Сообщения: 23
Отправить сообщение для andreu с помощью MSN
Посмотреть сообщениеVazhnayatetia пишет:
Дорогие форумчане, мы в срочном порядке ищем преподавателя младших классов или человека, имеющего пед. образование и навыки работы с детьми младшего шк. возраста и проживающего недалеко от Кап Ферра (Ницца, Вильфранш и пр..), для занятий с девочкой 7 лет по школьной программе.
- июль и август
- 5 дней в неделю
- зарплата достойная (оплата проезда)
- Сен-Жан-Кап-Ферра
Ждем ваших предложений. Пишите в тему или в личку.
Спасибо заранее!
Здравствуйте! Хотел у вас спросить,не нуждаетесь ли вы,в услугах личного водителя либо охранника? на короткий или длительный срок? Имеетса хорошый опит в этой сфере и наличие всех необходимых дипломов и документов для этой професии.Контакт-0647113450 Антибы С уважением,Андрей
andreu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 24.06.2011, 19:45
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.348
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеVazhnayatetia пишет:
Дорогие форумчане, мы в срочном порядке ищем преподавателя младших классов или человека, имеющего пед. образование и навыки работы с детьми младшего шк. возраста и проживающего недалеко от Кап Ферра (Ницца, Вильфранш и пр..), для занятий с девочкой 7 лет по школьной программе.
- июль и август
- 5 дней в неделю
- зарплата достойная (оплата проезда)
- Сен-Жан-Кап-Ферра
Ждем ваших предложений. Пишите в тему или в личку.
Спасибо заранее!
Здравствуйте! Предлагаю свои услуги -преподаватель начальных классов и русского языка +логопед,постоянно живу во Франции (в Лотарингии),но с 10 июля уже свободна,педстаж 30 лет.По запросу пошлю резюме.Даю телефон 0355232372.Работала по программам в РОссии :Занкова,2100,Гармония,стандартная (Министерства Просещения).Татьяна
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 24.06.2011, 19:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vazhnayatetia
 
Дата рег-ции: 24.06.2011
Сообщения: 276
Посмотреть сообщениеandreu пишет:
Здравствуйте! Хотел у вас спросить,не нуждаетесь ли вы,в услугах личного водителя либо охранника? на короткий или длительный срок? Имеетса хорошый опит в этой сфере и наличие всех необходимых дипломов и документов для этой професии.Контакт-0647113450 Антибы С уважением,Андрей
В данный момент, к сожалению, у нас нет вакансий по вашей специальности. Если что-то появится, буду иметь в виду.
Vazhnayatetia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 24.06.2011, 19:49
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 23.09.2009
Откуда: Antibes / Alpes Maritimes
Сообщения: 23
Отправить сообщение для andreu с помощью MSN
Посмотреть сообщениеVazhnayatetia пишет:
В данный момент, к сожалению, у нас нет вакансий по вашей специальности. Если что-то появится, буду иметь в виду.
спасибо
andreu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 24.06.2011, 21:10
Дебютант
 
Аватара для SvetlanaV
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Riga - Menton
Сообщения: 74
Vazhnayatetia, добрый день, я написала Вам в личку
SvetlanaV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 24.06.2011, 22:57
Мэтр
 
Аватара для Jeka13
 
Дата рег-ции: 08.01.2009
Откуда: N.Novgorod/Nice/06
Сообщения: 623
Посмотреть сообщениеVazhnayatetia пишет:
Дорогие форумчане, мы в срочном порядке ищем преподавателя младших классов или человека, имеющего пед. образование и навыки работы с детьми младшего шк. возраста и проживающего недалеко от Кап Ферра (Ницца, Вильфранш и пр..), для занятий с девочкой 7 лет по школьной программе.
- июль и август
- 5 дней в неделю
- зарплата достойная (оплата проезда)
- Сен-Жан-Кап-Ферра
Ждем ваших предложений. Пишите в тему или в личку.
Спасибо заранее!
Здравствуйте. Вы ищете преподавателей только школьной программе? Я профессиональный преподаватель по танцам (классический, народный, модерн, джаз). Хотела бы предложить свои услуги. Стаж работы с детьми приличный. Работаю в Ницце с русскими детьми разного возраста, начиная от 4 до 15 лет.

Если вас заинтересует, могу прислать резюме и мои координаты.

С уважением, Евгения
Jeka13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 24.06.2011, 23:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vazhnayatetia
 
Дата рег-ции: 24.06.2011
Сообщения: 276
Посмотреть сообщениеJeka13 пишет:
Здравствуйте. Вы ищете преподавателей только школьной программе? Я профессиональный преподаватель по танцам (классический, народный, модерн, джаз). Хотела бы предложить свои услуги. Стаж работы с детьми приличный. Работаю в Ницце с русскими детьми разного возраста, начиная от 4 до 15 лет.

Если вас заинтересует, могу прислать резюме и мои координаты.

С уважением, Евгения
Про танцы речи не было, пока:-), а там кто его знает))))) Если серьезно, то нужны занятия по школьной программе: русский, математика и пр. Спасибо за предложение)))
Vazhnayatetia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 24.06.2011, 23:47
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vazhnayatetia
 
Дата рег-ции: 24.06.2011
Сообщения: 276
SvetlanaV, Я также ответила Вам в личку и жду вашего ответа. Спасибо.
Vazhnayatetia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 25.06.2011, 02:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.06.2011
Сообщения: 1
Здравствуйте, мне 35 лет, высшее педагогическое и юридическое образование, замужем,есть ребенок, живем в Монако, предлагаю свою кандидатуру, могу так же заниматься с ребенком английскм языком! Так же с 3 июля по 3 сентября к нам приезжает мой папа (профессор,ст. преподаватель кафедры физ. математического анализа в университете), 57 лет, с огромным опытом частного репетиторства!Могу предложить и его кандидатуру!Если заинтересовало, пишите, я оставлю Вам номер моего телефона для связи!С уважением, Елена
elenamonaco1111 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 25.06.2011, 14:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vazhnayatetia
 
Дата рег-ции: 24.06.2011
Сообщения: 276
Посмотреть сообщениеelenamonaco1111 пишет:
Здравствуйте, мне 35 лет, высшее педагогическое и юридическое образование, замужем,есть ребенок, живем в Монако, предлагаю свою кандидатуру, могу так же заниматься с ребенком английскм языком! Так же с 3 июля по 3 сентября к нам приезжает мой папа (профессор,ст. преподаватель кафедры физ. математического анализа в университете), 57 лет, с огромным опытом частного репетиторства!Могу предложить и его кандидатуру!Если заинтересовало, пишите, я оставлю Вам номер моего телефона для связи!С уважением, Елена
Елена, спасибо за ваше предложение. Физ.математический анализ, возможно, это уже перебор, ведь ребенку всего 7 лет, но вцелом, мы с удовольствием рассмотрели бы ваши CV. Я отправлю в личку эл.адрес, куда Вы сможете их переслать. Заранее благодарю.
Vazhnayatetia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно ищу репетитора по английскому языку cherny Биржа труда 1 23.04.2012 14:05
Ищем репетитора английского языка в Каннах nikakuna Биржа труда 5 24.10.2011 00:39
СРОЧНО! Няня ребенку 1.5 года rusjpnl Биржа труда 5 15.06.2010 23:04
Ищем няню (ребенку 3 мес., Лазурный берег) Yuliassist Биржа труда 1 25.10.2009 17:21
Ищем няню ребенку 8 лет в 14 районе rufina Биржа труда 5 11.10.2006 10:35


Часовой пояс GMT +2, время: 09:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX