Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #871
Старое 29.03.2020, 11:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.874
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
у жительницы Лондона и уроженки Беларуси Евгении Тайлер появились кашель и насморк
Насморк же не должен быть при короне ? Или теперь уже все симптомы совпадают с простудой ?
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare сейчас на форумах  
  #872
Старое 29.03.2020, 11:24
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Из подкаста с Катериной Мурашовой на Снобе (это не о России, а о карантине):

"Мы так устроены, особенно современные люди, потому что они воспитаны как личности, а не как винтики системы: они с трудом переносят внешнее насилие. Дело не в том, что им тяжело работать в пижаме или неделю не выходить из дома, а в том, что это подчинение обстоятельствам. Я подчеркну: умение подчиняться обстоятельствам считается одним из признаков подлинно взрослого человека. Человек встречается с обстоятельствами, которые превосходят его по силе и неотвратимости, но он не падает на пол, как маленький ребенок, а принимает их."
Такую мысль уже давно продвигали и в гораздо более коротком варианте : если вы подверглись изнасилованию, расслабьтесь и получите удовольствие :-)

Посмотреть сообщениеalfi пишет:
полностью согласна , так размяться
А вы уверены, что размяться, а не потому что продукты дома закончились?

Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Ну почему по всему миру. Китайцы вот когда поняли, что экономике наступает большой трындец, быстренько свернули этот идиотизм с карантином.
Китайцы не сажали на карантин всю страну, а только провинцию, в которой был очаг заражения. И в основном самый крупный город этой провинции. При этом они не тупо посадили на карантин, а обеспечили его условия и выполнение.
В Японии тоже быстро локализовали кластер и отделались легким испугом.
В Сингапуре вообще все прошло спокойно, по деловому и организованно, без больных в коридорах и измученных и зараженных врачей. И для этого даже карантин не пришлось вводить.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #873
Старое 29.03.2020, 11:25     Последний раз редактировалось NBVictory; 29.03.2020 в 11:29..
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.385
Я бы на месте провинциальных властей не привлекала "дачников" к волонтерской работе в режиме реального присутствия - ничего кроме эпидемиологической вспышки на территории, медицински слабо обеспеченной, это не принесёт.
Если бы еще была доступно и достоверно тестирование, еще куда ни шло. А так...

Вы мне очень симпатичны, Primavera, ничего личного. Но тут благими намерениями и своими же руками можно выложить дорогу в ад.
Мужа своего сориентируйте на волонтерство, не покидая ваш дом.
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
  #874
Старое 29.03.2020, 11:28
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Насморк же не должен быть при короне ? Или теперь уже все симптомы совпадают с простудой ?
Редко.
Посмотрите сообщение #848.
Irbis вне форумов  
  #875
Старое 29.03.2020, 11:28
Мэтр
 
Аватара для Funfurier-adjnt
 
Дата рег-ции: 13.12.2019
Сообщения: 2.366
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Китайцы не сажали на карантин всю страну, а только провинцию, в которой был очаг заражения. И в основном самый крупный город этой провинции. При этом они не тупо посадили на карантин, а обеспечили его условия и выполнение.
В Японии тоже быстро локализовали кластер и отделались легким испугом.
В Сингапуре вообще все прошло спокойно, по деловому и организованно, без больных в коридорах и измученных и зараженных врачей. И для этого даже карантин не пришлось вводить.
Азия, менталитет-с. Там живут не "гордые и свободолюбивые личности", а люди, привыкшие к дисциплине и к догме о том, что общественные интересы выше личных.
Funfurier-adjnt вне форумов  
  #876
Старое 29.03.2020, 11:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.874
Посмотреть сообщениеNBVictory пишет:
Мужа своего сориентируйте на волонтерство, не покидая ваш дом.
Тоже так считаю, не подвергайте его опасности.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare сейчас на форумах  
  #877
Старое 29.03.2020, 11:30     Последний раз редактировалось Alena77; 29.03.2020 в 11:58..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Народ, кидаю клич сюда. Госпиталь нуждается в масках. Для меня сейчас идет колосальная финансовая нагрузка по почтовым расходам. У кого есть возможность, оплатите почтовые марки. Всю информацию, как оплатить, я писала в теме Все о шитье. Марки желательно по 250 гр., так как одна маска весит 25/30 гр. Отсылаешь, как правило не одну или две, а партиями. Марки должны быть Не цветные, так как у меня сдохнет картридж.



Таких запросов от госпиталей несколько в день. Этому госпиталю еще неукомплектовано, так как народ просто не успевает шить маски.
Alena77 вне форумов  
  #878
Старое 29.03.2020, 11:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.874
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
В Японии тоже быстро локализовали кластер и отделались легким испугом.
Сейчас в Японии период цветения сакуры и весь народ на улице, в парках и садах, скученно. Правительство в шоке, попытки разогнать людей безуспешны. Японцы говорят, что умрут счастливыми, увидев цветущую сакуру...
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare сейчас на форумах  
  #879
Старое 29.03.2020, 11:33
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.385
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Тоже так считаю, не подвергайте его опасности.
Ну я даже не столько про опасность для мужа, сколько опасность мужа для местного населения.
"Дачники" - основной метод распространения инфекции из мегаполисов в провинции.
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
  #880
Старое 29.03.2020, 11:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.321
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Посмотрите на 1 странице 4-й части этой темы.
Но похоже ссылка не работает, т.к. форма attestation поменялась.
Я скачал attestation в формате Word и сделал 2 документа на 1 странице А4.
Я так не умею. А Вы не можете мне на мейл прислать? Буду очень благодарна, а то бумаги не напасёшься
Марина2010 вне форумов  
  #881
Старое 29.03.2020, 11:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.874
Посмотреть сообщениеNBVictory пишет:
Ну я даже не столько про опасность для мужа, сколько опасность мужа для местного населения.
Я думаю, что Примавера и её муж вполне сознательные люди и уже сидят в карантине не первый день. Если бы были больны, то признаки уже проявились бы.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare сейчас на форумах  
  #882
Старое 29.03.2020, 11:40
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Сейчас в Японии период цветения сакуры и весь народ на улице, в парках и садах, скученно. Правительство в шоке, попытки разогнать людей безуспешны. Японцы говорят, что умрут счастливыми, увидев цветущую сакуру...
Я вот думал, что японцы более дисциплинированы, чем итальянцы и французы
Irbis вне форумов  
  #883
Старое 29.03.2020, 11:43
Мэтр
 
Аватара для latreille
 
Дата рег-ции: 13.06.2009
Откуда: Morzy-Les-Noisettes
Сообщения: 731
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Пардон, что опять про Комаровского, но в данной связи он резонную фразу сказал: те бабушки, которые сейчас умирают в Италии, у нас умерли уже 10-15 лет назад...то бишь у нас до такого возраста просто не доживали. Посмотрим как будет со смертностью на пост-советском пространстве, где средний возраст граждан моложе, и продолжительность жизни меньше по сравнению с Европой.
Да, это тоже, в Италии было 23, если не ошибаюсь, процента пожилых... Но чем дальше, тем больше говорят и про относительно молодые (40-50 лет) случаи. Про редкие трагические смерти детей я не говорю, их по-прежнему единицы на миллионы зараженных.

Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Насморк же не должен быть при короне ? Или теперь уже все симптомы совпадают с простудой ?
Никто никому ничего не должен, даже коронавирус
"Чаще всего" проходит без насморка, но бывает и с ним. А бывает без кашля, хотя его и преподносят как основной симптом, по статистике он встречается у 80 с чем-то процентов, значит остальные без.
Проблема с этим вирусом в том, что нет никаких симптомов, которые бы на 100% подтверждали именно это заболевание. Так что только анализы. Очень жду новостей из Великобритании на следующей неделе, неужели правда смогут всех и везде обеспечить тестом в свободной продаже?
__________________
Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait
latreille вне форумов  
  #884
Старое 29.03.2020, 11:46
Мэтр
 
Аватара для latreille
 
Дата рег-ции: 13.06.2009
Откуда: Morzy-Les-Noisettes
Сообщения: 731
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
Я так не умею. А Вы не можете мне на мейл прислать? Буду очень благодарна, а то бумаги не напасёшься
Это ж Вы сколько раз в день выходите?
А если серьезно, купите при следующем визите в магазин ручку Pilot FriXion, у нее чернила исчезают от трения.
__________________
Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait
latreille вне форумов  
  #885
Старое 29.03.2020, 11:46
Мэтр
 
Аватара для Funfurier-adjnt
 
Дата рег-ции: 13.12.2019
Сообщения: 2.366
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Я вот думал, что японцы более дисциплинированы, чем итальянцы и французы
Да, не те стали самураи, не те! Видимо, Халхин-Гол, Хасан и август 45-го сказались.
Funfurier-adjnt вне форумов  
  #886
Старое 29.03.2020, 11:49
Мэтр
 
Аватара для Funfurier-adjnt
 
Дата рег-ции: 13.12.2019
Сообщения: 2.366
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
Я так не умею. А Вы не можете мне на мейл прислать? Буду очень благодарна, а то бумаги не напасёшься
В документе Ворд, кликните на Файл, выберите подпункт Печать. Оттуда Настройки и там есть опция несколько страниц на листе. Выберите 2.
Funfurier-adjnt вне форумов  
  #887
Старое 29.03.2020, 11:50     Последний раз редактировалось tyupa; 29.03.2020 в 11:56..
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеPrimavera пишет:
Stroka, можете позвонить в мэрию и предложить ваши волонтерские услуги. Это может быть помощь фермерам, водительские услуги в больнице, дистанционные уроки, дистанционная помощь по интернету, техническая помощь, закупка продуктов дистанционно.
То, что сейчас была дистанционная помощь не значит о ее «хорошенько», если попросят физически где то помочь, пойдёт и «вредить», как вы это называете.
Вообще лучше ничего и не писать на форуме, все равно переиначат.
Человек маски шьёт добровольно - не то, кто то пытается волонтерить - опять не так, продолжайте переживать за экономику.
Primavera, не обращайте внимания. Вы, к сожалению, на этом форуме не первая, от кого требуют отчёт «что именно делаете в период эпидемии: чем помогаете?». И не первая, кого потом обвиняют по поводу этой помощи во всём , в чём угодно, вплоть до заражения тех, кому помощь предназначена

Вы пишете спокойно, выдержанно и здраво. Не стоит реагировать на провокационные посты, на истеричные посты с обвинениями, что поехали в загородный дом и другие проявления злости и своей неустроенности.

Не уходите из этой темы, а также, если есть время и идеи, поделитесь, пожалуйста, в темах Карантинная кухня и Сад и огород
tyupa вне форумов  
  #888
Старое 29.03.2020, 11:56
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеNBVictory пишет:
Я бы на месте провинциальных властей не привлекала "дачников" к волонтерской работе в режиме реального присутствия - ничего кроме эпидемиологической вспышки на территории, медицински слабо обеспеченной, это не принесёт.
Если бы еще была доступно и достоверно тестирование, еще куда ни шло. А так...

Вы мне очень симпатичны, Primavera, ничего личного. Но тут благими намерениями и своими же руками можно выложить дорогу в ад.
Мужа своего сориентируйте на волонтерство, не покидая ваш дом.
НБВиктори, у них «заразность» или уже прошла, или пройдёт завтра-послезавтра. Не помню, когда Примавера уехала из ИДФ. 15 дней официальные данные о том, что пациент может передать вирус с момента своего заражения.
tyupa вне форумов  
  #889
Старое 29.03.2020, 11:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.321
Посмотреть сообщениеlatreille пишет:
Это ж Вы сколько раз в день выходите?
А если серьезно, купите при следующем визите в магазин ручку Pilot FriXion, у нее чернила исчезают от трения.
У меня собаки. И дети взрослые. Так что не язвите)
Марина2010 вне форумов  
  #890
Старое 29.03.2020, 12:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.321
Посмотреть сообщениеFunfurier-adjnt пишет:
В документе Ворд, кликните на Файл, выберите подпункт Печать. Оттуда Настройки и там есть опция несколько страниц на листе. Выберите 2.
У меня нет ворд, у меня айпад....
Мне уже Irbis пообещал прислать)
Марина2010 вне форумов  
  #891
Старое 29.03.2020, 12:03
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.385
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Я думаю, что Примавера и её муж вполне сознательные люди и уже сидят в карантине не первый день. Если бы были больны, то признаки уже проявились бы.
Совсем не обязательно. Инкубационный период приблизительный. Плюс у многих симптомы слабовыражены настолько, что либо неразличимы, либо походят на дежурное легкое недомогание.

И положительным на корону можно быть спустя более, чем месяц, я давала ссылку на эту тему несколько дней назад.
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
  #892
Старое 29.03.2020, 12:04
Мэтр
 
Аватара для latreille
 
Дата рег-ции: 13.06.2009
Откуда: Morzy-Les-Noisettes
Сообщения: 731
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
У меня собаки. И дети взрослые. Так что не язвите)
Да ладно, не обижайтесь, про ручку-то я вполне серьезно.
Если хотите пришлите мейл в личку, сделаю Вам по 2 на лист.
__________________
Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait
latreille вне форумов  
  #893
Старое 29.03.2020, 12:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.874
NBVictory, Так точно так же можно опасаться тех, кому будут помогать волонтёры, палка о двух концах.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare сейчас на форумах  
  #894
Старое 29.03.2020, 12:07
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.634
Посмотреть сообщениеNBVictory пишет:
Ну я даже не столько про опасность для мужа, сколько опасность мужа для местного населения.
"Дачники" - основной метод распространения инфекции из мегаполисов в провинции.
NBVictory, в среду будет две недели как мы уехали. Наверное бы уже симптомы проявились. Муж не в первый же день подался в волонтеры.

На этом предлагаю закончить это бесполезное обсуждение каждый останется при своём мнении.
Primavera вне форумов  
  #895
Старое 29.03.2020, 12:08
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеNBVictory пишет:
Совсем не обязательно. Инкубационный период приблизительный. Плюс у многих симптомы слабовыражены настолько, что либо неразличимы, либо походят на дежурное легкое недомогание.

И положительным на корону можно быть спустя более, чем месяц, я давала ссылку на эту тему несколько дней назад.
НБВиктори, если несложно, продублируйте, пожалуйста, ссылку.
tyupa вне форумов  
  #896
Старое 29.03.2020, 12:08
Мэтр
 
Аватара для latreille
 
Дата рег-ции: 13.06.2009
Откуда: Morzy-Les-Noisettes
Сообщения: 731
Посмотреть сообщениеNBVictory пишет:
Совсем не обязательно. Инкубационный период приблизительный. Плюс у многих симптомы слабовыражены настолько, что либо неразличимы, либо походят на дежурное легкое недомогание.
Так сейчас абсолютно любой человек может быть заразен, независимо от того, из какого региона приехал и выезжал ли вообще куда-то кроме магазина. Тут уж или просить и принимать помощь или сидеть и бояться абсолютно любого контакта.
__________________
Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait
latreille вне форумов  
  #897
Старое 29.03.2020, 12:11
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Быстро не выберемся, потому что очень много не «баранов, а умеющих «думать»». Campanule хорошо выше написала и irinane замечательную цитату привела:
А еще больше Тех, кто готов всех с ними несогласных и позволяющих себе «рассуждать» , записать в безответственных баранов. Такое впечатление, что люди очень мучаются, сидя в изоляции и им невмоготу услышать, Что кто то позволил себе прогулки по безлюдному лесу - «ишь, чего удумал, безответственный баран, из за него все перезаражаются!». Более того, раздражают не только прогулки по лесу, а даде намеки «а не прогуляться ои мне» и риторические вопросы на тему «где можно гулять» и «можно ли ща продуктами вдвоем на машине или одному на велосипеде?».

Посмотреть сообщениеPrimavera пишет:
Для кого то демагогия, для других - перезагрузка.
Я совсем не ношу розовые очки, если за 10 дней под одной крышей с мужем, он вас бьет, то кому сдался такой муж?!
Незащищенные ученики - сейчас, на мой взгляд, такой выбор всего бесплатного всего дали через интернет - бери, не хочу. Я не думаю, что два три месяца пропущенных занятий сыграют решающую роль в образовании ребёнка. Почитайте Васька Трубачева, там и не такое было.
А депрессии от чего? Как ни почитаешь, все пишут, какие все самодостаточные и как им самим с собой интересно, а тут раз и за 10 дней у всех депрессия? Не верю.
Я не понимаю, почему Вы, Campanule И еще некоторые форумчане считаете, что если кто то пишет о насилии в семье, трудностях изоляции в пустой каморке,о прогулках по лесу, то он пишет исключительно о себе и исключительно потому, что хочет пожаловаться? (И потом идут риторические вопросы «зачем такой муж нужен» И «что вы ноете, у вас же сад»).

А разве это какое то открытие, что во франции нередки случаи насилия в семье, что «психов» насильно в больницы не изолируют (И с ними приходится жить в одних квартирах и мужьям и женам и детям и родителям), что немало депрессивных и склонных к суициду (даже в нормальной ситуации), что есть проблемные дети, что есть родители, которые не могут разобраться в школьной программе (которой нет как таковой), и дети, которые не могут самостоятельно разобраться в заданиях, и лаже учителя, которые не могут эти задания Классифицировать и разослать в определенном порядке своим ученикам?
И даже без крайностей есть люди, которым тяжело сидеть дома, и они будут искать предлоги для выхода в магазин, аптеку, искренне считая, что идут действительно за крайне необходимым. И есть те, которые дома могут сидеть, но идут в магазин купить свежих овощей, Потому что «надо обязательно» Есть свежие овощи и обязательно уметь заставить детей есть эти овощи. А если не умеешь, то вообще у тебя нет права судить о действиях правительства.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #898
Старое 29.03.2020, 12:11
Мэтр
 
Аватара для Funfurier-adjnt
 
Дата рег-ции: 13.12.2019
Сообщения: 2.366
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
У меня нет ворд, у меня айпад....
Мне уже Irbis пообещал прислать)
Тем лучше, яблоко я не освоил!
Funfurier-adjnt вне форумов  
  #899
Старое 29.03.2020, 12:14
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.385
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
NBVictory, Так точно так же можно опасаться тех, кому будут помогать волонтёры, палка о двух концах.
Я не говорю об опаске. Я говорю о карантинных мерах. Жители мегаполиса, потенциальные носители, приехали в деревни, где мед система сокращалась в последние годы, из рассчёта на немногочисленных постоянных жителей. Местные в основном пенсионеры, мобильность низкая, а уязвимость к коронавирусу высокая.
Сложите всё это и получите однозначный вывод: коль приехал, сиди и не высовывайся.
Пока не полыхнуло, помогай удаленно, если есть такое желание. Ну а если эпидемия вовсю начнется, там и личным присутствием уже можно.
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
  #900
Старое 29.03.2020, 12:14
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.859
Я ничего не понимаю с этими симптомами. Если чихание не симптом, то почему нас всех так настоичиво просят чихать в локоть?

Посмотреть сообщениеlatreille пишет:
Каждая следующая страна подготовлена чуть лучше... Но еще ведь и площадь страны и количество жителей играет роль.
Именно так и можно победить вирус. Когда каждая страна делится своим опытом, как положительным, так и отрицательным. На итальянском опыте было сделано много выводов.
А так конечно все играет роль: плотность населения, наличие пожилых, семеиные традиции, санитарные условия (у каждого японца масок как у нас туалетнои бумаги).
EHOT вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт и коронавирус Irbis Спортивный клуб 9 28.03.2020 10:29
Коронавирус во Франции El'ka Здоровье, медицина и страховки 3007 05.03.2020 20:36
Рок-фестивали во Франции и в Европе minibus Музыкальный клуб 7 10.06.2008 20:34


Часовой пояс GMT +2, время: 23:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX