Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 22.04.2007, 23:52
Мэтр
 
Аватара для alishka_lg
 
Дата рег-ции: 21.09.2005
Откуда: Бордо
Сообщения: 1.367
Отправить сообщение для  alishka_lg с помощью ICQ Отправить сообщение для alishka_lg с помощью MSN
Cime,
Лапусечки такие ваши котята. Так хочу, но врядли возьму. Боюсь брать на себя такую ответственность, оно такое маленькое и беззащитное, а время и внимание ему надо, а у меня как раз разгар рабочий начинается, так что с самого утра и до позднего вечера меня не будет дома, не хочу чтоб скучал малыш. Извините.
alishka_lg вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 23.04.2007, 00:58
Мэтр
 
Аватара для Messanga
 
Дата рег-ции: 09.05.2005
Откуда: Nice 06
Сообщения: 2.201
Отправить сообщение для  Messanga с помощью ICQ Отправить сообщение для Messanga с помощью MSN
Котят обычно не раздают ранее 3х месяцев. Вы предполагаете делать им прививки перед раздачей или оставите на новых хозяев? Прививки дело хлопотное, скорее не сами прививки (они просто не дешевые), а дело в послепрививочном периоде.

А про характер - мне казалось (на моем опыте)Ё что коты более ласковые и бестолковые, кошки наоборот более разумные, расчетливые, привередливые и независимые. У меня все коты были как дети, а вот кошки всегда сами по себе. Но это мое мнение.
Messanga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 23.04.2007, 02:42
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Cиме, котятки ваши такие уже большие - лапотулечки!!!

Мессанжа, главное - воспитание, как ни странно. У нас кошка была со мной месяцев 5 - росла, можно сказать, в моем кармане ( зимой ей было ходлоно в квартире с ремонтом). Плюс - все поездки/походы в магазин/путешествия - с ней (без поводка - сидит сама на плече )
Результат - очень привязана к нам, очень открыта со всеми людьми, неимоверно ласкова - причем ласку требует и от меня и от мужа ( желательно одновременно в четыре руки:-). Независимости никакой - ей всегда нужно общество.Собаки - лучшие друьзя (хотя с ними она не росла)...
Делаю вывод - как воспитаешь животное, так он и будет себя вести. вот хотела ей подружку взять - чтобы не скучала, пока мы на работе - так пока не могу - нет времени на ее воспитаие, чтобы хотя бы первые недели с ней все время быть...
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 23.04.2007, 10:16
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
alishka_lg, не за что извиняться. Наоборот, вызывает уважение Ваш серьёзный подход.
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 23.04.2007, 10:19
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
Messanga пишет:
Вы предполагаете делать им прививки перед раздачей или оставите на новых хозяев?
На новых хозяев, конечно. Это понятно из того, что раздаю бесплатно, т.к. если прививки сделаны, то люди берут их стоимость с новых хозяев.
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 23.04.2007, 10:26
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
Fiesta, спасибо. На самом деле они ещё маленькие, просто я близко сфотографировала. Ещё месяца нет.
А Ваш малыш как себя чувствует?
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 23.04.2007, 13:02
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Циме,
грустно - малыша уже нет:-(
А мамашку уже прооперировали ( слава богу, все удачно прошло)
Жалко, что она так и смогла стать мамой:-(

Но думаем в будущем взять ей подружку...

А ваши малютки мне показались уже довольно взрослыми - взгляды у них уже такие сурьезные;-)
Киса их тоже, смотрю на диван тащит?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 23.04.2007, 22:18
Мэтр
 
Аватара для Messanga
 
Дата рег-ции: 09.05.2005
Откуда: Nice 06
Сообщения: 2.201
Отправить сообщение для  Messanga с помощью ICQ Отправить сообщение для Messanga с помощью MSN
Fiesta, Простите, но кошку /кота/ нельзя воспитать. Это как у людей - родился курносым и блондином, так тебе и жить с этим. Так и у кошек - они с характером рождаются. Родился врединой и кусакой, так изменить и перевоспитать это нельзя.
Messanga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 23.04.2007, 22:52
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
Fiesta, действительно жалко. Но, главное, кошка жива-здорова осталась.

Fiesta пишет:
Киса их тоже, смотрю на диван тащит?
Они уже везде. Как тараканчики бегают повсюду, так и гляди как бы не наступить.
Вчера нашли мамашину миску с молоком и некоторые туда потыкались, я думаю, немного попили.
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 20.05.2007, 15:04
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
Всё кошку вчера прооперировали, сделали стерилизацию в клинике. Больше сюрпризов не будет.
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищем кота-жениха для нашей кошки virgile Живой уголок 9 18.10.2013 16:08
Требуется пополнение телефона Orange kpe Биржа труда 0 25.04.2012 15:11
Долларовый счет в CIC. Пополнение наличными. Нельзя? Offelia Цены, покупки, банки, налоги 2 29.02.2008 15:32
Кошки, они и во Франции кошки Jeka Рассказы и фотографии путешественников 32 27.03.2006 02:45


Часовой пояс GMT +2, время: 13:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX