Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 17.12.2005, 22:27
Мэтр
 
Аватара для Elephant
 
Дата рег-ции: 22.12.2003
Откуда: France
Сообщения: 722
Отправить сообщение для  Elephant с помощью ICQ
Возможные вопросы на экзамене по вождению

По новым правилам инспектор имеет право задавать вопросы экзаменующимся. Кто-то в какой-то теме писал, что накануне экзамена в автошколе выдавали приблизительный список вопросов, которые могут быть заданы в ходе экзамена. В нашей школе подобного, похоже, не практикуют, а жаль… Для не слишком хорошо владеющих языком было бы полезно его иметь…
Обращаюсь к тем, кто недавно сдавал экзамены: народ, делитесь личным опытом:
- на какие темы беседовали с инспектором;
- какие вопросы были заданы по Коду;
- какие вопросы по устройству машины;
- прочие вопросы…

Ну, а если счастливый обладатель списка вопросов выданных в школе сподвигнется выложить его на всеобщее обозрение – то заранее благодарю!
Elephant вне форумов  
  #2
Старое 20.12.2005, 11:18
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Elephant, на самом деле список вопросов довольно большой. В нашей автошколе даже специальную брошюрку для подготовки к теоретическим вопросам продавали. Их в ней штук 200 по разным разделам. Думаю такое на форуме вряд ли можно выложить. Посоветую вам походить по округе и поспрашивать в других автошколах не продадут ли они вам такую книженцию (наверняка в какой-то школе будет). А на экзамене у нас вопросы задавали наобум: инструктор спрашивал "назовите мне цифру от 1 до 200" и по названной цифре зачитывал вопрос в своем списке.
Stroka вне форумов  
  #3
Старое 20.12.2005, 11:55
Мэтр
 
Аватара для Lea777
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: 77
Сообщения: 1.006
Stroka пишет:
Elephant, на самом деле список вопросов довольно большой. В нашей автошколе даже специальную брошюрку для подготовки к теоретическим вопросам продавали. Их в ней штук 200 по разным разделам. Думаю такое на форуме вряд ли можно выложить. Посоветую вам походить по округе и поспрашивать в других автошколах не продадут ли они вам такую книженцию (наверняка в какой-то школе будет). А на экзамене у нас вопросы задавали наобум: инструктор спрашивал "назовите мне цифру от 1 до 200" и по названной цифре зачитывал вопрос в своем списке.

скоро здаю по вождению , так вот вопросы у нас задают смотря какие последние цифры на сцетчике , каждый раз как начнется урок монитор задает по exterieur de la voiture и в конце урока по interieur , в соответствии с цифрами задает из книги вопрос ,еще во время езды просят включить какие-та команды , например включить дворники .
Elephant ,вы поищите книгу ее должны продавать в каждой школе , причем поищите книгу по той машине на которой ездите на уроках , у меня 2 книги так как ездила я на рено клио а теперь поменяла школу и пришлось купить новую книгу по пежо , книги стоят 6 евро .
Удачи !
__________________
La vie est belle !

10.07.08
Lea777 вне форумов  
  #4
Старое 20.12.2005, 12:20
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Lea777 пишет:
книги стоят 6 евро .
у нас они стоят 20...спекулянты парижские
Stroka вне форумов  
  #5
Старое 20.12.2005, 15:06
Мэтр
 
Аватара для Elephant
 
Дата рег-ции: 22.12.2003
Откуда: France
Сообщения: 722
Отправить сообщение для  Elephant с помощью ICQ
Однако... Напугали вы меня...
Я уже почти все необходимые для меня часы откатал, но ни разу не слышал от инструктора вопросов ни по interieur ни по exterieur de la voiture...
Разве что дворники да обогрев просил включать-регулировать в ходе урока...
Ладно, пойду сегодня по знакомым. Может правда у кого найдется такая книжка.
Elephant вне форумов  
  #6
Старое 20.12.2005, 20:19
Мэтр
 
Аватара для Lea777
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: 77
Сообщения: 1.006
Elephant пишет:
Однако... Напугали вы меня...
Я уже почти все необходимые для меня часы откатал, но ни разу не слышал от инструктора вопросов ни по interieur ни по exterieur de la voiture...
Разве что дворники да обогрев просил включать-регулировать в ходе урока...
Ладно, пойду сегодня по знакомым. Может правда у кого найдется такая книжка.

да вы не пугайтесь , хорошо что спросили , вопросы не прям такие каверзные , по механике никто спрашивать не будет , спрашивают например где находиться мотор или уровень масла показать.
сосканировала пару страниц книги скину вам на ящик .
__________________
La vie est belle !

10.07.08
Lea777 вне форумов  
  #7
Старое 20.12.2005, 20:33
Мэтр
 
Аватара для Lea777
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: 77
Сообщения: 1.006
Elephant , отправила вам на личку , надеюсь получили.
__________________
La vie est belle !

10.07.08
Lea777 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможные пособия Centra Работа во Франции 104 30.05.2023 11:30
Возможные вопросы на границе mckar Туристическая виза 1 13.04.2010 15:30
Продажа транспорта - возможные мошенничества Denius Автомобилистам и автолюбителям 17 20.03.2010 17:06
Подскажите sujets de redaction на выпускном экзамене в Sorbonne traceka Французский язык - вопросы изучения и преподавания 0 27.04.2009 21:37
Как найти работу? возможные варианты not franka Работа во Франции 39 24.08.2008 21:10


Часовой пояс GMT +2, время: 20:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX