Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 03.03.2009, 07:55
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.03.2009
Сообщения: 4
Question Помогите с картами для GPS

Добрый день!
Через неделю собираемя с женой посетить Париж. Есть комуникатор с функцией GPS. Ни где не могу найти карты Парижа. Если кто знает, буду признателен за помощь.
Спасибо за понимание.
xmur вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 04.03.2009, 09:17
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.03.2009
Откуда: Снежинск
Сообщения: 2
Вопрос звучит, как: "У меня есть автомобиль, не подскажете, каким топливом его надо заправлять?"
Чтобы правильно Вам подсказать нужно знать марку навигатора и операционную систему на нем, какая стоит программа навигации?.
Если это WindowsMobile, тогда порекомендую iGo 2008, отдельно карты Парижа для нее нет, но есть вся Франция, очень хорошая карта.
В прошлом году ездили по Европе на машине, без навигатора было бы очень тяжело ;(
В догонку ссылка http://4pda.ru/forum/ По навигаторам там все ответы на вопросы найдете
Rotty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 04.03.2009, 09:26
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.03.2009
Сообщения: 4
Посмотреть сообщениеRotty пишет:
"У меня есть автомобиль, не подскажете, каким топливом его надо заправлять?"
HTC 3300 Windows mobile 5. Спасибо за ссылку и информацию. Попробую поискать непосредствено карту Парижа. Просто для подстраховки, чтоб не заблудиться.
xmur вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 04.03.2009, 09:42
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.03.2009
Откуда: Снежинск
Сообщения: 2
для iGo2008 процессор в этом аппарате слабоват 200 Мгц всего ;(
Работать конечно будет, но с тормозами серьезными
Поищите iGo2006 - красивостей поменьше, карты менее актуальные, за то шевелится побыстрее.
Европейцы в основном используют TomTom, но для КПК есть только 6 версия и она тоже устарела.
Отдельно карты по городам я пока не встречал, разве что для Гармина что-то есть
Rotty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 04.03.2009, 12:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
Посмотреть сообщениеxmur пишет:
Добрый день!
Через неделю собираемя с женой посетить Париж. Есть комуникатор с функцией GPS. Ни где не могу найти карты Парижа. Если кто знает, буду признателен за помощь.
Спасибо за понимание.
Если вы прилетаете во Францию на самолёте и берёте здесь машину на прокат , то прокатные фирмы дают вам на прокат и навигатор . Платно (,,3 копейки,, в день (утрированно)) . Если же у вас прокатная фирма которая не даёт навигаторы на прокат , то купите его себе здесь в Париже . ТомТом классная машинка . Выбор их вот тут : http://www.darty.com/nav/achat/gps_a...apitre3=marque Я думаю что вам достаточно будет вот этого : http://www.darty.com/nav/achat/gps_a...fr.pl?m=TOMTO& со встроенными радарами .
Удачи !
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jungle Mania (обмен картами или примем в дар) Lindsay Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 12.06.2011 11:39
Помогите с картами для GPS xmur Вопросы и ответы туристов 5 07.03.2009 09:18


Часовой пояс GMT +2, время: 01:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX