Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 27.02.2010, 14:11
Мэтр
 
Аватара для sbaikal
 
Дата рег-ции: 27.09.2002
Откуда: Severobaikalsk
Сообщения: 2.151
Да, обидно за Зубкова, на золото шел.
__________________
Наташа
sbaikal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 27.02.2010, 15:45
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Золотодобытчики
"Известиям" удалось раздобыть секретный медальный план российских олимпийцев
http://www.izvestia.ru/vancouver_medal/article3138185/

Простите за наивный вопрос, а вдругих странах такой план есть? Во Франции или Англии, к примеру?
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 27.02.2010, 15:48
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Очень интересная вчера эстафета у биатлонистов получилась. Из пяти ведущих сборных три справедливо разыграли медали. Не повезло в этот раз французам и немцам, но ведь кому-то должно было не повезти.

Рад за 36-летнего Бьерндалена и особенно за 40-летнего Ханеволда. Вот действительно настоящие спортсмены.

А сборная Франции по биатлону в итоге выиграла больше всех медалей на Олимпиаде. С чем себя и поздравляю.
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 27.02.2010, 16:54
Мэтр
 
Аватара для MaryIr
 
Дата рег-ции: 31.05.2006
Откуда: 74
Сообщения: 2.188
boroda92, Французы перед Олимпиадой говорили о 10 медалях, я думаю, что каждая страна планирует свои медали. Вот, Россия, наоборот, не говорила, сколько медалей планирует получить. Я об этом много статей читала. Не знаю уж где Известия этот план раздобыли.

А разочарований много от этой Олимпиады. Французы после лыжной эстафеты по Евроспорт, ликовали, мы впереди русских.

За Бьерндалена вчера порадовалась. Одиннадцатая олимпийская медаль!!! Вот где "русский" характер. А наши бегать все таки не умеют, при наименьшем количестве дополнительных выстрелов и все равно третьи, досадно.
__________________
Обобщения почти всегда оказываются следствием недостатка личного опыта.

photovision
MaryIr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 27.02.2010, 17:07
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
MaryIr,
спасибо. 10 и завоевали.
Посмотреть сообщениеMaryIr пишет:
Вот, Россия, наоборот, не говорила, сколько медалей планирует получить. Я об этом много статей читала. Не знаю уж где Известия этот план раздобыли.
говорили. Сам читал у Мудко или Тягачева. Обещали сначала 50, потом 30.
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 27.02.2010, 21:01
Мэтр
 
Аватара для MaryIr
 
Дата рег-ции: 31.05.2006
Откуда: 74
Сообщения: 2.188
boroda92, правда? А я вот не смогла информацию найти. Не там читала, наверное. Да, план они явно не выполнили.
__________________
Обобщения почти всегда оказываются следствием недостатка личного опыта.

photovision
MaryIr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 27.02.2010, 22:32
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
из журнала
Цитата:
"Все-таки хорошо быть звездой! Знаменитости, которые прилетели на Олимпиаду по приглашению Bosco, окружены вниманием и заботой. Пешком звезды не ходят - их возят на автомобилях Audi, которые раскрашены синими Чебурашками. Живут звезды в лучших отелях. А еще каждый день для них проводят экскурсии."

"Звезды едут на стадион "Пасифик Колизеум" болеть за фигуристов............ Кстати, за билеты на матчи наши знаменитости не платят - это подарок."
Что не говорите, а о людях у нас заботиться умеют.
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 28.02.2010, 10:15
Мэтр
 
Аватара для San'ka
 
Дата рег-ции: 10.02.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.252
Отправить сообщение для  San'ka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
camilla, ну.... слишком сложная логическая цепочка И только про спорт спрашивает?

А если серьезно, может я не права, но на последних эстафетах мне показалось, что матчасть у наших была подготовлена не очень. Тут показывали как французы лыжи готовят, так там такаааая машина лыжепрокатная ....оказыватся такая масса тонкостей, достаточно специалисту по подготовке лыж ошибиться и пол-дела проиграно.
Именно на это и ссылались наши лыжницы - что вы от нас хотите, если смазку не правильную нанесли???
Плохому танцору....
San'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 28.02.2010, 11:48
Мэтр
 
Аватара для Rechka
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 590
Отправить сообщение для Rechka с помощью MSN
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
МарыИр,
спасибо. 10 и завоевали.

говорили. Сам читал у Мудко или Тягачева. Обещали сначала 50, потом 30.
А я слышала говорили о 53 медалях ( в самом-самом начале ), тк " русские спортсмены занимали в этапах чемпионатов мира места с 1 по 6"
Rechka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 28.02.2010, 11:52
Мэтр
 
Аватара для Rechka
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 590
Отправить сообщение для Rechka с помощью MSN
А вообще, спортивные показатели отрражают общее благополучие в обществе, финансовую поддержку государства, наличие тренировочной базы да и просто настроение и уверенность в завтрашнем дне людей (читай спортсменов). Эта олимпиада очень показательна с точки зрения экономической и моральной стороны в России в последнее время. ИМХО
Rechka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 28.02.2010, 11:53
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеSan'ka пишет:
Плохому танцору....
Напрасно вы так. Техническая сторона в лыжах значит очень много. Вполне возможно, что наши техники не попали в погоду. Разницу "лыжи катят" и "лыжи не катят" на этой олимпиаде было иногда очень заметно. Примером могут быть французские лыжники с их изумительной мат.частью.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 28.02.2010, 12:01
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеRechka пишет:
А вообще, спортивные показатели отрражают
Ох, как вы смело и разом все в одну шеренгу поставили!
Интересно, что они отражали во времена, когда СССР всех рвал на олимпйских играх?
А в 1936 в Берлине что отражали победы немецкого спорта?

Посмотреть сообщениеRechka пишет:
Эта олимпиада очень показательна с точки зрения экономической и моральной стороны в России в последнее время. ИМХО
То есть за последние четыре года "економическая и моральная стороны" в России рухнули?!
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 28.02.2010, 12:20     Последний раз редактировалось Ptu; 28.02.2010 в 12:29..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
Посмотреть сообщениеSan'ka пишет:
Именно на это и ссылались наши лыжницы - что вы от нас хотите, если смазку не правильную нанесли???
Плохому танцору....
Не соглашусь, это очень важный момент, матбаза. Пример - последняя гонка на 30 километров, когда лыжницам давали право менять лыжи, (французские комментаторы много говорили о сложностях подбора матбазы в таких сложных метеоусловиях), финнка слегка отставала, поменяла лыжи и не только нагнала 10-15 секунд отставания на смену лыж (комментарий за кадром - ой как рискует, ведь на смену лыж потеряет очень много времени..) , но и вышла довольно далеко вперед и получила бронзу. И именно благодаря более подходящему типу лыж.
Причем тут танцоры? Это такая же важная составляющая, как и спртивная форма спортсмена, выбор правильной тактики гонки. Спортсмены , кажется, тоже принимают участия в выборе и подготовки матчасти? Или для них сюрприз что за лыжи они получают на соревновании? Поэтому жаловаться можно, но это ведь не снятие ответственности за принятие решения, так же как и в выборе тактики гонки.
Если же их вообще не спрашивают (я не знаю, кто там что решает в лыжной команде), бери что дают и катись - то трудно не согласиться, что это было не правильное решение.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 28.02.2010, 12:31
Мэтр
 
Аватара для sbaikal
 
Дата рег-ции: 27.09.2002
Откуда: Severobaikalsk
Сообщения: 2.151
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Не соглашусь, это очень важный момент, матбаза.
Тоже согласна, здесь очень важно попасть в мазь, тем более, при такой погоде. Удивило, что одна лыжница сказала - Я плохо выбрала мазь. Разве не сервис-команда этим занимается?
Уже сказали, что Мутко и Тягачева будут заслушивать в Думе 7 апреля, мне кажется, поздно их слушают.
__________________
Наташа
sbaikal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 28.02.2010, 12:48
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
Мне тоже интересно, как это происходит в команде. Показывали французскую техническую команду. которая в этом году работает и на лыжников, и на биатлонистов. Это же целая наука правильно подобрать, там такая машина лыжепрокатная structureuse. Вот тут немного о тайнах подготовки лыж http://www.lemonde.fr/sport/article/...7901_3242.html
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 28.02.2010, 14:10
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеRechka пишет:
А я слышала говорили о 53 медалях ( в самом-самом начале ), тк " русские спортсмены занимали в этапах чемпионатов мира места с 1 по 6"
Ну да. Ему потом подсказали видимо, что это совсем нереально
Похоже они за деньги так отчитывались. "На потраченные деньги мы воспитали 53 кандидата......"
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 28.02.2010, 14:18
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Не соглашусь, это очень важный момент, матбаза. Пример - последняя гонка на 30 километров, когда лыжницам давали право менять лыжи, ...............
Полностью согласен.
Наш комментатор на ЕС (Курдюков наверное) тоже самое говорил.

Я конечно не большой спец в лыжах, но, наблюдая на протяжении 8 лет этапы Кубка мира по биатлону, могу сказать, что ошибка смазчиков очень сильно осложняет жизнь спортсменам. Бывает конечно, что выигрывают и с плохими лыжами, но редко.

По поводу того кто и как готовит. У всех по разному, причем в одной команде к разным гонкам бывают разные подготовки. Могут и сервисеры сами катать лыжи, может один человек из команды, может вся команда и даже мужчины для женщин (наоборот не слышал). Все там очень сложно.
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 28.02.2010, 14:27
Мэтр
 
Аватара для sbaikal
 
Дата рег-ции: 27.09.2002
Откуда: Severobaikalsk
Сообщения: 2.151
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Показывали французскую техническую команду. которая в этом году работает и на лыжников, и на биатлонистов. Это же целая наука правильно подобрать, там такая машина лыжепрокатная structureuse.
Российские комментаторы восхищались именно французскими лыжами, в смысле, их скольжением и в биатлоне, и в лыжных гонках.
__________________
Наташа
sbaikal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 28.02.2010, 14:34     Последний раз редактировалось Ptu; 28.02.2010 в 14:42..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
Я думаю, что когда нацелен на медали, особенно в 21 веке, то если нет специальной команды -специалистов по подготовки лыж, причем суперспециалистов, рассчитывать на одни ноги (и руки), а так же только на стрельбу в случае биатлона - наивно. Готовить лыжи кустарным способом как деды?? На Олимпиаде?
Достаточно самому просто встать на лыжи, чтобы понять разницу в скорости при хорошем соответсвии снегу лыж и при плохом. Все лидеры в этом виде прежде всего лидируют в технологии подготовки лыж. Я не хочу ничуть умалить их чисто-спортнивных достоинств, наобортот- снимаю шляпу, видно , особенно в финале, как великолепно они подготовлены. Но выиграть одними ногами у спортменов, которые имеют не только золотые ноги, но и отличные лыжи - это надо иметь крылья.
Не зря после каждых соревнований идет огромная работа "разведки", это скрытая от нас часть соревнований, это большое искусство и наука, которая развивается скрыто от зрителей. Те , кто в ней выигрывает - среди лидеров.
Я , конечно, тоже очень далека от специалиста, я лишь просто последние годы очень увлечена бегом на лыжах сама. Чудесный вид спорта! Лучше для здоровья не найти.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 28.02.2010, 14:58
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Вчера закончился турнир по керлингу.
1.Канада
2.Норвегия
3.Швейцария.
Мне игра очень понравилась. А уж сборная Канады была просто великолепна. Особенно скип Kevin Martin (фото №2) и вице-скип John Morris (фото №1). В финале они выиграли очень уверенно.

















__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 28.02.2010, 15:06
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Кстати, турнир по керлингу единственный, билеты на который были проданы за месяц до соревнований. Комментатор говорил, что даже на хоккей купить можно было, но на керлинг нет. Абсолютно сумашедшая поддержка зрителей, чувствовавших игру моментально и реагировавших на каждый бросок. А когда они вчера в последнем энде запели, даже спортсмены остановились их послушать.
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 28.02.2010, 15:17
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
У женщин в финале шведки победили хозяек соревнований, а в матче за 3-е место китаянки обыграли швейцарок.







Скромные шведские болельшики. Вот так все просто.
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 28.02.2010, 15:59
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Очень рад.

Байи будет знаменосцем сборной Франции на церемонии закрытия
Цитата:
Серебряный призер Ванкувера Сандрин Байи будет знаменосцем сборной Франции на церемонии закрытия Олимпийских игр, которая состоится в воскресенье.

Первоначально знаменосцем должен был выступить Венсан Дефран, однако он уступил Байи, которая завершит карьеру по окончании сезона, сообщает Ski Chrono.
http://www.sports.ru/biathlon/69314756.html

На церемонии открытия была обратная уступка.

Кстати, после серебрянной эстафеты Сандрин заявила, что она завершит свою карьеру по окончанию сезона.
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 28.02.2010, 18:08
Мэтр
 
Аватара для San'ka
 
Дата рег-ции: 10.02.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.252
Отправить сообщение для  San'ka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Не соглашусь, это очень важный момент, матбаза. .....
Причем тут танцоры? Это такая же важная составляющая, как и спртивная форма спортсмена, выбор правильной тактики гонки....
Ptu, конечно же важная. Наша сборная, вместе с сервисниками безответственно подошли к этому моменту и открыто объявляют об этом в эфир. Да, мы проиграли гонку, потому что неправильно подобрали смазку. На склоне все катились, а нашим девушкам приходилось еще дополнительно толкаться. Значит, с подготовкой лыж промахнулись очень сильно. И для болельщиков вряд ли такое объяснение можно считать оправданием поражения, ну как это - едь на том что дали? Это еще большая безответственность, ну сервисники промахнулись, а что спортсмен не обязан все проверить сам перед стартом?
Любой танцор перед выступлением не один раз проверяет в зале, в номере все элементы костюма, начиная с парика, макияжа и, простите, белья... Не говоря уже о том, что сценическая обувь "оттанцовывается" в зале обязательно. На выступлении неожиданностей не должно быть никаких.

Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Я думаю, что когда нацелен на медали, особенно в 21 веке, то если нет специальной команды -специалистов по подготовки лыж, причем суперспециалистов, рассчитывать на одни ноги (и руки), а так же только на стрельбу в случае биатлона - наивно. Готовить лыжи кустарным способом как деды?? На Олимпиаде?
Достаточно самому просто встать на лыжи, чтобы понять разницу в скорости при хорошем соответсвии снегу лыж и при плохом. .....
Не зря после каждых соревнований идет огромная работа "разведки", это скрытая от нас часть соревнований, это большое искусство и наука, которая развивается скрыто от зрителей. Те , кто в ней выигрывает - среди лидеров.
Я тоже катаюсь на лыжах, и прекрасно понимаю как скольжение на разном снеге зависит от смазки
San'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 28.02.2010, 19:57     Последний раз редактировалось Ptu; 28.02.2010 в 20:03..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
Не знаю, это пусть они сами разбираются чья безответственность. Но то, что российская сервисная группа просто на другом уровне, чем сервисные группы стран лидеров, работает, это заметно по результатам игр.
Спортсмен проверить должен.. это на глазок явно испорченные лыжи можно увидеть. И потом зачем тогда вообще сервис нужен? Пусть как в старинку сами себе готовят, не на кого будет потом ответственность свалить. Позапрошлый век..
А так - я с вами согласна. Не согласилась только про плохих танцоров. В лыжах не только все от подготовки танцора зависит.
А то, что говорят про свои просчеты по телевидению - так это же нормально. Об этом и нужно говорить, особенно если спрашивают. Что тут секретного? Спотртсчемны дргугих стран говорят, чего же россиянам не говорить?
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 28.02.2010, 20:39     Последний раз редактировалось San'ka; 28.02.2010 в 21:04..
Мэтр
 
Аватара для San'ka
 
Дата рег-ции: 10.02.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.252
Отправить сообщение для  San'ka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
.....Пусть как в старинку сами себе готовят, не на кого будет потом ответственность свалить. Позапрошлый век..
А так - я с вами согласна. Не согласилась только про плохих танцоров. В лыжах не только все от подготовки танцора зависит.
А то, что говорят про свои просчеты по телевидению - так это же нормально. Об этом и нужно говорить, особенно если спрашивают. Что тут секретного? Спотртсчемны дргугих стран говорят, чего же россиянам не говорить?
Ptu, и я с Вами согласна, действительно, такие ответственные старты должны обеспечиваться безупречно всеми членам команды, и каждый должен проффессионально выполнить свой участок работы. И все таки...

не обязан ты проверять лыжи, не должен.... но ведь можно и сделать... Больше этого старта не будет....

Ну, вот первый пример, который на глаза попался: сейчас Путин на Саяно-Шушенской ГЭС запускал энергоблок, просто кнопку нажал. Казалось бы, восстановили, проверили, работает... Но, я уверена, что до Путина, эту кнопку раз 20 проверяли... , где бы оказались все эти шушенские топы, если бы под прицелом кинокамер, Путин кнопку нажал, а блок не загудел?

Моя позиция так категорична, потому что речь идет об Олимпиаде, какие еще соревнования так важны для спортсменов и для авторитета страны?

И как бывший танцор, ну не могла я позволить себе выйти на сцену в непроверенном костюме и обуви, одно дело на шитье/примерки, и другое "работа" костюма на сцене, ничего не должно растегнуться, задраться, сползти...

И про ТВ: мы жалуемся на смазку, а чешка со сломанными ребрами, не жалуется ни на что.
San'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 28.02.2010, 21:32
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеSan'ka пишет:
И про ТВ: мы жалуемся на смазку, а чешка со сломанными ребрами, не жалуется ни на что.
Словенка.
Жалуется. Правда она сначала выиграла бронзу, а потом жалуется.
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 28.02.2010, 21:41
Мэтр
 
Аватара для San'ka
 
Дата рег-ции: 10.02.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.252
Отправить сообщение для  San'ka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Словенка.
Жалуется. Правда она сначала выиграла бронзу, а потом жалуется.
точно, словенка...,
San'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 28.02.2010, 22:03
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
San'ka, да лично я вообще считаю, что мы как зрители можем ни на что не жаловаться. Спортсмены - это люди. А нам зрителям подай только золото, нас шоколадная медаль не устраивает, за непобеду готовы с грязью смешать, из крайности в крайность. Проигрывать наш зритель не умеет с достоинством и порадоваться просто за успехи других. Мне вот все знакомые говорят -я даже смотреть не хочу, как там наших бьют... Вот такой вот подход. А то, как норвежские, немецкие... и пр. и пр. лыжники здорово выступали! А как вчера полька выдала! я всю гонку за нее болела, такой характер!
Но все равно не соглашусь - посмотреть лыжнику свои лыжи накануне старта - это совершенно другой уровень! Там норвеги целую науку делают на смазке, секреты эти хранят пот грифом секретно, там баталии за это идут. Каждая команда как в космосе - свои достижения развивает сама. А вы - посмотреть своим глазом накануне... Это же не школьный старт на зачет..
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 28.02.2010, 22:05
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.989
И 50 км норвежец выиграл.....и немец.....а не мы
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болеем и лечимся Marmotte Здоровье, медицина и страховки 20 09.01.2009 19:48
Олимпиада и Сочи Cleo Спортивный клуб 5 02.04.2008 12:08
Болеем за Сочи-2014!!! bluesman Спортивный клуб 68 06.07.2007 12:05
Олимпиада в Турине - кто едет? вера007 Спортивный клуб 6 08.02.2006 12:57
Олимпиада по французскому языку Malika Французский язык - вопросы изучения и преподавания 0 25.01.2004 02:36


Часовой пояс GMT +2, время: 22:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX