Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 16.06.2016, 12:54
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Сегодня будет жесткач Англия-Уэльс, очень не терпится узнать с каким исходом всё закончится....
Пока чемпионат скучнейший, только итальянцы своим темпераментом радуют.
На мой взгляд (по тем матчам , что я видел) очень интересный чемпионат. Все бьются. Может голов не так мало. Так на ЧЕ нет слабых комманд.
Вы наверное не видели ЧМ 2014. Например матч, Нигерия - Иран
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 16.06.2016, 12:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.573
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Не побоюсь дать цифры На мой вгляд было от 5000 до 10000. ( Стадион PIERRE MAUROY в Лилле вмещает 50000 зритетелей.)
спасибо за статистику!
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 16.06.2016, 14:13
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
Новости с полей....Дочь живет в Париже. Вечером перед матчем наших со словаками у нее зазвонил телефон. Номер немецкий...Удивилась...Взяла.Оказывается звонит одноклассник, который сейчас живет в Германии. У него с другом случилась такая история....
Они приехали на чемпионат Европы, отсмотрели матч в Марселе, не в какие драки не вмешивались и должны были улететь в Лиль на второй матч, но из-за забастовки рейс отменили. Тогда они пошли на поезд и взяли билеты на TGV. Поезд выехал по расписанию, но не доезжая Авиньона попал в какую-то полосу пожаров. Сначала остановился, а потом увез их назад в Марсель. Второй раз поезд выехал только вечером, добрались до Парижа, но поезда на Лиль уже не ходят. Попросились переночевать. Утром уехали в Лиль. Надеюсь все нормально.....
__________________
Кто выбрал позор вместо войны, получит и позор и войну © Уинстон Черчилль
frank вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 16.06.2016, 14:22
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Вчерашнюю победу французов как что-то выдающееся преподносят
Кто преподносит? Просто интересно посмотреть.
Пока все, что удалось прочитать - критика, в особенности в отношении тренера (Didier Deschamps).
http://www.lemonde.fr/euro-2016/arti...or=AL-32280515
Может Вы не правильно перевели? Это победу "преподносят" как "nouveau miracle", в смысле, что снова (как в предыдущем матче) Франция чудом добилась победы.
http://www.lemonde.fr/euro-2016/arti...2_4524739.html
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 16.06.2016, 14:37
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотрел сегодня в записи матч наших со словаками.
Слабо. И тактически, и технически. И если в игре у штрафной соперника появились хоть какие-то проблески во втором тайме, то проблем в середине поля - вагон и маленькая тележка. Отсутствие плаймейкера делало очень болезненным перевод мяча из защиты в линию атаки. Ну не могут (и не должны) центральные защитники разыгрывать мяч и вести игру, несмотря на это, все шло через них.
Понятно, что у нас нет звезд европейской величины, но даже с таким подбором игроков мы можем и должны играть по-другому.
Лично я связываю это напрямую с просчетами тренера.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 16.06.2016, 15:36
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Посмотрел сегодня в записи матч наших со словаками.
Слабо. И тактически, и технически. И если в игре у штрафной соперника появились хоть какие-то проблески во втором тайме, то проблем в середине поля - вагон и маленькая тележка. Отсутствие плаймейкера делало очень болезненным перевод мяча из защиты в линию атаки. Ну не могут (и не должны) центральные защитники разыгрывать мяч и вести игру, несмотря на это, все шло через них.
Понятно, что у нас нет звезд европейской величины, но даже с таким подбором игроков мы можем и должны играть по-другому.
Лично я связываю это напрямую с просчетами тренера.
Maury, полностью согласен с вашей оценкой матча Россия - Словакия
Да, звезд у нас нет, и как заметил один российский известный футболист до уровня ЧЕ из все команды дотягивают 5-6 игроков. По мне так это только Акинфеев и Дзюба. Можно еще добавить Широкова , когда он был в хорошей форме.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 16.06.2016, 16:48     Последний раз редактировалось Stroka; 16.06.2016 в 16:56..
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Кто преподносит?
BFM сегодня утром по телеку...этим ДимитрИ Пайетом все уши прожужжали
Я утрирую, конечно, мне просто очень странно, что сборная Франции так сильно сдала. Вчера во время матча комментаторы в студии (не помню какой канал) сидели такие кислые, жаловались на скукоту. Оживились только после игры, когда, наконец, было что обсуждать.


уфффф....англики вырвали победу, у наших остался шанс на чудо
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 16.06.2016, 16:56
Мэтр
 
Аватара для funfun
 
Дата рег-ции: 09.12.2015
Откуда: Kaput Mundi
Сообщения: 1.759
Англия-Уэльс счет 2:1.
Англичане играли сильно,Уэльс проиграл..
funfun вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 16.06.2016, 17:00
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
уфффф....англики вырвали победу, у наших остался шанс на чудо
лучше бы уэльс выиграл,тогда бы они уже прошли и им бы было,по большому счету, все равно как играть с россией. а теперь будут стоять насмерть
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 16.06.2016, 17:02
Мэтр
 
Аватара для funfun
 
Дата рег-ции: 09.12.2015
Откуда: Kaput Mundi
Сообщения: 1.759
Россия разочаровывает нас..
Ясен,как день,проиграем с незначительным перевесом команде Уэльса.
Не выходим даже на 1/8 финала,не то что на 1/4 ..
funfun вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 16.06.2016, 17:04
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
лучше бы уэльс выиграл,тогда бы они уже прошли и им бы было,по большому счету, все равно как играть с россией. а теперь будут стоять насмерть
Я тоже за Уэльс болела, но такой исход для нас лучше, чем ничья, так что и этому рады.
Ну и наши настолько непредсказуемы в своей игре (и, прямо скажем, слабы), что там хоть стоять насмерть соперники будут, хоть не стоять, результат зависит только от того, как звёзды на небе сойдутся
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 16.06.2016, 17:05
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Посмотреть сообщениеfunfun пишет:
Ясен,как день,проиграем с незначительным перевесом команде Уэльса.
откуда такая уверенность?
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 16.06.2016, 17:06
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
как звёзды на небе сойдутся
https://www.youtube.com/watch?v=sfGczJ2m8a4
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 16.06.2016, 17:09
Мэтр
 
Аватара для funfun
 
Дата рег-ции: 09.12.2015
Откуда: Kaput Mundi
Сообщения: 1.759
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Я тоже за Уэльс болела, но такой исход для нас лучше, чем ничья, так что и этому рады.
Ну и наши настолько непредсказуемы в своей игре (и, прямо скажем, слабы), что там хоть стоять насмерть соперники будут, хоть не стоять, результат зависит только от того, как звёзды на небе сойдутся
Все зависит от техники и тактики игры..У нас нет ни того ни другого..Слабая команда..Тренера на мыло.
Хотелось бы верить в звезды..но увы..Жаль,что мы проигрываем везде..Обидно за Россию..
funfun вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 16.06.2016, 17:12     Последний раз редактировалось funfun; 16.06.2016 в 17:28..
Мэтр
 
Аватара для funfun
 
Дата рег-ции: 09.12.2015
Откуда: Kaput Mundi
Сообщения: 1.759
Посмотреть сообщениеBérurier пишет:
....матч проиграл тренер((( весь первый тайм вдевятером играли... что на поле в 1м тайме делал человек по фамилии Головин-Нойштедтер??? что ни отбор-фол, что ни касание мяча - пас назад(85%) или потеря/обрез(15%). что за игрок такой незаменимый да ещё и центра поля!!!, атаки команды при наличии которого на поле должны начинать центральные защитники??? и ведь мяч когда доходил до наших, имели ж неплохие шансы, игра впереди хотя б завязывалась... вот только без двух!!! игроков играть целый тайм - это непозволительная роскошь.
чтож за напасть такая в нашем тренерском цеху? доморощенные тренера с завидным постоянством выступают в роли спасителей Отечества в почти заваленных отборах и наступающих на одни и те же грабли в финальных турнирах Евро или Мундиалей - ТРУСЛИВЫЙ ФУТБОЛ!!!
ну нельзя же одним комплектом играть и с Англией, и со Словакией... или стратегия на оба матча была одна? тогда какого рожна вперёд бежать стали? и ведь во 2м, убрав с поляны человека по фамилии Головин-Нойштедтер, всё встало на свои места, к девятерым, игравшем и в 1м тайме добавили ещё двоих, один из которых и забил.....
вообщем....
ну не шмогла я.... (с)Слуцкий
Solomka,Bérurier все описал верно..
funfun вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 16.06.2016, 17:52
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.355
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Сегодня будет жесткач Англия-Уэльс, очень не терпится узнать с каким исходом всё закончится....
Пока чемпионат скучнейший, только итальянцы своим темпераментом радуют.
Вчерашнюю победу французов как что-то выдающееся преподносят, такое прям достижение - выиграть аж у Албании! на тысячадвестидесятой минуте добавочного времени
Я слушала только обсуждение сегодня по радио РМС - там наоборот, ругали французскую команду. Говорили, что не было интересной игры, всп вяло и неконструктивно. И большинство звонивших придерживалось того же мнения. Только Один болельщик "заступился" за любимую команду - мол, главное, результат, а он отличный, а "интересная игра" - это дело десятое.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 16.06.2016, 18:06
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.769
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Я утрирую, конечно, мне просто очень странно, что сборная Франции так сильно сдала. Вчера во время матча комментаторы в студии (не помню какой канал) сидели такие кислые, жаловались на скукоту.
а откуда она сдала? сборная Франции почти всегда плохо играет в первых играх, так как там отличные игроки, но они практически никогда не играли вместе. Поэтому первые игры идет все кое как - им нужно 3-4 игры чтобы "прииграться"...
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 16.06.2016, 19:09
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
этим ДимитрИ Пайетом все уши прожужжали
Наверно потому, что он реально хорош сейчас. Он - на пикe формы.
Даже в этом странном матче ему почти все удавалось. Если так пойдет и дальше, Лиону придется ооочень сильно раскошелится, что бы удержать его на следущий сезон.
Молодец парень. А Дешам еще не хотел его в сборную брать...
Лично я бы отметил пока двух игроков в сборной Франции: Dimitri Payet и N'Golo Kanté. По игре, настрою, самоотдаче и вкладу в общий резольтат они заслуживают всяческих похвал. И еще Antoine Griezmann... просто потому что обажаю этого игрока. Во втором матче он нашел себя и надеюсь покажется на этом турнире во всей красе. Так же хорош Kingsley Coman, нo пока не стабилен, просто потому что молод. Но то что он - хорош, было вчера ясно видно.
Думаю, вчера сборная Франции окончательно определилась с форвардами, а Anthony Martial потерял свое место в основном составе.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 16.06.2016, 20:05
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
сборная Франции почти всегда плохо играет в первых играх, так как там отличные игроки, но они практически никогда не играли вместе.
это как? т.е. на каждый Евро и Мундиаль французы привозят новый ненаигранный состав? или новый он только в этот раз? но тогда теряется причинно-следственная связь с Франции почти всегда плохо играет в первых играх
да и не так это вовсе) а уж если и начинала плохо, то из группы просто не выходила, ну или в первом же круге после группы.
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Поэтому первые игры идет все кое как - им нужно 3-4 игры чтобы "прииграться"...
на этом турнире максимум возможный это 7игр, неплохая такая приигровочка... 4я может и последней стать)
тут ведь ещё вот в чём дело... удача она, конечно же, сопутствует сильнейшему, но есть риск, что в матче уже равных, та же удача вспомнит, что она дама капризная и .... лимит на везение исчерпать на албаниях и румыниях - обЫдно)
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Если так пойдет и дальше, Лиону придется ооочень сильно раскошелится, что бы удержать его на следущий сезон.
А Вест Хэм об этом знает?)))
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 16.06.2016, 22:57     Последний раз редактировалось Maury; 16.06.2016 в 23:07..
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Bérurier,
Поговаривают, что Лион его жаждет обратно забрать.
Что касается Франции, нет возможности залесть в статистику, но если я все правильно помню в 98-м Франция с большим трудом вышла из группы...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 16.06.2016, 23:00
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Вот и немцы подтведили что претенденты на медали зачастую стартуют слабо...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 17.06.2016, 00:16
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеfunfun пишет:
Англия-Уэльс счет 2:1.
Англичане играли сильно,Уэльс проиграл..
Только что посмотрел в записи этот 2-й тайм этого матча.
Всегда болею за Англию , поэтому исходом матча был доволен.

Посмотреть сообщениеfunfun пишет:
Россия разочаровывает нас..
Ясен,как день,проиграем с незначительным перевесом команде Уэльса.
Не выходим даже на 1/8 финала,не то что на 1/4 ..
А какой смысл выходить ? Опозоримся еще больше, выйдя на Германию или Испанию
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 17.06.2016, 00:26
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Вот и немцы подтведили что претенденты на медали зачастую стартуют слабо...
Поляки приятно удивили сегодня. Очень крепкая команда.
Сражались на равных с чемпионами мира.
У поляков было несколько очень опасных моментов. Могли и выиграть.
На мойвзгляд немцы сегодня играли неплохо. У них моменты тоже былии немало. Но как говорят , команда играет так как ей позволяет соперник
А соперник (поляки) в защите сыграли практически без ошибок. Счет 0:0 вполне закономерен.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 17.06.2016, 00:38
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Поговаривают, что Лион его жаждет обратно забрать.
забрать обратно? как Вальбуэна?) ушёл из Марселя - вернулся в Лион), освистан и там, и тут?)
только Вальбуэна вернулся потому как клуб, в котором он играл, стал разваливаться, а Димитрию-то это зачем? он провёл прекрасный сезон в АПЛ, у него 5тилетний контракт, в Вест Хэме на него уже чуть ли не молятся... да и нет у Лиона таких денег))) он уходил-то за десятку, а сейчас на трансфермаркете уже более 17ти фунтов с шестью нолями, что будет после Евро? думаю за 20 точно. Учитывая возможности тамошних клубов-проглотов, готовых выкладывать втрое от реальной цены за всё, что блестит....шансы Лиона на Диму, ну к его 35тилетию, если только)))
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Что касается Франции, нет возможности залесть в статистику, но если я все правильно помню в 98-м Франция с большим трудом вышла из группы...
3-0, 4-0, 2-1. 9очков, 1е место)
и евро2000 неплохо начали, 3-0, 2-1, 2-3 от голландцев.
единственное невнятное начало,после которого дальше разыгрались до хорошего результата - 2006й.
0-0 с швейцарцами, 1-1 с корейцами и только победа 2-0 над Того позволила нам увидеть кк Зидана в финале...
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Вот и немцы подтведили что претенденты на медали зачастую стартуют слабо...
ну в отборе они полякам 1й матч вообще без шансов проиграли. просто матчи польша-германия особо принципиальные. показалось, что немцы могли дожать, но это потребовало бы от них сверхусилий, возможно с потерями (травмы/кк/стычки). посчитали, возможно, что лучше малой кровью группу пройти, чем перейти на игру от костИ. тем более, что следующий соперник С.Ирландия.... хотя мне это могло лишь показаться)

да и вообще никто не стартовал слабо/сильно, просто разделение на аутсайдеров/середняков/фаворитов практически нивелировалось, а недостаток мастерства с лихвой компенсируют страстью и запредельной самоотдачей
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 17.06.2016, 11:32
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Поляки приятно удивили сегодня.
Я тоже считаю, что кому бы поляки не попали в пару, они будут трудным орешком.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 17.06.2016, 11:42     Последний раз редактировалось Maury; 17.06.2016 в 11:51..
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеBérurier пишет:
в Вест Хэме на него уже чуть ли не молятся... да и нет у Лиона таких денег)))
Деньги у Лиона есть, хотя не такие безумные как и ПСЖ.
Лион строит серьезные планы на возрождение клуба. И Пает может быть их частью.
Вест Хэм - середнячек с претензиями, а Лион в будущем сезоне будет боротся за все трофеи, включая лигу чемпионов.
Так что выбор между этими клубами (если вдруг так выйдет) может быть не столь очевиден, как кажется на первый взгляд.
Но можно ожидать, что после евро Паета перекупит какой-нибудь клуб из топовой (по бюджету) десятки, тем более, что очень многие из них перекраивают состав на будущий сезон.
В этом случае шансы Лиона конечно уменьшаются...
Посмотреть сообщениеBérurier пишет:
3-0, 4-0, 2-1. 9очков, 1е место)
Спасибо за статистику по 98-му.
Хотя я по-прежнему считаю, что большинство претендентов на победу начинают серьезные "долгоиграющие" турниры (ЧМ, ЧЕ и т.д) враскачку.
Они идут на этот риск просто потому, что им надо подойти к заключающей стадии турнира в оптимальной физической форме и с оптимальным составом.
Что касется сборной Франции, возможно сказывается двух годичное отсутствие практики оффициальных матчей.
Какими бы не были товарищеские игры они никогда не заменят иффициальные.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 17.06.2016, 11:57
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеBérurier пишет:
просто разделение на аутсайдеров/середняков/фаворитов практически нивелировалось, а недостаток мастерства с лихвой компенсируют страстью и запредельной самоотдачей
Тут я с Вами не соглашусь.
Один раз мастерство страстью и самоотдачей заменить конечно можно, но дальше на этом не уедешь.
Должна быть тактика, должна быть техника, должна быть физика, должна быть личность, что потащит за собой команду и, безусловно, должен быть тренер.
Уровень футбола безусловно поднялся везде, но фавориты были, есть и всегда будут.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 17.06.2016, 12:20
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеBérurier пишет:
Да и вообще никто не стартовал слабо/сильно, просто разделение на аутсайдеров/середняков/фаворитов практически нивелировалось, а недостаток мастерства с лихвой компенсируют страстью и запредельной самоотдачей
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Тут я с Вами не соглашусь.
Один раз мастерство страстью и самоотдачей заменить конечно можно, но дальше на этом не уедешь.
Должна быть тактика, должна быть техника, должна быть физика, должна быть личность, что потащит за собой команду и, безусловно, должен быть тренер.Уровень футбола безусловно поднялся везде, но фавориты были, есть и всегда будут.
Maury, да фавориты есть, но сейчас практически любая команда на ЧЕ может обыграть фаворитов. Даже ту же всегда мощную и стабильную Германию. Да и по статистике посмотрите. Самый крупный счет пока - это 2:0
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 17.06.2016, 15:36
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
сейчас практически любая команда на ЧЕ может обыграть фаворитов. Даже ту же всегда мощную и стабильную Германию. Да и по статистике посмотрите. Самый крупный счет пока - это 2:0
Я согласен, если мы говорим о матчех группового турнира. Практически у любой команды есть шанс добится успеха в матче с фаворитом.
Но это опять в линию о "не сильных" стартах фаворитов. Я думаю, что в течение чемпионата фавориты будут прибавлять, а вот аутсайдеры и середнячки - нет.
Однако сюрпризы случаются, что, несомненно всегда радует. Будем надеятся, что и в этом году кто-нибудь приятно удивит в 1/8 или даже в 1/4 финала...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 17.06.2016, 17:58
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Maury, совсем Вы меня запутали)
сначала пишите
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Если так пойдет и дальше, Лиону придется ооочень сильно раскошелится, что бы удержать его на следущий сезон.
разве это не подразумевает, что нынешний он там провёл? оказалось нет)
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Поговаривают, что Лион его жаждет обратно забрать.
обратно в Лион, где он никогда не играл???
ну и про сам Лион узнал много нового)
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Деньги у Лиона есть, хотя не такие безумные как и ПСЖ.
Лион строит серьезные планы на возрождение клуба. И Пает может быть их частью.
Вест Хэм - середнячек с претензиями, а Лион в будущем сезоне будет боротся за все трофеи, включая лигу чемпионов.
Так что выбор между этими клубами (если вдруг так выйдет) может быть не столь очевиден, как кажется на первый взгляд.
7я команда АПЛ значит середнячек с претензиями, а Лион-де в будущем сезоне будет боротся за все трофеи, включая лигу чемпионов... и это серьёзный повод для разрыва 5тилетнего контракта, в 2015 только начавшегося??? мало ли за что там Лион собирается бороться, то, что он из себя представляет мы прекрасно видели) ПСЖ какой год тужится в ЛЧ и то никак.
а денег нет, я имел в виду, таких, какие нужны на досрочное расторжение контракта)
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билеты на чемпионат Европы 2016 lor Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 26.05.2016 18:29
Чемпионат Европы по футболу 2012 Suliko Спортивный клуб 378 02.07.2012 16:15
Чемпионат Европы по футболу 2012: поболеть вместе, Париж alex-1970 Встречи-тусовки во Франции и России 2 02.06.2012 01:32
Сборная России по футболу попала на чемпионат Европы Maury Спортивный клуб 31 27.11.2007 10:57
Чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2004 Boris Спортивный клуб 1327 10.07.2004 09:32


Часовой пояс GMT +2, время: 18:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX