Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 30.03.2013, 01:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеUliacha пишет:
Ну, я как в воду глядела. Скоро quizz будем отгадывать по фото.

svets, тогда уж, когда линейка под руку попадётся-измерьте высоту. Остаюсь при своих 5 см.

Ну они что-то чуть выше 5 см - я до миллиметра высчитывала нижний уровень навесных шкафов - высота нижних шкафов - 3 см столешницы - 2 х 25 см плитки + шов между плитками.... Хорошо, что синус считать не пришлось
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 30.03.2013, 01:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.086
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Мужа к кухонщику приводить только на последнее "свидание": цену обсуждать (вернее величину скидки), условия платежа, доставки и прочие "мужские" серьезные вопросы. Собственно график поставки и все, что касается разводки воды, эл-ва и т.д. мужчнинам не доверять ни в коем случае!!!! Все самой
svets, вы меня пугаете. Вашего мужа не Филипп, случайно зовут?

Потому что "нашему" мужу я звонила, когда творческая часть работы мною была закончена, он подъезжал, принимал эстафетную палочку и принимался за техническую часть, за цены и скидки.
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 30.03.2013, 01:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.086
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Ну они что-то чуть выше 5 см - я до миллиметра высчитывала нижний уровень навесных шкафов - высота нижних шкафов - 3 см столешницы - 2 х 25 см плитки + шов между плитками.... Хорошо, что синус считать не пришлось
То есть, высоту crédence высчитали вы и вам сделали по заказу, а не стандарт. Понятно.
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 30.03.2013, 02:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеUliacha пишет:
svets, а почему? Из-за цены или из-за качества? (тут мы вам допрос с пристрастием организовали)
Да нет, качество в принципе меня устраивает. Но я в Германии могла бы заказать Франко за меньшие деньги. Понты, короче



Посмотреть сообщениеUliacha пишет:
В смысле, зацепиться не за что?
Да нет, зацепиться есть за что. Просто цепляться нужно по разному - распашные дверцы или мелкие ящики можно и кончиком пальца открыть. А вот если тем же самым "захватом" попытаться открыть тяжелую дверцу холодильника или загруженного ящика, то палец может сорваться. Я такие дверцы теперь "боковым зацепом" открываю - фалангой пальца, а не подушечкой
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 30.03.2013, 02:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеUliacha пишет:
svets, вы меня пугаете. Вашего мужа не Филипп, случайно зовут?

Потому что "нашему" мужу я звонила, когда творческая часть работы мною была закончена, он подъезжал, принимал эстафетную палочку и принимался за техническую часть, за цены и скидки.
Уф, нет, у меня не Филипп (хотя я обожаю это имя - не из-за Киркорова!).
Техническую часть доверять мужу я бы не стала. Ну то есть сначала решила бы все сама с кухонщиком, а на "двойном свидании" позволила бы дорогому тешить себя иллюзией, что без него высоту вывода проводков для подсветки ни за что не определила бы
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 30.03.2013, 02:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеUliacha пишет:
То есть, высоту crédence высчитали вы и вам сделали по заказу, а не стандарт. Понятно.
А стандарта на высоту нет. Толщина обычно 2 см, а ширина / высота - как заказчик пожелает .
У меня сложилось впечатление, что чаще всего заказывается высота 10-12 см. Наверное, так даже элегантнее выглядит.
Но мне нужно было учитывать, что с фартуком ничего еще не решено и если мы будем все же делать плитку, то подрезать ее не хотелось бы
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 30.03.2013, 02:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург-Марсель-Монреаль-Эвиан
Сообщения: 1.169
Смех смехом , товарищи , а мой муж мне всерьез сказал , что в следующий раз я пойду заниматься кухней одна , без него . Ему , видите ли , было стыдно перед консультантом и жалко его , что я его заставила бегать по всему салону , образцы показывать , каталоги листать , на вопросы отвечать . Надо сидеть тихо и не мешать человеку работать .
Мне всегда было интереснее работать с людьми , у которых есть свое мнение , которые способны задать вопросы , от которых видишь ответную реакцию , удивление , восторг , мечту в глазах ;
а тут столкнулась с тем , что надо сидеть овощем и слушать .
__________________
28.02.2009
Oursonne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 30.03.2013, 02:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеOursonne пишет:
Смех смехом , товарищи , а мой муж мне всерьез сказал , что в следующий раз я пойду заниматься кухней одна , без него . Ему , видите ли , было стыдно перед консультантом и жалко его , что я его заставила бегать по всему салону , образцы показывать , каталоги листать , на вопросы отвечать . Надо сидеть тихо и не мешать человеку работать .
Мне всегда было интереснее работать с людьми , у которых есть свое мнение , которые способны задать вопросы , от которых видишь ответную реакцию , удивление , восторг , мечту в глазах ;
а тут столкнулась с тем , что надо сидеть овощем и слушать .
Вот!
Я тоже - то с вопросами, то - с идеями, а меня под столом ногой "ну что ты, ну не удобно же, да все и так хорошо, и пр."
Мужья у нас похоже, хоть и разные, но из одного инкубатора
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 30.03.2013, 02:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Нашла описание блесток в граните

http://all-minerals.ru/bronzit/
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 30.03.2013, 02:34     Последний раз редактировалось Coeurshka; 30.03.2013 в 02:40..
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.487
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Пользуюсь, пользуюсь всем активно - вечером, после готовки ужина вид у кухни совсем другой . Но я стараюсь, что бы в течении дня кухня выглядела аккуратно - она же у нас в салон выходит.
Честно скажу, я для фотографии ее немного "причесала". Вот как это выглядело в жизни до "прически"


Розетки у нас за кофемашиной и недалеко от нее - на фото их из-за нарциссов не видно.
Она у вас и до "прически" выглядит как нетронутая ))) Мне у вас надо поучиться такому старанию

Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Мойка выглядит вот так

Спасибо! Слева - это для слива. А вот что это за "пимпочки" около правой мойки ? Жидкое мыло и... ?

У меня какой-то не правильный муж ))) Он тоже позадает нужные вопросы, меня ни коим образом никогда не тормозит и финальный аккорд с ценами тоже лежит на мне. Мы к кухонщикам не ходили, я по другим ситуациям сужу. А кухня икея, которую я сделала сама, а когда приехали в магазин и обсуждали с консультантом, то муж у меня вообще с дочкой по магазину гулять ушел.
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 30.03.2013, 02:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.086
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Да нет, зацепиться есть за что. Просто цепляться нужно по разному - распашные дверцы или мелкие ящики можно и кончиком пальца открыть. А вот если тем же самым "захватом" попытаться открыть тяжелую дверцу холодильника или загруженного ящика, то палец может сорваться. Я такие дверцы теперь "боковым зацепом" открываю - фалангой пальца, а не подушечкой
Перечитаю с утра, на свежую голову.
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 30.03.2013, 02:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.086
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
А стандарта на высоту нет. Толщина обычно 2 см, а ширина / высота - как заказчик пожелает .
У меня сложилось впечатление, что чаще всего заказывается высота 10-12 см.
Нам 10 см все предлагают. По умолчанию.
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 30.03.2013, 02:47
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.487
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Да нет, зацепиться есть за что. Просто цепляться нужно по разному - распашные дверцы или мелкие ящики можно и кончиком пальца открыть. А вот если тем же самым "захватом" попытаться открыть тяжелую дверцу холодильника или загруженного ящика, то палец может сорваться. Я такие дверцы теперь "боковым зацепом" открываю - фалангой пальца, а не подушечкой
да, я тоже поняла, что профильные надо именно так открывать. Подумав про ногти, опробовала все дверцы в икее - подушечками точно не открыть, да и ногти, если длинные, то не помещаются ))) Фалангой и пальцы вдоль ручки профильной.
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 30.03.2013, 02:53
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.487
Посмотреть сообщениеUliacha пишет:
Нам 10 см все предлагают. По умолчанию.
не массивно 10 см ?
Я, кстати, про это не думала вообще. Если credence из стекла ставить, то нужны бртики или нет ???
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 30.03.2013, 02:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.086
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Вот!
Я тоже - то с вопросами, то - с идеями, а меня под столом ногой "ну что ты, ну не удобно же, да все и так хорошо, и пр."
А мой муж (когда мы вдвоём оказываемся) начинает мне, непонятливой, объянять всё вместо консультанта (наверное, ему за меня "непонятливую" и, главное, "никомунедоверяющую" тоже перед консультантом неловко). А тот сидит и поддакивает. Говорю потом мужу: "дай ты человеку высказаться, пусть деньги свои отрабатывает, ты же у них зарплату не получаешь, что ты меня консультируешь", ну потом, конечно, "вот и занимайся сама, раз знаешь как надо".
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 30.03.2013, 03:02
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.487
Единственное, муж у меня выторговал большую мойку на 60 вместо полуторки. Говорит, что ему так удобнее мыть посуду... Я пока еще не решила, уступать или нет.
Думаю, что можно уступить. Ведь можно аксессуарами дополнить - поставить чаши для мойки - и будет как полуторка практически. Мне собственно для чистки овощей надо, посуду муж моет. Но я чувствую, что снова он будет мне посуду складировать до потолка...
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 30.03.2013, 03:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.086
Посмотреть сообщениеCoeurshka пишет:
не массивно 10 см ?
Я, кстати, про это не думала вообще. Если credence из стекла ставить, то нужны бртики или нет ???
Coeurshka, не знаю. Наверное не надо к стеклу бортики..
Я тут присмотрелась, мне теперь кажется у svets ближе к 10 см, чем к 5 см.
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 30.03.2013, 03:08
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.487
Посмотреть сообщениеUliacha пишет:
Coeurshka, не знаю. Наверное не надо к стеклу бортики..
Я тут присмотрелась, мне теперь кажется у svets ближе к 10 см, чем к 5 см.
я тоже склоняюсь к этому.
А у Светс между 5 и 10, но не 10. Может сантиметров 7. Выглядит так по кр.мере.
Будем ждать ответа )))
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 30.03.2013, 09:54     Последний раз редактировалось dada; 30.03.2013 в 10:40..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Да нет, зацепиться есть за что. Просто цепляться нужно по разному - распашные дверцы или мелкие ящики можно и кончиком пальца открыть. А вот если тем же самым "захватом" попытаться открыть тяжелую дверцу холодильника или загруженного ящика, то палец может сорваться. Я такие дверцы теперь "боковым зацепом" открываю - фалангой пальца, а не подушечкой
У меня та же история с моими профильными. Ногтей я не обломала за неимением таковых, так что сразу пострадали пальцы. Особенно тяжело поддаются дрессировке дверца холодильника и нагруженные посудой выдвижные ящики, но и на распашной дверце палец, соскользнув, может быть травмирован. Причем я не поняла, в чем тут дело: я ведь уже ставила такие ручки, и я ни разу не испытала подобных неудобств ( правда, там холодильник был меньше - может, дверца была легче, да и ящики не так загружены).

Но язычки у вас симпатичные, у нашего кухонщика этой модели не было. Они у вас в процессе пользования не сильно закапаны?

svets, Раковинная половинка вам нравится в пользовании? Она мельче основной раковины? Как вы ее используете?

Насчет мойки не переживайте: зато красиво. И потом вдруг бы установщики гарантию приклеивания не дали на чужой аксессуар.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 30.03.2013, 10:11     Последний раз редактировалось dada; 30.03.2013 в 10:35..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеUliacha пишет:
Чего велосипед изобретать, когда некоторые (не будем показывать пальцами) нашли уже все волшебные приёмы взаимодействия и воздействия. Такая копилка столько может времени, эмоций и нервов съэкономить.
Ну, я не нашла волшебных приемов. Только вот каждый раз перед походом к коммерсантам я мужа тоном вредной училки предупреждаю: "N'oublies pas: tu es dans MON équipe, si non... ". Он очень пугался поначалу, а потом привык вести себя тише воды-ниже травы и теперь редко переходит на ту стороны баррикады. Толку от него, конечно, нет, но он оказывает успокаивающее психологическое воздействие на врага: тот , глядя на него, надеется, что останется жив в схватке с бешеной тёткой незнакомой национальности и на выходе , может быть, даже получит свой процент.

Посмотреть сообщениеUliacha пишет:
А мой муж (когда мы вдвоём оказываемся) начинает мне, непонятливой, объянять всё вместо консультанта
Это от того, что он только что что-то начал понимать, и ему хочется поделиться новообретенными знаниями...

Но понятно, что каждая встреча с коммерсантом для меня - это много часов предварительной работы. Ведь для того, чтобы попросить установить какой-нибудь дистрибьютер мыла для рук ( это я под впечатлением красоты новорожденной svets), нужно уже знать, что такие существуют, что это может быть удобно, что бывают разные модификации и что (условно) с пимпочкой - предпочтительнее, надо знать, как по-французски "дистрибьютер" и "пимпочка", и при этом излучать уверенность, что про пимпочку тебе уже самой всё известно и что технически ее можно установить на желаемую модель раковины... А в ином случае будет так, как описала svets:
Цитата:
Но кухонщик, у которого мы покупали в итоге, сказал, что никому еще такие вытяжки не продавал и даже в голову не приходило предложить
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 30.03.2013, 10:21
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеCoeurshka пишет:
Единственное, муж у меня выторговал большую мойку на 60 вместо полуторки. Говорит, что ему так удобнее мыть посуду... Я пока еще не решила, уступать или нет.
Думаю, что можно уступить. Ведь можно аксессуарами дополнить - поставить чаши для мойки - и будет как полуторка практически. Мне собственно для чистки овощей надо, посуду муж моет. Но я чувствую, что снова он будет мне посуду складировать до потолка...
Рассматривайте каждую конкретную модель. Моя раковина занимает ВСЮ ширину 60-см тумбы, но из-за ("овощного") аксессуара сбоку места в ней остается мало. Если бы она была расположена не вдоль, а поперек с половинкой рядом ( то есть форма и расположение, как у svets), она была бы точно такой по размеру, как сейчас, но можно было бы использовать всё её пространство, не снимая аксессуара. Только у "настоящих" половинок нет таких аксессуаров, как у меня, а мне они очень нравятся, так что я не жужжу. Но если для кого-то объем основной раковины важен, то лучше на раковину ничего не вешать.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 30.03.2013, 10:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеUliacha пишет:
Coeurshka, не знаю. Наверное не надо к стеклу бортики..
Я тут присмотрелась, мне теперь кажется у svets ближе к 10 см, чем к 5 см.
Да нет же, там 5 с копейками, что-то типа 5,6 см
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 30.03.2013, 10:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеCoeurshka пишет:
Спасибо! Слева - это для слива. А вот что это за "пимпочки" около правой мойки ? Жидкое мыло и... ?
Это жидкость для мытья посуды

Посмотреть сообщениеCoeurshka пишет:
У меня какой-то не правильный муж ))) Он тоже позадает нужные вопросы, меня ни коим образом никогда не тормозит и финальный аккорд с ценами тоже лежит на мне. Мы к кухонщикам не ходили, я по другим ситуациям сужу. А кухня икея, которую я сделала сама, а когда приехали в магазин и обсуждали с консультантом, то муж у меня вообще с дочкой по магазину гулять ушел.
Да, Ваш супруг из другого "курятника"
Хотя мой в Икее тоже больше всего любит диванную зону на входе - где меня можно дождаться
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 30.03.2013, 10:26
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Нашла описание блесток в граните

http://all-minerals.ru/bronzit/
Спасибо. Похоже, что воздействие окружающей среды на блёстки бронзита добавляет блеска, а не уменьшает его (из вашей ссылки):

"Основным физическим свойством бронзита является металлический блеск, появляющийся в результате изменения минерала под действием атмосферных агентов, в первую очередь, воды".
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 30.03.2013, 10:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Но язычки у вас симпатичные, у нашего кухонщика этой модели не было. Они у вас в процессе пользования не сильно закапаны?

svets, Раковинная половинка вам нравится в пользовании? Она мельче основной раковины? Как вы ее используете?
На ручках высохшие капли воды заметны, конечно. Но я их протираю - иногда раз в 2 дня, иногда кажый день, иногда как только замечу - дело секундное, меня не напрягает.
В любом случае мне их нужно мыть мин раз в 2 дня: у меня есть особенность (послушать моего супруга - так только мне присущая!) я в процессе готовки хватаюсь за ручки грязными руками - типа соль нужно срочно добавить или масла в сковородку. Внешне ничего не видно, но на ощупь потом неприятно, так что я намываю ручки регулярно

Маленькая чаша менее глубокая, чем основная - я ее под разные цели использую - то стечь нужно что-нибудь оставить, то вот сегодня яйца охлаждать после варки уложила

Посмотреть сообщениеdada пишет:
Насчет мойки не переживайте: зато красиво. И потом вдруг бы установщики гарантию приклеивания не дали на чужой аксессуар.
Вот и мой супруг про тоже самое, не слушая меня: мойку подстольную ведь в любом случае гранитчики крепят!!! Какая им разница, где мы ее покупали (так же как и дистрибьюторы мыльные)
Вообще в начале нашего квартирного "пути" мой дорогой очень боялся что-то по интернету из-за границы заказывать.
Зато теперь чуть что - сам в инетрнет-магазин меня отправляет. И даже знает, что за сантехникой - в Германию, за мебелью - в Италию, за обоями - в Англию
П.С.
Полуторная Франке тоже бы ничего смотрелась
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 30.03.2013, 10:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеdada пишет:

Но понятно, что каждая встреча с коммерсантом для меня - это много часов предварительной работы. Ведь для того, чтобы попросить установить какой-нибудь дистрибьютер мыла для рук ( это я под впечатлением красоты новорожденной svets), нужно уже знать, что такие существуют, что это может быть удобно, что бывают разные модификации и что (условно) с пимпочкой - предпочтительнее, надо знать, как по-французски "дистрибьютер" и "пимпочка", и при этом излучать уверенность, что про пимпочку тебе уже самой всё известно и что технически ее можно установить на желаемую модель раковины...

+1
Знать все нужно лучше, чем кухонщик
Я, кстати, благодаря форуму много что узнала
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 30.03.2013, 10:56
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
мне их нужно мыть мин раз в 2 дня:
Понятно. У меня поверхность захвата больше, в итоге надо БЫ протирать два раза в день.
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
мойку подстольную ведь в любом случае гранитчики крепят
Тады да... Тогда можно было бы и самой заказать. Но лучше об этой возможности больше не вспоминать, разве что в воспитательно-профилактических целях. В след. раз вы сделаете все согласно приобретенному опыту. Но все равно будет что-нибудь, что "можно было бы сделать лучше".
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 30.03.2013, 11:25
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
с фартуком ничего еще не решено и если мы будем все же делать плитку,
...Цветное стекло - это так роскошно, так красиво, так индивидуально. И форма его в вашем случае (один уровень верхних элементов) простая - прямоугольником. Слово даю, будет украшением салона...
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 30.03.2013, 13:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеdada пишет:
...Цветное стекло - это так роскошно, так красиво, так индивидуально. И форма его в вашем случае (один уровень верхних элементов) простая - прямоугольником. Слово даю, будет украшением салона...
Супруг стекло не очень хочет. И вопрос цены тоже не маловажен. Если верить интернету за 3,5 погонных метра стекла нужно будет около 2 тыс заплатить. Может быть я ошибаюсь?
Хотя плитка, про которую мы думаем (в смысле - я думаю ), тоже не 3 копейки стоит. Посмотрим.
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 30.03.2013, 13:58
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
около 2 тыс заплатить. Может быть я ошибаюсь?
Возможно, полторы.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где заказать пирожки и пироги Murka22 Биржа труда 10 22.03.2019 22:10
Кухня: где заказать alenu-shka Цены, покупки, банки, налоги 3567 21.02.2013 23:24
Где заказать парфюм madlena Цены, покупки, банки, налоги 7 29.01.2012 15:32
Как заказать экскурсии ekishinev Вопросы и ответы туристов 1 27.03.2006 03:38


Часовой пояс GMT +2, время: 12:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX