Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 18.03.2007, 18:53
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Вот видите,даже Вы,его поклонницы,и то говорите :"что-то не так".А мне на экране он вообще не нравиться,хотя кто-то раньше заметил,что в театре он совсем другой.Спектакль с его участием посмотрела бы с большим интересом,а еще один сериал...Спасибо,лучше не надо.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 18.03.2007, 19:40
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
Да, безруков талантлив.Но eго слишком много ..везде...и о нем..А это уже не очень хорошо.
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 18.03.2007, 19:56
Мэтр
 
Аватара для beltchonok
 
Дата рег-ции: 08.01.2007
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.236
Отправить сообщение для  beltchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для beltchonok с помощью MSN
Exclamation

Знаете,а мне кажется он не от хорошей жизни в сериалах начал сниматься. Да,к сожаленью,работая в театре много не заработаешь. Все-таки приходится и так себя проявлять.
__________________
-Разрешите замереть в глубоком пардоне...
beltchonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 19.03.2007, 16:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для molnija
 
Дата рег-ции: 25.11.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 458
Отправить сообщение для  molnija с помощью ICQ
Я видела Безрукова в театре лет 7-9 назад. К тому же, знаю его лично. То, что он далал тогда, очень отдичается от того, что он делает сейчас. Как-то не получается у меня назвать его хорошим актером. Он разменял себя в сериалах и от того "Атома солнца", почти ничего не осталось. Сплошные повторы и штампы. Какой-то он стал утомительный...
molnija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 21.03.2007, 10:58
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hudognica
 
Дата рег-ции: 26.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 277
Отправить сообщение для  Hudognica с помощью ICQ
Juliett пишет:
Hudognica, я с вами абсолютно согласна. Сама очень люблю Безрукова, являюсь большой его поклонницей. Но... по-моему с этим уже что-то не так. Какая-то зацикленность на одной теме, происходит то, чего я и боялась - на него стали навешивать ярлыки. А между тем Сергей Витальевич актер многогранный.
Скоро он снимется в новом фильме и сыграет там поэта Гумилева!!!! Вот и снова Безруков-поэт. Уже жду его показа.
Что касается того, что он везде играет, то тут я с вами не согласна. Посмотрите, например, на Гошу Куценко. Что не новый русский фильм, то обязательно его фамилия.
__________________
где все прекрасно, богато, спокойно, честно; где порядок, где жизнь наполнена сладостным воздухом; и где нет места беспорядку, волнениям и непредвиденным препятствиям, где счастье сочетается с тишиной
Hudognica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 21.03.2007, 18:54
Мэтр
 
Аватара для Caramelitta
 
Дата рег-ции: 19.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 982
Отправить сообщение для Caramelitta с помощью MSN
Hudognica пишет:
Посмотрите, например, на Гошу Куценко. Что не новый русский фильм, то обязательно его фамилия.
Есть поп-певцы, а Куценко (Безруков его догоняет, кстати) поп-актер. Какой-то фаст-фуд актеришка...
Caramelitta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 22.03.2007, 11:53
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
По-моему, Куценко вообще не актер, т.е. судя по ролям, никакими профессиональными для актера знаниями и умениями он не владеет. Играет просто самого себя. Везде видно только самого Куценко, а не перевоплощение актера Куценко в какого-то героя. Выезжал на природном обаянии, которое уже приелось и не срабатывает как прием для увлечения зрителей из-за однообразия.
И таких актеров сейчас слишком много, которые не играют в полном смысле этого слова, а просто изображают внешние эмоции типа засмеялся, огорчился, рассердился. А полнокровного образа создать не могут.
Безруков мог, но променял хорошую вдумчивую работу, которая требует и душевных сил и времени, на количество ролей.
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 24.03.2007, 13:46
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hudognica
 
Дата рег-ции: 26.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 277
Отправить сообщение для  Hudognica с помощью ICQ
[Безруков мог, но променял хорошую вдумчивую работу, которая требует и душевных сил и времени, на количество ролей.[/QUOTE]
А Вы видели его на сцене театра?
__________________
где все прекрасно, богато, спокойно, честно; где порядок, где жизнь наполнена сладостным воздухом; и где нет места беспорядку, волнениям и непредвиденным препятствиям, где счастье сочетается с тишиной
Hudognica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 29.03.2007, 12:50
Мэтр
 
Аватара для алисса
 
Дата рег-ции: 25.05.2006
Откуда: Nantes
Сообщения: 1.060
Я случайно увидела эту тему прочитала и мне стало интересно посмотреть на этого Безрукова.Я к сожалению не имела возможности постоянно смотреть телевидение и тем более посещать театр.Благодаря интернету я посмотрела фильм "ЕСЕНИН".Вы знаете я под впечатлением уже четвёртый день.Безруков прекрасный актёр ,он играл великолепно я просмотрела этот многочасовой сериал на одном дыхании.Но в тоже время я не могу не согласиться с другими мнениями ,что когда актёр ,даже очень тарантливый, начинает играть всех поэтов земли росийской,то это выглядит по меньшей мере странно. Вот посмотрю "Последнюю дуэль" ,он там Пушкина играет.....
__________________
Кто весел тот смеётся,кто хочет тот добьётся,кто ищет тот всегда найдёт
алисса вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 29.03.2007, 20:02
Мэтр
 
Аватара для Juliett
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Откуда: Омск
Сообщения: 542
Отправить сообщение для  Juliett с помощью ICQ
алисса, еще посмотрите "Мастера и Маргариту", чтобы целостное впечатление создать....
__________________
как блестяще сказал кто-то... кажется, это я сам же и был...
Juliett вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 20.04.2007, 11:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hudognica
 
Дата рег-ции: 26.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 277
Отправить сообщение для  Hudognica с помощью ICQ
Juliett пишет:
Hudognica, я с вами абсолютно согласна. Сама очень люблю Безрукова, являюсь большой его поклонницей. Но... по-моему с этим уже что-то не так. Какая-то зацикленность на одной теме, происходит то, чего я и боялась - на него стали навешивать ярлыки. А между тем Сергей Витальевич актер многогранный.
Хотелось бы еще добавить, что вчера была премия MTV кинонаграды 2006, Безрукова наминировали в номинации "Лучший Поцелуй" за фильм "Поцелуй бабочки". Когда он приехал на премию, то среди всех остальных звезд и гостей, только у него по-настоящему горели глаза. По моему мнению , он был лучший.
__________________
где все прекрасно, богато, спокойно, честно; где порядок, где жизнь наполнена сладостным воздухом; и где нет места беспорядку, волнениям и непредвиденным препятствиям, где счастье сочетается с тишиной
Hudognica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 20.04.2007, 11:42
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Hudognica пишет:
наминировали в номинации "Лучший Поцелуй" за фильм "Поцелуй бабочки"


Да, количество и разнообразие номинаций на премии просто не может не радовать взыскательного зрителя.
Надеюсь, не за горами введение призов за лучший взмах ресниц, лучшее движение бедрами, лучшее пожатие руки, лучшее надевание сапога (ориентир "Ирония судьбы" ) и прочие важнейшие для искусства кино аспекты
К-а-р-а-у-л!
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 20.04.2007, 12:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hudognica
 
Дата рег-ции: 26.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 277
Отправить сообщение для  Hudognica с помощью ICQ
Cleo пишет:


Да, количество и разнообразие номинаций на премии просто не может не радовать взыскательного зрителя.

К-а-р-а-у-л!
Присоединяюсь, действительно не оригинально придумывать такие номинации. На мой взгляд, пусть лучше будут классические номинации, но зато красиво.
__________________
где все прекрасно, богато, спокойно, честно; где порядок, где жизнь наполнена сладостным воздухом; и где нет места беспорядку, волнениям и непредвиденным препятствиям, где счастье сочетается с тишиной
Hudognica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 20.04.2007, 15:35
Мэтр
 
Аватара для Didou
 
Дата рег-ции: 10.03.2007
Откуда: Warszawa - Briansk - Paris
Сообщения: 926
ну разошелся, и что? в чем сенсация и ажиотаж? все мы люди..
Didou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 20.04.2007, 15:38
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Didou, вы тему-то читали?
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 20.04.2007, 16:05
Мэтр
 
Аватара для le causaque
 
Дата рег-ции: 06.06.2006
Откуда: Москва - Paris
Сообщения: 2.312
Hudognica пишет:
Когда он приехал на премию, то среди всех остальных звезд и гостей, только у него по-настоящему горели глаза. По моему мнению , он был лучший.
Несколько лет назад среди молодого поколения российских кинозрителей провели опрос. В результате, лучшим российским артистом был признан Харатьян. Но теперь, я думаю, Безруков составит ему достойную конкуренцию.
le causaque вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 20.04.2007, 16:35
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
Cleo пишет:
Didou, вы тему-то читали?
Josiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 21.04.2007, 11:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hudognica
 
Дата рег-ции: 26.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 277
Отправить сообщение для  Hudognica с помощью ICQ
le causaque пишет:
Несколько лет назад среди молодого поколения российских кинозрителей провели опрос. В результате, лучшим российским артистом был признан Харатьян. Но теперь, я думаю, Безруков составит ему достойную конкуренцию.
Неплохое сравнение, справедливое, на мой взгляд,у Харатьяна кстати, когда его в жизни показывают тоже глаза блестят, он еще всегда немного смущается, глаза отводит, что ему очень идет
__________________
где все прекрасно, богато, спокойно, честно; где порядок, где жизнь наполнена сладостным воздухом; и где нет места беспорядку, волнениям и непредвиденным препятствиям, где счастье сочетается с тишиной
Hudognica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 26.04.2007, 16:51
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
Hudognica пишет:
Среди современных российских актеров он один из лучших.
Печально, что он тоже так считает!

Taksik пишет:
Зато теперь можно думать, что Безруков прожил жизнь не зря!
Да, уж!
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 26.04.2007, 17:07
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
Я как-то передачу "Пока все дома" увидела по ТВ, они в гостях у Безруковых были. В передаче участвовали его мама, папа, жена и сам незабвенный! Меня поразило, что они без тени смущения говорили о его гениальности. А жена вообще сказала, что-то вроде того, что она не боится отсутствия ролей в театре и кино, потому что главным своим предназначением считает заботу о Гении. Я сначала, подумала, может быть это розыгрыш какой-то, ан нет! Кстати, ее сына от первого брака в кадре не было. Наверное, чтобы не нарушал идиллию.
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 13.02.2008, 11:33
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Безруков будет сниматься в продолжении "Бригады”

http://www.topnews.ru/news_id_18146.html
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 14.02.2008, 14:35
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
ИМХО
На мой взгляд, Безруков - хороший актер.
То чтоон становится "коммерческим" - не его вина и только во благо. Заработает поболе, сможе в будущем осущетвлять интересные и может даже совсем не коммерческие проэкты.
Что же касается "его много на экране" так, это проще простого урегулировать взяв в руки телевизионный пульт. Благо выбор вроде есть.
В мире давно существует практика, что люди идут в кино "на актера/актрису" и российская кинопромышленность, ессно, не будет изобретать велосипед. Не надо забывать, что мы давно перешли на "рыночный" путь развития. Раскрутить сотню актеров (как в Штатах) у нас еще не получается (либо денег нет, либо желания), но десяток - получилось. Вот они пока и делают кассу. И чем больше сделают, тем, возможно, удачнее будет судьба других молодых актеров.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 14.02.2008, 21:08
Заблокирован(а)
 
Аватара для PrincesMargaret
 
Дата рег-ции: 24.12.2007
Откуда: ниоткуда с любовью
Сообщения: 435
Visconti пишет:
кого-бы форумчане видели бы в роли Гумилёва
Да хоть бы того же Евгения Миронова или Хабенского, да кого угодно, только не этого... прости Господи... Сашу Белого
PrincesMargaret вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 15.02.2008, 22:38
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
rossignol пишет:
Скоро у всех российских школьников при упоминании об одном из великих поэтов (то ли Пушкин, то ли Есенин, то ли Гумилев, то ли Мандельштам) будет всплывать ухмыляющееся лико великого русского артиста Безрукого Окончательно всех перепутают
Да, и еще при упоминании Иисуса Христа тоже (см. "Мастер и Маргарита"). В общем, у грядущего поколения все светлое, доброе и высокое будет ассоциироваться с лицом Безрукова
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 16.02.2008, 08:47
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Для моей мамы все "это" ассоциировалось с Рыбниковым и Кадочниковым, позднее, с Тихоновым, и ничего... жизни это ей не испортило.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 16.02.2008, 12:12
Мэтр
 
Аватара для mariposa
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Bruxelles
Сообщения: 5.166
PrincesMargaret пишет:
Да хоть бы того же Евгения Миронова или Хабенского, да кого угодно, только не этого... прости Господи... Сашу Белого
Хабенского в роли поэта? - не представляю.. А Миронов тож промелькался..
mariposa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 16.02.2008, 14:23
Заблокирован(а)
 
Аватара для PrincesMargaret
 
Дата рег-ции: 24.12.2007
Откуда: ниоткуда с любовью
Сообщения: 435
PrincesMargaret вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 16.02.2008, 14:24
Заблокирован(а)
 
Аватара для PrincesMargaret
 
Дата рег-ции: 24.12.2007
Откуда: ниоткуда с любовью
Сообщения: 435
PrincesMargaret вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 16.02.2008, 14:25
Заблокирован(а)
 
Аватара для PrincesMargaret
 
Дата рег-ции: 24.12.2007
Откуда: ниоткуда с любовью
Сообщения: 435
PrincesMargaret вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 16.02.2008, 14:26
Заблокирован(а)
 
Аватара для PrincesMargaret
 
Дата рег-ции: 24.12.2007
Откуда: ниоткуда с любовью
Сообщения: 435
mariposa пишет:
Хабенского в роли поэта? - не представляю..
У хорошего режиссера даже Хабенский с Куценко прилично сыграть смогут.
PrincesMargaret вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX