Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 02.11.2014, 23:22
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Sedze,
Вот у меня соседка единственного сына потеряла. Ей за 60, она одна осталась.

У другой соседки, ей 70 лет, единственная дочь уже 10 лет как в психушке с тяжелой формой шизофрении. Родственников нет. Живет на российскую пенсию (я про соседей в москве). А когда-то у нее была большая семья... потом родители умерли, потом муж умер, дочь сошла с ума, сейчас дядя умер.,, и наконец, она еще и шейку бедра сломала .,, вот ей реально плохо! В её ситуации действительно ничего не изменишь. И мне её очень жалко.
IrinaS, конечно эти ситуации нельзя сравнивать. То что вы описываете - настоящее горе. Но, то случается на работе затягивает медленно, незаметно. Это как из той истории, где кошке кусочками хвост отрезали.
Olga.K вне форумов  
  #92
Старое 02.11.2014, 23:22
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
Помню как плакала на велосипеде, еду, слезы глаза застигают
ой да, да, да. А я еще и в обморок грохнулась после беговой дорожки
С сексом проблемы, это можно понять, но в ванне со свечами-то можно полежать?
А как слезать с таблеток будете? Какая программа лечения?

Если хотите, мне на работе все радовались, все со мной флиртовали, шутили, кофе пили, конфетами кормили, работу выполняли по моим поручениям, проф. результаты вообще прекрасные, комар носа не поддточит. А начальница сказала, что в коллективе меня не любят, люди со мной не сработались. Что я не вписалась в коллектив и даже здороваюсь не как все... И у меня что-то щелкнуло в голове, случилась накладочка того, что я видела и той абстракции, которую мне рассказали.
И я заболела. Да если б только это... тут и смерть всемье и предательство близкого человека и много еще всякого. Вот так можно сломать самых жизнерадостных!

И теперь я понимаю, что к этому приложил руку ПДЖ, который тупо хочет со мной переспать... Честно, мне с одной стороны противно и гадко, а с другой гора с плеч. Значит я тут не при чем, просто он все так подстроил за моей спиной.

Блин, и что теперь будет? У вас хоть кредит есть, а мы никак его взять не можем.
nevelena вне форумов  
  #93
Старое 02.11.2014, 23:23
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Iryna13, спасибо за подробный ответ

Но увы, ни дети, ни любящий муж не имеют значения, когда у меня суицидный приступ(( я как будто другой человек становлюсь, это ужасно, длится несколько часов, а потом проходит.
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #94
Старое 02.11.2014, 23:24
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеcruella пишет:
Это Лена так думает что из за ее декретного
А на самом деле иногда и повода не нужно чтобы впасть в немилость
И потом это не коллеги- это идет от руководства- а уж коллеги все быстренько под строились
Лена же написала- это семейное предприятие , там всякие братья, тети племянники... Элементарно, может просто кому то место надо
cruella, полностью с Вами согласна. Сколько раз убеждалась, что причина не там, где мы думаем. Иногда правду узнаем через несколько лет и сильно удивляемся. Короче, страдаем не в том месте.


Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
А сейчас врач говорит, что нужно быть готовой, что médecin de travail или Medecin conseil de la sécu скажут выходить и ведь придется выйти. Это катастрофа(( мне кажется, я буду плакать постоянно, если выйду
Как-то этот страх нужно выбить. Переключиться.
Расскажу про свой случай. У меня была стрессовая ситуация, началась бессоница, плачь на ровном месте, страх, и постоянное напряжение. Как мне хотелось от него избавиться! Ко мне приехали гости и я их повела в Мариналэнд. И вот на спектакле дельфинов меня так прорвало, рыдала в три ручья. И всё, меня отпустило внутренне. И хоть раздражитель никуда не делся, ситуация еще продолжалась, я относилась к ней без всякой драмы. С тех пор у меня дельфинотерапия рулит. Не знаю, почему я на них так реагирую в стрессовой ситуации, может, в прошлой жизни была им. Но вдруг кому-то тоже поможет.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
  #95
Старое 02.11.2014, 23:24
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Olga.K, у меня раньше были депрессии, но никогда таких продолжительных и тяжелых...
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #96
Старое 02.11.2014, 23:26
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
я как будто другой человек становлюсь,
я понимаю это прекрасно.
nevelena вне форумов  
  #97
Старое 02.11.2014, 23:27
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Baila-baila, один ваш легкий юморной тон чего стоит!!! Я чувствую ваше отношение, насмешливо-игривое (не надо мной, над ситуацией) это отлично, такие люди мне нужны в окружении))
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #98
Старое 02.11.2014, 23:28
Мэтр
 
Аватара для TatjanaSka
 
Дата рег-ции: 05.09.2008
Откуда: Екатеринбург-Grenoble
Сообщения: 1.721
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
А сейчас врач говорит, что нужно быть готовой, что médecin de travail или Medecin conseil de la sécu скажут выходить и ведь придется выйти.
Странные вещи говорит вам ваш врач.
Ваша болезнь не профессиональная. Medecin de travail ничего вам сказать не сможет до тех пор, пока вас не увидит на visite medicale de reprise. То есть вы должны выйти на работу и только тогда вас работодатель отправит к medecin de travail после долгой болезни (так полагается). До тех пор он не вмешивается.

Medecin conseil de la sécu - да, иногда они контролируют больных. Крайне редко. Но чтоб настоящего депрессивного больного на антидепрессантах выписали на работу... Невиданная ситуация, честно говоря.


Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
и ведь придется выйти. Это катастрофа
Ну так не выходите. Если даже вдруг случится невероятное - вдруг вам больше не продляют больничный лист. Тогда вы просто не выходите на работу. Получается abandon de poste - основание, чтоб вас уволить pour faute grave. Вы там потеряете некоторые компенсации при увольнении, но chommage у вас будет как у всех - 75% от зарплаты brut за каждый календарный день с очень маленькими удержаниями (в реальности это практически 90% вашей зарплаты, как если бы вы работали каждый день).

Или вы вправду видите только один некатастрофический выход из ситуации - чтоб вас начальство обратно полюбляло?
__________________
Love conquers all.
TatjanaSka вне форумов  
  #99
Старое 02.11.2014, 23:29
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
Olga.K, у меня раньше были депрессии, но никогда таких продолжительных и тяжелых...
Это ещё зависит от того до чего доведут. Меня на прошлой неделе тоже достали, что сон пропал! Муж очень удивлялся, я очеть споконый челвек на работе, после российского опыта обросла толстой кожей. Но, когда ты 8 часов в день, а то и больше под нездоровым влиянием... Сложно не потерять равновесие.
Olga.K вне форумов  
  #100
Старое 02.11.2014, 23:34
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
nevelena, да, за кредит мы тоже боролись, у меня ни cdi не было, ни развод не могла никак получить, а дом уже был найден и ждал нас

Я читала как-то ваши сообщения, вы такая же как я железобетонная и неубиваемая оптимистка и солнышко, от вас идет энергия и жизнерадостность. Таким людям сопутствует удача! У вас обязательно все наладится. Я 3г моталась по временным контрактам прежде, чем подписать постоянный.
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #101
Старое 02.11.2014, 23:36
Мэтр
 
Аватара для wrabbit
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Сообщения: 7.020
Музыка, ни в коем случае не сомневайтесь в своем профессионализме, что за блажь. часто предпочитают профессиональному удобного сотрудника, а коллеги (даже если казались друзьями) - просто люди, то есть люди, как и мы все, со своими недостатками и низменными желаниями, поэтому рассчитывать на их помощь и содействие не стоит. хочу Вас поддержать, у Вас получится и с этой компанией расстаться с наименьшими потерями (но обязательно с заработанным пособием) и найти работу лучше прежней
wrabbit вне форумов  
  #102
Старое 02.11.2014, 23:38
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеOlga.K пишет:
IrinaS, конечно эти ситуации нельзя сравнивать. То что вы описываете - настоящее горе. Но, то случается на работе затягивает медленно, незаметно. Это как из той истории, где кошке кусочками хвост отрезали.
Да где уж мне понять:-) можно подумать, я никогда не работала.., работала, и в такие годы, когда ужас творился, начальник мог дверью по морде дать... потом с высоты прожитых лет начинаешь понимать, что все это такая фигня.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #103
Старое 02.11.2014, 23:39
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеTatjanaSka пишет:
Странные вещи говорит вам ваш врач.
Ваша болезнь не профессиональная. Medecin de travail ничего вам сказать не сможет до тех пор, пока вас не увидит на visite medicale de reprise. То есть вы должны выйти на работу и только тогда вас работодатель отправит к medecin de travail после долгой болезни (так полагается). До тех пор он не вмешивается.

Medecin conseil de la sécu - да, иногда они контролируют больных. Крайне редко. Но чтоб настоящего депрессивного больного на антидепрессантах выписали на работу... Невиданная ситуация, честно говоря.




Ну так не выходите. Если даже вдруг случится невероятное - вдруг вам больше не продляют больничный лист. Тогда вы просто не выходите на работу. Получается abandon de poste - основание, чтоб вас уволить pour faute grave. Вы там потеряете некоторые компенсации при увольнении, но chommage у вас будет как у всех - 75% от зарплаты brut за каждый календарный день с очень маленькими удержаниями (в реальности это практически 90% вашей зарплаты, как если бы вы работали каждый день).

Или вы вправду видите только один некатастрофический выход из ситуации - чтоб вас начальство обратно полюбляло?

Вы вселЯете в меня надежду!!!! ))

Мне уже давно плевать на начальство и всю их контору. Ноги бы унести! ) и с живых остаться

Синдикалист рекомендовал сделать accident de travail, его секю отвергла и посоветовали сделать maladie professionel. Это в процессе.

А chômage это разве не 50% от зп brut?

Если 75, то это отлично!
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #104
Старое 02.11.2014, 23:42
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Музыка, вот видите, вы меня поддерживаете и мне очень приятно, значит не все так плохо.
А за ваше лечение переживаю. Вы же не всю жизнь будете на таблетках. А говорят, что от них уходить тяжело. Какой у вас план?
nevelena вне форумов  
  #105
Старое 02.11.2014, 23:44
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
А chômage это разве не 50% от зп brut?

Если 75, то это отлично!
Я на себе проверю со следующей недели, доложу и первых рук

Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
Мне уже давно плевать на начальство и всю их контору.
так это огромный шаг вперед. А я еще веду внутренние диалоги, доказываю им какие они плохие и какие несправедливые
nevelena вне форумов  
  #106
Старое 02.11.2014, 23:47
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
wrabbit, вы правы, я никогда не была "удобной"

Зарисовка: начальник приносит письмо, которое написал на английском, просит поправить грамматические ошибки. Я правлю все, включая запятые. Ему нравится и он говорит "а Стефани только 2-3 ошибки обычно находит (я нашла около 15 ну въедливая я куда деваться)" понятно, что Стефани меня не взлюбила. А как иначе? Делать плохо свою работу? Я не могу.

И так уж делала в 3раза медленнее, чтобы не выделяться на общем фоне.

Мы с мужем это как то обсуждали, он тоже самое говорил. Если бы работал с полной отдачей, то за час бы делал то, что другие двое суток ковыряют.

И почему тогда начальство предпочитает черепах? Потому что они слово поперек не скажут.
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #107
Старое 02.11.2014, 23:54
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
nevelena, я сама их раньше боялась жутко, а когда у меня случился первый суицидный приступ, когда я за вечер спустила 500€, составила план суицида и мысленно собралась это сделать, тогда я струхнула и попросила мужа позвонить врачу и попросила таблетки.

Он сначала выписал сильное успокоительные, от которых хотелось спать жутко. А через две недели добавил антидепрессанты. Я пробовала снижать дозу, становилось хуже(( врач сказал 6м пьем, потом снижать пробуем.

Я уже на все согласна, только бы удержаться от самого страшного(( мысли о котором, увы, несмотря ни на что посещают регулярно, буду говорить с врачом о госпитализации, хотя и не хочу, но мне нужно саму себя от себя же спасти

Только как дети без меня? Не представляю ((
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #108
Старое 02.11.2014, 23:55
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Музыка, классика жанра. А я и делала за сутки то, что другие делали за неделю, а на меня вешали все больше и больше. Но я и с других требую.
И ничего, без меня как-то же справляются, не обонкротятся, гляди, по крайней мере не в этом году

Музыка, скажите, еслми бы пришлось снова исправить письмо, вы снова исправили все ошибок или смалодушничали бы?

И еще вопрос: разве вы сомневаетесь, что другую работу найдете?
nevelena вне форумов  
  #109
Старое 02.11.2014, 23:57
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
Я уже на все согласна, только бы удержаться от самого страшного(( мысли о котором, увы, несмотря ни на что посещают регулярно, буду говорить с врачом о госпитализации, хотя и не хочу, но мне нужно саму себя от себя же спасти
Боже мой, вы потрясающая, сильная, здравомыслящая женщина. Я вами восхищаюсь! Вы совершенно адекватны при неадекватной болезни!
У вас все пройдет, я уверена. Вам просто нужно время!
nevelena вне форумов  
  #110
Старое 02.11.2014, 23:57
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Я на себе проверю со следующей недели, доложу и первых рук

так это огромный шаг вперед. А я еще веду внутренние диалоги, доказываю им какие они плохие и какие несправедливые
Буду ждать, пишите мне на эмейл, если хотите, буду рада общению

У меня это пройденный этап. Не только диалоги, а какие красочные кошмары мне снились, а просыпалась с криками и слезами. Все позади. Сейчас таблетку глотну и сплю как убитая до утра
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #111
Старое 02.11.2014, 23:58
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Музыка, знаете что, пока я была связана с предприятием, была еще под контрактом, у меня было самое кризисное состояние. А теперь, т.е. завтра, я от них буду свободна. Мне лучше!

Я думаю, это немаловажно, когда вы с ними разорвете, вам психологически станет свободнее, вы пойдете на поправку.
nevelena вне форумов  
  #112
Старое 02.11.2014, 23:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:

И почему тогда начальство предпочитает черепах? Потому что они слово поперек не скажут.
Нет. Потому что: 1. они безопасны и 2. на их фоне начальство орлом выглядит. Вы найдя 15 ошибок не только Стефани опустили но и (что важнее) вашего начальника. И к сожалению вы этого не поняли. А если бы поняли то избежали бы скорее всего многих проблем.
blanca94 вне форумов  
  #113
Старое 02.11.2014, 23:59
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:

Блин, и что теперь будет? У вас хоть кредит есть, а мы никак его взять не можем.
Nevelena, дорогая, кредит дадут. Вы найдете новую работу, и все у вас решится.
Вот видите, а вы оказывается из-за этого козла ПДЖ да в депрессняк. Он того стоит?? вот скажите. Сколько еще таких ублюдков по жизни встретите, из-за каждого стреляться?
Пусть теперь мысль о собственной сексуальной неотразимости греет вас на следующих встречах с работодателями .
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #114
Старое 03.11.2014, 00:00
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Боже мой, вы потрясающая, сильная, здравомыслящая женщина. Я вами восхищаюсь! Вы совершенно адекватны при неадекватной болезни!
У вас все пройдет, я уверена. Вам просто нужно время!
Спасибо, вы меня поддержали и ободрили))

Кстати, у очень многих людей тяжелый этот год выдался.

Вся надежда на 2015, пусть он будет легче.
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #115
Старое 03.11.2014, 00:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
nevelena, я сама их раньше боялась жутко, а когда у меня случился первый суицидный приступ, когда я за вечер спустила 500€, составила план суицида и мысленно собралась это сделать, тогда я струхнула и попросила мужа позвонить врачу и попросила таблетки.

Он сначала выписал сильное успокоительные, от которых хотелось спать жутко. А через две недели добавил антидепрессанты. Я пробовала снижать дозу, становилось хуже(( врач сказал 6м пьем, потом снижать пробуем.

Я уже на все согласна, только бы удержаться от самого страшного(( мысли о котором, увы, несмотря ни на что посещают регулярно, буду говорить с врачом о госпитализации, хотя и не хочу, но мне нужно саму себя от себя же спасти

Только как дети без меня? Не представляю ((
вы подберите для себя хорошую психиатрическую частнуую клинику, и вас там поставят на ноги, все забудете
Morra вне форумов  
  #116
Старое 03.11.2014, 00:02
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
Только как дети без меня? Не представляю ((
Можно представить как бы Вы себя чувствовали, если бы Ваша мать такое с собой сделала. Это груз на всю жизнь, и детей не стоит наказывать на всю жизнь. Наверняка, сломать им психику и жизнь.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
  #117
Старое 03.11.2014, 00:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Вот видите, а вы оказывается из-за этого козла ПДЖ да в депрессняк. Он того стоит?? вот скажите. Сколько еще таких ублюдков по жизни встретите, из-за каждого стреляться?
депрессия не дирижируема, сколько себе ни говори, что эти люди того не стоят, а у тела своя реакция
Morra вне форумов  
  #118
Старое 03.11.2014, 00:02
Мэтр
 
Аватара для wrabbit
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Сообщения: 7.020
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
буду говорить с врачом о госпитализации, хотя и не хочу, но мне нужно саму себя от себя же спасти

Только как дети без меня? Не представляю ((
с детьми муж со свекровью справятся, за них не переживайте, думайте о себе. этим летом у меня подруга на месяц в больницу попала, так хорошо, что летом - досуговый центр выручил, а психическое здоровье мамы важнее
wrabbit вне форумов  
  #119
Старое 03.11.2014, 00:03
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Нет. Потому что: 1. они безопасны и 2. на их фоне начальство орлом выглядит. Вы найдя 15 ошибок не только Стефани опустили но и (что важнее) вашего начальника. И к сожалению вы этого не поняли. А если бы поняли то избежали бы скорее всего многих проблем.
Не совсем так. Начальство было адекватным поначалу и ему нравилось, что появился грамотный сотрудник. Ситуация изменилась именно с начала второй бти, до этого я была в фаворите
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #120
Старое 03.11.2014, 00:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
Кому-то удалось вылечиться окончательно?

6 месяцев длится, возникла в следствии угрозы увольнения: моральное давление, насилие, я не выдержала, сижу на больничном, каждую неделю хожу к врачу, пью лекарства, а улучшения нет((

Пропал интерес к жизни, ничего не радует, ничего не хочется, вообще не вижу смысла в жизни

Не говорите, мне про детей, они единственное, что держит... но тяготит тоже

Скажите мне, что все наладится? Как когда?

Очень плохо((

И пожалуйста не ругайте, мол тряпка соберись, от этого еще хуже

Расскажите о вашем опыте, если есть такой, конечно, как вам удалось выздороветь?
если затянуть, так можно на годы сесть на антидепрессанты.
Я рекомендую уйти в клинику типа например http://www.clinique-garches.com/ или подоьную. Это дорого конечно. Но посмотрите, какой парк, мертвый оживет
Morra вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депрессия faden Здоровье, медицина и страховки 1 03.09.2008 08:37
Депрессия ferich Здоровье, медицина и страховки 6 26.04.2008 16:54
Сезонная депрессия tellequelle Здоровье, медицина и страховки 28 05.10.2006 21:47


Часовой пояс GMT +2, время: 18:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX