Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #361
Старое 08.11.2012, 18:15
Мэтр
 
Аватара для AvecLeTemps
 
Дата рег-ции: 04.10.2011
Откуда: Minsk -Loire
Сообщения: 790
Посмотреть сообщениеelenkaD пишет:
вот 3 недели прошло и все как рукой сняло.
elenkaD, это очень -очень обнадеживает У меня, например, вообще никогда таких проблем не было, и беспокойства начались именно во время беременности, что меня удивляет - на раннем сроке, месяце на четвертом где-то.
AvecLeTemps вне форумов  
  #362
Старое 08.11.2012, 18:41
Мэтр
 
Аватара для elenkaD
 
Дата рег-ции: 19.04.2012
Откуда: Bailly Romainvilliers (77)
Сообщения: 4.863
Посмотреть сообщениеAvecLeTemps пишет:
У меня, например, вообще никогда таких проблем не было, и беспокойства начались именно во время беременности, что меня удивляет - на раннем сроке, месяце на четвертом где-то.
У меня такое тоже впервые было, а появилась это где то на 8 месяце беременности. Держитесь, девочки, все это временно!!!
__________________
Длинные реснички, не мои…но все же Взгляд моей малышки мне всего дороже!
elenkaD вне форумов  
  #363
Старое 08.11.2012, 19:24
Мэтр
 
Аватара для Claudishna
 
Дата рег-ции: 04.01.2012
Откуда: 25
Сообщения: 1.141
Тема похоже актуальная, а сидела и тихо страдала
Утром стакан воды перед завтраком и вообще надо много клетчатки есть. Вот только от чернослива меня как тошнило в начале, так и сейчас продолжает. Я теперь умная, после того как на третьем месяце кризис случился, при этом я скакала по горам как коза, гостей с Родины развлекала), то есть движение не помогает;(
Мне тоже выписывали Дафлон, но я прочитала, что в первом триместре его как раз и не рекомендуют, увы, и не стала его принимать. Прикол с запорами в том, что у меня теперь все работает как часы, до беременности такого не было!!!! А геморрой все равно есть, он проходит немного и опять по новой, ужас! А ведь сами роды еще проблему усугубят. Надежда на то, что потом все должно само пройти.
Claudishna вне форумов  
  #364
Старое 09.11.2012, 08:40
Мэтр
 
Аватара для laligita
 
Дата рег-ции: 20.07.2009
Сообщения: 2.726
Спасибо всем за советы! Черносливом запаслась, а воды я и так по 3л в день пью, но не помогало(
laligita вне форумов  
  #365
Старое 09.11.2012, 10:28     Последний раз редактировалось Natli; 09.11.2012 в 10:31..
Мэтр
 
Аватара для Natli
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Сообщения: 577
Девочки, привет! Я со вчерашнего вечера дома. Спасибо Вам, мои дорогие, за поддержку, мне Marie все передала. Ох, и намучилась я. Это была самая ужасная боль, которую я когда-либо испытывала. Пытка! Как будто в спину забивают огромные гвозди или нож! Мне потом врач сказал, что женщины, у которых были т.наз. "спинные роды", (у кого-то на форуме вроде недавно подобное было, когда рожать особо невыносимо, если детка давит на спину во время родов), и у этих же женщин были почечные колики, они предпочитают такие роды коликам. И сам врач сказал, что у него были колики в почке, говорит, что в медицине две самые сильные боли: почечные и печеночные колики. В общем, это такое длинное предисловие, чтобы выразить, как я измучилась. Весь этот кошмар длился 5 дней подряд, боль без перерыва. Я лежала в отделении для родивших мам, но мои стоны и плач больше подошли бы для родильного отделения. Акушерки кололи сначала просто спасфон и парацетамол в капельницах, это как мертвому припарки, извините. Потом какой-то адекватный врач пришел и распорядился наконец начать ставить мне в капельнице средство от схваток, т.к. выяснилось, что они идут регулярно, и шейка чуть приоткрылась. Только на второй день после этой новой капельницы я смогла чуть вздохнуть от боли, значит, возможно, это схватки провоцировали колики! На УЗИ почки особых аномалий не нашли, но сказали, что может песок выходит. А потом пришли к выводу, что оба ребенка сильно давят на все органы, и особенно на эту бедную почку. Позавчера и вчера боли почти не было, точнее, тянет неприятно и все. Они решили меня выписать домой со строгим постельным режимом и горой таблеток. Поставили уколы для быстрого созревания легких малышей, если вдруг роды начнутся. Теперь цель - дотянуть минимум до 34-35 недель, а лучше до начала декабря. Лежать могу только на левом боку (т.к. так хоть чуть меньше давление на больную почку справа) и все время с ужасом жду, если вдруг все начнется заново. Мечтаю скорее родить
Natli вне форумов  
  #366
Старое 09.11.2012, 10:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Сообщения: 9.361
Natli, бедняжка Вы ! Держитесь. А у вас сейчас сколько недель ? Отдыхайте, пусть все будет хорошо !!!
Doumkie вне форумов  
  #367
Старое 09.11.2012, 11:13
Мэтр
 
Аватара для oliza
 
Дата рег-ции: 02.02.2010
Откуда: Minsk/78
Сообщения: 1.311
Natli, бедненькая! Держитесь, пускай все будет хорошо!!!
oliza вне форумов  
  #368
Старое 09.11.2012, 13:46
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Natli, очень сочувствую Вам, двух деток выносить - это большой подвиг для Вашего организма. Как Вам повезло с врачом, то, что он определил схватки, которые отдавались в почки - большая удача. Это может значить, что кто-то из деток личиком вверх, и когда схватка идёт, то всё давление приходится на спину. Вы попробуйте на четвереньки становиться, с подушками под грудь, так можно хоть два часа выдержать. Деток отодвинете от спины, и на шейку матки никакого давления не будет, может, полегчает чуть-чуть?
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #369
Старое 09.11.2012, 13:52
Мэтр
 
Аватара для laligita
 
Дата рег-ции: 20.07.2009
Сообщения: 2.726
Natli, Рада, что все более ли менее наладилось! Берегите себя и деток!
laligita вне форумов  
  #370
Старое 09.11.2012, 14:24
Мэтр
 
Аватара для Natli
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Сообщения: 577
laligita,
Baila-baila, Doumkie,
oliza, спасибо, дорогие за поддержку. С утра опять эта гадкая глухая боль справа в пояснице, выпила утренние таблетки и спала еще полтора часа, т.к. ночью все болело, вот очнулась только.
Doumkie, срок сегодня 33 недели, мой врач настроен держать меня как можно дольше беременной, я хотела пораньше родить, а он говорит, что будут стимулировать не раньше 37-38 недель, если до этого сама не рожу. А детки довольно крупные, сказали (в понедельник узи подробное будет, узнаю вес), оно и хорошо, но ведь они будут еще расти и если будут сильнее давить целый месяц, то меня можно будет сдавать в психбольницу, иначе стану невменяемой
Baila-baila, да, насчет подушек под живот и четверенек, я только так и спасаюсь от острых приступов, попой к потолку, интуитивно тело само подсказывает какую позу принять. Так действительно чуть легчает.
Natli вне форумов  
  #371
Старое 09.11.2012, 15:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для kamerton
 
Дата рег-ции: 25.01.2007
Сообщения: 330
Ой-ёй Natli, держитесь! Терпения вам. Скоро встретитесь со своими малышатками, и все забудется.Все хорошо будет. Благо доктор определил в чём дело.
kamerton вне форумов  
  #372
Старое 09.11.2012, 16:28
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Девушки, а никто переворачиванием младенцев не занимался? Мой гаврик лежал достаточно долго головой вниз, а сейчас, видимо на фоне моего вечернего стояния "берёзкой" (спасаемся от схваток), перевернулся головой вверх, живот совсем куда-то вниз уехал. Ходить, стоять, сидеть не могу - только лежать. Ну и как его возвращать в правильное положение?
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #373
Старое 09.11.2012, 16:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для kamerton
 
Дата рег-ции: 25.01.2007
Сообщения: 330
А есть среди нас мамы с лишним весом? Как ведет себя вес? Как вы набираете? Я до первой беременности была очень стройной. Приехала сюда на шестом месяце уже. У меня была тяжелая адаптация. Мой муж работал в России и хорошо говорил на русском. И французский я только начинала учить. Не общалась ни с кем, машину еще на водила. До приезда работала учителем в музыкальной школе( постоянные концерты, выезды с учениками, конкурсы фестивали) жизнь была очень активной. Тут все остановилось. Постоянные слезы (видимо гормоны сделали свое дело) И послеродовая депрессия не обошла меня стороной. Я набрала 18 кг за оставшиеся несколько месяцев беременности и не сбросила их после рождения сыночкаДо второй беременности былау диетолога( разочаровалась,т.к основ питания я знала и так- в прошлом занималась культуризмом и питалась по спортивному режиму 6 лет.Плюс спортивный зал 2 часа в день. Потеряла только 2 кг. за два месяца. Теперь у меня 25 неделя, набрала1400. Сильно влнуюсь. Спина, вены и т.д. тяжело с весом лишним.... Моя подруга родила двенедели назад, набрала за беременность 14 кг. Она не знала даже что столько набрала. Не взвешивалась и врач тоже не интересовался.... Вчера была у у другого гине. и обнаружила что уже скинула11 кг. всегда подшучивает надо мной что я считаю сколько съела и что съела и держу себя
kamerton вне форумов  
  #374
Старое 09.11.2012, 16:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для kamerton
 
Дата рег-ции: 25.01.2007
Сообщения: 330
И забыла сказать, что эта беременность у меня проходит очень хорошо, на позитиве, легдо. мы все рады что у нас еще и девочка появится. Я уже мечтаю как буду учить её играть на фортепиано)))))))) Я наслажддаюсь сейчас своим состоянием. Жаль что в первый раз было сложнее
kamerton вне форумов  
  #375
Старое 09.11.2012, 20:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Мадам Лия
 
Дата рег-ции: 10.11.2011
Откуда: Kiev-Moselle
Сообщения: 401
Посмотреть сообщениеelena ag пишет:
Девочки у кого нибудь есть новости от 78, у нее дата родов значится 1 ноября.
Дракоша, добро пожаловать!!!

78 – 1 ноября 2012 (2)
Melanniya – 17 ноября 2012 (м)
Uliana Dav – 17 ноября 2012
Liflea - 26 ноября 2012 (м)
laligita – 28-29 ноября 2012 (2м)


Nyle - 2 декабря 2012 (1м)
Solomka - 11 декабря (д)
Helenik – 17 декабря 2012 (м)
Chardo – 26 декабря 2012 (1м)
Ellie – 31 декабря 2012 (3м)


Natli - 6 января 2013 (2-ня м+д)
Baila-baila - 7 января 2013 (м)
Ася З – 8 января 2013 (д)
Дракоша - 11 января 2013 (д)
AvecLeTemps – 27 января 2013 (1)
Doumkie - 30 января 2013 (2)


Игрушка – 2 февраля 2013 (2д)
Yavesna – 5 февраля 2013 (2д)
Krasotka-Helena - 10 февраля 2013 (1)
KaterinkaC - 11 февраля 2013


kamerton - 6 марта 2013 (2)
elena ag - 6 марта 2013 (1м)
Marie - 8 марта 2013
Zara - 10 марта 2013
Claudishna - 18 марта 2013 (1м)


OumIntissara – 10 апреля 2013
Здравствуйте!И нас добавьте пожалуйста в список хотя мы тут самые маленькие и пока не знаем пол малыша.Дата родов 6 июня 2013
Мадам Лия вне форумов  
  #376
Старое 09.11.2012, 20:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Мадам Лия
 
Дата рег-ции: 10.11.2011
Откуда: Kiev-Moselle
Сообщения: 401
геморрой

Посмотреть сообщениеlaligita пишет:
Девочки, может кто-то знает, что делать при геморрое? Только ждать родов?
У моей мамы после родов геморрой появился,постоянно мучилась периодически он обострялся.Помогли свечки в состав которых входил прополис,покупали давно и конечно же не во Франции,потом они ищезли из производства и мы искали вагинальные где тоже был прополис,потом и их не стало.Потом кто-то посоветовал кизил.Вот это чудо ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННО!Я давала объявления в и-те что бы кто нибудь откликнулся у кого есть кизил и мир не без добрых людей,ответила девушка причем из Киева(где я тогда жила).Рецепт простой-нужно съедать 1 раз в день 1 стакан сырого (либо замороженого) кизила с косточкой!!!!!косточка не разжевывается по идие она должна раствориться в организме и вот это вещество как раз лечебное.Мама говорила,что иногда косточки выходили единичные но совершенно без болезненно.Использовали тогда 1 кг кизила и все прошло.Не знаю насколько реально тут его найти а может кто-то из родственников привезет?Не знаю так же на счет беременности?может стремно?Но то что проверено и действенно это точно.
Мадам Лия вне форумов  
  #377
Старое 09.11.2012, 22:26
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Natli, милая,держитесь!!! Дотянете,обязательно дотянете до нужного срока с Вашими малышиками! В любом случае,мы Вас раньше отсюда не отпустим

Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Девушки, а никто переворачиванием младенцев не занимался?
Вы имеете ввиду самостоятельно пытаться перевернуть или с медицинской помощью?
Мне УЗИст сказал,что второй-третий (Ваш случай) ребенок может поворачиваться вплоть до 37 недели. Это я к тому,что Ваш еще перевернется
А вот вернуть в правильное положение первого труднова-то.
Solomka вне форумов  
  #378
Старое 09.11.2012, 22:41
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
Вы имеете ввиду самостоятельно пытаться перевернуть или с медицинской помощью?
Мне УЗИст сказал,что второй-третий (Ваш случай) ребенок может поворачиваться вплоть до 37 недели. Это я к тому,что Ваш еще перевернется
А вот вернуть в правильное положение первого труднова-то.
Нет, я в любом случае не дам вручную переворачивать, ни к чему это пока, ещё 10 раз туда и обратно может кувыркнуться.
Но может просто какие-то народные хитрости есть? Например, стояние на четвереньках, помогло кому-нибудь в своё время?
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #379
Старое 09.11.2012, 22:42
Мэтр
 
Аватара для elena ag
 
Дата рег-ции: 02.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург-Marne (51)
Сообщения: 899
Посмотреть сообщениеDoumkie пишет:
Ну и у меня мальчик Второй.
Doumkie внесла вашего мальчика.

Посмотреть сообщениеМадам Лия пишет:
Здравствуйте!И нас добавьте пожалуйста в список хотя мы тут самые маленькие и пока не знаем пол малыша.Дата родов 6 июня 2013
Мадам Лия, добро пожаловать!!!

78 – 1 ноября 2012 (2)
Melanniya – 17 ноября 2012 (м)
Uliana Dav – 17 ноября 2012
Liflea - 26 ноября 2012 (м)
laligita – 28-29 ноября 2012 (2м)


Nyle - 2 декабря 2012 (1м)
Solomka - 11 декабря (д)
Helenik – 17 декабря 2012 (м)
Chardo – 26 декабря 2012 (1м)
Ellie – 31 декабря 2012 (3м)


Natli - 6 января 2013 (2-ня м+д)
Baila-baila - 7 января 2013 (м)
Ася З – 8 января 2013 (д)
Дракоша - 11 января 2013 (д)
AvecLeTemps – 27 января 2013 (1)
Doumkie - 30 января 2013 (2м)


Игрушка – 2 февраля 2013 (2д)
Yavesna – 5 февраля 2013 (2д)
Krasotka-Helena - 10 февраля 2013 (1)
KaterinkaC - 11 февраля 2013


kamerton - 6 марта 2013 (2)
elena ag - 6 марта 2013 (1м)
Marie - 8 марта 2013
Zara - 10 марта 2013
Claudishna - 18 марта 2013 (1м)


OumIntissara – 10 апреля 2013

Мадам Лия - 6 июня 2013
elena ag вне форумов  
  #380
Старое 09.11.2012, 23:01
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Нет, я в любом случае не дам вручную переворачивать
Абсолютно с Вами солидарна!
Мне ни раз говорили,что остеопат может помочь (он не занимается этими жуткими переворотами,которые практикуют акушерки).
Может сейчас кто-то в теме подскает народные методы.
Solomka вне форумов  
  #381
Старое 10.11.2012, 00:33
Дебютант
 
Аватара для Оксиморон-чик
 
Дата рег-ции: 06.11.2011
Откуда: Ille-et-Vilaine Папоротники
Сообщения: 41
Посмотреть сообщениеkamerton пишет:
А есть среди нас мамы с лишним весом? Как ведет себя вес? Как вы набираете? Я до первой беременности была очень стройной. Приехала сюда на шестом месяце уже. У меня была тяжелая адаптация. Мой муж работал в России и хорошо говорил на русском. И французский я только начинала учить. Не общалась ни с кем, машину еще на водила. До приезда работала учителем в музыкальной школе( постоянные концерты, выезды с учениками, конкурсы фестивали) жизнь была очень активной. Тут все остановилось. Постоянные слезы (видимо гормоны сделали свое дело) И послеродовая депрессия не обошла меня стороной. Я набрала 18 кг за оставшиеся несколько месяцев беременности и не сбросила их после рождения сыночкаДо второй беременности былау диетолога( разочаровалась,т.к основ питания я знала и так- в прошлом занималась культуризмом и питалась по спортивному режиму 6 лет.Плюс спортивный зал 2 часа в день. Потеряла только 2 кг. за два месяца. Теперь у меня 25 неделя, набрала1400. Сильно влнуюсь. Спина, вены и т.д. тяжело с весом лишним.... Моя подруга родила двенедели назад, набрала за беременность 14 кг. Она не знала даже что столько набрала. Не взвешивалась и врач тоже не интересовался.... Вчера была у у другого гине. и обнаружила что уже скинула11 кг. всегда подшучивает надо мной что я считаю сколько съела и что съела и держу себя
Я боролась и борюсь уже с 16 лет, после третьей беременности, ещё кормя грудью, открыла для себя систему минус 60 миримановой, самый оптимальный вариант, подходит и беременным и кормящим, есть специальные "оговорки" для нас, таких особенных Мне помогло на ура, почитайте, может и вам подойдёт http://mirimanova.ru/
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Девушки, а никто переворачиванием младенцев не занимался? Мой гаврик лежал достаточно долго головой вниз, а сейчас, видимо на фоне моего вечернего стояния "берёзкой" (спасаемся от схваток), перевернулся головой вверх, живот совсем куда-то вниз уехал. Ходить, стоять, сидеть не могу - только лежать. Ну и как его возвращать в правильное положение?
ну я про четвереньки хотела написать, в России на дородовом с девочкой лежала, у неё мальчик был в тазовом прилежании, она почти целыми днями по палате на четвереньках ползала, потом ещё на кровати с боку на бок вертелась.Не знаю совпадение или нет, но мальчонка перевернулся.
Оксиморон-чик вне форумов  
  #382
Старое 10.11.2012, 00:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для kamerton
 
Дата рег-ции: 25.01.2007
Сообщения: 330
Оксиморон-чик, Ой спасибо! Что ответили. Я сейчас её и придерживаюсь. Пока в 25 недель 1400кг. Слышала что беременные с немаленьким весом набирают меньше. Надеюсь что у меня так и будет. Но правда ли это...
kamerton вне форумов  
  #383
Старое 10.11.2012, 00:52
Мэтр
 
Аватара для Mylen
 
Дата рег-ции: 19.11.2004
Откуда: Франция/57
Сообщения: 1.007
Отправить сообщение для  Mylen с помощью ICQ
Natli, крепитесь! все будет хорошо! я вас понимаю и знаю что такое последние месяцы многоплодной беременности, сама думала что все, конец света мне, одна сплошная боль, врача тоже умоляла мне вызвать роды, тоже малышики давили на все органы, а на последнем узи мне еще пришлось посидеть полтора часа в зале ожидания на железном стульчике, думала там и рожу...поднимали меня всей мед.командой. Может быть у вас эта жуткая боль была от того что малыши переворачивались (у меня так было), кто знает... Держитесь!
__________________
20.05.2011
20.05.2011
http://metric.forumok.ru/baby2/line....00511/line.gif
Mylen вне форумов  
  #384
Старое 10.11.2012, 10:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Мадам Лия
 
Дата рег-ции: 10.11.2011
Откуда: Kiev-Moselle
Сообщения: 401
Natli держитесь!все равно двойни раньше просятся на выходОсталось совсем немного.Зато представляете у вас будет двойное счастье!Всегда мечтала о двоих малышах сразу,прочитала ваши сообщения поняла насколько это тяжело.Вы умничка справитесь!Удачи вам и здоровья!
Мадам Лия вне форумов  
  #385
Старое 10.11.2012, 12:17
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеОксиморон-чик пишет:
ну я про четвереньки хотела написать, в России на дородовом с девочкой лежала, у неё мальчик был в тазовом прилежании, она почти целыми днями по палате на четвереньках ползала, потом ещё на кровати с боку на бок вертелась.Не знаю совпадение или нет, но мальчонка перевернулся.
Спасибо, будем значит проводить время по мере возможностей на четвереньках . Хочется спокойных родов, без стрессов: не так лежит, не той стороной... просто расслабиться и родить.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #386
Старое 10.11.2012, 13:43
Мэтр
 
Аватара для laligita
 
Дата рег-ции: 20.07.2009
Сообщения: 2.726
Посмотреть сообщениеkamerton пишет:
А есть среди нас мамы с лишним весом? Как ведет себя вес? Как вы набираете? Я до первой беременности была очень стройной. Приехала сюда на шестом месяце уже. У меня была тяжелая адаптация. Мой муж работал в России и хорошо говорил на русском. И французский я только начинала учить. Не общалась ни с кем, машину еще на водила. До приезда работала учителем в музыкальной школе( постоянные концерты, выезды с учениками, конкурсы фестивали) жизнь была очень активной. Тут все остановилось. Постоянные слезы (видимо гормоны сделали свое дело) И послеродовая депрессия не обошла меня стороной. Я набрала 18 кг за оставшиеся несколько месяцев беременности и не сбросила их после рождения сыночкаДо второй беременности былау диетолога( разочаровалась,т.к основ питания я знала и так- в прошлом занималась культуризмом и питалась по спортивному режиму 6 лет.Плюс спортивный зал 2 часа в день. Потеряла только 2 кг. за два месяца. Теперь у меня 25 неделя, набрала1400. Сильно влнуюсь. Спина, вены и т.д. тяжело с весом лишним.... Моя подруга родила двенедели назад, набрала за беременность 14 кг. Она не знала даже что столько набрала. Не взвешивалась и врач тоже не интересовался.... Вчера была у у другого гине. и обнаружила что уже скинула11 кг. всегда подшучивает надо мной что я считаю сколько съела и что съела и держу себя
А вы сына грудью долго кормили? Я пока старшую дочь кормила, у меня вообще ничего не уходило, не смотря на диеты и занятия спортом(( А как бросила кормить, за неделю ушло 7 кг сами по себе, я даже тортики ела... Сейчас опять много набрала, но стараюсь о этом не думать, вроде ничего особого вредного и не ем, а набираю только так. Попробуйте пить больше, пргулки пешие.
laligita вне форумов  
  #387
Старое 10.11.2012, 13:46
Мэтр
 
Аватара для laligita
 
Дата рег-ции: 20.07.2009
Сообщения: 2.726
Мадам Лия, спасибо за совет, но у меня вроде все наладилось. Но записала на всякий случай на будущее.
laligita вне форумов  
  #388
Старое 10.11.2012, 19:31
Дебютант
 
Аватара для Оксиморон-чик
 
Дата рег-ции: 06.11.2011
Откуда: Ille-et-Vilaine Папоротники
Сообщения: 41
Посмотреть сообщениеkamerton пишет:
Оксиморон-чик, Ой спасибо! Что ответили. Я сейчас её и придерживаюсь. Пока в 25 недель 1400кг. Слышала что беременные с немаленьким весом набирают меньше. Надеюсь что у меня так и будет. Но правда ли это...
да, говорят, что меньше набирают, но не факт, "ломать" себя не нужно, главное, чтобы беременность была спокойной, если будете набирать лишнее, но анализы в порядке, не напрягайтесь и не думайте о том, как будете худеть, думайте о том, какой чудо малыш растёт у вас в животике. После родов собой займётесь

Посмотреть сообщениеlaligita пишет:
А вы сына грудью долго кормили? Я пока старшую дочь кормила, у меня вообще ничего не уходило, не смотря на диеты и занятия спортом(( А как бросила кормить, за неделю ушло 7 кг сами по себе, я даже тортики ела... Сейчас опять много набрала, но стараюсь о этом не думать, вроде ничего особого вредного и не ем, а набираю только так. Попробуйте пить больше, пргулки пешие.
я как раз наоборот, пока кормлю, легко худею, а потом могу снова поднабрать вес
Оксиморон-чик вне форумов  
  #389
Старое 10.11.2012, 19:44
Мэтр
 
Аватара для laligita
 
Дата рег-ции: 20.07.2009
Сообщения: 2.726
Оксиморон-чик, это у всех по разному... я была бы радать худеть при кормлении, а так придется ждать опять)
laligita вне форумов  
  #390
Старое 10.11.2012, 19:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для kamerton
 
Дата рег-ции: 25.01.2007
Сообщения: 330
laligita, Я кормила 6 месяцев. Сын грудь не брал, я сцеживала. Ему не хваталомолока и начали прикармливать смесью. После этого молоко совсем пропало. Но я не худела ни во время кормления да и после тоже.... Я наоборот набрала. Мой врач мне дал гормональные таблетки через две недели после рождения ребенка. И через месяц было+6кг. Катастрофа просто.
Оксиморон-чик, Я не напрягалась все 25 недель. Да и не набирала пока. Подруга родила, и подшутила надо мной не совсем удачно. Червячок в мозгу проснулся и закрутилось....
kamerton вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 13 Sava1805 Здоровье, медицина и страховки 2971 12.10.2012 22:09
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 9 MARGOO Здоровье, медицина и страховки 3015 17.08.2011 17:20
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 6 Roksanne Здоровье, медицина и страховки 4033 01.12.2010 21:12
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 4 Roksanne Здоровье, медицина и страховки 2858 03.05.2010 08:59
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 3 Roksanne Здоровье, медицина и страховки 2983 05.02.2010 01:11


Часовой пояс GMT +2, время: 07:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX