Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 05.09.2007, 13:30
Мэтр
 
Аватара для AlenaG
 
Дата рег-ции: 16.05.2003
Откуда: Rouen
Сообщения: 2.227
Отправить сообщение для  AlenaG с помощью ICQ
Verunenok, ничего подобного, это у маил.ру безумные фильтры, отфильтровывающие все подряд, кроме того, что реально надо фильтровать....

у вант привэ ничего не блокируется)))им пофиг на каком у вас сервере ящик. Абсолютно.
AlenaG вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 05.09.2007, 13:39
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
AlenaG пишет:
это у маил.ру безумные фильтры, отфильтровывающие все подряд, кроме того, что реально надо фильтровать....
у вант привэ ничего не блокируется)))им пофиг на каком у вас сервере ящик. Абсолютно.
Не скажу за мейл.ру, а вот на мой адрес на рамблере мне приходят сообщения о новых продажах.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 05.09.2007, 13:40
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
MARGOO пишет:
Мы тут про этот магазин говорим. https://www.infrance.su/forum/showth...2%FD#post790257
Давайте все же перейдем в вышеуказанную тему сразговорами про вант привэ.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 18.09.2007, 18:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Рута
 
Дата рег-ции: 02.05.2007
Откуда: Россия - Франция
Сообщения: 496
Здравствуйте! Тут много обсуждалось про совершенно разные покупки через интернет, я даже кое-что взяла для себя на заметку.У меня такой вопрос, а может кто-то знает адреса интернет-магазинов русских продуктовых товаров и желательно в Германии, ведь все равно все продукты для французских магазинов идут именно из этой страны.Я пользовалась Калинкой, но нашла, что продукты весьма залежалые, срок употребления почти впритык, а для консервов это уже много. Пожалуйста, может кто мне может помочь, я буду очень всем благодарна.
Рута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 28.02.2008, 07:39
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Для тех. кто покупает в интернет магазине Kiabi скидка на все покупки свыше 40 евро, код скидки CHEQ2. Я получила этот код на мэйл. При покупке свыше 10 евро доставка бесплатно.
kiabi.com
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 10.03.2008, 19:17
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.03.2008
Сообщения: 1
мнение о www.laboutiquedunet.com

Очень понравилась цена у ноутбука тошиба, у кого-нибудь есть опыт работы с этим сайтом? Почему то контактный телефон не отвечает. спасибо.
yulyag вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 10.03.2008, 19:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
а для заказа на сайте fnac случайно нет скидок? Карты магазина у меня нет.
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 10.03.2008, 19:57
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Beverly, посмотрите тут http://www.1001reductions.com/ и http://www.bon-code-reduction.com/, скидки есть!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 10.03.2008, 20:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
MARGOO, спасибо, но на этих сайтах говорится только о скидках, которые предоставляются владельцам карты фнак. Наверное, других акций они не проводят
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 21.03.2008, 16:40
Новосёл
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: Тосно
Сообщения: 6
Здраствуйте!!!! У меня вот какой вопрос: Если я на фнаке пишу свое ФИО, ввожу данные своей карточки, а адрес пишу чужой, то кто на почте должен будет получить заказное письмо или заказ, Я или тот человек чей адрес я написала. Ведь по идее письмо или заказ придет на мое имя...ВОТ ЧТО МЕНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!??????????????
P.S. Я живу в пригороде Питера, и это будет мой первый опыт заказа на иностранных инет-магазинов
GIZMODARIK вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 21.03.2008, 17:03
Бывалый
 
Дата рег-ции: 13.11.2007
Откуда: 77870 - Samara
Сообщения: 142
GIZMODARIK пишет:
Здраствуйте!!!! У меня вот какой вопрос: Если я на фнаке пишу свое ФИО, ввожу данные своей карточки, а адрес пишу чужой, то кто на почте должен будет получить заказное письмо или заказ, Я или тот человек чей адрес я написала. Ведь по идее письмо или заказ придет на мое имя...ВОТ ЧТО МЕНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!??????????????
P.S. Я живу в пригороде Питера, и это будет мой первый опыт заказа на иностранных инет-магазинов
Здравствуйте. Вообще-то сначала письмо должны принести по указанному адресу, а в случае "никого нет дома" на почте нужно будет предъявить оставленную почтальоном квитанцию и удостоверение личности на кого отправлено письмо, то есть ваше.
irina-poux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 25.03.2008, 13:01
Мэтр
 
Аватара для ferina
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Сообщения: 2.292
Барышни, подскажите, плиз, кто-нибудь пользовался данным сайтом?
http://21starshoe.com
__________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
ferina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 03.04.2008, 15:22
Мэтр
 
Аватара для Allin
 
Дата рег-ции: 19.02.2004
Сообщения: 2.749
Девушки, подскажите, помню на форуме давался русский сайт на которм можно выбрать подарок с доставкой на дом, оплатив по карте. Не помните в какой теме это было?
Allin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 03.04.2008, 15:41
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Allin, может быть в этой https://www.infrance.su/forum/showth...E4%E0%F0%EE%EA
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 03.04.2008, 16:39
Мэтр
 
Аватара для Allin
 
Дата рег-ции: 19.02.2004
Сообщения: 2.749
IrinaM, спасибо - оно!!
Allin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 03.04.2008, 23:53
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
А у меня проблема :
в январе заказала обувь по каталогу, послала чек, его благополучно обналичили в январе же, посылку я до сих пор не получила.
На сайте указано, что посылка мне отправлена в январе.
Написала им письмо : ответа нет.
Что делать ???????????????????
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 03.04.2008, 23:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Aubagne
Сообщения: 1.652
Lantik, а что за сайт? пишите повторно письмо .
Удачи
alenu-shka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 09.04.2008, 12:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
Unhappy

Впервые негативный опыт покупки косметики через интернет...

Купила крем "Payot" на сайте http://www.physiosante.com/ (Впервые пользовалась этим сайтом)

Когда пришла посылка, сразу все вытащила из коробочек, коробочки выкинула (ума-то нету ).
Крем попробовала только на следующий день. Оказалось, в нем отсутствует трубочка из помпы, и соответственно крем никак нельзя достать. По-видимому, брак. С другой стороны, крем кажется только на донышке. Хотя производитель вроде бы серьезный, никак не ожидала подвоха .
Написала на сайт, они ответили, что вернут деньги, если я отошлю им продукт назад. Что я и сделала. Но так как отослала я его без картонной коробочки, в которой получила, то в конце концов они отказываются платить. Осталась я без крема, и без денег. А стоил он 37 евро ...

К тому же, они написали, что проконтактировали лабораторию Payot, и получили ответ, что крем был абсолютно нормальным .

Теперь бесполезно, думаю, настаивать на возврате денег? По правилам, действительно, положено возвращать в исходной упаковке...
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 09.04.2008, 20:21
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Beverly пишет:
Впервые негативный опыт покупки косметики через интернет...

Купила крем "Payot" на сайте http://www.physiosante.com/ (Впервые пользовалась этим сайтом)

Когда пришла посылка, сразу все вытащила из коробочек, коробочки выкинула (ума-то нету ).
Крем попробовала только на следующий день. Оказалось, в нем отсутствует трубочка из помпы, и соответственно крем никак нельзя достать. По-видимому, брак. С другой стороны, крем кажется только на донышке. Хотя производитель вроде бы серьезный, никак не ожидала подвоха .
Написала на сайт, они ответили, что вернут деньги, если я отошлю им продукт назад. Что я и сделала. Но так как отослала я его без картонной коробочки, в которой получила, то в конце концов они отказываются платить. Осталась я без крема, и без денег. А стоил он 37 евро ...

К тому же, они написали, что проконтактировали лабораторию Payot, и получили ответ, что крем был абсолютно нормальным .

Теперь бесполезно, думаю, настаивать на возврате денег? По правилам, действительно, положено возвращать в исходной упаковке...
А как возвращали крем? У вас есть доказательства почты? И через сколько дней после получения возвратили крем? И каким способом платили?
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 10.04.2008, 00:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
Lyudmilab2000, оплачивала покупку по интернету, картой.
На следующий же день после получения посылки написала в магазин о дефекте, они связались со мной по телефону и сказали отправить им крем почтой назад. Сказали положить "facture" с почты в конверт вместе с кремом, чтобы они могли вернуть потом деньги за отправку, вместе с деньгами за крем (ни то, ни другое не вернули).
Так что на руках у меня совсем никаких доказательств.

Даже мои письма им не сохранены, потому что на сайте предусмотрительно не указан их мэйл, в окошечке "контакт" нужно набирать тексте сообщения непосредственно на экране и отправлять.
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 10.04.2008, 00:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.965
Beverly пишет:
К тому же, они написали, что проконтактировали лабораторию Паёт, и получили ответ, что крем был абсолютно нормальным :цонфусед: .

Теперь бесполезно, думаю, настаивать на возврате денег? По правилам, действительно, положено возвращать в исходной упаковке...
Beverly, Конечно, жаль, что так получилось. Может, попробовать связаться с лабораторией напрямую, рассказать об этом случае? Если это марка, которая бережет свое имя, то они должны как-то отреагировать. Пример: купила я для подруги блеск для губ Sisley. Парвый и последний раз, кстати. Такие вещи лучше покупать подороже, но в магазине и видя продукт. Так как я читаю barre-code этой марки, я увидела , что он был выпущен более 2-х лет назад.т.е. если он он не вскрыт, то может еще храниться 1 год. Я засомневалась, отпправила е-маил Sisley. Они даже не стали спрашивать, где и когда я приобрела, ни чека, ничего, просто попросили им выслать этот блеск, а мне другой взамен. Эта марка бережет свою репутацию...
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 10.04.2008, 11:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.965
Beverly пишет:


Теперь бесполезно, думаю, настаивать на возврате денег? По правилам, действительно, положено возвращать в исходной упаковке...
Beverly, Попробуйте им еще один е-маил отправить и попросите копию ответа лаборатории.
Приличные саиты извиняются, забирают бракованный товар, да еще "жест commerciale" делают.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 10.04.2008, 11:12     Последний раз редактировалось Beverly; 10.04.2008 в 11:15..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
azalea, спасибо за советы, попробую!
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 10.04.2008, 11:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.965
Beverly пишет:
азалеа, спасибо за советы, попробую!
Beverly Конечно, попробуйте. Вообще, странен их ответ, что крем был хороший... Может, он и хороший, но если там предусмотрена помпа, значит, БРАК . Какие могут быть еще решения? Поменять крем и извиниться!!!
Beverly, Что они отвечают на отсутствие помпы, что ее там не должно быть?
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 10.04.2008, 11:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
azalea, по поводу помпы никакого внятного ответа. Подразумевают, наверное, что я ее сама вытащила
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 13.06.2008, 08:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.06.2008
Сообщения: 12
Подскажите, какие французские интернет-магазины работают с Россией, я имею ввиду есть доставка. Может у кого есть опыт, поделитесь.
Буду очень признательна.

По поводу работы Российских интернет-магазинов могу сказать одно, до хорошего сервиса нам далеко, да и получить в заказе подделку обычное дело, про обмен товара отдельная песня. Вот и решилась рискнуть заказать зарубежом. Цены в Москве астрономические, а в скидку свой размер да вещь по душе не просто найти.
Kerri вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 13.06.2008, 09:12
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Kerri пишет:
Подскажите, какие французские интернет-магазины работают с Россией, я имею ввиду есть доставка. Может у кого есть опыт, поделитесь.
Буду очень признательна.

По поводу работы Российских интернет-магазинов могу сказать одно, до хорошего сервиса нам далеко, да и получить в заказе подделку обычное дело, про обмен товара отдельная песня. Вот и решилась рискнуть заказать зарубежом. Цены в Москве астрономические, а в скидку свой размер да вещь по душе не просто найти.
Может быть и можно будет где-то заказать. Но вот доставка может обойтись не очень дешево.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 13.06.2008, 09:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.06.2008
Сообщения: 12
Дело в том, что к примеру в Редут Московском цены в 2 раза выше, скидок не предлагают, если я даже и переплачу за доставку это меня не разорит. Редут не шлет в Россию, так как есть представители, сервис у нас жуткий, деньги год возвращали за возврат и то через определенные инстанции.
Конечно всюду нужно рисковать, такова жизнь.
Редут буду заказывать через Европу, но хотелось бы найти кто работает с Россией.
Спасибо, буду искать
Kerri вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 25.07.2008, 02:47
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
А кто-нибудь покупал что либо на www.ubaldi.com? Заслуживают ли доверия?
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 28.07.2008, 15:51
 
Аватара для fgdfxgdd
 
Дата рег-ции: 02.10.2005
Откуда: Minsk-33
Сообщения: 85
Посмотреть сообщениеKerri пишет:
Подскажите, какие французские интернет-магазины работают с Россией, я имею ввиду есть доставка. Может у кого есть опыт, поделитесь.
Буду очень признательна.
.
Очень нравится сайт otto.de,правда немецкий, я всеми своими покупками довольна, с размерами проблем не было. Здесь вы можете заказать как одежду, так и товары для дома (шторки, полотенца) , косметику и тд. Доставка в Беларусь -6 евро, не понравившиеся вещи можно вернуть в течение 2 дней.
Удачных Вам покупок!
fgdfxgdd вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу посредника для покупок в интернет-магазинах novaluba Биржа труда 7 08.12.2019 20:31
Ищу посредника для покупок в интернет-магазинах Франции Милиса Биржа труда 3 27.02.2012 19:17
Детская одежда в интернет магазинах Lutik Цены, покупки, банки, налоги 12 20.12.2011 21:49
Скидки на покупки в интернет-магазинах lyudmilab2000 Цены, покупки, банки, налоги 2 02.04.2007 16:40
Кто знает что-либо об этих интернет-магазинах... marykar Цены, покупки, банки, налоги 0 09.09.2006 11:25


Часовой пояс GMT +2, время: 04:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX