Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Полевая почта Европа - СНГ

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 14.06.2012, 10:14
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.05.2012
Сообщения: 1
Кто может купить товар во Франции и отправить в Украину?

Добрый день! Хочу купить в интернет-магазине во Франции пару наименований косметики, общим весом около 300 мл. Может кто может помочь купить и отправить в Киев. И сколько это будет по стоимости? Спасибо.
Linz_m вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 15.06.2012, 17:27
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Linz_m, у Вас ящик с личными сообщениями переполнен.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 17.01.2013, 16:02     Последний раз редактировалось spirek; 17.01.2013 в 16:08..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.01.2013
Сообщения: 13
Здравствуйте! Вопрос почти тот же, только город другой. Хотелось бы купить в интернет-магазине во Франции одеколон 100 мл, цена 200 евро плюс пересылка в пределах 10 евро. Имеется ли у кого-либо из уважаемых форумчан возможность (и желание, конечно) помочь в этом вопросе - приобрести и отправить во Львов? Прошу указать также необходимый размер вознаграждения за труды.
Заранее благодарен.
spirek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 07.02.2013, 02:01
Новосёл
 
Аватара для Rysanka
 
Дата рег-ции: 03.08.2012
Откуда: Nice
Сообщения: 4
Посмотреть сообщениеspirek пишет:
Здравствуйте! Вопрос почти тот же, только город другой. Хотелось бы купить в интернет-магазине во Франции одеколон 100 мл, цена 200 евро плюс пересылка в пределах 10 евро. Имеется ли у кого-либо из уважаемых форумчан возможность (и желание, конечно) помочь в этом вопросе - приобрести и отправить во Львов? Прошу указать также необходимый размер вознаграждения за труды.
Заранее благодарен.

Здравствуйте! Уже заказали интересующий вас одеколон?
Rysanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 07.02.2013, 02:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.08.2006
Сообщения: 2.652
Отправить сообщение для Trinichka с помощью MSN
Посмотреть сообщениеspirek пишет:
Здравствуйте! Вопрос почти тот же, только город другой. Хотелось бы купить в интернет-магазине во Франции одеколон 100 мл, цена 200 евро плюс пересылка в пределах 10 евро. Имеется ли у кого-либо из уважаемых форумчан возможность (и желание, конечно) помочь в этом вопросе - приобрести и отправить во Львов? Прошу указать также необходимый размер вознаграждения за труды.
Заранее благодарен.
Хм, че-то туплю, простите...
если по интернету то и вы можете купить? остается доставка, но покупка-то за вами, нет?
Trinichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 07.02.2013, 02:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.01.2013
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеRysanka пишет:
Здравствуйте! Уже заказали интересующий вас одеколон?
Да, спасибо, заказал, и даже оплатили его, вопрос казался решенным на 100%, но дальше зависло дело - что-то замолчал продавец. Тему поэтому и не закрываю пока, возможно, придется по новой начинать всю историю. Сейчас ситуация просто неопределенная, ни больше, ни меньше. Спасибо Вам за отклик.
spirek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 07.02.2013, 03:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.01.2013
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеTrinichka пишет:
Хм, че-то туплю, простите...
если по интернету то и вы можете купить? остается доставка, но покупка-то за вами, нет?
В ДАННОМ случае самостоятельно купить я не мог, так как доставка у продавца - только по Западной Европе. В ОБЩЕМ случае я самостоятельно не покупаю вообще, поскольку редко с этим связываюсь и не вижу смысла затевать возню с PayPal и прочими радостями. Для меня лучше всего просто за согласованное вознаграждение попросить приобрести и передать мне необходимую вещь, или хотя бы получить ее на свой адрес (тогда оплату проводят из Украины, что и было сделано в этот раз), после чего опять же переслать мне.
В целом ситуация такова: уже оплачено, все еще есть надежда, что продавец нормальный и отправит оплаченный товар. Тогда все, точка, тему закрываем. А пока - ждем-с, в ближайшие дни придется что-то решать. От исхода этих движений зависят дальнейшие действия. Иначе говоря, это не Вы "тупите", это моя несамостоятельность наложилась на особенности ситуации.
spirek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 14.02.2013, 01:43
Бывалый
 
Дата рег-ции: 01.08.2006
Сообщения: 132
Как у вас все разрешилось?
air31am вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 14.02.2013, 11:50     Последний раз редактировалось spirek; 14.02.2013 в 11:59..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.01.2013
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеair31am пишет:
Как у вас все разрешилось?
Тянется до сих пор. Платившие за лот посредники утверждают, что продавец молчит, я до сих пор пытаюсь сохранить надежду, что все будет хорошо. Но вопрос о возврате оплаты уже поставлен. Скорее всего, дело закончится приобретением очередной порции горького опыта, некоторая интрига состоит лишь в том, во что мне это обойдется (т.е. удастся ли без особых проблем вернуть оплату, если лот так и не вышлют).
spirek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 03.03.2013, 18:25     Последний раз редактировалось spirek; 03.03.2013 в 19:49.. Причина: заглавные буквы = крик
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.01.2013
Сообщения: 13
История завершилась. Оплату (минус небольшие банковские вычеты) удалось вернуть, но осадок остался весьма неприятный. Так что вопрос в целом сохранил актуальность - если среди уважаемых форумчан есть имеющие желание и возможность приобрести на французских онлайн-аукционах (или в магазинах) товар и переслать его в Украину, то прошу сообщить (на будущее, т.к. на данный момент не найдено ничего из искомого).
Пока у меня проблема решена только с этапа, когда товар уже оплачен, т.е. я должен обеспечить оплату продавцу и дать ему адрес для отправки товара. Тоже неплохо, но более приемлемо все же "с нуля под ключ", т.е. чтобы я переслал ссылку на товар и перевел деньги, а сделать ВСЕ остальное - оплатить продавцу, получить товар и переслать его в Украину - это как раз и есть моя просьба.

Большое спасибо всем, кто откликнулся и проявил готовность помочь !
spirek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 05.03.2013, 14:36
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.03.2013
Откуда: lviv Ukraine
Сообщения: 5
Добрый день! Интересует мог бы кто-то получить посылку купленную на аукционе (ebay.fr) в свой адрес а затем переслать ее в Украину (Львов). Посылку оплачу я, и доставку к вашему адресу также. Вам нужно лишь переслать ее ко мне в Украину. За вознаграждение. (пейпал или другой вариант).

Просьба отписывать только лиц имеющих рейтинг на форуме и давно зарегистрированых.
smailuk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 05.03.2013, 14:50
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Посмотреть сообщениеsmailuk пишет:
Просьба отписывать только лиц имеющих рейтинг на форуме и давно зарегистрированых.
Странный запрос для человека,который первый день на форуме.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 05.03.2013, 14:55
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.03.2013
Откуда: lviv Ukraine
Сообщения: 5
Посмотреть сообщениеinnavyhnan пишет:
Странный запрос для человека,который первый день на форуме.
а почему странный? просто не хочу довериться человеку, на адрес которой придет посылка а она потом скажет ничего не получила.А тут я первый день, поскольку работаю с товарами из Англии, Германии и из Америки, а теперь потребность в товарах из Франции, поэтому и зашел как мне кажется в соответствующий форум
smailuk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 05.03.2013, 18:07
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Посмотреть сообщениеsmailuk пишет:
а почему странный? просто не хочу довериться человеку, на адрес которой придет посылка а она потом скажет ничего не получила.А тут я первый день, поскольку работаю с товарами из Англии, Германии и из Америки, а теперь потребность в товарах из Франции, поэтому и зашел как мне кажется в соответствующий форум
Во Франции все посылки имеют номер, по которому Вы прослеживаете их перемещение.Это очень практично.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 05.03.2013, 19:24
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.03.2013
Откуда: lviv Ukraine
Сообщения: 5
Посмотреть сообщениеinnavyhnan пишет:
Во Франции все посылки имеют номер, по которому Вы прослеживаете их перемещение.Это очень практично.
О трекинг номер я знаю (5 лет занимаюсь аукционами и доставкой посылок, правда с США), просто не всегда продавец высылает трекинг номер и тогда возникают проблемы.
smailuk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 06.03.2013, 01:53
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
smailuk, и еще. В ваших посылках наверняка будет прайс-лист. Если верить водителям,которые перевозили мою посылку со случайно оставленным в ней прайс-листом на 2600 гривен ,на немецкой границе с них взяли дополнительную сумму. Т.е посылку нужно будет оценивать меньше 100 евро. Иначе перевозка будет существенно дороже...
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 06.03.2013, 02:07
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
chelny, а это давно было? На немецкой границе это где именно? Я многим помогаю с пересылкой в Украину. Слава Богу, проблем никогда не было.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 06.03.2013, 02:10
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
Посмотреть сообщениеinnavyhnan пишет:
chelny, а это давно было? На немецкой границе это где именно?
Было это в прошлую субботу. А вот где именно- мне было не до этого,не выясняла...потому как расстроилась...пересылали из Украины небольшую партию ниток. Думаю,в обратном направлении тоже могу быть проблемы...
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 06.03.2013, 02:28
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Не приятно то как. Надо было вытащить фактуру или прайс...
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 06.03.2013, 10:48
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.03.2013
Откуда: lviv Ukraine
Сообщения: 5
Посмотреть сообщениеchelny пишет:
smailuk, и еще. В ваших посылках наверняка будет прайс-лист. Если верить водителям,которые перевозили мою посылку со случайно оставленным в ней прайс-листом на 2600 гривен ,на немецкой границе с них взяли дополнительную сумму. Т.е посылку нужно будет оценивать меньше 100 евро. Иначе перевозка будет существенно дороже...
Странно, так как не облагаемым налоговым минимумом для ввоза в Украину есть 300 Евро.
То есть всьо что меньше етой суми ввозят без налогов.
А так так груз едет транзитом, то как может облагать налогом другое государство, если груз предназначается для ввоза в другую страну?
__________________
Не будь внешностью, будь личностью
smailuk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 06.03.2013, 11:02
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
smailuk, меня поставили перед фактом при получении посылки...не верить водителям?...работают постоянно. Сказали,что посылку вскрывали немцы и увидели лежащую сверху фактуру с перечнем товара и тд...Я впервые получала .Спорить не могу,правил не знаю. Сама о-очень неприятно удивилась. Я наоборот,с Украины искала помощь,нашла,но получилось невыгодно,при всей дешевизне в Украине.
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 06.03.2013, 11:38
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.03.2013
Откуда: lviv Ukraine
Сообщения: 5
Посмотреть сообщениеchelny пишет:
smailuk, меня поставили перед фактом при получении посылки...не верить водителям?...работают постоянно. Сказали,что посылку вскрывали немцы и увидели лежащую сверху фактуру с перечнем товара и тд...Я впервые получала .Спорить не могу,правил не знаю. Сама о-очень неприятно удивилась. Я наоборот,с Украины искала помощь,нашла,но получилось невыгодно,при всей дешевизне в Украине.
если груз ехал транзитом с Франции в Украину через Германию и не только, то конечной станой исползования товаров есть Украина и налогами на ввоз может облагать только Украина.
Ну даже если они дествительно провели осмотр, то существуют правила таможенного ввоза и для Германии помоему 175 євро, но ето только если ети товари будуть использоватса в Германии, а так как ваша посилка едет в Украину, то мне кажетса что водитель лукавит.
__________________
Не будь внешностью, будь личностью
smailuk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 06.03.2013, 11:42
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
smailuk, да нет , посылка шла из Украины во Францию,автобусом,на сумму 260 евро. Я описала свой случай лишь потому,что надеяться на четкое сотрудничество не стоит. Подвести может любая сторона.
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 21.09.2013, 18:25     Последний раз редактировалось spirek; 21.09.2013 в 18:35..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.01.2013
Сообщения: 13
Кто может купить товар во Франции и отправить в Украину?

Снова здравствуйте - и года не прошло...
Та же проблема, тот же вопрос - не могу самостоятельно купить лот (парфюмерия) на французском Ebay, потому что продавец отправляет только по Франции. Если кто-то из уважаемых форумчан (желательно из Парижа) может помочь, очень прошу.
Задача следующая: получить на свой адрес оплаченный мною товар и отправить его во Львов. Лучше всего, если отправлять с перевозчиком от метро Chevaleret, так как у него нет минимума в несколько килограмм, есть его французские и украинские телефоны, представитель во Львове, ну и некоторые форумчане его рекомендуют. Кроме того, и о цене я с ним тоже разговаривал еще в феврале, но тогда попытка покупки сорвалась.
Откликнувшихся попрошу указать, каким должно быть вознаграждение за услугу. Торги завершаются в понедельник 23 сентября.
Заранее спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь.
spirek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 03.10.2013, 18:54
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.08.2011
Откуда: Украина, Киев
Сообщения: 5
Посмотреть сообщениеspirek пишет:
Снова здравствуйте - и года не прошло...
Та же проблема, тот же вопрос - не могу самостоятельно купить лот (парфюмерия) на французском Ebay, потому что продавец отправляет только по Франции. Если кто-то из уважаемых форумчан (желательно из Парижа) может помочь, очень прошу.
Задача следующая: получить на свой адрес оплаченный мною товар и отправить его во Львов. Лучше всего, если отправлять с перевозчиком от метро Chevaleret, так как у него нет минимума в несколько килограмм, есть его французские и украинские телефоны, представитель во Львове, ну и некоторые форумчане его рекомендуют. Кроме того, и о цене я с ним тоже разговаривал еще в феврале, но тогда попытка покупки сорвалась.
Откликнувшихся попрошу указать, каким должно быть вознаграждение за услугу. Торги завершаются в понедельник 23 сентября.
Заранее спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь.




Добрый день, понимаю, что отвечаю уже немного поздно, но все же лучше поздно чем никогда. Я живу в городе Нант. если Вам нужна будет помощь с поссылками обращайтесь, желательно сразу писать мне на почту, а то вдруг я забуду проверить форум, поскольку я тут редко бываю. с ребятами из шевалере а точнее Юра Бурак я немного так сказать "сотрудничала" и осталась очень давольна, но теперь к сожалению больше не живу в Париже(( так что будет тяжелее. ну в общем, помочь для покупки и отправки в украину или может даже Россию я готова.
Knopko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 08.10.2013, 12:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.10.2013
Сообщения: 8
Здравствуйте, необходимо лекарство egaten 250, производства Новартис.
Знакомые покупали в аптеке в Париже.
Может кто сможет купить и отправить в Москву.
santos77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 09.10.2013, 11:59
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.08.2011
Откуда: Украина, Киев
Сообщения: 5
Посмотреть сообщениеsantos77 пишет:
Здравствуйте, необходимо лекарство egaten 250, производства Новартис.
Знакомые покупали в аптеке в Париже.
Может кто сможет купить и отправить в Москву.
могу попробывать купить, но не знаю как отправить в Москву из Нанта кроме как по почте...если Вас так устраивает то ок.
Knopko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 24.09.2014, 10:12
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.09.2014
Сообщения: 2
Доброго времени суток! Форумчане нужна Ваша помощь. Мне необходимо купить лот на аукциона ebay, лот находится во Франции, продавец напрямую в Украину отказывается отправлять. Кто может помочь?
remarque вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 24.09.2014, 22:50
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
remarque, что именно Вы покупаете и куда в Украину нужно отправлять? Ответить можете и в ЛЯ.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 25.09.2014, 06:52
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.09.2014
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеinnavyhnan пишет:
remarque, что именно Вы покупаете и куда в Украину нужно отправлять? Ответить можете и в ЛЯ.
Большое,Вам, спасибо, что отозвались. Мне подсказали хорошего посредника, вопрос решился лот выкупили.
remarque вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого были идеи возить в Россию из Франции товар? lollipop Работа во Франции 62 25.02.2021 00:37
Может ли француз поехать в Украину на 1 день? aileen Административные и юридические вопросы 6 08.06.2009 18:26
Купить дом во Франции и отправить туда семью Ааандре Административные и юридические вопросы 7 22.02.2008 23:13
Как надежно отправить ценный конверт в Украину? Anais-Anais Полевая почта Европа - СНГ 0 06.12.2005 11:51
Как отправить товар? medgic Работа во Франции 21 13.11.2003 19:11


Часовой пояс GMT +2, время: 00:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX