Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 26.08.2018, 10:05     Последний раз редактировалось Rucya; 26.08.2018 в 10:10..
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Для нескольких человек такси, вызванное заранее, получится дешевле. Бесплатный проезд для пенсионеров, который с 1 августа действует, на аэроэкспресс не распространяются.
Получается как раз на аэроэкспрессе "причуды богатых".
раньше для ветеранов труда и инвалидов было бесплатно.
Нескольколет назад мы с мужем воспользовались поскольку были без чемоданов. Мне кажется и сейчас для ветеранов труда осталось бесплатно.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 26.08.2018, 11:31
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.368
Rucya, сейчас также для ветеранов труда и инвалидов бесплатный проезд на аэроэкспрессе.
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 26.08.2018, 12:30
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Посмотреть сообщениеPaki пишет:
Rucya, сейчас также для ветеранов труда и инвалидов бесплатный проезд на аэроэкспрессе.
Я так и предполагала. Хотя вряд ли когда-либо воспользуюсь льготой. Не тот возраст, чтобы перетаскивать на себе по 20 с лишним кг даже с чемоданом на 4-х колесах.
Но, возможно, смогу кому-нибудь посоветовать без багажа.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 26.08.2018, 13:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.840
Посмотреть сообщениеPaki пишет:
сейчас также для ветеранов труда и инвалидов бесплатный проезд на аэроэкспрессе
Это только для жителей Москвы и области. Иногородним нет льгот на экспресс.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 25.09.2018, 12:05
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.724
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
Вопрос: пересадка в Шереметьeво из терминала D в терминал B. Существует ли транзитный коридор или другой способ ускорить продвижение или придется вместе со всеми полностью выходить, в терминале Б снова проходить все досмотры, регистрироваться заново...? Спасибо!
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 25.09.2018, 12:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.561
Посмотреть сообщениеnovice2000 пишет:
Вопрос: пересадка в Шереметьeво из терминала D в терминал B. Существует ли транзитный коридор или другой способ ускорить продвижение или придется вместе со всеми полностью выходить, в терминале Б снова проходить все досмотры, регистрироваться заново...? Спасибо!
Нет, не существует. Терминал В - для внутренних российских рейсов, D - для международных. Транзитная зона есть между терминалами D,E,F.
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 25.09.2018, 12:23
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.724
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеfille77 пишет:
Нет, не существует.
Спасибо за ответ. Обидно. Будем надеяться, что не улетят без нас.
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 25.09.2018, 14:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.09.2017
Сообщения: 1.000
Посмотреть сообщениеnovice2000 пишет:
Вопрос: пересадка в Шереметьeво из терминала D в терминал B. Существует ли транзитный коридор или другой способ ускорить продвижение или придется вместе со всеми полностью выходить, в терминале Б снова проходить все досмотры, регистрироваться заново...? Спасибо!
Прибытие внутренним рейсом в терминал «Шереметьево-D», вылет внутренним рейсом из терминала «Шереметьево-B». Минимальное время стыковки между рейсами — 1 час. 30 мин *

С телетрапа Вам следует пройти по указателям к стойкам оформления трансферных пассажиров и зарегистрироваться на стыковочный рейс (если Вы не получили посадочный талон на стыковочный рейс в пункте отправления). Затем Вам необходимо спуститься на 1 этаж, выйти из зоны получения багажа и пройти по указателям до подземного туннеля, соединяющего северный и южный терминальные комплексы. В терминале B необходимо подняться на 2 этаж, пройти предполетный досмотр и направиться к выходу на посадку.
Gaelle7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 25.09.2018, 14:35
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеnovice2000 пишет:
Вопрос: пересадка в Шереметьeво из терминала D в терминал B. Существует ли транзитный коридор или другой способ ускорить продвижение или придется вместе со всеми полностью выходить, в терминале Б снова проходить все досмотры, регистрироваться заново...? Спасибо!
Я зарегистрировалась т на внутренний и на международный рейс по интернету, в аэропорту моего города мне дали посадочные талоны и этикетки на багаж , но в принципе , те бумаги, что распечаталась при регистрации по интернету, служат посадочным талоном. Паспортный контроль мы в Шереметьево проходили по прилёту, но он был тут же, при Выходе из «рукава», багаж не забирали, потом доехали на электричке до международного терминала Д, там уже не регистрировались , пошли на посадку, там только вещи осматривали. Но все равно получилось долго, но и мы не торопились.
В терминале В есть возможность сразу попасть в транзитный коридорчик, но в этот раз мы в него не попали. Может , зависит от того, в какую часть терминала В прилететь?
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 15.01.2019, 22:30
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Откуда: France(78)
Сообщения: 489
Вопрос к бывалым
Аэрофлот предлагает билеты с пересадкой 1час 10 минут в Шереметьево, при этом : прилетаем в терминал Д, нам нужно пройти пограничный контроль, получить багаж, перейти/переехать в терминал Б, снова сдать багаж и все это в 4 часа утра....
Поделитесь опытом, пожалуйста, возможно ли уложиться в 1час 10 минут?
twister вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 15.01.2019, 22:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для uspen
 
Дата рег-ции: 03.06.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 449
Посмотреть сообщениеtwister пишет:
Вопрос к бывалым
Аэрофлот предлагает билеты с пересадкой 1час 10 минут в Шереметьево, при этом : прилетаем в терминал Д, нам нужно пройти пограничный контроль, получить багаж, перейти/переехать в терминал Б, снова сдать багаж и все это в 4 часа утра....
Поделитесь опытом, пожалуйста, возможно ли уложиться в 1час 10 минут?
Никаких шансов успеть. Терминал B это по старому Шереметьево-1 на другой стороне поля. Туда автобус идет минут 20. Минимум резервировать 3 часа!
uspen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 15.01.2019, 22:39     Последний раз редактировалось vtimide; 15.01.2019 в 22:44..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.09.2011
Сообщения: 6.440
twister, багаж будет идти до конечного пункта. На стойке регистрации вас уверят, что багаж делетит до конечного пункта, но вот мой багаж все же оставили в Москве. Я летела до Екатеринбурга. Мне потом сказали, что был сбой в системе, новогодние праздники были...
За час можно управиться, но надо поторопиться. Там ходит аэроэкспресс каждые 7 минут, указатели есть.


На обратном пути багаж долетел без приключений. Только на ленте он был последним, я уж приготовилась

Стыковка «туда» была 3.5 часа. Самолёт из Парижа опоздал на 30 минут. На переход у меня ушло 2 часа, но я не торопилась.

Стыковка «обратно» была 2 часа, но самолёт прилетел на 10 минут раньше. Я с двумя детьми добежала за час.
vtimide вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 15.01.2019, 22:41
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.626
twister, теоретически возможно. Но на практике такие персадки не всегда проходят гладко.
Я только летела 3 рейса в один конец и 3 в другой, из них 4 рейса аэтофлотом через Шереметьево и через этиже терминалы. Все 6 рейсов были задержаны по разным причинам на время от 30 мин до 60 минут. Имея такую стыковку, как вы описали, явно бы не успела на следующий рейс.
Я бы рисковать не стала покупая такие билеты, предпочитаю лучше подрождать, чем догонять и не успеть.
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 15.01.2019, 22:44
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.626
Посмотреть сообщениеuspen пишет:
Терминал B это по старому Шереметьево-1 на другой стороне поля. Туда автобус идет минут 20
автобус уже не ходит, пустили аэроэкспресс, около 4 минут в пути
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 16.01.2019, 00:22
Мэтр
 
Аватара для veronichka
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Новосибирск - Boulogne Billancourt
Сообщения: 4.366
У нас было 2 часа на пересадку.Самолет из Парижа прилетел на 30 мин позже. Получилось полтора часа. Я и двое детей (6 и 8 лет).. При этом мы на паспортном контроле не стояли в очереди, заходили на 5 мин в туалет, разбирались куда идти). Пришли на самолёт во время, но были уже самые последние.
Слышала недавно, что Аэрофлот отказывается заниматься клиентами, если оги опаздывают на стыковки. Говорят у вас время было достаточно, нужно было поторопиться!
veronichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 16.01.2019, 04:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.01.2018
Сообщения: 96
twister, добрый день. Я вылетела 22.12.2018 "Аэрофлотом" в Париж стыковочным рейсом через Шереметьево. Багаж летел транзитом, получать в Москве не было необходимости. Время между рейсами было: туда - 2-45, обратно - 3-35. Когда купили билеты, то я немного "погундела", что можно было бы купить билеты с меньшим временным периодом между рейсами. Но ....после поездки поняла, что при меньшем периоде можно опоздать на стыковочный рейс, тк. самолет в первоначальном пункте вылета задержали на минут 30-40, потом нам не давали посадку в Шереметьево, кружили мы еще мин 15-20. Между терминалами (терминал - аэроэкспресс - терминал) я шла ооочень быстрым шагом. Расстояние приличное. Если Вы не знакомы с траекторией пути, то считайте еще время и на ориентирование на местности. Причем в некоторых местах таблички с указанием пути к терминалу расположены не очень удобно, их не видно сразу. В результате задержки и багаж прилетел только следующим рейсом, доставили его нам по адресу на следующий день к обеду. Так как в чемодане были не только личные вещи, но и куча подарков к Рождеству, то понервничала я " с запасом на месяц вперед". Обратно было получше, и багаж прилетел вместе со мной))). Но на будущее, лично для себя, я сделала вывод, что 3 часа - это оптимальное время между рейсами и без багажа...если нужно получать багаж, то времени надо будет побольше. Еще предстоит поездка с животным, в этом случае, я думаю, нужно будет в два раза больше времени.
Irina2018 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 16.01.2019, 10:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.829
twister, откажитесь от такого варианта, какой стресс. А зачем снова сдавать багаж? В августе летели через Москву, хотели быстрее попасть домой и оставили предложение на полтора часа на пересадку. Терминал не меняли, а багаж не успел. Для нас было не критично, багаж доставили домой на 3-й день.
L69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 16.01.2019, 10:58
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Откуда: France(78)
Сообщения: 489
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
теоретически возможно. Но на практике такие персадки не всегда проходят гладко.
Посмотреть сообщениеIrina2018 пишет:
Если Вы не знакомы с траекторией пути, то считайте еще время и на ориентирование на местности.
Вы правы, первый раз полечу с такой сменой терминалов в Шереметьево.

Посмотреть сообщениеveronichka пишет:
Я и двое детей (6 и 8 лет)..
Я полечу примерно таким же составом

Посмотреть сообщениеvtimide пишет:
twister, багаж будет идти до конечного пункта. На стойке регистрации вас уверят, что багаж делетит до конечного пункта, но вот мой багаж все же оставили в Москве. Я летела до Екатеринбурга. Мне потом сказали, что был сбой в системе, новогодние праздники были...
Да, к сожалению, знакомая ситуация....

uspen, Tiki, veronichka, vtimide, Irina2018

Спасибо большое за ваши ответы, последую вашему совету и не буду рисковать.
twister вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 11.03.2019, 15:23
Мэтр
 
Аватара для Chapeau
 
Дата рег-ции: 10.12.2003
Откуда: 92
Сообщения: 5.416
тщистер,

Ваш полет уже позади?

Сколько времени у Вас ушло на переход из терминала Д в терминал Б?
__________________
28.12.2011

Книги
Chapeau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 11.03.2019, 15:27     Последний раз редактировалось Small_birdie; 11.03.2019 в 15:31..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеtwister пишет:
Вопрос к бывалым
Аэрофлот предлагает билеты с пересадкой 1час 10 минут в Шереметьево, при этом : прилетаем в терминал Д, нам нужно пройти пограничный контроль, получить багаж, перейти/переехать в терминал Б, снова сдать багаж и все это в 4 часа утра....
Поделитесь опытом, пожалуйста, возможно ли уложиться в 1час 10 минут?
Ну, если только у вас новорождённая двойня на руках, и все перед вами расступаются, показывают дорогу и всё делают за вас.
Посмотреть сообщениеIrina2018 пишет:
что 3 часа - это оптимальное время между рейсами и без багажа...если нужно получать багаж, то времени надо будет побольше
Да.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 11.03.2019, 15:53
Мэтр
 
Аватара для Miss_Nadine
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 1.469
Ну, в 4 утра как раз реально, народу никого на контроле и т.п.
Miss_Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 12.03.2019, 18:54
Мэтр
 
Аватара для Vladi
 
Дата рег-ции: 12.06.2005
Откуда: France
Сообщения: 513
Я тоже летела перед Новым годом через Шереметьево-ужас ужасныи.Летела из Лиона,полно иностранцев в самолете,вылетели с задержкой,у всех были рейсы с пересадкой.Иностранцы,что побывали уже там -жаловались на отсутствие транзитных служб,но что будет так все запущено,я не ожидала.Еще в полете нам,транзитникам, сообщили,что задерживаемся,мы все опоздали.Самолет посадили на задворках,пока довезли автобусом,на паспотрныи контроль-общая очередь,никого не поймать,чтобы спросить,где сменить билеты.Я то к первым встречным обращалась,а так персонала-никого.Правда,когда билеты меняла-сказали,что багаж полетит со мнои,так и было.Теперь,если полечу через Шереметьево-только с большим запасом времени между самолетами.
15 лет отсюда домой летаю-никогда о таком бы не подумала.
Vladi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 12.03.2019, 22:33
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеVladi пишет:
Я тоже летела перед Новым годом через Шереметьево-ужас ужасныи.Летела из Лиона,полно иностранцев в самолете,вылетели с задержкой,у всех были рейсы с пересадкой.Иностранцы,что побывали уже там -жаловались на отсутствие транзитных служб,но что будет так все запущено,я не ожидала.Еще в полете нам,транзитникам, сообщили,что задерживаемся,мы все опоздали.Самолет посадили на задворках,пока довезли автобусом,на паспотрныи контроль-общая очередь,никого не поймать,чтобы спросить,где сменить билеты.Я то к первым встречным обращалась,а так персонала-никого.Правда,когда билеты меняла-сказали,что багаж полетит со мнои,так и было.Теперь,если полечу через Шереметьево-только с большим запасом времени между самолетами.
15 лет отсюда домой летаю-никогда о таком бы не подумала.
А сколько у Вас было времени между рейсами? Вы какой авиакомпанией летели? Лет восемь не летала через Шереметьево, но кажется в этом году придется...
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 12.03.2019, 23:04
Мэтр
 
Аватара для Miss_Nadine
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 1.469
Vladi, это может зависеть от авиакомпании, а не от аэропорта...иностранные авиакомпании, как раз не любят предоставлять сотрудников. Если бы летели Аэрофлотом, то обычно встречают и помогают.
Miss_Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 12.03.2019, 23:45     Последний раз редактировалось Vladi; 12.03.2019 в 23:52..
Мэтр
 
Аватара для Vladi
 
Дата рег-ции: 12.06.2005
Откуда: France
Сообщения: 513
Я летела,как раз,"Аэрофлотом",и иностранцы тоже туда и оттуда.Пока мы ждали вылета-общались между собои.Они мне и жаловались на обслуживание(я не верила,но было все,как они и рассказывали).Между самолетами было 1.5 часа.Обычно в других аэропортах мне хватало и 30 минут(именно поэтому службы аэропорта помогали пройти без очереди.) Больше нет желания,если честно,повторить,потому что и обратно у меня было почти тоже самое.
Vladi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 13.03.2019, 03:29
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеVladi пишет:
Я тоже летела перед Новым годом через Шереметьево-ужас ужасныи.Летела из Лиона,полно иностранцев в самолете,вылетели с задержкой,у всех были рейсы с пересадкой.Иностранцы,что побывали уже там -жаловались на отсутствие транзитных служб,но что будет так все запущено,я не ожидала.Еще в полете нам,транзитникам, сообщили,что задерживаемся,мы все опоздали.Самолет посадили на задворках,пока довезли автобусом,на паспотрныи контроль-общая очередь,никого не поймать,чтобы спросить,где сменить билеты.Я то к первым встречным обращалась,а так персонала-никого.Правда,когда билеты меняла-сказали,что багаж полетит со мнои,так и было.Теперь,если полечу через Шереметьево-только с большим запасом времени между самолетами.
15 лет отсюда домой летаю-никогда о таком бы не подумала.
Очень странно, я летаю из/в Шереметьево много раз в году, за последние несколько лет только один раз случилось ехать на автобусе, а не идти через рукав. Очереди на паспортный контроль вообще ни разу не видела, после введения новых терминалов, чтобы стояли более 5 минут. По сравнению с Руасси они в десять раз короче, это точно... если не в 20)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 13.04.2019, 18:00
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.231
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Сегодня из компании "Аэрофлот" мне позвонил автомат - на русском фраза, на английском что-то сказал про мой рейс 1640 летом в Сибирь , я не поняла. Написали на е-майл уже ,что рейс из Москвы будет без смены терминала ,останется в терминале Д. Прилетаю из Европы в Д и здесь же дальше лечу.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 14.04.2019, 09:24
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.231
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеTanya48 пишет:
Сегодня из компании "Аэрофлот" мне позвонил автомат - на русском фраза, на английском что-то сказал про мой рейс 1640 летом в Сибирь , я не поняла. Написали на е-майл уже ,что рейс из Москвы будет без смены терминала ,останется в терминале Д. Прилетаю из Европы в Д и здесь же дальше лечу.
Администратор! Лучше перенесите мое сообщение в тему "Шереметьево, который аэропорт", пожалуйста.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 22.04.2019, 12:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.10.2011
Сообщения: 1.739
Летала Аэрофлотом один раз. Может не в этой теме. Подскажите, пожалуйста. Прилетаю рейсом Аэрофлот в терминал "В" Москва - Шереметьево. Дальше рейс Москва-Париж. Надо идти в терминал Е. Это все в Шереметьево 1 или 2? На билете не написано.Прохожу контроль и потом Пешком или поезд в терминал Е? Я смотрела в интернете. Не все поняла. Просто в мой первый полет мне пришлось забирать багаж -масса народу и огромные очереди за багажом (июль 2018 года, проблемы технические какие то были:кошмар-ехать на поезде в Шереметьево 2..как во сне я успела за 1 час 30 минут, больше не хочу стресса.). Спасибо
помпадур вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 22.04.2019, 14:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениепомпадур пишет:
Летала Аэрофлотом один раз. Может не в этой теме. Подскажите, пожалуйста. Прилетаю рейсом Аэрофлот в терминал "В" Москва - Шереметьево. Дальше рейс Москва-Париж. Надо идти в терминал Е. Это все в Шереметьево 1 или 2? На билете не написано.Прохожу контроль и потом Пешком или поезд в терминал Е? Я смотрела в интернете. Не все поняла. Просто в мой первый полет мне пришлось забирать багаж -масса народу и огромные очереди за багажом (июль 2018 года, проблемы технические какие то были:кошмар-ехать на поезде в Шереметьево 2..как во сне я успела за 1 час 30 минут, больше не хочу стресса.). Спасибо
Вам на шатл надо будет спуститься он идет между Шереметьево 1 и 2, хотя Шереметьево 1-это тоже 2, просто там буквы другие находятся. Путают людей. Багаж вроде как до конечного пункта из Парижа оформляют, но в результате мой багаж и тех, кто ещё вместе со мной из Парижа летел на самолет не перегрузили и доставили на дом только на следующий день. Между самолетами было 2 часа 20 минут времени, я ещё спокойно сидела ждала самолета минут 30 и не бежала нигде, спокойно шла. Почему багаж не перегрузили-неизвестно. Может скинули на ленту в Шереметьево по привычке весь и потом невостребованный погрузили и отправили на конечный пункт. Как-то девушка здесь писала, что она с таким столкнулась и теперь контролирует, ждет на багаже при пересадке-не скинули ее чемодан?
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэропорты Франции и компании low-cost MGI Транспорт и таможенные правила 38 02.05.2016 09:55
Куплю книги Эрика Берна "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры" Luna5 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 6 25.03.2008 16:02
Дрова, которые не горят Ren Цены, покупки, банки, налоги 2 08.01.2007 02:01
Аэропорты Парижа-бутики Лесик Цены, покупки, банки, налоги 0 02.06.2005 15:03
Темы, которые исчезают. Veronika Клуб технической взаимопомощи 12 09.11.2003 20:16


Часовой пояс GMT +2, время: 13:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX