Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 03.03.2007, 10:50     Последний раз редактировалось Тишка; 03.03.2007 в 10:54..
 
Аватара для Тишка
 
Дата рег-ции: 12.10.2006
Откуда: Dnepropetrovsk - Macon
Сообщения: 73
Уголь активированный я принимала в течении 10 дней . Один раз в день минут за 30 до еды . Сразу по 8 таблеток , запивая водой . Приблизительно из расчёта одна таблетка на 10 кг . веса . Я вешу 58 кг . Но пару таблеток плюс я думаю не помешают .
Теперь поставила перед собой банку с расторопшей пятнистой и переписываю дословно . Рекомендуется: проживающим в экологически неблагоприятных регионах ,при повышенных физ . нагрузках ,заболеваниях печени и жёлчновыводящих путей , дисбактериозе , варикозном расширении вен , воспалении кишечника , геморое ,нарушении обмена веществ .Способ применения : взрослым и детям старше 12 лет по 1 ч.л.3 раза в день во время еды . Продолжительность приёма 4 недели , за год курс повторить 3 - 4 раза . Противопоказания : индивдуальная непереносимость .
Как перевести на французский я не знаю . Я её покупаю на Украине . Но могу сказать , что на рисунке она очень похожа на репейник . А по - латински она называется Fructus mariani .
Тишка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 04.03.2007, 09:20
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Тишка..согласна! Курсы расторопши тоже регулярно провожу. А вот с углем и полифепамом только в разовых случаях, читала , что если пить курсом , то они метут из организма все и плохое и хорошее. А как грамотно восполнить и какими витаминами, если уж пить уголь, на этот период...я не знаю.
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 04.03.2007, 09:40
 
Аватара для Тишка
 
Дата рег-ции: 12.10.2006
Откуда: Dnepropetrovsk - Macon
Сообщения: 73
Совершено верно ! Я об этом предупреждала . Поэтому постоянно употрелять уголь нельзя . А во время курса , нужно активнее употреблять в пищу овощи и фрукты . Я например в это время пью ещё дополнительно витамины .
Тишка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 04.03.2007, 18:28
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Тишка пишет:
Я например в это время пью ещё дополнительно витамины .
Какую то конкретную группу ударно или просто стандартный набор?
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 04.03.2007, 19:17
Мэтр
 
Аватара для marusik
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.644
Я где-то читала, что активированный уголь очень вреден для почек
marusik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 04.03.2007, 19:54
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Я думаю,что от 10-и дневнего курса почки не отвалятся.Я сегодня уже приняла с утра ударную дозу угля,10 штук. Хорошо что еще раз прочитала сообщение Тишки.А то уже с дуру собралась 3 раза в день по 10 таблеток пить.Даже уже приготовила.Травы пока нет.А витамины начала пить Magnii-B6. других под рукой не оказалось.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 04.03.2007, 20:23
Мэтр
 
Аватара для marusik
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.644
Лёля пишет:
Я думаю,что от 10-и дневнего курса почки не отвалятся..
Нууу, если ставить вопрос так кардинально - то конечно , не отвалятся
marusik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 04.03.2007, 22:02
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Ой,после сегоднешних 10 углей,чую,что завтра у меня "День шахтера будет"!
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 05.03.2007, 02:37
 
Аватара для Тишка
 
Дата рег-ции: 12.10.2006
Откуда: Dnepropetrovsk - Macon
Сообщения: 73
Бедолажный Лёльчик ! Ты живая ? Я же тебе говорила перед едой , а не вместо еды !
А про почки ? Я ничего такого не слышала .
Но вообще - то все лекарства ( без исключения ) бьют или по почкам или по печени . А о вреде антибиотиков я вообще молчу !
Тишка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 05.03.2007, 02:48
 
Аватара для Тишка
 
Дата рег-ции: 12.10.2006
Откуда: Dnepropetrovsk - Macon
Сообщения: 73
iricha78 пишет:
Какую то конкретную группу ударно или просто стандартный набор?
Просто стандартный набор . Например - теравит ( от Health life ) . В них хороший , полный состав всех необходимых витаминов и микроэлементов .
А вот когда мне надо " ударно" ( в смысле -болею ) . Что к счастью сказать редко со мной происходит . То тут я очень "Берроку" уважаю . Поднимает на ноги конкретно !
Тишка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 05.03.2007, 02:54
 
Аватара для Тишка
 
Дата рег-ции: 12.10.2006
Откуда: Dnepropetrovsk - Macon
Сообщения: 73
Лёля ! От расстройства кишечника есть одно простое и очень эффективное средство . 6 - 8 горошков чёрного перца проглотить , НЕ РАЗЖЁВЫВАЯ ! Запить небольшим кол- вом воды . Мне лично всегда помогает . После проглатывания горошин следует ещё одно посещение туалета . И всё !
Тишка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 05.03.2007, 10:57
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Я живая,как ни странно...Сегодня уже вторую дозу приняла.
Мне вообще-то не от расстройства,а для расстройства чего-нибудь.
А углем я пытаюсь почиститься.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 19.03.2007, 22:59
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Меня замучили отиты. В этот раз небольно, но долго. Пятую неделю хожу, а в ухе что-то булькает. До этого было несколько острых отитов, так что больно до ужаса, ухо воспаляется, боль такая, что плачешь натурально, потом на второй день нарывает, рвется, вытекает и все проходит. А теперь не было ни боли, ни чувства набухания в ухе, ничего. Просто чешется и булькает. И слышно плохо. Помогите народными рецептами, кто знает. Спасибо.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 20.03.2007, 21:37     Последний раз редактировалось iricha78; 20.03.2007 в 21:44..
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
ZEN Не могу никак найти в своих газетах. Но, вот посмотрите на этом сайте, здесь иногда попадаются очень дельные советы.
http://www.babushka.ua/receipts/item...sub=52&id=2212

http://www.babushka.ua/receipts/item...sub=52&id=2195

http://www.babushka.ua/receipts/item...sub=52&id=2132

http://www.babushka.ua/receipts/item...sub=52&id=1896
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 21.03.2007, 00:13
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
iricha78, ой спасибо Вам огромное. Не люблю таблетки, очень надеюсь на помощь народных рецептов. Вот понравился про запеченную луковицу, а как ее запечь в духовке? Просто положить на противень и все? Чистить перед этим или нет? Спасибо.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 23.03.2007, 11:26
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
Какие фрукты и овощи нельзя употреблять при конкретных заболеваниях ?

Источник: www.mosmedclinic.ru

При язвенной болезни желудка нельзя употреблять лук, чеснок, соленые огурцы, перец красный.

При заболеваниях 12-перстной кишки - гиперацидном гастрите - апельсины, арбузы, виноград, гранаты, грейпфруты, калину, капустный сок, кизил, лимоны, чеснок, редьку, сырую репу, сливу, хрен, щавель.

При острых заболеваниях, воспалительных процессах в желудочно-кишечном тракте - брюкву, белокочанную капусту, лук-порей, репчатый лук, чеснок, редьку.

При колитах и поносах - арбузы, виноград, белокочанную капусту, грецкие орехи, хрен.

При панкреатите, энтероколите - апельсины, лимоны, редьку, сырую репу, редиску.

При сердечно-сосудистых заболеваниях - репчатый лук, соленые огурцы, щавель.

При сердечных заболеваниях с отеками и тенденцией к задержке жидкости - арбузы, виноград.

При гипертонии - виноград, портулак огородный.

При заболевании печени - репчатый лук, чеснок, соленые огурцы, перец красный стручковый, редьку, хрен, шпинат, щавель.

При заболевании почек - репчатый лук, чеснок, соленые огурцы, перец красный стручковый, редьку, хрен, шпинат, щавель.

При хронической почечной недостаточности, вызванной нарушением калиевого обмена, - виноград.

При нефрите - малину, петрушку огородную.

При цистите - петрушку огородную.

При желчно-каменной болезни - помидоры, фасоль.

При подагре, полиартрите, остеохондрозе - бобы, инжир, малину, фасоль, шпинат, щавель.

При сахарном диабете - персики, рис, свеклу, чернослив.

При хронических гнойных процессах в легких - виноград.

При повышенной свертываемости крови - кукурузу.

При эпилепсии - чеснок.

Источник: журнал "Планета ЗДОРОВЬЯ"
http://www.randevucity.net/news/main..._rub=4&cpage=1
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 23.03.2007, 18:19
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
zen, без кожуры...поближе к сердцевине, а то кожура жесткая и будет препятствовать
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 23.03.2007, 20:47
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
iricha78 пишет:
zen, без кожуры...поближе к сердцевине, а то кожура жесткая и будет препятствовать
iricha78, спасибо ещё раз. Сегодня проделаю.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 23.03.2007, 23:24
Мэтр
 
Аватара для алисса
 
Дата рег-ции: 25.05.2006
Откуда: Nantes
Сообщения: 1.060
iricha78, В посте 16 в самом начале темы вы написали народное средство избавляющее от холодеющих рук и ног.Нужно есть отваренную без соли гречку,что 10дней только гречку и всё Не очень поняла рецепт,очень нужно поподробнее обьяснить как правильно кушать эту гречку.Я очень давно слышала этот рецепт, но он мне тогда без надобности был ,а сейчас очень нужен.ПЛИЗ
__________________
Кто весел тот смеётся,кто хочет тот добьётся,кто ищет тот всегда найдёт
алисса вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 24.03.2007, 09:00
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
алисса, дааа, представляете:-( Я и сама пыталась,продержалась день, потом не смогла. В итоге просто просидела неделю на ней же, но все же ела еще фрукты- овощи и в гречу добавляла не много соевого соуса. Естественно это не то.
Ну вот мужчина, автор того рецепта, писал, что он как-то настроился, спокойно лопал. После чего и обнаружил такие приятные результаты.
А у вас если не секрет первопричина какая? Просто у меня вегето-сосудистая, из-за чего тоже руки-ноги ледышки частенько, так я решила искать тогда другую альтернативу, так начала с зимы пропивать всякие разные сборы.
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 24.03.2007, 11:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.09.2006
Откуда: Воронеж-Annecy
Сообщения: 51
Добрый день, спасибо большое за вашу тему. Здесь столько всего интересного!!!
Я хотела бы услышать ваш совет. Дело в том, что вот уже третью неделю у меня болит горло и внутри такие гнойники, что у меня складывается такое спечатление, что они никогда не пройдут. Я полоскаю горло (сода+соль) три раза в день, потом брызгаю препаратом (мне его в аптеке посоветовали) и пью сиропчик, тоже аптечный. А горло все болит и болит. Может вы могли бы мне еще что-то посоветовать. Большое спасибо за ответ.
espagnole вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 24.03.2007, 19:53
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
espagnole, ничего себе как у вас серьезно:-(...но вы вроде все так и делаете..это и первое, что всем приходит сразу на ум.
Ну еще хорошо свекольным соком полоскать, хороший антисептик. А именно вам антисептики теперь уже только и нужны.
Из йоги: "поза льва", чтобы заставить миндалины выбрасывать эту гадость.
Может еще формумчане позже что посоветуют.
Вот здесь уже обсуждалось что-то похожее.
http://babushka.ua/receipts/item/?cat=7&sub=53&id=2104
http://babushka.ua/receipts/item/?cat=7&sub=53&id=2170
и две темы с нашего форума
https://www.infrance.su/forum/showth...E7%E8%EB%E8%F2
https://www.infrance.su/forum/showth...E7%E8%EB%E8%F2

Ждите еще советов:-)
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 24.03.2007, 21:27
Мэтр
 
Аватара для алисса
 
Дата рег-ции: 25.05.2006
Откуда: Nantes
Сообщения: 1.060
espagnole, А антибиотики вы прнимали?Я понимаю что тема о народной медицине, но в данном случае народная медицина должна идти рядом с традиционной.Я до 30 лет переболела раз 20-ть гнойной ангиной,последнюю я не стала лечить антибиотиками,(антисептики парацетимолчики и т.д.),в итоге ,чуть ноги не отнялись...В 30 лет удалили гланды.Будте осторожны с ангиной, сходите к врачу и вместе с лекарствами очень хорошо идут полоскания отваром чеснока,3 зубчыка порезать на тонкие дольки и залить 200 гр.кипятка, накрыть ,подождать когда остынет до приятной температуры и полоскать горло ,три раза в день,в течении 10 дней.Это средство очень помогает при ангинах,ведь чеснок природный антисептик.Желаю вам скорейшего выздоровления.
__________________
Кто весел тот смеётся,кто хочет тот добьётся,кто ищет тот всегда найдёт
алисса вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 24.03.2007, 21:32
Мэтр
 
Аватара для алисса
 
Дата рег-ции: 25.05.2006
Откуда: Nantes
Сообщения: 1.060
iricha78, Первоначально поджелудочная наверное шалит.
__________________
Кто весел тот смеётся,кто хочет тот добьётся,кто ищет тот всегда найдёт
алисса вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 24.03.2007, 21:50
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
алисса пишет:
вместе с лекарствами очень хорошо идут полоскания отваром чеснока, 3 зубчыка порезать на тонкие дольки и залить 200 гр.кипятка, накрыть , подождать когда остынет до приятной температуры и полоскать горло , три раза в день,в течении 10 дней.Это средство очень помогает при ангинах,ведь чеснок природный антисептик.Желаю вам скорейшего выздоровления.
алисса, не знаете тоже, раз чеснок такой клевый антисептик, то может его и в ухо можно засунуть? (ой, не очень красиво я выразилась ) У меня отит длительный. Не болит уже, но и зараза не выселяется из уха, чешится и хлюпает.
А я вчера вся луком намазалась, как было сказано и в ухо тоже лукового сока залила и ещё дольку вложила, а утром проснулась: опять гной из уха, может чеснок-то и ядренее лука и от заразы лучше поможет?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 24.03.2007, 22:27
Мэтр
 
Аватара для алисса
 
Дата рег-ции: 25.05.2006
Откуда: Nantes
Сообщения: 1.060
zen,Нет в ухо чеснок совать точно не следует . У вас ешё не самый худший вариант,гной может всё таки когда нибудь выйдет...А у меня два менсяца назад был отит,пропила лекарства ,а ухо глухое.И у специалиста была он посмотрел сказал ,странно всё вроде бы в порядке, но почему я оглахла непонятно,отправил меня на сканер.Вот может кто то знает чем глухое ухо полечить .К стати, никогда перепонка у меня не прорывалась,да и вообще это был всего второй отит в моей жизни.
__________________
Кто весел тот смеётся,кто хочет тот добьётся,кто ищет тот всегда найдёт
алисса вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 24.03.2007, 23:05
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
алисса, спасибо за ответ. Так а у Вас что глухота так и не прошла? два месяца после отита прошло, а все равно не слышите? Ой, ну Вы бедненькая! Попробуйте тоже пройтись по тем ссылкам, что мне дала iricha78, там что-то про глухоту и способы лечения есть, кажется. Здоровья Вам!
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 25.03.2007, 08:33
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
zen, какая вы хитренькая:-))) где ж там сказано, что одним разом у вас все поправится. Судя по описанию- это был не разовый процесс:Она пекла в духовке луковицу, отжимала из нее сок и закапывала его в больное ухо
Тем более, что гной идет, разве это не логично. Лук его гонит, ему нужно вытечь как-никак.
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 25.03.2007, 08:38
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Кстати рецепт по одной из ссылок перенесу сюда. Может алисса подойдет

От шума в ушах поможет укроп

Очень многие обращаются с просьбой помочь избавиться от шума в ушах. Молодые люди практически не страдают от него, а вот после тридцати лет этот шум может беспокоить. Возникает он от зашлакованности кровеносных сосудов в организме и связанного с этим нарушения кровообращения. Отсюда «мерзнут» конечности, немеют ночью руки, отчего приходится их постоянно растирать. Заболевание приводит к снижению памяти и слуха, головной боли, потере сознания, депрессии и т.д.
Лечиться от шума в ушах надо не менее трех месяцев. Поможет в этом укроп. 1 стакан семян растения заварить 2 л воды, укутать, настоять ночь, но не в термосе, а в кастрюльке с крышкой, и пить по 2 ст.л. 3 раза в день до окончания настоя. Кроме этого, принимать по 30 г (не более!) хорошей водки. Это очистит сосуды и избавит от шума
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 25.03.2007, 08:44
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Вот интересненько все по луку
http://www.kulina.ru/articles/pogreb...ayaapteka/luk/


В народной медицине славян чаще всего лук применяли для лечения язв, труднозаживающих и гнойных ран.
Что же такого особенного содержит в себе лук?
Во-первых, большое количество витамина С, что и делает лук таким же ценным, как и цитрусовые. Содержит он также витамины В, Е, К, РР, провитамин А и является ценным укрепляющим и регенерирующим средством, помогающим в антиревматическом лечении и уничтожающим инфекции.
Применяется лук и в косметологии, так как укрепляет волосы, улучшает кровоснабжение кожи, лечит угри, а также экземы и фурункулы.

Лук обязателен для мужчин, у которых отмечается неправильная функция простаты. Он также уменьшает уровень сахара в крови, а луковый сок — прекрасная скорая помощь при отите (достаточно 1— 2 капель свежего лука).

Однако луковый сок — это еще и древнее средство для отбеливания и укрепления кожи лица, предотвращения появления морщин, снятия отечности и синяков под глазами. Только под глаза лучше применять лед из лукового сока, тогда он не будет печь кожу, а его действие усилится.

Вот один из рецептов маски:
1 ст. л. сока репчатого лука смешайте с 20 г маргарина или сливочного масла. Нанесите маску на лицо на 15 минут, смойте теплой, а затем холодной водой.

Для освежения и омоложения лица лук нужно не только применять наружно в виде масок, но и есть регулярно.
А вот при болезнях печени, почек, желудка и сердца сырой лук внутрь нужно употреблять очень осторожно.
Для укрепления волос сок лука втирают в кожу головы. Делать это нужно таким образом: сначала часа на 2 сделать любую питательную маску для волос, затем ее смыть и только тогда втереуь в кожу головы сок лука на 20—30 мин.
Наденьте полиэтиленовый чепчик и плотно завяжите голову теплым полотенцем, Когда пройдет положенное время, промойте хорошенько волосы и долго прополаскивайте в отваре трав.
Для укрепления волос, для стимуляции их роста можно приготовить смесь по такому рецепту: 6 частей отвара корней лопуха, 4 части сока лука, 1 часть коньяка. Смесь втирайте в корни волос по проборам при помощи зубной щетки, а затем тщательно массируйте волосистую часть головы массажной щеткой.

При аллергических дерматитах, экземах испытаны в народе и широко применяются луковые ванны. Готовят их из расчета: на ведро воды сок одной большой луковицы. Курс лечения — 20—25 ванн.
На очаги аллергических и экзематозных высыпаний очень полезны аппликации, приготовленные из смеси крахмала и смальца, взятых в равных количествах, и натертого лука (вполовину меньше). Держать аппликацию прибинтованной в течение 1/2 часа 2— 3 раза в день.
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скончалась народная артистка РФ Л.Полищук tellequelle Синема, синема... О кино, театре и телевидении 61 29.11.2007 17:50


Часовой пояс GMT +2, время: 13:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX