Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 22.11.2009, 06:13
Дебютант
 
Аватара для Susevi
 
Дата рег-ции: 20.11.2009
Откуда: Россия
Сообщения: 13
Филипп Жаровски (Jaroussky)

Ищу песни любимого певца Филиппа Жаровски (Philippe Jaroussky). Но кроме видеороликов в инете ничего нет, а так хочется аудиозаписей песен. Подскажите, где можно скачать? Но лучшим подарком мне был бы ответ от форумчан с адресом официального сайта Филиппа Жаровски. Хочу переписываться с ним. Если знаете, пожалуйста, скажите мне.
Susevi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 22.11.2009, 11:36
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.11.2009
Сообщения: 20
http://www.philippejaroussky.fr/
S_Milla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 22.11.2009, 14:19
Дебютант
 
Аватара для Susevi
 
Дата рег-ции: 20.11.2009
Откуда: Россия
Сообщения: 13
Susevi говорит спасибо

Посмотреть сообщениеS_Milla пишет:
http://www.philippejaroussky.fr/
Спасибо вам, добрый человек, я, хоть и не знаю французского, попытаюсь там разобраться. СПАСИБО!
Susevi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 22.11.2009, 17:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.11.2009
Сообщения: 20
А еще загляните на http://torrents.ru/ Там надо зарегистрироваться, установить программу для скачивания (все инструкции есть на сайте), и качать себе Вашего любимого исполнителя Там его много.
Или установить файлообменник e-mule - там он тоже есть.
S_Milla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 26.01.2010, 14:15
Дебютант
 
Аватара для Susevi
 
Дата рег-ции: 20.11.2009
Откуда: Россия
Сообщения: 13
Philippe Jaroussky

Посмотреть сообщениеS_Milla пишет:
А еще загляните на http://torrents.ru/ Там надо зарегистрироваться, установить программу для скачивания (все инструкции есть на сайте), и качать себе Вашего любимого исполнителя Там его много.
Или установить файлообменник e-mule - там он тоже есть.
вы не знаете, каким образом можно написать Жаровски Филиппу письмо (или почтой), или на электронный адрес? Вообще вот я могу, живя в России, написать ему письмо?
Susevi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 27.01.2010, 13:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.11.2009
Сообщения: 20
Susevi, если честно, я совершенно не в теме. Вы просили песни и сайт - я нашла их с помощью поисковика и файлообменников. А с творчеством Филиппа Жаровски я почти не знакома, извините.
S_Milla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 24.03.2010, 14:08
Дебютант
 
Аватара для Nataliya Dandré
 
Дата рег-ции: 29.03.2007
Откуда: Алма-Ата,Париж
Сообщения: 34
Посмотреть сообщениеSusevi пишет:
вы не знаете, каким образом можно написать Жаровски Филиппу письмо (или почтой), или на электронный адрес? Вообще вот я могу, живя в России, написать ему письмо?
Письмо написать можно и его кто-нибудь потом прямо после концерта передаст Господин Жарусски, насколько я знаю по электронной почте не общается с поклонниками, но охотно, пока еще) встречается после концертов. Так что если он заглянет в Россию, то у Вас есть все шансы
Nataliya Dandré вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 24.03.2010, 15:17
Дебютант
 
Аватара для Susevi
 
Дата рег-ции: 20.11.2009
Откуда: Россия
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеNataliya Dandré пишет:
Письмо написать можно и его кто-нибудь потом прямо после концерта передаст Господин Жарусски, насколько я знаю по электронной почте не общается с поклонниками, но охотно, пока еще) встречается после концертов. Так что если он заглянет в Россию, то у Вас есть все шансы

Спасибо, Наталья. Это нелегко. Знать бы ещё, когда Жаруски приедет в Москву. Я очень, очень хочу, чтобы этот артист знал, что в Сибири живут люди, которые знают и любят его. Хотелось бы, конечно, побывать на его концерте. Это мечта всей моей жизни. Спасибо Вам, Наташа, за добрый диалог со мной. Если прознаете про концерт Жаруски в Москве, сообщите, пожалуйста, мне на su73@mail.ru
Всех Вам благ.
Susevi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 24.03.2010, 15:33
Дебютант
 
Аватара для Nataliya Dandré
 
Дата рег-ции: 29.03.2007
Откуда: Алма-Ата,Париж
Сообщения: 34
Если Вы хотите передать письмо, это можно организовать. Пишите, переведем, после концерта отдадим - можно отыскать возможности))
И про Сибирь скажем, будет возможность))
удачи!
Nataliya Dandré вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 24.03.2010, 16:05
Дебютант
 
Аватара для Nataliya Dandré
 
Дата рег-ции: 29.03.2007
Откуда: Алма-Ата,Париж
Сообщения: 34
Посмотреть сообщениеSusevi пишет:
Ищу песни любимого певца Филиппа Жаровски (Philippe Jaroussky). Но кроме видеороликов в инете ничего нет, а так хочется аудиозаписей песен. Подскажите, где можно скачать? Но лучшим подарком мне был бы ответ от форумчан с адресом официального сайта Филиппа Жаровски. Хочу переписываться с ним. Если знаете, пожалуйста, скажите мне.
А Вы смотрели материлы на сайте youtube.com? Там собственно не ролики, а целые фрагменты опер и выступлений выложены.. есть и редкие записи, фанаты выкладывают. Это всегда интересно! И есть некоторые записи, которые определенно лучше по исполнению, чем даже на дисках. Если надо могу дать ссылки

доброго дня
Nataliya Dandré вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 24.03.2010, 16:28
Дебютант
 
Аватара для Susevi
 
Дата рег-ции: 20.11.2009
Откуда: Россия
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеNataliya Dandré пишет:
А Вы смотрели материлы на сайте youtube.com? Там собственно не ролики, а целые фрагменты опер и выступлений выложены.. есть и редкие записи, фанаты выкладывают. Это всегда интересно! И есть некоторые записи, которые определенно лучше по исполнению, чем даже на дисках. Если надо могу дать ссылки

доброго дня

Многое я пересмотрел на www.youtube.com, кое-что слушал на радио MOSKVA.FM
Если, у вас есть другие ссылки, пожалуйста, дайте мне их.
А письмо написать, конечно, можно. Только я так сомневаюсь, что Филипп захочет ответить на него. Если бы это произошло, то было бы похоже на сказку.
Susevi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 24.03.2010, 16:38
Дебютант
 
Аватара для Nataliya Dandré
 
Дата рег-ции: 29.03.2007
Откуда: Алма-Ата,Париж
Сообщения: 34
Да, он человек занятый, мы не нарадуемся, что при своем графике он еще после концертов с публикой в состоянии разговаривать, каждому в глаза смотреть, руки пожимать и еще что-то отвечать, расписываться.... Станет ли он отвечать на письмо, право, не знаю, но о том, что Вы любите его творчество и ждете в Москве, раз это такой крик души, написать всегда можно, просто чтобы любовь свою выразить а вдруг он не ответит, а концертом откликнется!
Nataliya Dandré вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 11.04.2010, 15:03     Последний раз редактировалось Artaserse; 11.04.2010 в 15:12..
Новосёл
 
Аватара для Artaserse
 
Дата рег-ции: 11.04.2010
Сообщения: 3
В ближайшие несколько лет концертов в России у Филиппа не предполагается.
На письмо он отвечать врядли будет письменно, но искренне поблагодарит - наверняка! Он удивительный Человек и Музыкант. Редчайший.

* Привет, Nataliya!*

И еще - пардон, но Филиппа фамилия Жарусски.
Artaserse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 11.04.2010, 15:22
Дебютант
 
Аватара для Nataliya Dandré
 
Дата рег-ции: 29.03.2007
Откуда: Алма-Ата,Париж
Сообщения: 34
Посмотреть сообщениеArtaserse пишет:
В ближайшие несколько лет концертов в России у Филиппа не предполагается.
На письмо он отвечать врядли будет письменно, но искренне поблагодарит - наверняка! Он удивительный Человек и Музыкант. Редчайший.

* Привет, Nataliya!*

И еще - пардон, но Филиппа фамилия Жарусски.
И Вам Привет!))

Да, классно, что я пока в Париже живу, была бы у себя на родине вообще бы не узнала, что мсье Жарусски сущетвует))) А так, вот уже и май месяц не за горами а с ним и "Коронация Поппеи"!!!
Nataliya Dandré вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 11.04.2010, 17:24     Последний раз редактировалось Artaserse; 11.04.2010 в 17:27..
Новосёл
 
Аватара для Artaserse
 
Дата рег-ции: 11.04.2010
Сообщения: 3
Nataliya

Ну я вот отнюдь не в Париже живу * ах, какая жалость!*, но о существовании Мсье так - то узнал.... Его явление ко мне было явно послано Свыше!

Ксатати, для всех страждущих - заходите в гости!

http://community.livejournal.com/jaroussky_world
Artaserse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 14.04.2010, 13:00
Дебютант
 
Аватара для Susevi
 
Дата рег-ции: 20.11.2009
Откуда: Россия
Сообщения: 13
Друзья мои, я вообще на юге Западной Сибири живу, а вот Филипп - мой любимый певец. И узнал я про него из Интернета вообще. И теперь понимаю, как беднее была бы моя жизнь, не узнай я про этого талантливого паренька, который своим необычным голосом открывает мне новые горизонты в жизни. Теперь я мечтаю только об одном: увидеть его вблизи, рядышком. Или поговорить с ним просто. Но для этого надо знать, когда и где в России пройдут его концерты.
Susevi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 15.04.2010, 17:20
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.02.2007
Сообщения: 114
А в каком городе - на юге Западной Сибири?
Ivonne 84 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 16.04.2010, 09:55
Новосёл
 
Аватара для Artaserse
 
Дата рег-ции: 11.04.2010
Сообщения: 3
Susevi

Это будет сложно , к сожалению. Жить в такой дали от него....эх....
А поговорить с ним - одно удовольствие, особливо ежели Мсье в хорошем расположении духа * а для почтеннейшей публики он всегда в хорошем расположении*....

Может, когда - нибудь он и выберется в Россию...если я что - то узнаю, то непременно вам сообщу.
Artaserse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 06.09.2010, 23:28
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.09.2010
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеArtaserse пишет:
В ближайшие несколько лет концертов в России у Филиппа не предполагается.
И все-таки у Филиппа нашлось время для России.
Два концерта в конце сентября:
28 - в Москве, в Малом зале консерватории,
30 - в Санкт-Петербурге, в зале Капеллы.
Страждущие, дерзайте!
sage.enfant вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скончался Филипп Сеген Boris Новости из Франции 0 07.01.2010 10:40
Умер французский актер Филипп Нуаре Ona Синема, синема... О кино, театре и телевидении 11 28.11.2006 10:09


Часовой пояс GMT +2, время: 22:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX