Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.03.2015, 12:10
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
Продам новый ингалятор, миостимулятор и другое

Продам ингалятор, который был использован один раз (многие его части даже не были распакованы - маски, насадка для носа, и т. д.). Продаю я его по единственной причине: у меня много эфирных масел и ингалятор я купила для того, чтобы использовать имеющиеся у меня масла. Когда же я его распечатала, то прочла в инструкции, что такого типа аппараты не предназначены для использования с маслами. Я попробовала один раз его с препаратом, для которого он предназначен - Gomenol - но вопрос остался открытым. Масла я использовать не могу. Кстати, может кто-нибудь посоветует ингалятор для масел с горячим испарением?

Этот ингалятор я купила на амазоне, в феврале этого года. Он на гарантии 3 года. У него самые лучшие отзывы, здесь можно о нем почитать:

http://www.amazon.fr/Beurer-IH20-Inh...ds=Beurer+IH20

Ингалятор в родной коробке. Куплен за 57 евро, я продаю его за 35.

Ингалятор Beurer IH 20 применяется для лечения верхних и нижних дыхательных путей. Производительность распыления ингалятора (условия испытаний: массовая концентрация в небулайзере: 25 [мг/мл]) > 0,18 мл/мин. Ингалятор Beurer IH 20 может использоваться при простуде, астме, заболевании дыхательных путей. Средние размеры частичек в аэрозоли (условия испытаний: массовая концентрация в небулайзере: 25 [мг/мл]. Средние размеры частичек во всех приборах составляют менее 6 мкм): 4,85микролитр.

Производитель: Beurer (Германия)
Модель: IH 20
Питание: от сети 220 В / 50 Гц
Потребляемая мощность: 180 Вт

Технические характеристики и описание:

Для лечения верхних и нижних дыхательных путей

При простудах, астме, респираторных заболеваний, плохой проходимости воздуха и т.п.

Большая доля частиц, способных проникать в легкие

Комплектация: мундштук, маска для взрослых, маска для детей

Дезинфицируемый

Мощность: 180 Вт

Производительность распыления: 0,18 мл/мин



Вот описание на французском:

º Garantie: 3 ans.

º Pour le traitement des voies respiratoires supérieures et inférieures

º À utiliser en cas de rhumes, asthme, maladie respiratoire

º Haute capacité de nébulisation (0,18 mL/min) - court temps d'inhalation

º Nébulisation de médicaments liquides par la technologie à air comprimé (pression de 0,85 bar)

º Forte proportion de particules respirables

º Peut être désinfecté

º Avec compartiment de rangement pratique pour les accessoires

º Accessoires : embout buccal, masque pour adulte, masque pour enfant, tuyau à air comprimé extra long, filtre.
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 04.04.2015, 18:17
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
Актуально.
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 05.04.2015, 10:58
Мэтр
 
Аватара для Katia77
 
Дата рег-ции: 13.12.2005
Откуда: Минск - Seine-et-Marne
Сообщения: 554
Zara, меня интересует ваш ингалятор. Напишу чуть позже.
Katia77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.04.2015, 20:59
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
Для живущих в Île-de-France - возможна передача в руки на Монпарнассе или Сан-Лазаре.
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 08.04.2015, 10:46
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
Актуально.
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 12.04.2015, 17:30
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
Ингалятор обрел нового хозяина.
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 05.08.2015, 17:05
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
Продам миостимулятор RIO 60 second Face Lift

Продам миостимулятор со всеми аксессуарами. Я приобрела его пол года назад. За это время использовала от силы 15-20 раз. Его нужно использовать регулярно, несколько раз в неделю, у меня никак не получается использовать его курсами, он практически все время лежит без дела. За последние месяцы я его доставала раза два. После некоторых раздумий решила его продать, так как все равно использовать регулярно не получается.

Покупала я его за 80 евро, продам за 50.

Вот что входит в набор:

- Миостимулятор
- Подставка для него
- Брошюра с информацией о его использовании
- Диск с видео-демонстрацией
- 3 упаковки полосок с активными веществами (в каждой упаковке по паре)
- Батарейки, которые я заменила пару месяцев назад и использовала раза два
- Косметичка для хранения аппарата и его аксессуаров
- Гель с алое "Aroma-Zone"
- Оригинальная упаковка, в которой он продавался

Изначально было 5 упаковок полосок. Две я использовала, осталось три.

При покупке в наборе был гель (прибор нужно использовать с гелем), я его не использовала вообще, поскольку почитала состав, обнаружила в нем 5 парабенов и отправила прямиком в мусоропровод. Я такие составы на лицо не наношу. Вместо этого я приобрела 100% биогель алое, у меня осталась половина бутылочки, отдам ее к покупке. Гель тоже все время хранился и хранится в холодильнике.

Вот полная информация о миостимуляторе RIO для лифтинга и ревитализации лица.

- Массажер для миостимуляции лица и шеи
- Использует в работе запатентованную технологию EMS
- Подтягивает и укрепляет овал лица
- Разглаживает морщины
- Улучшает и выравнивает цвет кожи
- Благодаря ионофорезу, глубоко в кожу вводит коллаген и ретинол для более заметного и стойкого эффекта (полоски с активными веществами входят в комплект)
- Имеет три режима работы, 17 уровней интенсивности режима 1 и 10 уровней интенсивности режима 3
- Вес – 860 г

Прибор по уходу за кожей лица Rio 60 Second Face Lift – это уникальный миостимулятор, который может работать в режиме ионофореза и обеспечивать питательным активным веществам – ретинолу (витамин А) и коллагену – максимально полное и глубокое проникновение в кожу. Он имеет три встроенные программы и 27 уровней интенсивности (17 – программа 1, 10 – программа 3). В комплект поставки входят обязательные токопроводящий гель и полоски с ретинолом и коллагеном, которые всегда можно докупить отдельно для последующих процедур, призванных укрепить и поддержать результаты.

Прибор по уходу за кожей лица Rio 60 Second Face Lift – это миостимулятор, который работает по классической запатентованной схеме электромиостимуляции лицевых мышц (EMS). Ей уже больше 40-ка лет, и именно она с успехом используется во всем мире не только в салонных, но и в домашних аппаратах, позволяя в короткие сроки приобретать подтянутый овал лица, гладкую крепкую кожу без морщин и здоровый румянец. Принципиальные отличия миостимулятора Rio 60 Second Face Lift состоят в том, что он позволяет получить результат не просто в короткие, а в кратчайшие сроки, поскольку использует не только миостимуляцию, но и ионофорез.

Ионофорез – это процедура, во время которой электрические импульсы вгоняют глубоко в кожу питательные вещества. В данном случае, мы говорим про коллаген и витамин А (ретинол), которые наиболее важны для здоровья, крепости и молодости кожи. Они уже нанесены на специальные полоски, которые входят в комплект с миостимулятором Rio 60 Second Face Lift, и вам останется только закрепить их на обрабатываемой области (это может быть лицо или шея).

Кроме того, прибор по уходу за кожей лица Rio 60 Second Face Lift имеет 27 уровней интенсивности и по этому показателю является бесспорным лидером рынка. Начинайте с самой первой и постепенно увеличивайте мощность – таким образом, вы будете работать с кожей лица, как прорабатываете мышцы на тренировках: результаты с каждым разом будут заметнее, эффект – длительнее, а неприятные ощущения будут сведены к минимуму.

Укрепление и тонизирование кожи лица с прибором Rio 60 Second Face Lift

Для укрепления и тонизирования лицевых мышц и кожи лица и шеи предназначены две из трех программ миостимулятора Rio 60 Second Face Lift: «Укрепление» и «Тонизирование». Они используют одну и ту же технологию EMS, но различаются принципом воздействия – по-разному чередуют моменты сокращения и расслабления мышц, поэтому и эффект от них разный. Их рекомендуется чередовать, а в режиме «Тонизирования» прибор по уходу за кожей лица Rio 60 Second Face Lift вообще можно использовать ежедневно.

В режиме «Укрепление» прибор по уходу за кожей лица Rio 60 Second Face Lift имеет 17 уровней интенсивности.
Ионофорез с прибором по уходу за кожей лица Rio 60 Second Face Lift

Третий режим использования прибора по уходу за кожей лица Rio 60 Second Face Lift – «Инфузия». В нем и происходит ионофорез: вы воздействуете аппаратом не на кожу, а на полоску с активными веществами, которые выбиваются из нее электрическими импульсами и проникают глубоко в кожу. Тем самым кожа обновляется быстрее и эффективнее, а результат становится заметен быстро и остается надолго. В режиме «Инфузия» прибор по уходу за кожей лица Rio 60 Second Face Lift имеет 10 уровней интенсивности.

Особенности использования прибора по уходу за кожей лица Rio 60 Second Face Lift

Прибор по уходу за кожей лица Rio 60 Second Face Lift необходимо использовать только с токопроводящим гелем и обрабатывать каждую зону не более 60 секунд. При этом учтите, что выбрасывать полоску, которую вы используете в режиме «Инфузия», через 60 секунд не нужно: просто снимите ее и нанесите на следующую зону. В целом одной полоски достаточно для 15 минут использования.

https://www.youtube.com/watch?v=mKI17EzSM9Q

Вот отзывы о нем на английском амазоне:

http://www.amazon.co.uk/Rio-Second-F.../dp/B0030NL7NS

__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 21.08.2015, 13:27
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
Миостимулятор - 45 евро !
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 11.09.2015, 11:09
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
Миостимулятор в продаже.
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 01.11.2015, 17:12
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
Миостимулятор для подтяжки мышц лица в продаже.
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 01.11.2015, 18:22
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
Зара, если вы согласны на 40 евро, то я заинтересована в покупке.
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 01.11.2015, 19:06     Последний раз редактировалось Zara; 01.11.2015 в 19:10..
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
hobbes, согласна. Только я редко бываю в Париже. Буду завтра примерно в 19.15-19.30 на Сан-Лазаре. Или же можно в рабочие дни на Esplanade de la Defense, но это уже тогда с моим мужем. Гель-алое тоже положить до комплекта?
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам новый гамак-переноску, качели-шезлонг и другое для малыша Destin Куплю-продам-отдам в хорошие руки 16 15.09.2015 09:50
Продам пояс-миостимулятор Slendertone elo Куплю-продам-отдам в хорошие руки 5 09.12.2014 00:43
Вентилятор новый и другое BYU Куплю-продам-отдам в хорошие руки 33 12.07.2013 16:35
Продам новый iPhone 4S и не новый Sony Ericsson XPERIA shedfr Куплю-продам-отдам в хорошие руки 91 22.01.2013 16:18
Продаю новый пиджак, меховую жилетку и другое elenamonaco Куплю-продам-отдам в хорошие руки 17 30.03.2012 09:48


Часовой пояс GMT +2, время: 05:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX