Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 24.04.2022, 23:50
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
Посоветуете камеру слежения

Посоветуете камеру слежения.
Есть проблема. Кто-то в подземном паркинге начал постоянно выносить старую мебель и вещи в общую комнату для мусора, хотя в этом случае нужно звонить в мэрию и выносить на улицу. В результате все жители платят за этих гадов (от слова гадить). Увещевания домоуправления, что так делать не хорошо, не помогают.
Есть подозрение, что делают это люди,занимающие строительством или ремонтом, и имеющие гараж в паркинге, но не живущие в доме.
Хотелось бы прекратить безобразие.
Посоветуете, какую камеру ( работающую на движение, не слишком заметную) можно установить в моей машине.
Интернета в паркинге нет, ну и электричества соответственно тоже. Есть внешняя батарея для мобильного.
Monika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 25.04.2022, 04:09
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.08.2021
Сообщения: 281
Monika, в вашей, к сожалению, никакую нельзя, это запрещено законом. Вы у себя дома можете снимать, а места общего пользования снимать запрещено частным лицам. Вернее, надо получить разрешение полиции/префектуры на такую съёмку, а это нереально: надо доказать сверхопасность участка как минимум. Может, видеорегистратор какой "забыть" у себя включённым "случайно" и как-то помочь полиции?
Шампанская вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 25.04.2022, 06:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
У нас агенство установило камеры в паркинге.
До этого все делали, что зря: обсыпали порошком из огнетушителей машины, воровали велосипеды и т.п.
А когда пришлось тратиться на антивандальные ящики для огнетушителей, потом и до камер дело дошло.
Теперь поспокойней, ттт.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 25.04.2022, 09:54
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
Шампанская, Small_birdie, спасибо за ответы.
Официально устанавливать камеру в помещении для мусора пока никто не хочет, и я не вижу другого способа прекратить эти безобразия
Хочу установить камеру, чтобы самой иметь подтверждение. Не для публичных показов. Из моей машины можно видеть гараж под вопросом. Если это не они, то вообще ничего не смогу сделать.
Видеорегистратора нет, и не представляю как его можно установить. Машина новая, никакие дырки и вскрытия в ней не хочу делать. Если можно обойтись без этого, то тогда, да, был бы оптимальный вариант, наверное. «Забытый регистратор» от чего будет работать, от батареи машины? Надеюсь, не испортит ее.
Посоветуйте тогда этот гаджет. Или лучше переместиться к автомобилистам?
Monika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 25.04.2022, 22:10
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.08.2021
Сообщения: 281
Я так поняла, что у регистратора есть режим парковки, когда камера включается, когда есть какое-то движение. Но, какую конкретно модель выбрать, я не знаю.
Шампанская вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую мини-камеру с детектором движения купить? IrinaS Клуб технической взаимопомощи 5 24.03.2020 01:56
Как выбрать спортивную видео камеру titan Цены, покупки, банки, налоги 19 10.12.2018 12:15
Продам спортивную камеру Danew move-on fialka22 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 30.12.2015 21:01
Как выбрать Web-камеру для видео-звонков через интернет? Irbis Клуб технической взаимопомощи 16 17.09.2011 20:45
Продам камеру Sony HD CX105 Мистика Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 08.08.2011 20:01


Часовой пояс GMT +2, время: 09:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX