Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 12.07.2007, 10:40
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Эльза пишет:
Фотография тайком сделана за две минуты до концерта - редчайший исторический кадр !!!
вы говорите ,что концерт был удачным , а как же фото и "перлы" о провале коныерта в Кремле?
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 12.07.2007, 10:47
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
Мне очень нравится Олег Погудин, его голос, особенно его исполнение репертуара Вертинского! Просто великолепное! Сколько людей, столько и мнений.
Непонятно зачем идти на концерт, тратить время, деньги... Для того, чтобы сделать фото пустого зала как аргумент отстуствию голоса... Дикость какая-то!
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 12.07.2007, 10:57
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Aglaya, я тоже считаю ,что это просто дикость , а обратите внимание , в какой оскорбительной форме написано , я очень уважаю Олега и он действительно много сделал и не заслужил этих выпадов
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 12.07.2007, 11:06     Последний раз редактировалось sta; 12.07.2007 в 11:09..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.07.2007
Сообщения: 16
Gala-K пишет:
вы говорите ,что концерт был удачным , а как же фото и "перлы" о провале коныерта в Кремле?
Каждый видит мир по-своему , из 6000 зрительских мест занято было примерно 5500 Если кто-то желал себе создать пустоту в душе, он её создал этим фото, я не склонна доверять всем фото!!!

После концерта в Кремле уже состоялся концерт в зале Чайковского, который во время концертов Олега практически всегда полон (сама была на нём, слушала и видела) , вскоре концерт в театре Эстрады!

Желающие и имеющие возможность приходите убедиться в красоте голоса этого самого талантливого ныне в России исполнителя русских романсов

В октябре этого года Олег Погудин собирается с гастролями в Париж, вот бы увидеть одним глазком это выступление
sta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 12.07.2007, 11:09
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
sta, ну Слава Богу , кто-то меня поддержал , а то я тут как Дон-Кихот с мельницей
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 12.07.2007, 11:21
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
Gala-K, не обращайте внимание! Ну не любит дама Погудин, на Вашем отношении к его творчеству, восприятии его таланта это как-то сказывается? Нет! на моем тоже. Сколько людей - столько мнений.
Раньше мне тоже было обидно за талант, я пыталась отстоять свою точку зрения, убедить, доказать. А сейчас думаю: "А судьи кто?"
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 12.07.2007, 11:26     Последний раз редактировалось sta; 12.07.2007 в 11:30..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.07.2007
Сообщения: 16
Gala-K пишет:
sta, ну Слава Богу , кто-то меня поддержал , а то я тут как Дон-Кихот с мельницей
Эти фото, чтобы понять, что фото, "преподнесённое" выше, просто извращение:







К тому же: в Кремлёвский дворец приглашают выступать самых-самых лучших
Постараюсь, как только узнаю, сообщить когда будет трансляция 2-го отделения концерта, в котором Олег пел песни на иностранных языках, в том числе на французском
sta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 12.07.2007, 11:29
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
sta, я согласна , я вообще была в шоке , когда увидела и сделано-то оно исподтишка , подленько так
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 12.07.2007, 11:32
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Обалдеть можно , как сцена оформлена ,чудесные фото
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 12.07.2007, 11:36
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
sta пишет:
Постараюсь, как только узнаю, сообщить когда будет трансляция 2-го отделения концерта
сообщите пожалуйста , очень хочется услышать его пение на иностранных языках
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 12.07.2007, 11:40     Последний раз редактировалось sta; 12.07.2007 в 11:44..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.07.2007
Сообщения: 16
Gala-K пишет:
sta, я согласна , я вообще была в шоке , когда увидела и сделано-то оно исподтишка , подленько так
Знаете, это ведь фото одного и того же автора , просто женщина сделала кадр с того места, где должна была смотреть концерт, а потом ей посчастливилось усесться поближе и сделать ещё несколько кадров.
Плохо, что автор, разместивший 1-е фото извратил смысл подачи, отшлёпать бы за это хорошенько, да вроде все здесь взрослые люди.

ОЛЕГ ПОГУДИН - личность в музыкальном мире известная, ездит с гастролями очень много и пытаться уменьшить его популярность или авторитет по меньшей мере просто чудовищно

Надеюсь, что многие из присутствующих ещё смогут сами понять и по-настоящему оценить исполнение песен и романсов этим певцом.
sta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 12.07.2007, 11:41
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Aglaya, я сама творческий человек и сама пою , не могу вынести , когда оскорбляют моих коллег ,тем более , когда сами ничего из себя не представляют
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 12.07.2007, 12:50
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.975
Эльза, Ваша напористость в выражении Вашей неприязни к Погудину вызывает удивление. Ну, как-то не принято такое у нас тут (случай с Мирей Матье не считается, там сразу был задан вопрос, в чем причина странного отношения французов к ней). Да и возникает желание еще раз обратиться к Вашему аргументу. А каково происхождение Вашей фотографии? Ведь в это как-то предлагается верить наслово. А обязательно ли Вам верить? Я уж и сомневаться стал, может и не за две, за двадцать две минуты до начала она была сделана. Кстати, я был в этом самом зале на концерте Адамо. Концерт должен был начаться в 19-00, начался же в 19-15 (или даже еще чуть позже), а в 18-58 заполненность зала была далека от аншлаговой (а я ревниво отношусь к Адамо). Свет в зале в момент начала концерта также был потушен.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 12.07.2007, 14:28
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
В интернете очень распространено такое явление, как "агенты влияния" - сидят люди, выискивают информацию на форумах, и пиарят "своего" человека, при этом смачно "опуская" конкурентов. Иногда это делается за деньги, даже нанимаются люди, иногда этим занимаются черезчур экзальтированные поклонники, которым больше делать нечего.

В любом случае, на этом форуме подобные попытки будут жестко присекаться! Мы здесь в дружной атмосфере делимся друг с другом и обсуждаем что-то, а агресивно навязывать свою достаточно спорную точку зрения - не в традициях форума и грубо противоречит его правилам!
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 12.07.2007, 15:31     Последний раз редактировалось sta; 12.07.2007 в 15:35..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.07.2007
Сообщения: 16
Спасибо, bluesman, что Вы есть и что помогаете дружеской атмосфере на форуме.
sta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 12.07.2007, 16:11
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
bluesman, merana,
Спасибо Так тихо и светло
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 12.07.2007, 16:15
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
sta, просто, нужно понимать, что музыка вообще и исполнительство в частности - вещи очень субъективные. Одному нравится, другому - нет. И с этим ничего не поделаешь. Именно с этой позиции и можно вести диалог. Для меня лично, если человек элементарно поет чисто (на самом деле, иметь абсолютный слух - наказание, вот и мучаюсь), с любыми вокальными данными - я с удовольствием буду слушать.
А судить о том, что кто-то поет плохо или хорошо - это крайне субъективно. Опять же - одному нравится, другому - нет. Кто-то имеет такт это понимать (к тому же, автор темы ясно написала, что ей нравится Погудин), а кто-то будет навязывать свои спорные и безосновательные взгляды.

Но, все же, у нас в музыкальном разделе всегда было взаимопонимание. И надеюсь, что впредь так и будет
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 12.07.2007, 16:20
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
И вообще - романс, это очень демократичный вид музыкального искусства. Это не опера, и обязательных традиций и требований здесь никаких нет. Каждый исполнитель понимает и поет романс по-своему, и это хорошо. Главное, чтобы было музыкально и с душой, но не переходя грань, где уже начинается ресторанщина...
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 12.07.2007, 16:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.07.2007
Сообщения: 16
bluesman пишет:
sta, просто, нужно понимать, что музыка вообще и исполнительство в частности - вещи очень субъективные. Одному нравится, другому - нет...
Простите, если в моих сообщениях вам что-то показалось непониманием, впредь буду точнее выражаться.
О квусах вообще, говорят, не спорят.

Но думаю, что романс - не менее требовательное искусство, чем какое-либо другое, ведь если появляется "ресторанщина", как вы выразились, то фальш сразу в романсе заметна и он перестаёт быть самим собой, не смотря на то, кем он исполняется, - может быть это и есть наивысшее требование. Впрочем, здесь снова наверно у каждого своё мнение

Это для всех участников за интересные мнения:



Приятно было познакомиться со всеми
sta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 12.07.2007, 17:24
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
sta, да нет же, Вы не так меня поняли Это я просто объяснил некоторые реплики, которые в последние дни... Ну да ладно, я уже писал об этом. То, что я написал Вам, было ответом на Вашу благодарность и скорее было для всех. А к Вам никаких претензий нет Вот они, неизбежные издержки виртуального общения...
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 13.07.2007, 20:25
Дебютант
 
Аватара для Эльза
 
Дата рег-ции: 16.06.2007
Сообщения: 28
Чем больше ОФФ-ТОПИКОВ, тем...как мне кажется - дисскуссия становится всё более и более интерсней. Не правда ли, уважаемый модератор bluesman, или уавжаемый Мэтр - Gala-K?
А ещё - я приготовила вам сюрприз , но - всему своё время
Эльза вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 13.07.2007, 20:42
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
bluesman, Gala-K похоже вы попали!!!
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 13.07.2007, 21:26
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.596
Я тоже люблю этого певца.
Ну а то, что зал был не полный, так это не показатель .Ну нет у него тестя, как у Баскова, имхо .Думаю, что благодарной публики у него хватает.
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 13.07.2007, 22:30
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Эльза пишет:
Чем больше ОФФ-ТОПИКОВ, тем...как мне кажется - дисскуссия становится всё более и более интерсней. Не правда ли, уважаемый модератор bluesman
Не правда. Но если Вам не лень писать - пишите. Все равно все неотносящееся к теме будет удалено.
Все уже поняли, что Вы любите Ряхина и не любите остальных. Не надо больше повторяться. Право, терпение не безгранично К тому же, ни Вы никому ничего не докажете, ни Вам кто-то... Так стоит ли пытаться чем-то удивить или кого-то здесь разоблачать? Вас устраивает, что Погудин - самый плохой певец? Отлично. Тогда давайте на этом и закончим дискуссию по поводу его скромной персоны и позволим его поклонникам спокойно обсуждать его творчество...
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 13.07.2007, 23:04
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.596
merana пишет:
А обязательно ли Вам верить?
есть такая профессия- клакер)Они могут сделать успешным выступление, а могут сорвать.Им за это платят ,говорят, хорошо)
Извините за офф.
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 21.07.2007, 14:57
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.07.2007
Сообщения: 1
Пишу с опозданием, тема, похоже, закрыта. Но я так поражена несправедливостью Эльзы, что решила зарегистрироваться и написать.
Не буду доказывать, что Олег Погудин - замечательный артист и человек, тут у каждого свое субъективное мнение.
Но говорить, что его популярность падает, что он не собирает залы...

Я живу не в Москве, а довольно далеко от нее. Но и у нас концерты Олега собирают полный 2-тысячный зал, такая же ситуация в соседних областях.
Никто из других артистов, исполняющих романсы, не собирает у нас аншлаги в этом зале.
VAK вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 26.07.2007, 04:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Tombe_la_neige
 
Дата рег-ции: 12.06.2006
Откуда: Moscou, c 2020 в Южной Корее
Сообщения: 313
...и даже тут... соглашусь с BYU, что в интернете явно идет какая-то антипропаганда Погудина, так как не в первый раз уже натыкаюсь на подобные дискуссии, которые начинаются сообщениями подобными Эльзы

что касается заполненности зала, то Кремлевский - ужасная площадка для выступлений. И на фотографии мы видим боковые ряды, которые заполняются в последнюю очередь
Tombe_la_neige вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 26.07.2007, 08:22     Последний раз редактировалось Ксения Moineau; 26.07.2007 в 16:36..
Мэтр
 
Аватара для Ксения Moineau
 
Дата рег-ции: 21.12.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.854
umka пишет:
Олег Погудин, послушайте, классно! Только ссылку неполучается вставить...
мне тоже он нравтится umka, вот ссылка на сайт,
ему посвященный http://music.pogudin.ru/izb/izbrannoe.htm
Ксения Moineau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 12.08.2007, 03:41     Последний раз редактировалось Ксения Moineau; 12.08.2007 в 03:48..
Мэтр
 
Аватара для Ксения Moineau
 
Дата рег-ции: 21.12.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.854
мне нравится, как Олег Погудин поет песни Эдит Пиаф
__________________
Ксения Moineau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 21.01.2008, 16:15
Заблокирован(а)
 
Аватара для Chat_de_merana
 
Дата рег-ции: 06.01.2008
Откуда: Оттуда же
Сообщения: 468
В пятницу, 25 января в 23-30 по Москве на канале РТР-Планета "Олег Погудин. Наедине с романсом"
Chat_de_merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вам нравится лакрица? Sokolov_Petr Секреты хорошей кухни 47 25.02.2009 13:41
Умер Олег Лундстрем Boris Музыкальный клуб 0 15.10.2005 11:56


Часовой пояс GMT +2, время: 01:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX