Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11
Старое 07.08.2014, 23:16
Мэтр
 
Аватара для ferina
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Сообщения: 2.292
Как видят санкции либералы...
-Свободная касса!
-Мне 5 пельменей, две варёных картошечки и ломоть хлеба.Ещё квас , лучше два и одну водочку 100 грамм.
-Вам огурчики малосольные к водочке надо? Или пива рязанского на закуску?
- Мне да, огурчиков.
-Заказ принят. Уберите пока стол, а то из-за санкций гастарбайтеры все разбежались, теперь вы убираете столы сами. Платить будете в кредит или у вас остались деньги?
-В кредит. Карточка Сбербанка. Пока ещё по России работает.Скажите, а нет...бургера? Хоть одного?
-Ну что вы? Откуда? Вы бы ещё хамон спросили! У нас зато есть музей европейской еды в зале-на втором этаже.С запахами!
-О, божественно, спасибо!
-Спасибо. Приятного аппетита. Если испачкаете пол, тряпка для уборки в конце зала......

Как видят санкции патриоты...
-Свободная касса!
-Мне севрюжечки свеженькой, потом грамм 200 икорки чёрной, буженинки нарежьте, положите каравай к этому всему, ещё хочу мясо глухаря. Есть?
-Конечно есть. Фаршировать глухаря перепёлками? как обычно или ещё и перепёлок для фаршировки глухаря фаршировать лососем?
-Лучше осётром. Ещё поллитра самогона и хмеля литра два.
-Прекрасный выбор. А на гарнир вам семок подсолнуха или кедровых?
-Кедровые надоели, давайте подсолнуха.
-Заказ принят, ваш столик уже готов, нанороботы сколковские убрали весь мусор, поставили тент и ждут, что бы вам ещё сделать полезного.
-Пусть мой лимузин вазовский помоют пока.
-Спасибо за обращение!

P.S. Для тех, кто в России : http://harius-house.ru/. Я - не заинтересованное Лицо. т.е. не владелец, но в след. поездку в Россию - посещение ЭТОГО магазина - обязаловка
ferina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (спрос) студия/квартира с начала сентября charley_k Аренда и продажа жилья 0 23.08.2012 13:21
Русские открытки начала ХХ века Ксения Moineau Художественный салон 66 21.03.2012 17:10
Лексика начала прошлого века vera Французский язык - вопросы изучения и преподавания 3 03.02.2004 13:04


Часовой пояс GMT +2, время: 18:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX