Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 08.08.2006, 00:57
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.08.2006
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  Maschunia с помощью ICQ
Нужно настроить спутниковое ТВ в Ницце

Требуется специалист для помощи в настройке спутникового ТВ в Ницце
1. Какое оборудование купить?
2. Где взять человека, кто бы все сделал красиво и качественно?
Спасибо
Maschunia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.08.2006, 09:55
Мэтр
 
Аватара для Petrovich P
 
Дата рег-ции: 25.08.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 528
Отправить сообщение для  Petrovich P с помощью ICQ
Красиво и качественно вам гарантирует официальный провайдер спутникогвого ТВ. Во Франции их два:
1. TPS (www.tps.fr)
2. CanalSat (www.canalsat.fr)
Только приготовьтесь платить от 200 до 500 евро за годовую подписку на каналы.
__________________
Петрович
Petrovich P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.08.2006, 12:04
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.08.2006
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  Maschunia с помощью ICQ
TPS

Спасибо за ответ.TPS был и работал безобразно: показывал лишь парочку каналов с израильской рекламой. Возможны ли другие варианты?
Maschunia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 08.08.2006, 14:35
Мэтр
 
Аватара для Petrovich P
 
Дата рег-ции: 25.08.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 528
Отправить сообщение для  Petrovich P с помощью ICQ
Maschunia пишет:
Спасибо за ответ.TPS был и работал безобразно: показывал лишь парочку каналов с израильской рекламой. Возможны ли другие варианты?
Ерунда какая-то... Если Вы подписывались на TPS легально, то задчей их техников должно было быть как раз все установить и настроить как надо. Вы за это им платите. То, про что Вы пишете, скорее напоминает пиратский вариант. Та парочка каналов, про которые Вы говорите, скорее всего - это RTVI (урезанное до 4х каналов НТВ+ для подписчиков из Германии и Израиля, сейчас, кстати, к НТВ+ не имеет почти никакого отношения), а TPS не казал потому что либо пиратская карточка была левая, либо ресивер не прошит новыми ключами. Сейчас, кстати, пиратский просмотр TPS практически невозможен, потому что они каждые 20 минут меняют ключи. С приемом (если, конечно нет проблем на местности, мешающих прохождению сигнала со спутника, как то: стены, деревья, высокие горы) во Франции со спутника HotBird проблем быть не должно никаких. Поэтому подойдет тарелка с диаметром начиная от 40 см.
То же самое - с CanalSat, который вещает со спутника Astra.
__________________
Петрович
Petrovich P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 08.08.2006, 17:36
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.08.2006
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  Maschunia с помощью ICQ
На TPS подписывалась абсолютно легально. Сначала работали 2 русских канала, а потом исчезли (на сайте кстати русских каналов нет). В фирме сказали. что им очень жаль, что русские каналы исчезли. Вот. Посмотрела CanalSat, но русских каналов там не нашла. Может вы кого-нибудь посоветуете, кто придет и все сделает на месте? Посмотрела еще по форуму, у людей ТВ через интернет. Это только через какого-то определенного провайдера? Телевизор тоже нужен специальный?
Maschunia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 11.08.2006, 09:01
Мэтр
 
Аватара для Petrovich P
 
Дата рег-ции: 25.08.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 528
Отправить сообщение для  Petrovich P с помощью ICQ
Я живу в Москве, поэтому по французским провайдерам вам - не советчик.
Вероятно, неправильно Вас понял в первый раз, Вы, навенрое, имели в виду РУССКОЯЗЫЧНЫЕ каналы.
От себя могу добавить маленький совет: бОльшая вероятность "выловить" русскоязычные каналы - поставить неофициальный ресивер, т.е. не тот, который вам устанавливают при легальной подписке на TPS или CanalSat. Потому что в официальных ресиверах могут быть зашиты только те каналы, прием которых гарантирует провайдер.
Сами же Вы можете выловить на спутнике HotBird (13 градусов в.д.) несколько русских каналов (открыто и бесплатно):
- ОРТ - всемирная сеть
- РТР-планета
- Спорт-планета
- Аджара-ТВ (Аджарское ТВ, но в последнее время почти полностью вещают на аджарском, даже русские фильмы крутят с переводом)
- Caspio-NET (казахское ТВ, есть блоки на русском)
- TBN (религия)
- EuroNews с русской звуковой дорожкой
- MusicBox Russia (не самая лучшая русская попса, иногда показывают и приличные клипы)
- К+ (ОЧЕНЬ старые советские фильмы, но говорят, это временно)
Русскоязычных радиостанций на спутнике мало, есть "Голос америки" и русское ВВС. Еще есть музыкальная радиостанция "Мелодия" - русская и зарубежная эстрада 80-90х годов.

Про кабельных операторов могу лишь сказать, что по кабелю вещают те же TPS и CanalSat, плюс куча других, пусть уточнят форумчане. Телевизор специальный не нужен, нужен лишь специальный кабельный ресивер.
__________________
Петрович
Petrovich P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 12.08.2006, 11:01
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.948
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
Petrovich P пишет:
Я живу в Москве, поэтому по французским провайдерам вам - не советчик.
Вероятно, неправильно Вас понял в первый раз, Вы, навенрое, имели в виду РУССКОЯЗЫЧНЫЕ каналы.
От себя могу добавить маленький совет: бОльшая вероятность "выловить" русскоязычные каналы - поставить неофициальный ресивер, т.е. не тот, который вам устанавливают при легальной подписке на TPS или CanalSat. Потому что в официальных ресиверах могут быть зашиты только те каналы, прием которых гарантирует провайдер.
Сами же Вы можете выловить на спутнике HotBird (13 градусов в.д.) несколько русских каналов (открыто и бесплатно):
- ОРТ - всемирная сеть
- РТР-планета
- Спорт-планета
- Аджара-ТВ (Аджарское ТВ, но в последнее время почти полностью вещают на аджарском, даже русские фильмы крутят с переводом)
- Caspio-NET (казахское ТВ, есть блоки на русском)
- TBN (религия)
- EuroNews с русской звуковой дорожкой
- MusicBox Russia (не самая лучшая русская попса, иногда показывают и приличные клипы)
- К+ (ОЧЕНЬ старые советские фильмы, но говорят, это временно)
Русскоязычных радиостанций на спутнике мало, есть "Голос америки" и русское ВВС. Еще есть музыкальная радиостанция "Мелодия" - русская и зарубежная эстрада 80-90х годов.

Про кабельных операторов могу лишь сказать, что по кабелю вещают те же TPS и CanalSat, плюс куча других, пусть уточнят форумчане. Телевизор специальный не нужен, нужен лишь специальный кабельный ресивер.
У меня все в точности именно это так и ловится !
Nadine_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 09.02.2016, 00:50     Последний раз редактировалось Коля; 09.02.2016 в 00:53..
Новосёл
 
Аватара для Коля
 
Дата рег-ции: 28.09.2010
Откуда: Ницца
Сообщения: 9
Данная тема для вас актуальна?
С радостью могу помочь.

Ваш покорный слуга - официальный дилер kartina tv (русское телевидение) в Ницце и на Лазурном Берегу.
Обращайтесь!

Вы можете связаться со мной, отправив мне личное сообщение на форуме или через мой сайт (адрес сайта вы можете найти у меня в профиле во вкладке "Контактная информация")
Коля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спутниковое телевидение Inessa Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 19 06.09.2018 20:37
кардшаринг - спутниковое ТВ Yevgenyyy Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 30.03.2010 12:36
Как настроить метроном? zhuravlik Музыкальный клуб 4 02.10.2008 18:33
Спутниковое телевидение BOBAH Куплю-продам-отдам в хорошие руки 6 20.10.2004 22:40


Часовой пояс GMT +2, время: 01:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX