Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 14.05.2009, 15:36
 
Дата рег-ции: 05.09.2008
Откуда: Moscow-Grenoble
Сообщения: 111
miss BBd,
здесь во Франции вообще тяжело получить RV. Мне сделали с веществом и обнаружили воспаление мозговых оболочек, т.е. менингит.
Через неделю сделали сканер, чтобы посмотреть на сосуды. В России говорили, что у меня плохие сосуды, ВСД и так далее. Здесь, при первом приблежении сказали, что все ок. Странно как-то, даже не знаю, что думать...
Вы когда идете на RV?
nokipokifoki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 14.05.2009, 16:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для miss BBd
 
Дата рег-ции: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург, Paris 91200
Сообщения: 350
javascript:insertNick('nokipokifoki', '1503129'); У меня RV на 25 мая IRM с контрастом, на следующий день, как я писала IRM сосудов и 27 мая допплерография сосудов шеи(у меня еще и шея болит), но я уверена, что два дня подряд IRM для меня нереально, попробую завтра переписаться на исследование без контрастного вещества ,если это будет возможно...
А как Ваше воспаление мозговых оболочек?Вам антибиотики назначили? А госпиталь не предлагали?
miss BBd вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 26.01.2010, 01:05
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Если не сложно, поделитесь, пожалуйста, кто как снимает приступы мигрени? особенно, гомеопатией или фитотерапией? Что-то зачастило. И что говорят ваши терапевты по этому поводу, что советуют?
Спасибо заранее!
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 26.01.2010, 10:37
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Le Queshoy, врач говорит парацетомол принимать, но это не помогает. Единственный проверенный способ-СОН.
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 26.01.2010, 10:49
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
Посмотреть сообщениеLe Queshoy пишет:
Если не сложно, поделитесь, пожалуйста, кто как снимает приступы мигрени
мне когда-то так советовали. Очень, просто очень сладкий чай (от 5 кусков сахара на чашку, можно и больше) с алкоголем ( я добавляла рижский бальзам) все это медленно пить, вдыхая аромат, и спать в темной комнате Постельное белье тоже темное Я на подушку одевала чернуЮ наволочку. Мне такой способ помогал приступ снять, радикально не лечил, конечно.
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 27.01.2010, 00:19
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Посмотреть сообщениеAlena_Minsk пишет:
врач говорит парацетомол принимать, но это не помогает. Единственный проверенный способ-СОН.
__________________
Ну, да, долипран в ударной дозе -1000 мг - помогает. Адвил ещё. Тоже сразу 400 мг. Но всё это ладно, когда хотя бы раз в месяц. Лучше всего, конечно, раз в несколько месяцев. А тут что-то действительно зачастило, третий раз уже...Недосып, да,правда, имеет место быть.

Посмотреть сообщениеварежка пишет:
Очень, просто очень сладкий чай (от 5 кусков сахара на чашку, можно и больше) с алкоголем ( я добавляла рижский бальзам) все это медленно пить, вдыхая аромат, и спать в темной комнате
Вот я тоже интуитивно чувствую, что сладкий до приторности чай помогает на определённом этапе. Если приступ, то есть, не в самом разгаре. Тёмная комната - да, тоже.
А вот как предотвратить приступ или снизить их частоту, хотя бы? Может, есть у кого такой опыт?
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 28.01.2010, 14:51
Мэтр
 
Аватара для tatiana.l
 
Дата рег-ции: 24.01.2006
Откуда: 77
Сообщения: 667
У меня приступы бывают временами, несколько месяцев может не быть, а потом по 2 раза в неделю в течении месяца. Мне помогает цитрамон, он с кофеином, простой парацетамол не помогает. Мне еще помогает, мама так же советовала в качестве профилактики, медленно жевать сухие зерна лимонника дальневосточного. Где их взять во Франции.....
tatiana.l вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 31.01.2010, 20:02
Мэтр
 
Аватара для londonsk
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Lo Париж Питер
Сообщения: 547
Мне выписывали séglor. Но это такая зараза - один раз забыл - головная боль на пару суток гарантирована. Я попробовала пару месяцев и плюнула.
__________________
"Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться". Махатма Ганди
londonsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 31.01.2010, 20:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.01.2007
Откуда: Ницца
Сообщения: 3.104
Посмотреть сообщениеLe Queshoy пишет:
А вот как предотвратить приступ или снизить их частоту, хотя бы? Может, есть у кого такой опыт?
Мне радикально помог отказ от пилюли. Головные боли бывают часто, но снимаются простыми средствами, а мигрени прошли.
Вешалка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 02.02.2010, 00:32
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Посмотреть сообщениеВешалка пишет:
Мне радикально помог отказ от пилюли.
Это Вы контрацептив имеете в виду? Не, я их не ем
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 03.02.2010, 19:46     Последний раз редактировалось julka; 03.02.2010 в 19:53..
Мэтр
 
Аватара для julka
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Откуда: Швейцарская Граница (01)
Сообщения: 1.132
Девочки, если кому-то помогает долипран - то вам не в тему, это не мигрень.

Триптаны или противовоспалительные. Мне поначалу неплохо помогал би-профенид, но достаточно быстро перестал действовать. Сейчас только в свечах и только как дополнение к триптанам. Из триптанов Зомиг на меня вообще не действует, от Релпакса у меня однажды было усиление приступа до такой степени, что я вообще забыла кто я, где я, как меня зовут итп. С тех пор я лет 5 вообще боялась прикоснуться к триптанам, пока несколько месяцев назад мой невропатолог не уговорил меня все-таки попробовать что-нибудь еще. К слову, у меня приступ мигрени длится 3-4 дня. Спать во время приступа я не могу. От боли. В настоящее время принимаю триптан MAXALT 100, снимает в среднем 2 приступа из 3-х даже с половины дозы. Всякие там сеансы иглоукалования, или массажики, или остеопаты лично мне не помогли вообще - все перепробовала, кучу денег потратила. пробовала даже консультироваться с настоящим доктором из института Далай Ламы, 3 месяца принимала привезенные из Тибета лекарствочки - нифига не помогло. Сканнер головы никаких патологий не показывает - классика жанра.

Из гомеопатии-фитотерапии: иногда немного легче становится от травяного чая
la tisane anti-migraine, elle contient les 5 plantes, к сожалению у меня сервер блокирует доступ на www.sosmigraine.annuaire-forums.com, поищите пожалуйста сами там состав, если кому интересно. Мне муж покупает этот набор для чая в обычной herboristerie.

А чтобы снизить частоту приступов - к невропатологу и traitement de fond.... Вам предложат массу вариантов, у каждого, естественно, будет своя масса побочных эффектов... Лично я долго боролась, но в настоящий момент принимаю-таки каждый день лекарства для профилактики... Еще можно менять образ жизни, соблюдать диету, заниматься спортом, ходить на курсы релаксации, спать строго по часам - не не досыпать, но и не пересыпать, итп. но если вы работаете, если у вас семья и маленькие дети, то трудно всего этого добиться, пенсии ждать надо. А там и климакс - само по себе все пройдет.
__________________
до пятницы я совершенно свободен
julka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 05.02.2010, 16:26
Мэтр
 
Аватара для Medusa
 
Дата рег-ции: 16.07.2008
Откуда: Moscow-Antibes
Сообщения: 725
Девушки, если кому помогает только цитрамон - могу выслать одну-две пластинки в конверте (по себе знаю, что такое головная боль).
Medusa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 05.02.2010, 16:57
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 23.09.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 453
Я в этом году ездила в Карловы Вары и там прошла курс "газовых уколов"
Так вот, после него количество мигреней в месяц значительно уменьшилось.
Говорят,что еще хорошо помогает криотерапия.Кто нибудь уже пробовал? Меня интересует ее результат именно от мигрени?
__________________
Lena
milen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 06.02.2010, 20:38
Мэтр
 
Аватара для Chapeau
 
Дата рег-ции: 10.12.2003
Откуда: 92
Сообщения: 5.419
Мне при мигрени помогает Indocid, но не в капсулах, а в свечках. Но это очень сильное лекарство. Мне попадались врачи которые отказывались его прописывать + последний раз я обошла несколько аптек и его нигде не было, пришлось заказывать.
__________________
28.12.2011

Книги
Chapeau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 24.02.2010, 12:37
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Посмотреть сообщениеmilen пишет:
Говорят,что еще хорошо помогает криотерапия.Кто нибудь уже пробовал? Меня интересует ее результат именно от мигрени?
Курс криотерапии в 10 сеансов делала в Карловых Варах, особых изменений не обнаружила.

Ох, действительно, сколько врачей - столько и мнений.

У меня голова болит уже несколько лет, бывает по 2 раза в неделю, бывает пару раз в месяц. Причем чаще всего болит правая сторона головы.
Помогает долипран и спазмазгол, но пить надо сразу, иначе такое жуткое состояние, что свет не мил и подташнивает. Сон не помогает, просыпаюсь с более сильной головной болью и словно трактором перееханная.

Консультировалась с врачами, кто говорит : мигрень и лечения от нее нет, другие говорят : помогают таблетки - вот и пейте.
Сладкий чай мне помог один единственный раз, в основном от него только усиливается подташнивание.

Делать обследование боюсь из-за страха клаустрофобии. Что делать ? Продолжать травиться таблетками, но ведь это не выход. ?
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 24.02.2010, 22:43
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Посмотреть сообщениеLantik пишет:
Делать обследование боюсь из-за страха клаустрофобии. Что делать ? Продолжать травиться таблетками, но ведь это не выход. ?
Ну, что Вы! Клаустрофобия - это ведь боязнь закрытых помещений, пространств. По-видимому Вам предлагают пройти сканер и (или) ИРМ? Так это никакого отношения к закрытости не имеет. Вы в "Мед. бюро" у Роксаны спросите, она подтвердит. В лифте гораздо страшнее
А таблетками , увы, не травиться, а снимать болевые приступы, иначе...даже и не знаю, что иначе...У самой один раз приступ такой силы случился, что, если бы не хорошая доза долипрана, возможно как минимум бы потеряла сознание от боли...
Другое дело, что мигрень ведь повышает риск инсульта, хотя тут тоже мнения врачей расходятся...Ну, что вот делать? Я вот гомеопатию ещё пробовала, вроде как-то помогало, то есть, частота приступов снизилась. Как пить перестала, курс закончила - снова "сено-солома"
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 25.02.2010, 01:05
Мэтр
 
Аватара для Irinkahgq
 
Дата рег-ции: 14.07.2005
Откуда: Marseille & Ekaterinburg
Сообщения: 616
Отправить сообщение для  Irinkahgq с помощью ICQ
Моя мама жутко мучилась с мигренями (не только головные боли, но и рвота) перепробовала многое в России. Я ей как-то привезла Naramig - очень сильный препарат. И ей помогает, главное его принять как только криз начинается.
Кстати, еще одной форумчанке помог.
__________________
Всем МИРА и добра желаю
Irinkahgq вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 25.02.2010, 10:39     Последний раз редактировалось Lantik; 25.02.2010 в 10:43..
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Le Queshoy, я в современном лифте не боюсь ездить, а вот в старых, в которых закрывается решеткой (если видели такие) испытываю панический животный страх.
Однажды загорала в вертикальном солярии, может кому-то показаться смешно, но я чуть не умерла, 7 минут мне показались вечностью (я и Богу молилась, и песни пела, и аутотгенингом занималась пока сеанс не закончился). Больше не хожу ни в какие солярии ! Может с головой беда уже ?
Irinkahgq, я думаю, надо спросить врача об этом препарате.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 25.02.2010, 11:09
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Посмотреть сообщениеLantik пишет:
Le Queshoy, я в современном лифте не боюсь ездить, а вот в старых, в которых закрывается решеткой (если видели такие) испытываю панический животный страх.
Однажды загорала в вертикальном солярии, может кому-то показаться смешно, но я чуть не умерла, 7 минут мне показались вечностью (я и Богу молилась, и песни пела, и аутотгенингом занималась пока сеанс не закончился). Больше не хожу ни в какие солярии !
Я знаю, что такое вертикальный солярий, но к сканеру и ИРМ это не имеет никакого отношения, уверяю Вас! Там ...как бы это сказать...Вы ложитесь на специальную ...кушетку, что ли, которая движется и периодически она выдвигается в полусферу, которая закрывает от Вас только бока. да и то слегка - Вы видете Вашу нижнюю часть тела и ноги в открытом пространстве, а если нужно посмотреть именно нижнюю часть тела ( тазовые органы, ноги....) то голова и руки у Вас в открытом пространстве...вот как-то так примерно. Похоже по принципу на спичечную коробку, когда Вы достаёте спички то с одной , то с другой стороны. Больше ничего говорить не буду, здесь это офф...Так что, если есть необходимость и, если это поможет лечению мигрени - не отказывайтесь от исследований!
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 25.02.2010, 11:09
Мэтр
 
Аватара для grenne
 
Дата рег-ции: 04.06.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 6.935
ДеУшки, стардающие мигренями, известны ли вам психосоматические причины болезни?
может поможет кому

Cуществуют выверки примерных поведенческих стереотипов и следующих за ними болезней. Приведу некоторые примеры.
Головные боли
КАК мы помним, любая боль — это настойчивое предупреждение о необходимости обратить на себя внимание. Поэтому важно узнать, что кроется за болью.
Головная боль — это прежде всего сигнал нашего подсознательного разума о том, что мы что-то делаем не так.
Например, у вас много работы, накопилась усталость, но вы хотите довести работу до конца. Ваш подсознательный разум решает, что вам нужен отдых, и даёт головную боль, спасая тем самым от перегрузки и саморазрушения. Это самый простой пример.

МИГРЕНЬ
— это невралгическая головная боль, которая чаще всего локализуется в одном месте и имеет тенденцию появляться с определённой периодичностью. Простые обезболивающие средства здесь не помогают. Как правило, такие боли временно устраняются транквилизаторами и нейролептиками. Но только временно, так как таблетки не устраняют сами причины. А причины её появления такие же, как и в случае с простой головной болью. Но здесь ещё наслаиваются определённые невротические черты характера.
Мигрени часты у тех людей, которые хотят быть совершенными. Но они стремятся к совершенству, постоянно ругая и критикуя себя, обвиняя и наказывая. Они полны всяких комплексов неполноценности и вины. Избавление от этих комплексов — это избавление от боли.

УДАЧИ всем!
__________________
05 / 07 / 09
grenne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 25.02.2010, 12:52
Мэтр
 
Аватара для sbaikal
 
Дата рег-ции: 27.09.2002
Откуда: Severobaikalsk
Сообщения: 2.151
Может, кому поможет мой опыт. Я страдала мигренью много лет, чего только не делала: и полотенцем голову перетягивала, и ноги в горячей воде грела, и лимонные корки к виску прикладывала, и чай сладкий пила, таблетки не могла глотать, не помогали и было ощущуние, что они в горле стоят, цитрамон для меня был детским средством, запахи не могла переносить, голодала поневоле. Начиналось обычно за два дня до смены погоды, все знали, у меня даже прогноз спрашивали, давление меряла в процессе приступа, мое нормальное, ес-но, тошнило, после тошноты головная боль начинала заканчиваться, на выходе из приступа ела только картошку в мундире с солеными огурцами или черный хлеб с солью. Массаж воротниковой зоны и головы мне помогал на пару часов, однажды мне его делала массажистка из центра Восточной медицины (их врачи тогда у нас были), она мне сказала, что мигрень пройдет, когда климакс наступит.
Помог мне контрастный душ (с головой, ес-но), причем я начала его делать по другой притчине, а потом заметила, что мигрень-то не наступает, а те, кто мучался прежде со мной, так и мучаются. Что такое контрастный душ - это же гимнастика сосудов, а они именно страдают при мигрени. Знаю, что с помощью контрастного душа тоже и другие люди вылечились от этой аристократической болезни.
__________________
Наташа
sbaikal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 25.02.2010, 13:31
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
душ нужно принимать во время головной боли ?
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 25.02.2010, 13:51
Мэтр
 
Аватара для sbaikal
 
Дата рег-ции: 27.09.2002
Откуда: Severobaikalsk
Сообщения: 2.151
Lantik, ежедневно. Зачем ждать приступа? Жалею, что раньше контрастный не делала. Сосуды должны стать эластичными, тогда они не будут реагировать на стрессы, перемену погоды и пр.
__________________
Наташа
sbaikal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 25.02.2010, 14:05
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
sbaikal, ясно, спасибо за совет.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 25.02.2010, 22:55
Мэтр
 
Аватара для 1305
 
Дата рег-ции: 10.11.2007
Откуда: Nice
Сообщения: 522
Отправить сообщение для  1305 с помощью ICQ Отправить сообщение для 1305 с помощью MSN
sbaikal пишет:
Помог мне контрастный душ (с головой, ес-но), причем я начала его делать по другой притчине, а потом заметила, что мигрень-то не наступает

Я мучаюсь головными болями очень давно,голова болит почти каждый день и почему то часто боль приходит ночью,странно очень.
К врачам перестала обращаться, они перепробовали всё-никакого толку,так и пью обезболивающие/prontalgine/ каждый день,а при кризах,которые длятся по 3-5 дней пью Relpax-40mg.
Устала просто ужас,желудок бедный надорван,что жуть.
Прочитала вот тут ваш совет и решила с завтрешнего дня начать делать контрастный душ....
Скажите пожалуйста: сколько по времени его нужно делать,каждый день или нет?
И сколько прошло времени,когда вы почувствовали облегчение?
Заранее спасибо.
1305 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 26.02.2010, 10:12
Мэтр
 
Аватара для sbaikal
 
Дата рег-ции: 27.09.2002
Откуда: Severobaikalsk
Сообщения: 2.151
1305, я делала и делаю ежедневно, обычный душ заканчивайте контрастным. Рекомендуют по 5 секунд горячую и холодную, холодную можно начинать с комфортной, если не любите ее, затем делать ее более холодной, всего смену раз 10 производить, я так и начинала, сейчас, конечно, пару раз сменяю и все.
Как скоро перестала мигрень беспокоить, не заметила, у меня обычно болела за два дня до смены погоды. У нас многие мучаются головными болями в такие дни, особенно осенью, пока Байкал не встанет. И я заметила, что меня больше не мучает головная боль, еще м.б. потому не заметила сроков, что делала контрастный по другой причине, а избавление от мигрени - это был уже побочный эффект.
Начните, хуже не будет, вдруг и вам тоже поможет. Здоровья!
__________________
Наташа
sbaikal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 26.02.2010, 14:56
Мэтр
 
Аватара для 1305
 
Дата рег-ции: 10.11.2007
Откуда: Nice
Сообщения: 522
Отправить сообщение для  1305 с помощью ICQ Отправить сообщение для 1305 с помощью MSN
sbaikal
всё понятно,большое спасибо,буду дерзать....
1305 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 14.04.2010, 20:44
Мэтр
 
Аватара для 1305
 
Дата рег-ции: 10.11.2007
Откуда: Nice
Сообщения: 522
Отправить сообщение для  1305 с помощью ICQ Отправить сообщение для 1305 с помощью MSN
Sbaikal к сожалению душ мне не помагает....голова болит каждый день...была chez neurologue прописали лекарства очень даже странные от моей мигрени что ж, буду лечиться
1305 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 16.04.2010, 00:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для kaza4ka
 
Дата рег-ции: 30.03.2010
Откуда: Krasnodar -Paris -Lyon
Сообщения: 341
мне помогает только Naramig (по рецепту врача), если принимать в самом начале приступа. Теперь не доходит до того, чтобы лезть на стенку. Я думаю, что это очень сильное лекарство, потому что после приёма иногда возникают проблемы с речью и трудно думать. А после ощущение кайфа, наверное как у наркомана. Другой недостаток в том, что за три года приёма приступы стали более длительными, возможно организм привыкает и ему нужно ещё более сильное лекарство...

но контрастный душ тоже попробую! и капустный лист
__________________
17.10.2010 и 24.03.2014


"Я почему вредным был? Потому что у меня велосипеда не было"
- Почтальон Печкин
kaza4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 09.06.2010, 14:45
Мэтр
 
Аватара для 1305
 
Дата рег-ции: 10.11.2007
Откуда: Nice
Сообщения: 522
Отправить сообщение для  1305 с помощью ICQ Отправить сообщение для 1305 с помощью MSN
Посмотреть сообщение1305 пишет:
Sbaikal к сожалению душ мне не помагает....голова болит каждый день...была chez neurologue прописали лекарства очень даже странные от моей мигрени что ж, буду лечиться
девушки а никто не принимал лекарство против мигрени которое называется "teralithe 250" вот я его принимаю два уже месяца но головная боль как была так и есть.
От этого лекарства у меня странное ощущение :нет концентрации и сонливость трудно порой машину управлять...хочу его бросить принимать возможно у кого нибудь есть опыт в таком лечении?Или подскажите где посмотреть отзывы о таком лечении мигрени спасибо
1305 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Желудочная боль bela Здоровье, медицина и страховки 50 18.08.2014 14:25
Мигрень без головной боли igor67 Здоровье, медицина и страховки 2 07.06.2008 22:33
Боль при беременности MOROZ Здоровье, медицина и страховки 28 19.01.2006 16:04
Зубная боль-головная боль? SvetL Вопросы и ответы туристов 1 21.10.2003 17:17


Часовой пояс GMT +2, время: 18:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX