Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Полевая почта Европа - СНГ

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 09.04.2014, 14:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Сообщения: 9.361
Передача : Париж-Москва

Дорогие друзья,

Совсем недавно я случайно познакомилась с удивительной молодой женщиной из Москвы, которая помогает деткам страдающим Буллезным эпидермолизом. Детей с БЭ еще называют детьми-„бабочками”,потому что кожа этих деток хрупкая, как крыло бабочки.

От неосторожного прикосновения, небольшого трения на коже образуются пузыри, потом рана, которая может стать незаживающей.
Дети с таким заболеванием носят одежду швами наружу,чтобы не поранить кожу.БЭ поражает так же все слизистые.

Детям нужны ежедневные перевязки: бинты, сетки, мази, гели.

Проблема в том, что некоторые в России не продаются. Есть два лекарства, которые легко купить здесь во Франции или Германии : Бепантен он помогает ранам быстрее заживать и гель Октенисепт - он служит антисептиком и не дает ранам гноиться.

Если Вы в скором времени летите в Москву, не могли бы Вы взять маленькую передачку этой женщине ? Очень бы хотелось передать эти лекарства. Они занимают мало места.

Если есть желание присоединиться ко мне и тоже купить эти лекарства, было бы здорово !
Doumkie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 09.04.2014, 15:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Сообщения: 9.361
Это объявление действительно долго, так как я собираюсь регулярно помогать этой ассоциации и этим деткам. Поэтому, если Вы читаете эту тему через несколько месяцев и летите в Москву, пишите мне в личку, пожалуйста.
Doumkie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 09.04.2014, 15:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Сообщения: 9.361
Эта ассоциация так же помогает больным деткам в Минске и Киеве. В Киев я сама найду кем передать. А вот в Минск никто не летает ?

Пишите в личку.
Doumkie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 09.04.2014, 15:20
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеDoumkie пишет:
Если Вы в скором времени летите в Москву, не могли бы Вы взять маленькую передачку этой женщине ?
Тема о поиске того, кто может помочь в передаче, а не о благотворительности или призывах.
Просьба обсуждать детали о благотоврительности, ассоциаации и т.д. в личке автора.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 09.04.2014, 15:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Сообщения: 9.361
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Тема о поиске того, кто может помочь в передаче, а не о благотворительности или призывах.
Просьба обсуждать детали о благотоврительности, ассоциаации и т.д. в личке автора.
Именно так.

Я ище людей, которые согласны время от времени передавать передачки. Если кто то желает учавствовать, пусть пишет в личку.
Doumkie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 18.04.2014, 10:04
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.10.2013
Откуда: Versailles
Сообщения: 8
Бепантен продается в России. Один в один такой же как здесь
KsuShu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 25.04.2014, 14:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Сообщения: 9.361
Посмотреть сообщениеKsuShu пишет:
Бепантен продается в России. Один в один такой же как здесь
К сожалению нет. Тот, который покупали в Москве, не давал никакого эффекта. Поэтому возят из Германии в основном, а теперь и из Франции.
Doumkie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Омск-Москва-Париж и обратно Париж-Москва Tanya777 Полевая почта Европа - СНГ 1 27.11.2012 15:31
Недорогие билеты Москва - Париж и Париж - Москва Petrovich P Вопросы и ответы туристов 32 14.06.2011 17:47
Передача Москва -Женева? ANASTHESIE Полевая почта Европа - СНГ 0 23.09.2009 11:24
Передача документов, Москва-Лондон! alinenok Полевая почта Европа - СНГ 0 15.07.2006 16:09
Москва - Ницца - Париж - Москва. Вот и съездили. Вопросы остались senatc Вопросы и ответы туристов 10 24.06.2003 17:41


Часовой пояс GMT +2, время: 09:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX