Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 17.01.2006, 11:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
elf45 пишет:
Так бы и сказали...
Скажу даже больше! Пусть Зенит вот этого итальянца купит, тогда я тоже знаете как буду болеть за них, а то глянуть не на кого.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 18.01.2006, 01:36
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Roshemback, Вы правы. На выездах часто общался и "болел" рядом с одним мужчиной. Так вот он, как выяснил только в Стамбуле, оказался ведущим реставратором Эрмитажа. А с виду - обычный фанат
Золушка, да разве ж в футболистах внешность важна?
Да к тому же указанный Вами итальянец не уверен, что в Россию захочет поехать, хотя у Зенита, благодаря Газпрому вроде и деньги появились. По разным оценкам от40 до 60 миллионов.
Золушка пишет:
я вот за итальянцев болею. недавний милан-шальке уже раз пять посмотрела
И сколько же там итальянцев было?
В Милане из 23 игроков всего 9 итальянцев, причём, в лучшем случае, лишь половина из них регулярно в основу проходят. А в том матче только трое весь матч и провели, к тому же не думаю, что Гаттузо или Пирло так уж Вам своими внешними данными приглянулись
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 18.01.2006, 13:38     Последний раз редактировалось Золушка; 18.01.2006 в 13:44..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Bérurier пишет:
Золушка, да разве ж в футболистах внешность важна?
Ой, ну какие вы мужчины ревнивые, еще хуже нас. Как говорит одна моя знакомая, но она вообще бредит всей итальянской сборной - " мы тоже любим конкурсы красоты". Хотя не только это - Филю я люблю совсем не за внешние данные, а просто у нас с ним общие проблемы к большому нашему сожалению.

В том матче еще были Мальдини и Джилардино - оба итальянцы, ну и что, что не полное время отыграли, не придирайтесь. Гаттузо мне очень нравится как футболист - уж он-то всегда отличится, в крайнем случае подерется. И вообще он симпатичный. Тут Вы пробили мимо ворот, короче. И Пирло очень даже ничего - просто лицо у него глуповатое какое-то, сразу видно, мало читает.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 19.01.2006, 23:10
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Roshemback, Вы ссылку на фотосессию просили.
Получайте: http://szfo.og.ru/articles/2005/12/29/5331.shtml
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 19.01.2006, 23:20
Мэтр
 
Аватара для Babiruss
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Откуда: Киев/Барселона
Сообщения: 961
Золушка пишет:
Гаттузо мне очень нравится как футболист - уж он-то всегда отличится, в крайнем случае подерется.
Гаттузо - настоящий боец! Мне кажется он один из немногих оставшихся футболистов "старой закалки", которые не жалеют ни соперников, ни себя. Он выходит на поле и бьется за свой клуб, чего, к сожалению так не хватает российским да и украинским футболистам. Мы, правда, на чемпионат мира попали да еще имеем суперигрока - Шевченко, что очень радует!
Babiruss вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 20.01.2006, 01:05
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
Bérurier,
Благодарю!
Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 21.01.2006, 17:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Babiruss пишет:
имеем суперигрока - Шевченко
Поболееем хоть за вас, хотя Шевченко не люблю. Ну его! Сколько я читала про Милан, спортивные журналисты, работающие в Италии, общающиеся с игроками, всегда отказываются развивать, конечно, эту тему, но прямо говорят о том, что по-человечески он тот еще фрукт. В общем, у меня к нему развилась легкая антипатия.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 31.01.2006, 01:56
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Знай наших :
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 04.02.2006, 16:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
А это что за деятель на постаменте? На Ленина похож.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 05.02.2006, 00:21
Мэтр
 
Аватара для Babiruss
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Откуда: Киев/Барселона
Сообщения: 961
Золушка пишет:
А это что за деятель на постаменте? На Ленина похож.
Кажется это Денис Лоу - "король Стрэтфорд-Энда".
Babiruss вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 05.02.2006, 19:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Интересно, спасибо! Он оказывается был косоглазый, эх, а "наши" здоровяки вобще ничего не могут, позорище!
Цитата:
Не обладая высоким ростом и атлетическим телосложением, был высококлассным форвардом (притом страдал косоглазием и вне поля носил очки)
А Вы что же, его по картинке этой махонькой опознали или тоже, было дело, кружили вокруг Олд Траффорда?
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 05.02.2006, 22:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для LaChaton
 
Дата рег-ции: 23.12.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 456
Отправить сообщение для LaChaton с помощью MSN
Являюсь давней и страстной поклонницей итальянского футбола ! но к сожалению, здесь не могу найти канала, по которому могу наблюдать матчи....
Золушка, согласна с Вами, что помимо хорошей игры они все ТАКИЕ симпатичные !
LaChaton вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 05.02.2006, 22:26
Мэтр
 
Аватара для Babiruss
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Откуда: Киев/Барселона
Сообщения: 961
Всех болельщиков приглашаю посмотреть матчи на "Кубок Первого канала", которые пройдут в Израиле, а потом обсудить их на форуме.
А какой состав участников "Динамо" (Киев), "Шахтер" (Донецк), "Спартак" (Москва) и "ЦСКА" (Москва). Каждая команда проведет по два матча - украинские клубы поочередно сыграют с российскими.
Сегодня "Шахтер" - ЦСКА.
Ностальгия...
Babiruss вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 17.02.2006, 07:28
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
И хоть УЕФА это не Лига Чемпионов, но победить несгибаемых викингов у них во фьордах даже чемпионам нечасто удавалось.
Русенборг - Зенит 0:2
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 17.02.2006, 14:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Bérurier пишет:
победить несгибаемых викингов
Мы за вас конечно рады, но вот свалится Милан в УЕФА, тогда посмотрим на вас, чего вы стоите. Я так вообще не знаю, какие там еще футболисты-футбольные команды, в Норвегии. Там же лыжники все.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 17.02.2006, 22:13
Мэтр
 
Аватара для Babiruss
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Откуда: Киев/Барселона
Сообщения: 961
Золушка пишет:
Мы за вас конечно рады, но вот свалится Милан в УЕФА, тогда посмотрим на вас, чего вы стоите.
А чего стоит "Локомотив"?
"Зенит" хоть очки в копилку России привез, а "Локо" не смог хоть ничью отстоять против замерзшей "Севильи".
Я про наш "Шахтер" вообще молчу. получить от посредственной команды три мяча и еле унести ноги на последних минутах - надо умудриться.
Хотя еще не факт, что в Донецке смогут отыграть один мяч.
Babiruss вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 18.02.2006, 11:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Babiruss пишет:
против замерзшей "Севильи".
Да ничего не стоит Локомотив. Но только ведь и испанский чемпионат - сильнейший в Европе. Севилья - это вам не Норвегия, это Испания!
А вы-то с кем играли?
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 18.02.2006, 11:55
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
А не Локомотив ли обыгрывал мадридской Реал ?
Что до силы чемпионата - силен, не поспоришь, однако, то что клуб там учавствует, чемпионом его не делает. Севилья отнуть не грант испанского чемпионата и вполне "по зубам" Локомотиву. Жаль, что игры не видел, статьи в сети слижком скудные, но главная причина очевидна - начало сезона в России и его пик в Испании. И хотя Севилья приедет в Москву с преимуществом в один гол, я бы воздержался от прогнозирования победы Севильи по сумме двух матчей. В москве будет совсем другая игра... я надеюсь.
Babiruss
O Шахтере... по-моему очень хороший результат на чужем поле! Кстати, Лиль - "кубковая" команда, и не такая уж посредственная.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 18.02.2006, 16:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Севилья находится на шестом месте в чемпионате Испании, это не шуточки.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 18.02.2006, 19:48
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Maury, так Локо ведь в Москве и проиграл.
Золушка пишет:
Севилья - это вам не Норвегия, это Испания!
А мы с ними два года подряд в одной группе играли, в этом году выиграли, в прошлом сыграли вничью при подавляющем преимуществе.
Babiruss, Лилль видел в прошлом УЕФА своими глазами, никакая она не посредственная команда, а Шахтёр просто легко отделался, получив всего за 2 минуты в самой концовке весьма приемлимый результат.
Никто не спорит, что Милан, Интер, Реал, Челси, Барса и иже с ними сильнее наших клубов в настоящий момент, вот только болеть за сильнейших легко...
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 18.02.2006, 20:18
Мэтр
 
Аватара для Babiruss
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Откуда: Киев/Барселона
Сообщения: 961
Bérurier пишет:
Лилль видел в прошлом УЕФА своими глазами, никакая она не посредственная команда, а Шахтёр просто легко отделался, получив всего за 2 минуты в самой концовке весьма приемлимый результат.
Никто не спорит, что Милан, Интер, Реал, Челси, Барса и иже с ними сильнее наших клубов в настоящий момент, вот только болеть за сильнейших легко...
Дело в том, что я смотрел матчи Шахтера с ЦСКА и "Спартаком", а также игру с "Лиллем" в прямой трансляции и утверждаю, что "Шахтер" обязан был решать вопрос о выходе в следующий раунд уже в этом матче.

Просто команда 88 минут занималась на поле неизвестно чем, пропустила два гола на контратаках и только с выходом Тимощука и Марики, заиграла в свой футбол. В этом конкретном матче Матузалем и Элано просто отбывали номер на поле, а это те игроки, через которых сейчас строится вся игра команды.
По игре создавалось впечатление, что "Шахтер" ожидает, когда "Лилль" сам начнет забивать себе голы, а те просто не знали что делать.
Довольно бестолковая игра, с массой глупейших ошибок со стороны обеих команд.

А никто и не болеет за Интер, Реал, Челси, Барселону. Немного за Милан, да то только из-за Шевченко, а так - только "Динамо" Киев!

Хотя, после "Туна", болельщики "Динамо" должны сидеть ниже травы и тише воды, переключив все внимание на сборную Украины.
Babiruss вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 18.02.2006, 20:25
Мэтр
 
Аватара для Babiruss
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Откуда: Киев/Барселона
Сообщения: 961
Золушка пишет:
Да ничего не стоит Локомотив. Но только ведь и испанский чемпионат - сильнейший в Европе. Севилья - это вам не Норвегия, это Испания!
А вы-то с кем играли?
Мы в Лиге Чемпионов и "Реал" выбивали (1:1 и 2:0) в четвертьфинале и "Барселону" 7:0 в двух матчах делали (с хет-триком Шевченко на ее поле).

А "Днепр" (без единого легионера в составе, за исключением белоруса Корниленко) в прошлом сезоне из одной группы с "Севильей" вышел с первого места.
Babiruss вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 18.02.2006, 20:37
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Золушка пишет:
Севилья находится на шестом месте в чемпионате Испании, это не шуточки
Она сейчас на шестом месте... не очень большое достижение... ничего выдающегося... обычный середнячок в 14-ти очках от лидера...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 18.02.2006, 21:23     Последний раз редактировалось Золушка; 18.02.2006 в 21:27..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Цитата:
Реал" выбивали
Бывает и такое. Но редко. А потом, раз Шевченко, значит не Локомотив это был, и даже не Динамо...
Цитата:
Никто не спорит, что Милан, Интер, Реал, Челси, Барса и иже с ними сильнее наших клубов в настоящий момент, вот только болеть за сильнейших легко...
Так мы же не на работу ходим, а пытаемся получить удовольствие от игры, это и должно быть легко и красиво.
Цитата:
Она сейчас на шестом месте... не очень большое достижение...
Ну, это знаете, из области "лучше быть первым в галльской деревушке, чем последним в Риме", Вася Уткин на Эхе называл Севилью очень опасной, он наверное чего-то понимает...
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 18.02.2006, 21:31
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Ну раз Вася Уткин называл ее опасной... тогда я сдаюсь!
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 18.02.2006, 22:50
Мэтр
 
Аватара для Babiruss
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Откуда: Киев/Барселона
Сообщения: 961
Золушка пишет:
Бывает и такое. Но редко. А потом, раз Шевченко, значит не Локомотив это был, и даже не Динамо...
Я имел ввиду "Динамо" Киев.
"Реал" (на тот момент действующий обладатель кубка чемпионов) был пройден в 1/4 финала после "Арсенала", "Ланса" и "Панатинаикоса".
К сожалению, в полуфинале 3:3 и 0:1 с "Баварией". При этом, в киевском матче вели 2:0 и 3:1, но две ошибки Шовковского и 3:3, а в Мюнхене, имея массу моментов, пропустили красивейший гол от Марио Баслера и 0:1.

Барсу сделало в групповом турнире Лиги чемпионов 7:0 по итогам двух матчей именно Киевсоке "Динамо", когда Шева еще играл за нас. Он тогда сделал хет-трик на выезде в Барселоне, а четвертый гол забил Ребров.
А в том розыгрыше в группе с Динамо, кроме Барселоны, были еще "Эйндховен" и "Ньюкастл". В итоге - Динамо вышло из группы с первого места.
Babiruss вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 20.02.2006, 01:09
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Золушка пишет:
Вася Уткин на Эхе называл Севилью очень опасной, он наверное чего-то понимает
Вася Уткин любит себя в футболе, а не футбол.
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 21.02.2006, 06:28
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
А ждут ли нас наши марсельцы в гости 9-го марта? или нам опять в Болтон ехать???((
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 21.02.2006, 06:34
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Maury, вроде бы не так и далеко от Вас Марсель будет? Заодно и должок Вам свой (со времён Евро2004) отдам
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 21.02.2006, 09:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Maury пишет:
Она сейчас на шестом месте...
Bérurier пишет:
Вася Уткин любит себя в футболе, а не футбол.
А сейчас Севилья уже на пятом месте и ее хвалит уже другой комментатор из Советского спорта, Юрий Севидов, в Футбольных хрониках Русской Службы Новостей. С Васей незнакома, но мне он кажется умным человеком.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марсель - Спартак 15.09.2010 Лига Чемпионов stas-fcsm Спортивный клуб 1 16.09.2010 01:39
Билеты на Финал Лиги Чемпионов в Париже JUMPER Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 17.03.2006 12:58
Футбол: Лига Чемпионов 2004/2005 Le Renard Спортивный клуб 2 09.12.2004 00:38


Часовой пояс GMT +2, время: 15:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX