Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 18.06.2012, 09:28
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.800
Аршавин после матча в раздевалке пнул от досады урну. И промахнулся.
---
От любви до ненависти - один гол.
---
Дик Адвокат - золотой рыбке:
- Слушай, рыбка, когда я просил, чтобы Россия выступила не хуже, чем Голландия, я не то имел в виду.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 18.06.2012, 09:40
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
До чего мы докатились!?
СМИ: Пьяный депутат Госдумы едва не избил Аршавина поле игры с Грецией
Едва - не считается. А высказать имел полное право. А Аршавину стоило думать, что выкрикивает. Теперь это всё в СМИ попало и получилось, что он всем болельщикам такое влепил...
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 18.06.2012, 10:00
Мэтр
 
Аватара для laris
 
Дата рег-ции: 17.04.2007
Откуда: FR-UKR
Сообщения: 4.682
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
У украинской команды шансов нет дальше пройти, правильно я понимаю?
Для этого им нужно выиграть у англичан, а французам продуть у шведов. Первое особенно за гранью фантастики.
Группа, в которую они попали, изначально предполагала мало шансов на их успех. В этом смысле у россиян было много больше шансов, но они ими не воспользовались.
__________________
Спорить с шовинистом - все-равно, что играть с голубем в шахматы...
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 18.06.2012, 10:02
Мэтр
 
Аватара для laris
 
Дата рег-ции: 17.04.2007
Откуда: FR-UKR
Сообщения: 4.682
Посмотреть сообщениеKa пишет:
А Аршавину стоило думать, что выкрикивает.
Его слова напомнили мне выражение: "Уйди, противный, не для тебя цвету"
__________________
Спорить с шовинистом - все-равно, что играть с голубем в шахматы...
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 18.06.2012, 10:18
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеlaris пишет:
Для этого им нужно выиграть у англичан, а французам продуть у шведов. Первое особенно за гранью фантастики.
Если Украина выигрывает у англичан, то выходит независимо от результата Франция-Швеция. И, кажется, это единственная возможность. При ничьей с Англией, даже при проигрыше французов, выходят французы.
И ничего фантастического. У англичан вполне можно выигрывать. Желаю удачи!
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 18.06.2012, 10:46
Мэтр
 
Аватара для laris
 
Дата рег-ции: 17.04.2007
Откуда: FR-UKR
Сообщения: 4.682
Посмотреть сообщениеKa пишет:
Желаю удачи!
Ka, да, Вы правы, нужна победа в матче с Англией. Спасибо большое за пожелание Но шансов, к сожалению, мало. Как показала игра с французами, у нашей команды много слабых мест, особенно в обороне. А если взять в расчет то, что главный нападающий Шевченко получил травму колена и возможно не будет играть...
Когда-то, в 2009г., Украине удалось победить англичан, но тот матч для них не был решающим. Что ж, надежда умирает последней.
__________________
Спорить с шовинистом - все-равно, что играть с голубем в шахматы...
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 18.06.2012, 11:10
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Мне тоже очень хотелось бы чтобы NUFC стал чемпионом Англии в этом году.
Но обьективно глядя на вещи команда сделала и так больше чем максимум .
То же самое и со сборной РФ .
Какой уровень такой и результат.
В лидеры ее не записывали как и тех же самых поляков.
На слова Аршавина и тренера я бы необижался.
Сейчас модно говорить правду и быть рациональным.
Сделали что смогли , на одном желании без умения , можно далеко уехать при определенной долe везения.
Именно до той точки и доехали
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 18.06.2012, 12:00
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.800
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко не стал подбирать мягких выражений. В поражении сборной он обвинил Дика Адвоката.

«Как можно ставить в нападение Кержакова, который за пять таймов так ни разу и не попал в створ ворот? Это просто какое-то недоразумение. Тот же Аршавин в некоторых эпизодах второго и третьего матчей еле волочил ноги. Жирков уже прилично подустал, Анюкова к концу третьей игры перебили во все места, так что на флангах мы борьбу проиграли», – заявил Червиченко в интервью Eurosport.ru.

«Я уже говорил ранее, что отношусь к нему (Дику Адвокату) негативно. Он маленький голландский барыга», – заявил предприниматель.

Вероятно, в этом выражении Червиченко обыграл прозвище тренера «маленький генерал». По данным СМИ, Адвокат был самым высокооплачиваемым тренером сборных в мире с годовым доходом в 7 млн евро.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 18.06.2012, 12:31
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеBozkurt пишет:
Какой уровень такой и результат.
Уровень, все-таки, казался немного повыше, чем у других команд этой группы. Чай, не с Германией-Испанией играли.

Посмотреть сообщениеBozkurt пишет:
Сделали что смогли , на одном желании без умения , можно далеко уехать при определенной долe везения.
Именно до той точки и доехали
Да вот ощущение, что именно желания и куража не хватало.
Из этой группы обязаны были выходить. Это была минимальная точка.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 18.06.2012, 13:07     Последний раз редактировалось Winner; 18.06.2012 в 13:13..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.06.2009
Откуда: United Kingdom
Сообщения: 964
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
Сборная Россия появилась не так давно, а вот сборная СССР была чемпионом Европы и несколько раз играла в финале
Но сборная СССР была солянка из всех республик СССР. Сборная СССР образца 70-80-х вообще более чем наполовину состояла из игроков Динамо Киев, примерно как сборная ФРГ тогда комплектовалась из игроков Баварии. Я думаю если сейчас собрать лучших игроков России, Украины и др. постсоветских стран то получится более сильная сборная нежели по отдельности.
Посмотреть сообщениеlaris пишет:
Для этого им нужно выиграть у англичан, а французам продуть у шведов.
Если Украина выиграет у Англии, то уже будет неважно как сыграет Франция со Швецией, Украина в любом случае выйдет. Если Франция проиграет шведам или сыграет в ничью то Украина еще и первое место занять может. Но это уже фантастика
Посмотреть сообщениеlaris пишет:
Когда-то, в 2009г., Украине удалось победить англичан, но тот матч для них не был решающим.
Правильно, тот матч в Днепропетровске не имел такого значения как этот. Здесь либо идешь дальше либо вылетаешь, третьего варианта нет.
__________________
...Чересчур хорошая жизнь часто портит характер так же, как чересчур обильная еда портит желудок, и в этих случаях как тело, так и душу с успехом исцеляют лекарства не только неприятные, но даже противные на вкус. (Чарльз Диккенс)
Winner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 18.06.2012, 13:12
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Посмотреть сообщениеWinner пишет:
Я думаю если сейчас собрать лучших игроков России, Украины и др. постсоветских стран
Получилась бы сборная середнячков и запасных из нормальных клубов.
Не в смысле что это плохо.
Подобное временами выстреливает.
Но , по большому счету для того чтобы смотреть клубные чемпионаты РФ, Украины,Чехии, Польши , надо быть гурманом.
А клубный чемпионат Литвы - извращенцем ; )
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 18.06.2012, 13:28
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеBozkurt пишет:
Но , по большому счету для того чтобы смотреть клубные чемпионаты РФ, Украины,Чехии, Польши , надо быть гурманом.
Да ладно. Достаточно быть жителем соответственно России, Украины, Чехии, Польши.

Посмотреть сообщениеBozkurt пишет:
А клубный чемпионат Литвы - извращенцем ; )
Ну, это Вам виднее.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 18.06.2012, 14:20
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Немного цифр.
Годовая зарплата тренеров:
Цитата:
Славен Билич (сборная Хорватии) — 160 тыс. евро
Михал Билек (сборная Чехия) — 200 тыс. евро
Францишек Смуда (сборная Польши) - 300 тыс. евро
Мортен Ольсен (сборная Дании) - 390 тыс. евро
Эрик Хамрен (сборная Швеции) - 400 тыс. евро
Олег Блохин (сборная Украины) - 600 тыс. долларов
Фернанду Сантуш (сборная Греции) — 500 тыс. евро
Лоран Блан (сборная Франции) - 1,2 млн евро
Джованни Трапаттони (сборная Ирландии) - 1,5 млн евро
Паулу Бенту (сборная Португалии) - 1,5 млн евро
Висенте Дель Боске (сборная Испании) — 1,5 млн евро
Берт Ван Марвейк (сборная Голландии) - 1,8 млн евро
Рой Ходжсон (сборная Англии) - 2 млн фунтов
Йоахим Лев (сборная Германии) — 2,5 млн евро
Чезаре Пранделли (сборная Италии) - 3 млн евро
Дик Адвокат (сборная России) — 7 млн евро
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 18.06.2012, 14:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Сообщения: 1.506
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
Сборная Россия появилась не так давно, а вот сборная СССР была чемпионом Европы и несколько раз играла в финале...
Она был чемпионом Европы в 1960, серебрянным была трижды (если не ошибаюсь, немцам в 72-м проиграли в финали 4-1). Последний раз была действительно очень неплохая команда (в 1988) у Лобановского... Несмотря на все это, было огромное количество провальных игр, нехорошая техника, подавленность в команде и т.п., и доминирования никогда не было. Совершенно непонятны амбиции болельщиков, даже если вспоминать сборную СССР
endeavor вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 18.06.2012, 14:35
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Посмотреть сообщениеKa пишет:
Да ладно. Достаточно быть жителем соответственно России, Украины, Чехии, Польши.
Согласен.
Это и имел в виду .
Даже в маленьких провинциальных городах есть кое-никакой театр и зрители-гурманы.
Они что то в этом находят
Когда то, проживая и работая в Дании я частенько смотрел датский баскетбол.
Все по серьезному как бы.
Тренер,зал,табло,кеды.
А смотреть смешно до слез
Так и с литовским футболом ( российский обижать небуду)
И они что самое смешное (игроки) делают серьезные лица , татуировки и красиво заплетают волосы- все как у взрослых и даже комментируют игру тех кто в футбол играть умеет .
Если можешь не петь - не пей .
Сравни себя с Пеле и повесь бутсы на гвоздь .
Займись оздоровительной гимнастикой .
Я подобного принципа придерживаюсь.
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 18.06.2012, 15:21
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.800
Посмотреть сообщениеKa пишет:
Годовая зарплата тренеров:
Ну будем справедливы: зарплата тренера сборной Катара или какой-нибудь Саудовской Аравии наверняка не меньше, чем у Адвоката вот место России среди тех стран и есть, а не в Европе...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 18.06.2012, 15:24
Мэтр
 
Аватара для Loveis
 
Дата рег-ции: 14.04.2012
Откуда: Odessa - 85
Сообщения: 2.728
http://www.youtube.com/watch?v=5ufLp...layer_embedded
Loveis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 18.06.2012, 18:37     Последний раз редактировалось Золушка; 18.06.2012 в 19:04..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Ну будем справедливы: зарплата тренера сборной Катара или какой-нибудь Саудовской Аравии наверняка не меньше, чем у Адвоката вот место России среди тех стран и есть, а не в Европе...
Что это вдруг? На прошлом европейском чемпионате мы были в полуфинале и заняли третье место. Просто нами действительно занимался тренер...
29 июня в финале Евро-2008 сборная Испании сыграет с Германией, в среду победившей турок (3:2). Матч за третье место регламентом не предусмотрен, поэтому команды Турции и России получат бронзовые медали.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 18.06.2012, 19:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Посмотреть сообщениеendeavor пишет:
доминирования никогда не было. Совершенно непонятны амбиции болельщиков, даже если вспоминать сборную СССР
Ну в прошлый раз мы были в полуфинале и с шумом обыграли Голландию, разве не могли мы надеяться на выход из группы?
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 18.06.2012, 19:18
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
Ну в прошлый раз мы были в полуфинале и с шумом обыграли Голландию, разве не могли мы надеяться на выход из группы?
Справедливости ради надо сказать,что это была чистая случайность Что-то типа победы Дании сейчас. Но это не значит,что можно сравнивать уровень российской сборной с голландской. Ну не умеют славяне играть в футбол С этим по-моему надо просто смириться...........
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 18.06.2012, 19:50
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
дождались http://www.057.ua/article/158679
а так же королева Нидерландов Беатрикс прислала харьковчанам благодарственное письмо за очень дружелюбное отношение к голландским болельщикам.
Жаль,что в Польше было не так мирно.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 18.06.2012, 20:04
Мэтр
 
Аватара для невестафранцуза
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Côte d’Azur
Сообщения: 3.004
Посмотреть сообщениеWinner пишет:
Украина еще и первое место занять может. Но это уже фантастика
На ЧМ 2006 сборная Украины достаточно далеко прорвалась, все говорили, это чудо, что вообще попали на ЧМ, никто не верил, что команда выйдет из группы, особенно после проигрыша испанцам 4:1, испанцы вылетели первые, проиграли французам, а команда Украины после выхода из группы, выиграла у Швейцарии и проиграла только чемпионам мира 2006 итальянцам.
__________________
- "Скажи: что тебе нужно для счастья?" - "Собаку!" - "Но у тебя же есть собаки!" - "Еще одну собаку..."
невестафранцуза вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 18.06.2012, 20:10
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
Ну не умеют славяне играть в футбол
Ну ничего себе заявочки? Вас сколько лет, Сулико? Киевское Динамо в былые времена было очень сильной командой: Блохин, Беланов, Михайличеко, Балль, больше не вспомню, золотые мячи выиигрывали. А Шевченко как же? Не за красны очи в Италии играл? Несправедливо Ваше замечание. Я, к сожалению, нынешних игроков не знаю.
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 18.06.2012, 20:41     Последний раз редактировалось Suliko; 18.06.2012 в 20:48..
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Вас сколько лет, Сулико?
Достаточно не буду вдаваться в точную цифру - стесняюсь))) но больше 20 ти и даже 30 ти)))
Достаточно,чтобы с 5 лет ходить на матчи папы - профессионального футболиста
Достаточно,чтобы до сих пор иметь коллекцию календариков,таких,в зелененькой рамочке со всеми,кого Вы назвали (но любимый календарик был с Гуллитом)
Достаточно,чтобы знать,что ни разу СССР (Россия,Украина...) не были чемпионами мира...один раз (даже стыдно называть в каком году) были чемпионами Европы...достаточно,чтобы знать,что выигрыши СССР на других чемпионатах были эпизодичными и что в последнее приличное достижение было в 88 году...
Россия в 2008 - чистая случайность их победа над голландцами...и тут же их поставили на место испанцы (думаю,что все помнят с каким скрипом и при каких условиях Россия вообще на этот чемпионат попала,молчу про все сплетни даже...)
Про Украину даже не заикаюсь

Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
А Шевченко как же? Не за красны очи в Италии играл?
Ну один Шевченко,который,пардон,но правда есть правда,из-за жадности ушел из Милана и полностью провалился на фоне Дрогбы. А так - конечно,радовались за него и за его золотой мяч.

Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Блохин, Беланов, Михайличеко, Балль, больше не вспомню, золотые мячи выиигрывали.
Блохин и Беланов - да,остальные,если я не ошибаюсь,не выигрывали.....да и как-то малова-то,не находите Справедливости ради сюда Яшина.

Все перечисленные господа - исключение,к моему большому сожалению.........один Шевченко не означает,что остальные украинцы умеют играть в футбол
Одиночных выстрелов достаточно в любой нации (из-за Баюл украинцы не станут лучшими фигуристами,из-за Клочковой - лучшими пловцами и т.д.)
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 18.06.2012, 20:56
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Suliko, странно даже, что имея папу профессионального футболиста Вы так отзываетесь о наших игроках. А жадности тоже не интересно. Никто же не осуждает Бекхема, почему Шевченко, потому что наш? Талантливый парень, пусть зарабатывает. благодаря ему, благодаря Бубке, Клочковой мир хоть узнал о нас чуть-чуть.
Я всего лишь подчернула, что замечание о том, что славяне не имеют играть в футбол - несправедливо. Умеют. Тренер еще нужен хороший, талантливый как Лобановский. Такие люди часто не рождаются.
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 18.06.2012, 21:00     Последний раз редактировалось Irbis; 18.06.2012 в 21:06..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
Справедливости ради надо сказать,что это была чистая случайность Что-то типа победы Дании сейчас. Но это не значит,что можно сравнивать уровень российской сборной с голландской. Ну не умеют славяне играть в футбол С этим по-моему надо просто смириться...........
Ничего себе случайно Россия обыграла Голландию на ЧЕ2008 3:1 !!! Т.е. так случайно закатили 3 мяча )
На самом деле на этом ЧЕ можно запросто сравнивать уровень всех сборных. Я уже говорил слабых нет комманд. Наверное чуть сильнее всех Германия и Испания. Вчера был хороший пример, когда Германия с трудом обыграла Данию, которая совсем не считается фаворитом.
И вообще Сулико надо историю футбола знать. Это про ваше дилетанское заявление , что славяне не умеют играть в футбол. Для справки:
Сборная Россия была чемпионом Европы в 1960 г. и ТРИЖДЫ! серебряным призером в 64, 72 и 88 годах. Я написал ТРИЖДЫ, чтобы вы не говорили, что это произошло случайно
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 18.06.2012, 21:04
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Suliko, странно даже, что имея папу профессионального футболиста Вы так отзываетесь о наших игроках.
Не поняла связи...если бы у меня папа был хоккеист я должна была бы говорить,что украинцы в хоккей умеют играть? Я объективно оцениваю ситуацию
МЕДЕЯ,не хочу спорить,честно....рада,что у Вас позитивный взгляд на игру этих пешеходов ножного мяча
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 18.06.2012, 21:10
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Сборная Россия была чемпионом Европы в 1960 г
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
один раз (даже стыдно называть в каком году) были чемпионами Европы..
В чем противоречие? Я об этом говорила,если Вы не заметили.

Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Это про ваше дилетанское заявление
Большая просьба воздержаться от оценки высказываний других людей в оскорбительной форме. Спорить - это совсем другое дело. Я же не называю Ваше высказывание о том,что Испания чуть-чуть сильнее Ирландии,Польши и т.п. глупостью (хотя очень хочется)

Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Ничего себе случайно Россия обыграла Голландию на ЧЕ2008 3:1 !!! Т.е. так случайно закатили 3 мяча )
Да,случайно.
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 18.06.2012, 21:11
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Сборная Россия была чемпионом Европы в 1960 г. и ТРИЖДЫ! серебряным призером в 64, 72 и 88 годах. Я написал ТРИЖДЫ, чтобы вы не говорили, что это произошло случайно
господа, мы говорим о современном футболе или вспоминаем дела давнo минувших лет? Соглашусь с Suliko, полностью,что на данным момент в команде Украины,кроме Шевченко и Тимощука срьезных игроков нет. Пятов неплох тоже. И все. А на троих толковых игроках команду вперед не выведешь. Играть пытаются,но пока не очень получается. Мы радуемся их победам,но,давайте все же будем объктивными-не тот уровень у наших игроков,какой бы нам хотелось видеть.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 18.06.2012, 21:24
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
Не поняла связи...если бы у меня папа был хоккеист я должна была бы говорить,что украинцы в хоккей умеют играть? Я объективно оцениваю ситуацию
МЕДЕЯ,не хочу спорить,честно....рада,что у Вас позитивный взгляд на игру этих пешеходов ножного мяча
Я с Вами не спорю и желания такого нет. Меня зацепило то, что и Ирбиса и в рамках темы я встала на сторону футболистов.
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Европы по футболу 2012: поболеть вместе, Париж alex-1970 Встречи-тусовки во Франции и России 2 02.06.2012 01:32
Сборная России по футболу попала на чемпионат Европы Maury Спортивный клуб 31 27.11.2007 10:57
Чемпионат Европы по футболу - 2008 (отборочные матчи) обсуждаем здесь! Roshemback Спортивный клуб 1 14.09.2006 11:24
Чемпионат Франции по футболу Woody Спортивный клуб 37 29.04.2006 22:58
Чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2004 Boris Спортивный клуб 1327 10.07.2004 09:32


Часовой пояс GMT +2, время: 00:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX