Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #2041
Старое 13.11.2019, 12:43
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
А кто смотрел последние серии? Там всё такое сплошное мимимишное мимими - много чувствввв, обнимашек-поцелуев, романтики, рыдающие мужчины, душераздирающие расставания, даже Сандрин пустила слезу(крокодилью))) А ещё Мод в бигудях ожидающая своего принца и кукольный домик на дереве с подвесным мостиком и кроватью усыпанной лепестками роз ))
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2042
Старое 13.11.2019, 12:58     Последний раз редактировалось Bikulina; 13.11.2019 в 13:05..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
У Сандрин все мужики испарились, кто сам сбежал, кого-то она вытолкала. Лысый до последнего крепился, но даже он проговорился, что не был готов к таким условиям, запахам и постоянному лаю.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2043
Старое 13.11.2019, 13:04
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Мод в бигудях ожидающая своего принца и кукольный домик на дереве с подвесным мостиком и кроватью усыпанной лепестками роз ))
Они нашли друг друга, Мод и Лоран, теперь будут жить и обливаться слезами от неожиданно нагрянувшего счастья.
Мод, молодец, организовала романтик, Лорану так понравилось, что он кричал от счастья в кипящей ванне и чуть не упал в обморок с обрыва и на подвесном мостике от страха.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2044
Старое 13.11.2019, 13:09
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
У Сандрин все мужики разбежались кто сам сбежал, кого-то она вытолкала. Лысый до последнего крепился, но даже он проговорился, что не был готов к таким условиям, запахам и постоянному лаю.
Дык, это было предсказуемо. Более того, она это специально сделала. Есть такой известный приёмчик - человеком(или несколькими) пользуются в своих интересах, а потом чтобы избавиться, специально создают такие невыносимые условия, что человек вынужден сам уйти и при этом чувствует себя виноватым что уходит ("бросает")) При необходимости можно опять попользоваться Манипуляторы как Сандрин обожают этот приём. У неё свой интерес во всей этой истории.
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2045
Старое 13.11.2019, 13:09
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
У Изабель и Дидье, вряд ли, что-то получится серьёзное, уж очень они разные. Одна чистка редиски чего стоит. В путешествие съездят и разбегутся, останутся друзьями.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2046
Старое 13.11.2019, 13:10
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
и кукольный домик на дереве с подвесным мостиком и кроватью усыпанной лепестками роз :серенада)
Вот я все думал, смотря на это - как же там в туалет шодить или в душ, после <petit calin> ?
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2047
Старое 13.11.2019, 13:12     Последний раз редактировалось Masha155; 13.11.2019 в 13:24..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Вот я все думал, смотря на это - как же там в туалет шодить или в душ, после <petit calin> ?
Гальюн наверно Да и лесок вокруг, не графья чай, выкрутятся ))
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2048
Старое 13.11.2019, 13:12
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Дык, это было предсказуемо. Более того, она это специально сделала. Есть такой известный приёмчик - человеком(или несколькими) используются в своих интересах, а потом чтобы избавиться, специально создаются такие невыносимые условия, что человек вынужден сам уйти и при этом чувствует себя виноватым что уходит ("бросает")) При необходимости можно опять попользоваться Манипуляторы как Сандрин обожают этот приём. У неё свой интерес во всей этой истории.
Да у меня тоже сложилось впечатление, что ей, по большому счёту, никто из троих был не нужен. Использовала их в качестве рабочей силы и только.
Вот только мне не ясно, какой у неё интерес . Засветиться в программе и привлечь инвесторов?
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2049
Старое 13.11.2019, 13:13
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
У Изабель и Дидье, вряд ли, что-то получится серьёзное, уж очень они разные. Одна чистка редиски чего стоит. В путешествие съездят и разбегутся, останутся друзьями.
О, да! С редиской было супер )
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2050
Старое 13.11.2019, 13:15
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Вот я все думал, смотря на это - как же там в туалет шодить или в душ, после <petit calin> ?
Там озеро есть недалеко и потом вопрос о petit calin отпал сам собой после бочки с кипящей водой.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2051
Старое 13.11.2019, 13:19
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Да у меня тоже сложилось впечатление, что ей, по большому счёту, никто из троих был не нужен. Использовала их в качестве рабочей силы и только.
Вот только мне не ясно, какой у неё интерес . Засветиться в программе и привлечь инвесторов?
Что-то типа, думаю... Ну и для себя - раскрутиться в программе и завлечь других мущщин, посостоятельней )) Хотя, тут я не уверена. Она должна осознавать что такой характер и манеры ну ооочень "на любителя" Правда всегда можно выкрутиться и перевернуть минус в плюс ))) А может ещё что, неведомое нам )
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2052
Старое 13.11.2019, 13:20
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Там озеро есть недалеко и потом вопрос о petit calin отпал сам собой после бочки с кипящей водой.
)))
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2053
Старое 13.11.2019, 13:44
Мэтр
 
Аватара для Olgalabelle
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: 95
Сообщения: 7.452
я что то пропустила или Мод и правда 37 лет ? Она на 55 тянет
Olgalabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2054
Старое 13.11.2019, 14:20
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеOlgalabelle пишет:
я что то пропустила или Мод и правда 37 лет ? Она на 55 тянет
Ей действительно 37 лет, а выглядит она постарше из-за лишнего веса и даже наряды, типа тётя -девочка, её особо не молодят.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2055
Старое 13.11.2019, 14:37
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
У Изабель и Дидье, вряд ли, что-то получится серьёзное, уж очень они разные. Одна чистка редиски чего стоит. В путешествие съездят и разбегутся, останутся друзьями.
Изабель - постаревшая хиппи, <Diider> ей для прикола , он вообще сам по себе - мега-прикол.. я не думаю что там любовь, там скорее повеселиться вместе ну и ..все.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2056
Старое 13.11.2019, 15:35     Последний раз редактировалось Флора Ф.; 13.11.2019 в 15:38..
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Мне показалось, что Сандрин очень расстроилась, когда уехал Яник, тот, который самый симпатичный внешне. Видно было, что она не ожидала такого поворота событий, он, похоже, ей очень нравился.

Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Изабель - постаревшая хиппи
Точно подмечено. Чем она его кормила? У меня сложилось впечатление, что мужчина, если не веган, с голоду умрет в ее компании. Но результат у нее на лицо: выглядит она молодо. Если ее прибрать и приодеть, была бы супер. Не для Дидье, конечно.

Остальные опять едят бесконечные киши. С салатом, само собой. Мод подала салат прямо в пакете на стол

Мне почему-то нравится наблюдать за едой у кандидатов..
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2057
Старое 14.11.2019, 23:24
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Мне показалось, что Сандрин очень расстроилась, когда уехал Яник, тот, который самый симпатичный внешне. Видно было, что она не ожидала такого поворота событий, он, похоже, ей очень нравился.
Он и работал на строительстве псарен больше других и работа его квалифицированая, чего ж такой бы не понравился такой профитерке как Сандрин.
А как вам сладкая парочка Кристин и как-его-там? Он непростительно глуповат для мужчины.

Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
он вообще сам по себе - мега-прикол
Это точно, он прикольный, вошел в роль и ведет ее блестяще.

Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Они нашли друг друга, Мод и Лоран, теперь будут жить и обливаться слезами от неожиданно нагрянувшего счастья.
Уже бы сократили эпизоды с ними.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2058
Старое 15.11.2019, 01:14     Последний раз редактировалось svets; 15.11.2019 в 01:29..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Про Мод и Лоран - меня не покидает ощущение, что у них в итоге не сложится .... Слишком уж много эмоций; сплошная экзальтация. И в очень сжатые сроки... Хотелось бы, что бы мои ощущения оказались неверными (И да, меня их бесконечные эпизоды тоже утомляют; кроме истории с бочкой - я чуть ли не до слёз смеялась)

Ловлю себя на мысли, что в этом году на какую пару не глянешь: либо хозяин/хозяйка, либо претенденты мне несимпатичны своим поведением, выражениями и пр.
За весь сезон одна единственная пара пока кажется «без закидонов»: Франсуа из Бургундии и его Катерина. Они оба по-человечески нормальные: без странностей типа Дидье или соплей как у Лорана с Мод; без идиотских хихиканий, сальных шуток и дырявых свитеров на камеру крупным планом.
Была ещё Софи с своими гостями: они мне тоже все трое показались вполне себе адекватными; но там пары не сложилось, увы.
Хотя пар, наверное, в этом сезоне много сложится - главное, чтобы им хорошо вместе было
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2059
Старое 15.11.2019, 15:57     Последний раз редактировалось Bikulina; 15.11.2019 в 16:08..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
За весь сезон одна единственная пара пока кажется «без закидонов»: Франсуа из Бургундии и его Катерина. Они оба по-человечески нормальные: без странностей типа Дидье или соплей как у Лорана с Мод; без идиотских хихиканий, сальных шуток и дырявых свитеров на камеру крупным планом.
Я в него особо не верила, со всей этой историей с самоубиённым папой, семьёй, повисшей на нём, к тому же имеется пусть небольшой, но всё же физический недостаток, он мне показался странным и закомплексованным, но на самом деле, оказался вполне нормальным мужчиной. Он прямо расцвёл рядом с Катрин. Тем лучше, одной счастливой парой больше!
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2060
Старое 15.11.2019, 16:06
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
А как вам сладкая парочка Кристин и как-его-там? Он непростительно глуповат для мужчины.
Я думаю, что у Жана-Мишеля давно никого не было, а тут "такое счастье" в виде Кристин на него свалилось, вот он и поплыл, щёки красные, глаза в кучку, ничего не видит, кроме неё, ну она и пользуется этим. Не удивлюсь, если она его будет поколачивать
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2061
Старое 15.11.2019, 17:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
А что там с редиской было (вкратце), а то я не смотрела, интернет плохой у меня здесь...
Small_birdie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #2062
Старое 15.11.2019, 17:10
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
А что там с редиской было (вкратце), а то я не смотрела, интернет плохой у меня здесь...
Один из участников попросил свою даму почистить ему редиску, просто мытую он не ест, надо ещё, даже не знаю, как это у редиски называется, кожура может, снять, чем удивил её несказанно, она долго этим возмущалась и даже поставила под сомнение их отношения.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2063
Старое 15.11.2019, 17:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Бикулина, ну, тем лучше для него, тест не прошла :-). Ничего такого в просьбе не вижу. Кожура бывает грубая на редиске иногда. И в ней больше едкости.
Small_birdie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #2064
Старое 15.11.2019, 19:22
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Я в него особо не верила, со всей этой историей
Вот и я не делала на него ставку, а он молодец, пришел почти к финишу влюбленным.

Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Один из участников попросил свою даму почистить ему редиску
Может он специально это сказал? Ну они ржали оба над этой ситуаций.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2065
Старое 20.11.2019, 13:46     Последний раз редактировалось Masha155; 20.11.2019 в 13:49..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Вышли 23 и 24 серии. Много-много Мод и Лорана, прям как спам какой-то , конкретно утомили их ванильные обнимашки и бесконечные мини-поцелуйчики через слово. Я вот что заметила(ещё с прошлых серий), каждый раз когда Мод начинает серьёзный разговор о будущем и её переезде, Лоран уводит разговор от конкретики и переводит на "какое счастье что я тебя встретил/люблюнемогу" ))) В новых сериях она уже сама говорит что не надо спешить, но продолжает намекать что "готова хоть щазз" А Лоран ловит кайф от момента, тем более на прекрасной Корсике.. Но Мод его дожмёт я думаю )
Жан-Мишель приехал к Кристин. Я так ржала(простите)) от её "гостеприимности" и четырёх жалких круассанов на пустом столе ) А велик бассейне с тётеньками чего стоит )))
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2066
Старое 20.11.2019, 13:54
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Вышли 23 и 24 серии. Много-много Мод и Лорана, прям как спам какой-то , конкретно утомили их ванильные обнимашки и бесконечные мини-поцелуйчики через слово. Я вот что заметила(ещё с прошлых серий), каждый раз когда Мод начинает серьёзный разговор о будущем и её переезде, Лоран уводит разговор от конкретики и переводит на "какое счастье что я тебя встретил/люблюнемогу" ))) В новых сериях она уже сама говорит что не надо спешить, но продолжает намекать что "готова хоть щазз" А Лоран ловит кайф от момента, тем более на прекрасной Корсике.. Но Мод его дожмёт я думаю )
Жан-Мишель приехал к Кристин. Я так ржала(простите)) от её "гостеприимности" и четырёх жалких круассанов на пустом столе ) А велик бассейне с тётеньками чего стоит )))
Я не переставала хохотать смотря в прошедший понедельник эту передачу. Там все отличились, все молодцы, всем спасибо. )))
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2067
Старое 20.11.2019, 14:58
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Удивила Катрин своим взрослым 24-х летним сыном, который живёт с ней и играет ночи напролёт в компьютерные игры, а потом спит до обеда. Катрин, вряд ли, его захочет оставить одного, так что могут быть проблемы, но я его не представляю на ферме с Франсуа.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2068
Старое 20.11.2019, 15:04
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Но Мод его дожмёт я думаю
Она уже увольняться надумала, но переезжать окончательно к Лорану пока не спешит. На какие только средства собирается жить и ездить туда-сюда. Не думаю, что Лоран много зарабатывает на своей ферме, потом у него двое детей, которым надо помогать. Надеюсь, что у неё достаточно средств, накопленных на чёрный день, так как с Лораном особо не разгуляешься, хотя он не жадный, вон какую рыбу подарил, просто загляденье.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2069
Старое 20.11.2019, 15:05     Последний раз редактировалось Masha155; 20.11.2019 в 15:09..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Удивила Катрин своим взрослым 24-х летним сыном, который живёт с ней и играет ночи напролёт в компьютерные игры, а потом спит до обеда. Катрин, вряд ли, его захочет оставить одного, так что могут быть проблемы, но я его не представляю на ферме с Франсуа.
Да, хоть она и влюблена во Франсуа "по самое не могу", но ребёнок у неё непростой... Может оставит в квартире? типа в 24 года он должен начать свою жизнь? Но думаю, что скорее всего она будет мотаться туда-сюда. А выглядит она невероятно молодо !, сестра рядом с ней просто старушка..
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2070
Старое 20.11.2019, 15:09
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Она уже увольняться надумала, но переезжать окончательно к Лорану пока не спешит. На какие только средства собирается жить и ездить туда-сюда. Не думаю, что Лоран много зарабатывает на своей ферме, потом у него двое детей, которым надо помогать. Надеюсь, что у неё достаточно средств, накопленных на чёрный день, так как с Лораном особо не разгуляешься.
Вот и я об этом! Интересно кто оплачивал "подвесную кровать/ночь любви на дереве"(папа??) и вояж на Корсику )) Кажется Лоран не готов к возвращению к реальности из сказки ...
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 13:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX