Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 24.01.2022, 16:08
Бывалый
 
Дата рег-ции: 17.11.2019
Сообщения: 127
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Лилия1812, и где ссылка на вашу социальную пенсию? откуда дровишки? приведите просто ссылку и все будет ясно.
Вы флудите уже, здесь не о социальной пенсии.
Лилия1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 24.01.2022, 16:09
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.906
Лилия1812, ну флуд вы начали. А ссылку не дали.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 24.01.2022, 16:12
Бывалый
 
Дата рег-ции: 17.11.2019
Сообщения: 127
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Лилия1812, ну флуд вы начали. А ссылку не дали.
Я упомянула, вы зацепились и продолжаете настаивать.
Лилия1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 24.01.2022, 16:26
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.906
Я лишь исправила ошибочную информацию, что в России можно получать пособие по старости из Франции. Так что на этом можно и поставить точку.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 24.01.2022, 17:53
Бывалый
 
Дата рег-ции: 17.11.2019
Сообщения: 127
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Я лишь исправила ошибочную информацию, что в России можно получать пособие по старости из Франции. Так что на этом можно и поставить точку.
Чтобы Вам не показаться голословной, можете найти моё сообщение, где я пишу, что это возможно?
Лилия1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 24.01.2022, 18:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2014
Откуда: Région parisienne
Сообщения: 1.971
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
Да, серьезно. Так можно получить все, что причитается, и сберечь свои нервы.

Чем выгодно ее мужу затягивание развода? И как ее это может оставить ни с чем?
Выгодно тем,что если автор будет ещё сидеть в России , то после года раздельного проживания он может спокойно с ней развестись.
Она ,будучи в браке живет отдельно от мужа.
Раньше нужно было два года ,чтобы можно было подавать на развод,сейчас достаточно год отдельного проживания.
Вот тогда она точно ничего не получит, даже если и что то могла бы получить,потому что это она не живет во Франции со своим мужем.
Официально это выглядит так,а все эмоции и тд никому не нужны.
__________________
18.09.2001
15.12.2015
NatalieM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 24.01.2022, 18:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2014
Откуда: Région parisienne
Сообщения: 1.971
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Да да, конечно, ваша позиция понятна - энергично биться головой в кирпичную стену - авось да прошибешь. Но в случае автора - гораздо больше шансов пробить себе голову чем стену. Вы так лихо ее науськиваете ... не хотите поучаствовать в расходах? Ну там помочь билеты оплатить или пустить пожить к себе. Нет? Не хотите? Ну тогда притормозите и не толкайте человека туда где она скорее всего только неприятностей себе наживет
Прекрасно ,что вам понятна моя позиция.
Вы не адвокат (или я ошибаюсь??)чтобы сказать наверняка, какие у неё шансы.
Поэтому смените пожалуйста свой тон и не забудьте о том,что моя позиция адресована автору,которая способна решить что ей больше подойдёт и соответственно возьмёт ответственность за принятие дальнейшего решения.
__________________
18.09.2001
15.12.2015
NatalieM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 24.01.2022, 18:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
NatalieM, развод можно начать когда угодно, независимо от того, кто где живёт.

После года раздельного проживания просто появляется возможность использовать тип развода, где согласие другого не имеет значения. Автор разве не согласна? И какое преимущество будет у мужа от этого типа развода? Автоматически никого не разводят, как можно иногда прочитать в интернете.

Про «ничего не получит» Вы опять же путаете развод по вине с разводом по отсутствию совместного проживания. Если муж использует тот тип, который Вы имеете в виду, говоря о годе отсутствия, никакие аргументы о её вине значения иметь не будут, нельзя использовать оба типа сразу, надо выбирать. И зачем ему доказывать её вину? Если Вы про финансовую компенсацию (которая автоматически не начисляется), то её начисляют независимо от того, кто виноват. Иногда её получает тот, кого признали виноватым, просто потому, что его финансовое положение ухудшится после развода.

Он просто пока хочет по обоюдному согласию, но исключительно на его условиях.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 24.01.2022, 18:54     Последний раз редактировалось NatalieM; 24.01.2022 в 18:57..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2014
Откуда: Région parisienne
Сообщения: 1.971
[QUOTE='elfine;1062382496']живёт.

После года раздельного проживания просто появляется возможность использовать тип развода, где согласие другого не имеет значения. Автор разве не согласна? И какое преимущество будет у мужа от этого типа развода? Автоматически никого не разводят, как можно иногда прочитать в интернете.

Да,я это имела ввиду,что согласие не требуется и тд
Возможно для мужа это будет выгодно, по какой причине может сказать наверняка только он.
Может он с адвокатом своим что то решил уже.
Он говорит то одно,то другое, а мы знаем только то,что пишет автор.
__________________
18.09.2001
15.12.2015
NatalieM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 24.01.2022, 19:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
NatalieM, почему это мужу будет выгодно и почему это может сказать только он? Судя по его доходам, ему и так вряд ли скажут что-то компенсировать. Компенсация - это когда доходы одного позволяли достойно существовать другому и вдруг из-за развода этот другой оказывается на совсем другом социальном уровне. Если оба плюс-минус неимущие, и от развода уровень жизни не сильно меняется, никто никаких компенсаций обычно не назначает. И этот фактор не меняется от типа развода, и от того, кто и почему покинул семейный очаг, это исключительно финансовый вопрос.

Что у него в голове - возможно просто каша и обида на злую судьбу. Иначе непонятно, почему он говорит, что ей адвокат не нужен, вряд ли ему это сказал его адвокат. И денег ему жалко, и не знает, как ещё лучше сделать.

Можно спросить его, почему она ничего не получила от него ни в каком виде, если процедура уже начата. Спросить координаты его адвоката, сказать, что её адвокат хочет с ним связаться. Может быть такое, что он посылает ей документы и повестки на их общий адрес, зная, что она их не получит. Что делает вид, что не знает, где она. Но это надо знать, на что он конкретно способен, возможно ничего такого и нет, и конь там не валялся ни с каким разводом.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 24.01.2022, 19:25     Последний раз редактировалось NatalieM; 24.01.2022 в 19:32..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2014
Откуда: Région parisienne
Сообщения: 1.971
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
NatalieM, почему это мужу будет выгодно и почему это может сказать только он? Судя по его доходам, ему и так вряд ли скажут что-то компенсировать. Компенсация - это когда доходы одного позволяли достойно существовать другому и вдруг из-за развода этот другой оказывается на совсем другом социальном уровне. Если оба плюс-минус неимущие, и от развода уровень жизни не сильно меняется, никто никаких компенсаций обычно не назначает. И этот фактор не меняется от типа развода, и от того, кто и почему покинул семейный очаг, это исключительно финансовый вопрос.

Что у него в голове - возможно просто каша и обида на злую судьбу. Иначе непонятно, почему он говорит, что ей адвокат не нужен, вряд ли ему это сказал его адвокат. И денег ему жалко, и не знает, как ещё лучше сделать.

Можно спросить его, почему она ничего не получила от него ни в каком виде, если процедура уже начата. Спросить координаты его адвоката, сказать, что её адвокат хочет с ним связаться. Может быть такое, что он посылает ей документы и повестки на их общий адрес, зная, что она их не получит. Что делает вид, что не знает, где она. Но это надо знать, на что он конкретно способен, возможно ничего такого и нет, и конь там не валялся ни с каким разводом.
Вот его мутное поведение приводит к многочисленным вопросам.
Возможно у него есть какие то сбережения,наследство,счета, может быть какая то собственность ,акции…ну все что угодно ведь может быть,кроме зарплаты(или пенсии). Это я имею ввиду,что мы никак не можем сказать наверняка,даже жена может не знать. Таким образом только он может сказать наверняка реальное положение дел с его доходом.
С его якобы начатым разводом ситуация тоже странная,никаких извещений автор не получала,это факт,в целом он хитрит,это очевидно.
Мне кажется,что не чисто там что то))
Когда дело касается развода ,то можно ожидать любого подвоха даже от того,который казался вполне адекватным.
Мне сегодня знакомая рассказала,что ее подруга начала развод с мужем,у них трое общих детей и она не работает,занимается детьми.
Доход у мужа очень хороший ,недвижимость на нем. Он требует чтобы она с тремя детьми ушли из дома и он остался там один,он же собственник)) …
__________________
18.09.2001
15.12.2015
NatalieM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 24.01.2022, 19:56
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.906
Лилия1812, раз просите, еще раз цитирую вас
Посмотреть сообщениеЛилия1812 пишет:
А если муШ действительно гол как сокол, то придётся французскому государству выплачивать социальную пенсию автору, такая перспектива думаю не порадует чиновников.
это вы пишете автору, которая и во Францию думает возвращаться за вещами, и тем более не думает там оставаться.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 24.01.2022, 20:13
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.08.2007
Откуда: Pierre de Bresse - Krasnodar
Сообщения: 95
я пересмотрела информацию о типах развода и не поняла ничего о разводе, если один из супругов уехал из дома и отсутствует 1 год и больше. Тогда разводят автоматически и без согласия отсутствующего? А как же подпись при разводе, она не нужна? Т.е. разведут и отсутствующий и знать не будет об этом?
Муж мой ведет себя странно. Идея о разводе пришла ему в голову после того как он впервые пообщался со своей новоявленной американской дочерью. и тогда же он написал мне что он изменил завещание, исключил меня из него и все отдал детям. И после этого он сказал что ему со мной плохо и т.д., решил развестись. Вначале он мне предложил 10000 и пересылку в Россию моих вещей. Всю сумму перевести в Россию ему не позволил банк, но 2000 он мне все же прислал через ЩУ. А через неделю он стал требовать от меня документ с моей подписью, заверенный у нотариуса в россии, что я согласна на мирный развод. Я ответила что "сначала деньги а стулья потом", пусть выполнит свои обещания и пришлет мне деньги и вещи и потом я подпишу ему все что он хочет. Он разозлился, типа ты мне не доверяешь - обидчивый месье. Он сказал, что нанял адвоката и адвокат не советует ему выслать мне мои вещи, иначе это может обернуться против него. Здесь я ничего не поняла. Потом он стал давить меня чтобы 4 декабря я не приехала. Написал, что уезжает 3 декабря в США в гости к своей подруге и его новоявленной дочери. Написал, что вернется 3 января и если я хочу, могу приехать за вещами в январе(тогда он был еще согласен).
Ну здесь началась еще одна, почти детективная история. На Фэйсбуке в профиле его америкаской подруги в комментариях к ее фотке я увидела его диалог с бывшим хахалем этой американки, который поддерживал с ней отношения(мой муж был с ним знаком заочно). В этом диалоге муж написал дату своего отьезда в Штаты - 15 декабря. Я написала этому месье -бывшему хахалю американки, и он мне рассказал совсем другую историю этой американки и ее дочери, которая родилась шестью годами позже романа моего мужа с американкой. Также месье написал мне что по словам американки мой муж вернется во Францию не 3 января а 23 декабря. 9 декабря муж прислал мне сообщение что он в Техасе(?! - он был еще во Франции) и он хочет чтобы я написала ему мой адрес для его адвоката, который хочет прислать мне документы для подписи на мирный развод. Я в то время лежала с гриппом и пообещала прислать адрес позже, но так и не прислала, потому что мой муж прекрасно знает мой адрес в России, он осенью присылал мне мои русские документы. Мой муж обьявился на новый год, он сказал что он уже во Франции. Я написала ему о моем сомнении что дочь американки его дочь. Но он сказал, что он ошибся датами, когда рассказывал мне его историю юношеской любви. Но я думаю, что американка помогла ему "вспомнить" другие даты. Исходя из всего этого я сомневаюсь и в умственных способностях мужа и в его способности говорить правду. Его патологическая ложь мне очень не нравится, но я не могу понять цель этой лжи. Когда я написала о моих сомнениях нашим друзьям, они послали меня подальше и разорвали со мной отношения.
Вот такая история.
Ариадна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 24.01.2022, 21:36     Последний раз редактировалось ПППчёлка; 24.01.2022 в 21:44..
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Ариадна, держитесь. Тяжело, больно, но Вы - держитесь.
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 24.01.2022, 22:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
Посмотреть сообщениеАриадна пишет:
Тогда разводят автоматически и без согласия отсутствующего?
Нет. Ничего нет автоматического. Этот вид развода для тех, у кого нет другого выхода. Представьте, что один разлюбил, не может, не хочет дальше быть в браке, а другой при встрече с судьёй говорит: нет, не согласен (-сна), люблю нимагу, пусть продолжает со мной жить. Когда-то это было "пока смерть не разлучит", если супруг не совершил никакой вины, и не в чем его упрекнуть, в 1975 году после большой реформы стало 6 лет как условие раздельного проживания при нескольких других условиях, в 2004 году - 2 года и вот недавно один. Это просто постепенное завоевание свободы. Человек, у которого нет выхода из-за отсутствия согласия или какой-либо вины другой стороны, может просто отделиться и год жить в другом месте. Тогда развод становится возможным, даже если другой супруг этого не хочет. Не знаю, где там надо ставить подпись, но не в этом суть. Развод - это прежде всего судебное решение, по крайней мере развод этого типа.

При этом право на развод после года не означает, что всё произойдёт быстро. Сама процедура может тянуться очень долго, если есть какие-то несогласия по имуществу и прочему. Отсутствие согласия также не означает, что другой будет вообще не в курсе. Будет, если это не сделано каким-то обманным путём.

Цитата:
он хочет чтобы я написала ему мой адрес для его адвоката, который хочет прислать мне документы для подписи на мирный развод. Я в то время лежала с гриппом и пообещала прислать адрес позже, но так и не прислала, потому что мой муж прекрасно знает мой адрес в России
А вот это по-моему зря. Мало ли что он знает. Опасность тут может быть в том, что он всем скажет, что адрес не знает. Вас будут вызывать, Вы не будете являться, в итоге спустя какое-то время действительно могут развести без Вас, судье-то откуда знать, где Вы. А так был бы мейл, который подтверждает, что он знает, где Вы. И маневров для обмана было бы меньше, и обман был бы более рискованным для него. При этом документы Вы подписывать не обязаны, если не согласны с условиями развода, тем более Вас не представляет адвокат, как положено по правилам.

Копание в датах его личной жизни и расследования вплоть до переписки с незнакомыми людьми и попытки вовлечь в это (когда-то) общих друзей - тоже по-моему совершенно лишнее. Ничего хорошего Вам это не даст.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 24.01.2022, 22:11
Бывалый
 
Дата рег-ции: 17.11.2019
Сообщения: 127
Посмотреть сообщениеАриадна пишет:
и тогда же он написал мне что он изменил завещание, исключил меня из него и все отдал детям..
Во Франции насколько я знаю нет системы завещаний, всё строго по праву наследования. А некоторые форумчанки уже решили, что он дом подарил своим детям и осталось у него денег только на похороны. , а оказывается торгуется, 10 тыс. это мало!
Если вы общаетесь, то это уже хорошо, значит вы ещё не заклятые враги, которые могут общаться только через адвокатов.
Не хотите его завоевать обратно? Вы писали, что любите его ещё..
Лилия1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 24.01.2022, 22:15
Бывалый
 
Дата рег-ции: 17.11.2019
Сообщения: 127
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
адвокат не советует ему выслать мне мои вещи, иначе это может обернуться против него
Конечно, только судья принимает решение о раздельном проживании супругов. А так получается он выкинул жену из дома и вещи выслал.
Лилия1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 24.01.2022, 22:19
Бывалый
 
Дата рег-ции: 17.11.2019
Сообщения: 127
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Я ответила что "сначала деньги а стулья потом", пусть выполнит свои обещания и пришлет мне деньги
Кстати, деньги в обмен на обоюдное согласие рискованно для Вас, может и в шантаже обвинить, а судья может обязать вернуть эти деньги. Избегайте ловушек. Ваш муж не так то прост.
Лилия1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 24.01.2022, 22:35
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.906
Лилия1812, поправьте пожалуйста ваши посты, это не мои цитаты.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 24.01.2022, 22:40
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.906
Посмотреть сообщениеЛилия1812 пишет:
Во Франции насколько я знаю нет системы завещаний, всё строго по праву наследования.
Есть, конечно. Причем детей невозможно исключить из числа наследников. А супруга
как раз не входит в список héritiers réservataires, в отличии от детей.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 25.01.2022, 08:47
Бывалый
 
Дата рег-ции: 17.11.2019
Сообщения: 127
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Есть, конечно. Причем детей невозможно исключить из числа наследников. А супруга
как раз не входит в список héritiers réservataires, в отличии от детей.
Это если есть дети, а без детей супруга получит минимальную часть.


Couples sans enfants
Quand un couple n'a pas d'enfants en vie au moment de la succession, le conjoint survivant est héritier réservataire, c'est-à-dire qu'il a droit à une part minimale de l'héritage du défunt. Même si celui-ci manifeste une volonté contraire dans la rédaction de son testament. Le conjoint survivant ne peut donc pas être déshérité ou exhérédé et doit recevoir au moins le quart du patrimoine du défunt.
Лилия1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 25.01.2022, 08:48
Бывалый
 
Дата рег-ции: 17.11.2019
Сообщения: 127
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Лилия1812, поправьте пожалуйста ваши посты, это не мои цитаты.
пардон, не знаю как это сделать
Лилия1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 25.01.2022, 09:14
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.08.2007
Откуда: Pierre de Bresse - Krasnodar
Сообщения: 95
Посмотреть сообщениеЛилия1812 пишет:
... А некоторые форумчанки уже решили, что он дом подарил своим детям ..
Это через месяц он мне написал что подарил свой дом детям и просто живет там, и его дети не согласны, если там буду жить и я
Ариадна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 25.01.2022, 09:16
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.08.2007
Откуда: Pierre de Bresse - Krasnodar
Сообщения: 95
Посмотреть сообщениеЛилия1812 пишет:
Не хотите его завоевать обратно? Вы писали, что любите его ещё..
 
Вы шутите... После всех его откровений...
Ариадна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 25.01.2022, 09:20
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.08.2007
Откуда: Pierre de Bresse - Krasnodar
Сообщения: 95
вспомнила, что мой адрес я все же ему написала в начале января. Сейчас продублировала мой ответ.
Ариадна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 25.01.2022, 11:28
Бывалый
 
Дата рег-ции: 17.11.2019
Сообщения: 127
Посмотреть сообщениеАриадна пишет:
Это через месяц он мне написал что подарил свой дом детям и просто живет там, и его дети не согласны, если там буду жить и я
Ему бы сказки писать. Интересно, живёшь так с человеком лет цать, а потом такое о нём узнаешь.
Лилия1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 25.01.2022, 17:57
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.08.2007
Откуда: Pierre de Bresse - Krasnodar
Сообщения: 95
ну да...а потом резкий разворот на 180, и столько о себе нового узнаешь...и если вовремя не сориентироваться,, то можно согнуться под тяжестью грязи и вины, которую он на тебя валит чтобы оправдать себя.
Ариадна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 26.01.2022, 09:19
Бывалый
 
Дата рег-ции: 17.11.2019
Сообщения: 127
Посмотреть сообщениеАриадна пишет:
ну да...а потом резкий разворот на 180, и столько о себе нового узнаешь...и если вовремя не сориентироваться,, то можно согнуться под тяжестью грязи и вины, которую он на тебя валит чтобы оправдать себя.
Надеюсь форум Вам помог, Вы не будете бояться и торопиться. Главное найти нормального добросовестного адвоката, ни хапугу, ни делающего вид, что он или она работает. А если есть, что взять с мужа, то я бы на Вашем месте нашла платного адвоката, как раз муж Вам уже дал 2 тыс, добавите ещё 1 тыс, если найдёте хорошего. Только не отдавать всё сразу, а поэтапно, за каждый выполненный шаг с результатом. Тогда судья уже не придерётся к этой сумме.
Лилия1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 26.01.2022, 16:37
Бывалый
 
Дата рег-ции: 17.11.2019
Сообщения: 127
Посмотреть сообщениеАриадна пишет:
вспомнила, что мой адрес я все же ему написала в начале января. Сейчас продублировала мой ответ.
Попросите вашего мужа дать емейл его адвоката, и напишите ему ваш адрес, т.к. на вашего мужа опасно полагаться. Заодно будете знать кто его адвокат, его фио сообщите потом вашему адвокату. Или можете сообщить адрес вашему нотариусу, который составил вам брачный контракт, если это постоянный нотариус мужа. Veuillez prendre note de mon adresse en Russie
Лилия1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 26.01.2022, 17:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2014
Откуда: Région parisienne
Сообщения: 1.971
Я слышала ,что как то можно посмотреть в интернете сколько всего и сколько выигранных дел у каждого адвоката ,кто нибудь знает как это можно посмотреть?)
__________________
18.09.2001
15.12.2015
NatalieM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
развод, развод беременность, развод во франции


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продолжение обучения во Франции Tasai Учеба во Франции 2 04.04.2013 14:56
Продолжение учебы во Франции PollyPolly Учеба во Франции 1 29.09.2012 13:02
Продолжение лечения во Франции Napoldan Здоровье, медицина и страховки 4 27.05.2006 14:30
Продолжение образования во Франции Inka Учеба во Франции 0 02.07.2004 01:37


Часовой пояс GMT +2, время: 13:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX