Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1891
Старое 24.09.2019, 07:47
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.954
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Забыла про белые трусы: по-моему там все идет прекрасно, главное - Фатима его понимает, веселятся, развлекаются. Но она сама - мрак, хоть и веселая и вроде бы легкая. Как и он.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1892
Старое 24.09.2019, 08:46
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
После вчерашнего эпризода стало понятно почему Сандрин позвала троих, ей бы работников бесплатных, побыстрее стройку закончить. Не симпатичная дама, даже поговорить с парнями время не находит, да и досугом не балует, все очень по спартански - от палатки я была в шоке
Ну.. есть такие бабы.. она конечно немного того, но стройку вряд ли закончит, там дел еще на 1 год вперед.. но у нее , работа на первом месте, а <gouloum-gouloum> на втором.. Правда я не понимаю зачем ей, такой молодой и отлносительно нестрашной такая жизнь нужна.. короче, я бы забил не месте парней.. но ради ТВ можно и потерпеть..
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1893
Старое 24.09.2019, 09:15
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Забыла про белые трусы: по-моему там все идет прекрасно, главное - Фатима его понимает, веселятся, развлекаются. Но она сама - мрак, хоть и веселая и вроде бы легкая. Как и он.
Неее, спина у Дидье не выдержит, дамочка тo не худенькая.
Слишком уж там всего "много и сразу".
Костер быстро прогорит.
Сандрин - тихий ужас!!!
Неужели нельзя было расположить внутри, в тесноте, но не в обиде. Выгнать мужиков в апреле на улицу.
Очень надеюсь защитники животных обратят пристальное внимание на ее ферму.
Она собрала собак всех пород мира. Половина бегает на воле вместе с больными свиньями, другая половина в клетках.
Маленькие комнатные собачки - чихуахуа в вольерах на улице.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1894
Старое 24.09.2019, 09:24
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Лоран , я думаю даму , которая на сову похоже, исключит. Оставит швейцарку. Она посимпатичнее.
У Лорана такие глаза....видно, как ему не хватает женского тепла.
Пока болею за него, если тараканы не поползут.
Кстати, пропустила, он поселил претенденток в своем доме или это сьемный?
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1895
Старое 24.09.2019, 11:10     Последний раз редактировалось Флора Ф.; 24.09.2019 в 11:14..
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Сандрин, конечно, gonflée,. Поселила приглашённых кандидатов в палатке. Не помню чего то подобного в это передаче
Вообще ужас! Бедные парни. В палатке, в апреле месяце! А душ принять с дороги? А туалет? А то, что собаки лают рядом? Что-то не помню, покормила ли она их с дороги? Всё-таки, при просмотре этой передачи, думаю, как же отличаются русские женщины в этом плане. Наша бы стол накрыла по полной, накормила, напоила бы и спать уложила бы в лучшую комнату..

Очень несимпатичная эта Сандрин. Животные в грязи, в каких-то ржавых клетках, вокруг какая-то разруха. Бежать оттуда надо!

И я что-то пропустила, почему претендентов 3????

Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
У Лорана такие глаза...
Да. Хороший Лоран, правда, так и хочется его пожалеть! Вот симпатичен уже тем, что встретил дам с цветами. Мне думается, ему нравится "сова". Он таааак на неё смотрит влюбленно.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1896
Старое 24.09.2019, 11:23
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
У Робера все идет тихо-мирно-спокойно, если Анжелике все понравится, то у них получится не плохой союз, без страстей и спадов.
Мне бы Робер не понравился. Опять же, встречает на вокзале свою единственную (!!!) претендентку на любовь. Вот трудно розочку при встрече подарить? Я бы наверно сразу развернулась в обратную сторону.. В паркинге машину найти не может, направление путает. Дама справшивает его про то, что у них намечается по программе, он: faire les courses. Вот уж чего она не видала.
Да ну, с таким каши не сваришь. И ещё, и у него очень грязные животные на ферме.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1897
Старое 24.09.2019, 12:29
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Лорану понравилась Мод, он уже маме своей в этом признался. А мне Мод кажется фальшивой, в отличие от второй, которая в тёплой пижаме.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1898
Старое 24.09.2019, 12:33
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
На Сандрин тоже дивуюсь. Слов нет. И ей с прежним цветом волос, блонд, было лучше. Сейчас она какая то совсем не симпатичная. Плюс её чудовищное отношение к прибыашим парням. Неужели они и дальше будут жить в таких антисанитарных условиях? Мрак и ужас.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1899
Старое 24.09.2019, 13:13
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Плюс её чудовищное отношение к прибыашим парням. Неужели они и дальше будут жить в таких антисанитарных условиях? Мрак и ужас.
Парни - не беда, развернулись и уехали.
У несчастных собак такого выбора нет. Сидят в клетках. Учитывая их количество, гулять с ними у нее времени нет.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1900
Старое 24.09.2019, 13:20
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
Парни - не беда, развернулись и уехали.
У несчастных собак такого выбора нет. Сидят в клетках. Учитывая их количество, гулять с ними у нее времени нет.
Полностью согласна . Бедные животные , сидят в неволе.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1901
Старое 24.09.2019, 13:38
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Ну уж палку то не перегибайте, криминала нет, для животных есть СПА.. а девушка как умеет, так и охмыряет.. не все же встречают <une pipe et au lit> .
А то порвали бедную..
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1902
Старое 24.09.2019, 16:05
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Ну уж палку то не перегибайте, криминала нет, для животных есть СПА.. а девушка как умеет, так и охмыряет.. не все же встречают <une pipe et au lit> .
А то порвали бедную..
Такую порвёшь, как же )) Она сама кого хочешь оприходует ) Дева ушлая, знает что симпатичная и использует мужиков на всю катушку. И правильно делает - пусть платят за свою глупость ))
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1903
Старое 24.09.2019, 16:17     Последний раз редактировалось Bikulina; 24.09.2019 в 17:13..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Да. Хороший Лоран, правда, так и хочется его пожалеть! Вот симпатичен уже тем, что встретил дам с цветами. Мне думается, ему нравится "сова". Он таааак на неё смотрит влюбленно.
По-моему, он останется с швейцаркой . Она ему сразу понравилась, вторая была приглашена, как говорится, только для кучи.
Но этот Лоран - обнять и плакать. Недаром одна из дам захотела его сразу обнять.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1904
Старое 24.09.2019, 16:30     Последний раз редактировалось lotega; 24.09.2019 в 16:35..
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Я, видимо, что то не так поняла в отношении совы); , потому что решила , что ею называете ту, что была в лиловой пижаме и она как раз с изображениями совы Та, что работает сиделкой.
Вот она , на самом деле и искренне влюблена .
Нет , ну все понятно, что Сандрин нужные помощники на ее вечную стройку, но покормить то можно было хотя бы? И один из парней жаловался, что даже поговорить с ней не получается, она сразу перебивает или обрыввет диалог.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1905
Старое 24.09.2019, 16:57
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Я, видимо, что то не так поняла в отношении совы); , потому что решила , что ею называете ту, что была в лиловой пижаме и она как раз с изображениями совы Та, что работает сиделкой.
Вот она , на самом деле и искренне влюблена .
Ой, эта я вас запутала и сама запуталась, исправила свой пост
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1906
Старое 24.09.2019, 18:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Такую порвёшь, как же )) Она сама кого хочешь оприходует ) Дева ушлая, знает что симпатичная и использует мужиков на всю катушку. И правильно делает - пусть платят за свою глупость ))
Меня вот удивил такой контраст с ее начальным портретом.
Вроде говорили, что она вся такая несчастная, мужчин выбирать не умеет (постоянно ей не те мужчины попадались).

А тут она претендентов очень даже трезво комментирует; несколько даже цинично их эксплуатирует (я без осуждения это пишу, просто констатирую).
То ли жизнь ее научила, то ли она и изначально именно такая, а не «бедная овечка», была.
Склоняюсь к последнему, т.к. в одиночку все это строительство замутить и на себе тянуть - это не цветочки на лугу собирать. Характер и воля нужны. Так что не удивительно, что мужчинки не задерживались. Не каждому дано с такой дамой ужиться

У сладкоголосого болтуна точно силёнок не хватит, на мой взгляд.
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1907
Старое 24.09.2019, 19:32
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.902
А что у нее за кошмарная драма в жизни была? Она что-то рассказывала? или просто окутали тайной , типо было "страшно".
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1908
Старое 24.09.2019, 20:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
А что у нее за кошмарная драма в жизни была? Она что-то рассказывала? или просто окутали тайной , типо было "страшно".
Про кошмарную драму ничего не слышала; предыдущие выпуски программы акцентировали внимание на том, что мужчины ей «не очень» попадались / выбирать не умеет
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1909
Старое 24.09.2019, 20:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
На Сандрин тоже дивуюсь. Слов нет. И ей с прежним цветом волос, блонд, было лучше. Сейчас она какая то совсем не симпатичная. Плюс её чудовищное отношение к прибыашим парням. Неужели они и дальше будут жить в таких антисанитарных условиях? Мрак и ужас.
Ну прям уж «антисанитарные условия» .
Вы преувеличиваете. Эти палатки в Декатлоне продают за денюжку (и их там покупают ), а не раздают в тюрьмы в нагрузку.
К душу/туалету/кухне, я так поняла, доступ есть. Все как в нормальном кемпинге. Да и сама дама в мобиломе живёт.
Ну вот собачий лай, это да. Хотя от него и в домике наверняка не скроешься. Стены-то там тоже «картонные»
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1910
Старое 24.09.2019, 20:37
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Ну прям уж «антисанитарные условия»
палатку установили там, где гуляет живность и справляет свою нужду. В моче и говне много чего интересного содержится.

Блин, мужики не успели приехать к ней, она их выгнала спать в палатку, а на следующий день батрачить по полной на стройке. Она их хоть кормит?
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1911
Старое 24.09.2019, 20:41
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
M I K A, обратила внимание, что в некоторых вольерах говно не убрано. Бедные собаки.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1912
Старое 24.09.2019, 21:34
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.902
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Про кошмарную драму ничего не слышала; предыдущие выпуски программы акцентировали внимание на том, что мужчины ей «не очень» попадались / выбирать не умеет
Да я особо не смотрю, обрывочно попадаю. ТАк вот как-то про нее все время какие-то уклончивые фразы про очень тяжелое прошлое говорят. Вот и интересно стало, а чем ее прошлое тяжелее других?
Вообще она какая-то не женственная, колючая, видно закомплексованная.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1913
Старое 25.09.2019, 10:07     Последний раз редактировалось MARGOO; 25.09.2019 в 10:11..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.954
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
ТАк вот как-то про нее все время какие-то уклончивые фразы про очень тяжелое прошлое говорят. Вот и интересно стало, а чем ее прошлое тяжелее других?
Вообще она какая-то не женственная, колючая, видно закомплексованная.
Было что то про ее детство....

Цитата:
Sandrine a 34 ans, vit dans les Bouches-du-Rhône et a deux petits filles. Elle est propriétaire d'une pension canine et vit juste à côté, dans un mobile-home. Petite, elle a du vivre le divorce douloureux de ses parents et a choisi de partir vivre avec son père. Une situation qui l'a éloignée de sa mère, avec qui elle entretient aujourd'hui des relations plutôt distantes. Sandrine reconnait avoir toujours des histoires compliquées avec les hommes et souhaite désormais celui qui saura la comprendre. Elle souhaite rencontrer un homme simple, plutôt grand et brun, âgé entre 33 et 43 ans et avec qui elle voudrait se marier.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1914
Старое 25.09.2019, 10:11
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.902
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Было что то про ее детство, что то там у нее с родителями, то ли она сама была неблагополучным подростком, cs.
Ну как-то так я и аодумала, среднестатистическая дама с прошлым. Но надо же было по телевизору выдавить слезу у зрителей
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1915
Старое 25.09.2019, 10:12
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Да вроде бы ничего такого уж драматичного, скорее, часто встречающееся: развод родителей, неудачные попытки найти достойного мужчину .
Sandrine a 34 ans, vit dans les Bouches-du-Rhône et a deux petits filles. Elle est propriétaire d'une pension canine et vit juste à côté, dans un mobile-home. Petite, elle a du vivre le divorce douloureux de ses parents et a choisi de partir vivre avec son père. Une situation qui l'a éloignée de sa mère, avec qui elle entretient aujourd'hui des relations plutôt distantes. Sandrine reconnait avoir toujours des histoires compliquées avec les hommes et souhaite désormais celui qui saura la comprendre. Elle souhaite rencontrer un homme simple, plutôt grand et brun, âgé entre 33 et 43 ans et avec qui elle voudrait se marier.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1916
Старое 25.09.2019, 10:21
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
M I K A, обратила внимание, что в некоторых вольерах говно не убрано. Бедные собаки.
Я так поняла,что это показали фронт работ её воздыхателей. Что-то, мне кажется, они приуныли. Там работы - непочатый край, да ещё спать приходиться в палатке, не курорт, в общем.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1917
Старое 25.09.2019, 10:24
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
Кстати, пропустила, он поселил претенденток в своем доме или это сьемный?
Это его дом. Он - молодец, подготовился: ремонт сделал перед приездом дам, чтобы создать благоприятное впечатление.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1918
Старое 25.09.2019, 10:31
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
После вчерашнего эпризода стало понятно почему Сандрин позвала троих, ей бы работников бесплатных, побыстрее стройку закончить. .
Я так думаю, была бы её воля, она бы всех своих претендентов пригласила, работы на всех бы хватило. А что, живут в палатке, работают за кормёжку, как в рабовладельческом строе, просто мечта.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1919
Старое 25.09.2019, 10:42     Последний раз редактировалось M I K A; 25.09.2019 в 10:45..
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Sandrine a 34 ans, vit dans les Bouches-du-Rhône et a deux petits filles
Так у нее уже 2 дочки....
Вот уж счастье женихам: помойка, мобилон, нищета, кругом говно. Ей среди клошаров нужно мужа искать, они кстати, как правило, очень собак любят.

Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Это его дом. Он - молодец, подготовился: ремонт сделал перед приездом дам, чтобы создать благоприятное впечатление.
Хороший дядька. Пятерку ему! Дом очень простой с недорогой обстановкой, но общее впечатление - уютный домашний милый дом фермера. Женщина приложит руку и будет "конфетка".
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1920
Старое 25.09.2019, 10:57
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Petite, elle a du vivre le divorce douloureux de ses parents et a choisi de partir vivre avec son père. Une situation qui l'a éloignée de sa mère, avec qui elle entretient aujourd'hui des relations plutôt distantes. Sandrine reconnait avoir toujours des histoires compliquées avec les hommes et souhaite désormais celui qui saura la comprendre.
Ой, ну прямо разрыдаться над такой судьбой! Не думаю, что она устроит свою судьбу в этой передаче. Дураков нет.

Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
знает что симпатичная и использует мужиков на всю катушку
Не симпатичная. Грубое, абсолютно не миловидное лицо. Но самое главное, она не добрая какая-то.

Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Elle est propriétaire d'une pension canine
Очень надеюсь, что эту лавочку прикроют. А владельцы животных тоже в своем уме, оставлять собак в таких условиях?
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 08:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX