Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.11.2021, 22:29
Мэтр
 
Аватара для Freddie
 
Дата рег-ции: 27.02.2004
Откуда: Энергодар
Сообщения: 3.668
Проблема с ящиком на Яндексе

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь была похожая проблема с почтовым ящиком на Yandex.ru ?

Примерно неделю назад почистила компьютер с помощью CCleaner. Раньше достаточно регулярно это делала. Обычно, все пароли оставались на месте. А в этот раз - не могу зайти в почтовый ящик яндекса, которым пользуюсь около 20 лет Там дорогая сердцу переписка, фотографии, которые я еще не скопировала на диск.

Логин и пароль верные точно. Но выскакивает такое сообщение :

Доступ временно ограничен
Яндекс обнаружил, что ваш аккаунт находится под угрозой взлома, и временно его заблокировал. Чтобы восстановить доступ, подтвердите, что это ваш аккаунт, и придумайте новый пароль.

Можно ли как-то спасти ситуацию? Ящик привязан к этому форуму тоже. И вообще ко многим другим вещам.
Я подозреваю, что это попытки использовать бесплатные номера для смс, чтобы "спасти" профиль моего сына на фэйсбуке, который тоже был привязан к этому ящику. Все мои попытки восстановить доступ кончаются провалом. Информация, которую я заполняю, якобы не соответствует тому, что я заполняла при регистрации. Очень странно.
Буду благодарна, если кто-нибудь может что-то посоветовать.
Freddie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.11.2021, 22:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
https://www.femmeactuelle.fr/vie-pra...-piratee-36414
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 28.11.2021, 00:20
Мэтр
 
Аватара для Freddie
 
Дата рег-ции: 27.02.2004
Откуда: Энергодар
Сообщения: 3.668
Small_birdie, там ни слова о яндексе...
Freddie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 28.11.2021, 02:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеFreddie пишет:
там ни слова о яндексе...
Естественно.
Freddie, вы проверили свой адрес по ссылке в статье?
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 28.11.2021, 19:57
Мэтр
 
Аватара для Freddie
 
Дата рег-ции: 27.02.2004
Откуда: Энергодар
Сообщения: 3.668
Техподдержка яндекса прислала такое сообщение на другой почтовый ящик :

Уточните, пожалуйста, вы сможете подтвердить фамилию ............. свидетельством о браке вашей мамы и вашим свидетельством о рождении? Таким образом мы увидим связь между вашими фамилиями. Если прислать фото этих документов реально, нужно также сделать ваше фото с одним из документов в руках.

Чтобы мы могли вам помочь, нам нужно убедиться, что мы восстанавливаем доступ именно владельцу аккаунта. Для этого, пожалуйста, сфотографируйтесь с одним из следующих документов: паспортом, правами, загранпаспортом, военным билетом в руках и пришлите нам в ответном письме получившийся файл.


То есть нужно прислать свидетельство о браке моих родителей, мое свидетельство о рождении и еще и мое фото с паспортом в обнимку? Я слегка опешила от требований. Боюсь, что придется смириться с потерей аккаунта. Но отправлять все эти документы в техподдержку яндекса мне кажется не очень здравой идеей. Может, я ошибаюсь?
Freddie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 11.03.2024, 17:25
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.262
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
напишу в этой теме- тоже про ящик на яндексе. Сегодня с моего ящика было отправлено письмо якобы от меня. Компьютер был выключен, я была в поликлинике, но было отправлено мое письмо с документами (не моими!) на другой е-майл. Знающие хорошо компьютер ,подскажите : что это такое было? Вирус? У меня хорошая антивируска. Сменить пароль надо? По е-майлу определила, что это дама по фамилии Александрова ,живущая в Европе..
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 25.03.2024, 13:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.867
Freddie, Как у вас разрешилось ? У дочери та же проблема во Франции.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с почтовым ящиком Livi Клуб технической взаимопомощи 54 14.11.2023 17:56
Проблема с ящиком на Yahoo Beverly Клуб технической взаимопомощи 12 24.05.2015 13:29
Проблема с личным ящиком... Akko Клуб inFrance - обсуждение вопросов 2 02.03.2007 20:18
Проблема с почтовым ящиком в yahoo Beverly Клуб технической взаимопомощи 11 20.12.2005 11:15


Часовой пояс GMT +2, время: 09:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX