Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 21.06.2012, 21:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.12.2003
Сообщения: 3.158
laris, там всё равно был hors jeu
Flori вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 21.06.2012, 22:01
Мэтр
 
Аватара для laris
 
Дата рег-ции: 17.04.2007
Откуда: FR-UKR
Сообщения: 4.682
Посмотреть сообщениеFlori пишет:
laris, там всё равно был hors jeu
Flori, странно, что Вы об этом знаете, а руководство УЕФА, которое извинилось - нет.
__________________
Спорить с шовинистом - все-равно, что играть с голубем в шахматы...
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 21.06.2012, 22:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.12.2003
Сообщения: 3.158
это не какая-то вселенская тайна, я просто видео посмотрела, там отчётливо видно, что перед украинцем в момент голевого паса никого нет.
Руководство извинилось за то, что арбитр не увидел мяч, залетевший в ворота, однако гол всё-таки не защитала...
Flori вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 21.06.2012, 22:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.12.2003
Сообщения: 3.158
вот первая же ссылка в гоогле на эту тему :
http://www.buzzraider.fr/2012/06/eur...ukraine-video/
Double erreur d’arbitrage mardi soir lors du match Angleterre-Ukraine comptant pour la 3e et dernière journée du groupe D. Un but « valide » non accordé à l’Ukraine… alors qu’un hors-jeu aurait dû être signalé au départ de l’action.
Flori вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 21.06.2012, 22:19
Мэтр
 
Аватара для laris
 
Дата рег-ции: 17.04.2007
Откуда: FR-UKR
Сообщения: 4.682
Посмотреть сообщениеFlori пишет:
это не какая-то вселенская тайна, я просто видео посмотрела, там отчётливо видно, что перед украинцем в момент голевого паса никого нет.
Руководство извинилось за то, что арбитр не увидел мяч, залетевший в ворота, однако гол всё-таки не защитала...
Вы смотрели видео, я смотрела матч. Если бы было "вне игры", не было бы скандала, отстранение арбитра, это очень серьезно. А если это не вселенская тайна, то приведите, пожалуйста, серьезный источник, где об этом пишут.
Лучше посмотрите до чего судейское решение довело моего любимого Блохина.



Думаете, он требовал засчитать гол, забитый при положении "вне игры"?
__________________
Спорить с шовинистом - все-равно, что играть с голубем в шахматы...
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 21.06.2012, 22:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.12.2003
Сообщения: 3.158
мне искренне жаль товарища Блохина, мяч был в воротах, его должен был защитать арбитр, так же как и hors jeu
Источник я выше один уже привела, могу и остальные скопировать, их много в интернете, но вы и сами найдёте наверняка в Google.
Когда я смотрела видео, я сначала отметила позицию hors jeu, а потом уже всю несправедливость выкинутого из ворот гола. Возможно я не до конца разбираюсь в особенностях "hors jeu" и в некоторых случаях он не защитывается... особенно когда Блохин нервничает
Flori вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 21.06.2012, 22:32
Мэтр
 
Аватара для laris
 
Дата рег-ции: 17.04.2007
Откуда: FR-UKR
Сообщения: 4.682
Посмотреть сообщениеFlori пишет:
Возможно я не до конца разбираюсь в особенностях "hors jeu" и в некоторых случаях он не защитывается... особенно когда Блохин нервничает
Я также, как и Вы, не до конца разбираюсь в этих особенностях, серьезными источниками считаю официальные заявления футбольного руководства, а фотографии Блохина разместила потому, что очень они колоритные
Остаюсь при этом при своем мнении, как сказал один футбольный фанат со стажем: "Оффсайд - это всегда дискуссия, а гол - факт".
__________________
Спорить с шовинистом - все-равно, что играть с голубем в шахматы...
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 21.06.2012, 22:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Посмотреть сообщениеFlori пишет:
мне искренне жаль товарища Блохина, мяч был в воротах, его должен был защитать арбитр, так же как и hors jeu
Источник я выше один уже привела, могу и остальные скопировать, их много в интернете, но вы и сами найдёте наверняка в Google.
Когда я смотрела видео, я сначала отметила позицию hors jeu, а потом уже всю несправедливость выкинутого из ворот гола. Возможно я не до конца разбираюсь в особенностях "hors jeu" и в некоторых случаях он не защитывается... особенно когда Блохин нервничает
И очень правильно нервничал. Украина играла замечально. И гол был, неужели нельзя опротестовать?

А вот Франция, в это же время просто сдохла, что есть нормальное явление в последние годы.

Сейчас Портосы лупят по ногам Чехию. Это так надо? Или это вечное Италии, Португалии, Англии и Франции? Лупить соперников, при этом изображая вечную жертву.
P.I.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 21.06.2012, 23:11
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеP.I.N. пишет:
И очень правильно нервничал. Украина играла замечально. И гол был, неужели нельзя опротестовать?
опротестовать можно,но даже этот гол ничего бы не решил. Нужно было ще минимум 2 гола забить.

Посмотреть сообщениеP.I.N. пишет:
Сейчас Портосы лупят по ногам Чехию. Это так надо? Лупить соперников, при этом изображая вечную жертву.
приятно удивлена игрой ческой команды. Петер Чех-выше всяких похвал! А театральные роли Рональдо уже смотреть невозможно. Упал,слегка коснувшиь поля левым коленом,а потом театрально стал тереть правое. Думала мне показалось,посмотрела повтор-точно,театр одного актера.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 21.06.2012, 23:32
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
А театральные роли Рональдо уже смотреть невозможно.
не разделяю Вашу нелюбовь Считаю, что Рональдо имеет полное право звездить при своем таланте - вот уже чехам гол забил! Это вам не Бэкхем...
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 21.06.2012, 23:38
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
надо отдать должное чехам - держались они очень достойно....непонятно даже как наши могли их четырьмя голлами в первой игре расстрелять...
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 21.06.2012, 23:52
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
не разделяю Вашу нелюбовь
не разделяйте. Я позеров не люблю даже при наличие таланта.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 21.06.2012, 23:56
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Я позеров не люблю даже при наличие таланта.
а я люблю талантливых людей Красавчик и молодец! Завидую португальцам...нам бы таких игроков....эх....
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 22.06.2012, 07:38     Последний раз редактировалось Beyzn; 22.06.2012 в 07:50..
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Посмотреть сообщениеFlori пишет:
я просто видео посмотрела, там отчётливо видно, что перед украинцем в момент голевого паса никого нет.
Можете дать ссылку на такое видео? То, которое видел я, не дает 100%го ответа на вопрос о положении "вне игры", однако, мне кажется, что никакого вне игры не было.
Кстати: "Положение вне игры назначается, когда игрок нападающей команды в момент удара оказывается ближе к линии ворот противника, чем предпоследний игрок обороняющейся команды (включая вратаря) и ближе мяча."

Впрочем, это не важно. Положение игры фиксирует главный арбитр, в поле. Либо если сам примет такое решение, на основании только своего восприятия либо если увидит отмашку арбитра на линии о положении "вне игры" и решит положиться на его мнение. Но, до тех пор, пока главный арбитр не остановит игру свистком, футболисты не имеют оснований выключаться из игры, что бы им не казалось.

В обсуждаемом случае никакой остановки игры не было, да и арбитр на линии, кстати, отмашку о "вне игры" не давал. После того, как эпизод с не засчитанным голом завершился, игра продолжалась, как ни в чем не бывало. Если бы главный арбитр с запозданием счел, что было положение вне игры, уже после того как эпизод закончился (такое тоже бывает), то он остановил бы игру и был бы назначен свободный удар, который должны были бы исполнять англичане.

Так что "вне игры" тут совершенно не в тему.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 22.06.2012, 09:32     Последний раз редактировалось Bozkurt; 22.06.2012 в 12:03..
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Красочно виден оффсайд игрока принявшего мяч.

Sorry



Tube

http://www.youtube.com/watch?v=9JtNRU4LpDM
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 22.06.2012, 12:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.12.2003
Сообщения: 3.158
Посмотреть сообщениеBeyzn пишет:
Можете дать ссылку на такое видео?
да вы что все... я на этой же странице выложила одно из видео. Hors jeu видится многим, но не всем, как и гол в ворота В зависимости от предпочтений
Судьи облажались на этом матче по полной. Даже если бы они защитали гол, то возмущались бы уже англичане, рвали на себе майку и махали руками и извинялись бы перед ними. Судьи облажались, и поехали домой, потому что на чемпионате им не место. А спорт продолжается.

Beyzn, Offside is a law in association football which states that if a player is in an offside position when the ball is touched or played by a teammate, he may not become actively involved in the play.

на фото Bozkurta всё это видно
Flori вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 22.06.2012, 14:11
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
а я люблю талантливых людей Красавчик и молодец! :чеесы: Завидую португальцам...нам бы таких игроков....эх....
Позерства и актерских талантов там хватает но ....
Футбол игра такая : )
Много голов забивают реализуя стандартные положения.
Значит надо падать и желательно ближе к воротам.
Небудешь падать от прикосновений значит против тебя будут играть очень грубо, в стандарте.
А значит будут травмы и падение результатов , т.е конец карьере : )
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 22.06.2012, 14:53     Последний раз редактировалось Winner; 22.06.2012 в 14:57..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.06.2009
Откуда: United Kingdom
Сообщения: 964
Посмотреть сообщениеlaris пишет:
При всем при этом, футбольные эксперты утверждают, что украинцы играли лучше англичан
Не всегда побеждает та команда, которая лучше играет, есть множество факторов влияющих на результат и среди них класс команд и банальное невезение. Если бы Украина была командой высокого класса, то свое преимущество она бы реализовала и не одним голом, забивать надо бы не один гол, а как минимум два. Кроме того, пропустили весьма нелепый гол вначале второго тайма. Еще есть куда расти нынешней команде Олега Блохина. Кстати, украинцам (и россиянам тоже) нужно поучится у шведов и греков, как надо обыгрывать топ-сборные. Шведы к сожалению поздно разыгрались, а греки выбили себе место в плей офф, хотя первоначально на это никто не рассчитывал. Украина бездарно сыграла против Франции, против Англии играла намного лучше, но опять же, детские ошибки в обороне и плохая реализация. Не засчитали один гол, забивайте еще голы, одного все равно мало, по игре можно было забивать не один мяч.

P.S. А не засчитанные голы случаются в футболе, ровно два года назад Англия была такой же жертвой судейства, когда не засчитали гол Фрэнка Лэмпарда в ворота Германии. Тогда счет был 2-1 в пользу Германии, засчитай тот гол счет бы был 2-2 и игра могла закончится иначе нежели она закончилась. Такое случается со всеми сборными.
__________________
...Чересчур хорошая жизнь часто портит характер так же, как чересчур обильная еда портит желудок, и в этих случаях как тело, так и душу с успехом исцеляют лекарства не только неприятные, но даже противные на вкус. (Чарльз Диккенс)
Winner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 22.06.2012, 18:10
Мэтр
 
Аватара для laris
 
Дата рег-ции: 17.04.2007
Откуда: FR-UKR
Сообщения: 4.682
Посмотреть сообщениеWinner пишет:
Еще есть куда расти нынешней команде Олега Блохина.
Да кто б сомневался. Перед матчем с Англией лично я была настроена очень скептически. Хотелось только одного, чтобы не сильно опозорились Слава Богу, этого не произошло. Команда показала, что имеет потенциал и неплохие перспективы с таким, искренне радеющим (в отличии от Адвоката) за своих игроков тренером. А то, что до топ-команд в ближайшие годы нам не дотянуться, это понятно.
__________________
Спорить с шовинистом - все-равно, что играть с голубем в шахматы...
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 22.06.2012, 18:21
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеlaris пишет:
А то, что до топ-команд в ближайшие годы нам не дотянуться, это понятно.
если очень хорошо постараются,то дотянутся. Не сразу,конечно,не в ближайшие годы,то вероятность есть. Блохин-молодец.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 22.06.2012, 18:22
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
povtor
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 22.06.2012, 18:58
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеBeyzn пишет:
Так что "вне игры" тут совершенно не в тему.
Все тут в тему.
И оффсайд и гол были, И арбитр не заметил ни то, ни другое.
Вот и весь ребус.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 22.06.2012, 19:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.06.2009
Откуда: United Kingdom
Сообщения: 964
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
если очень хорошо постараются,то дотянутся. Не сразу,конечно,не в ближайшие годы,то вероятность есть. Блохин-молодец.
Тоже самое говорили после ЧМ 2006. А потенциал все там же
__________________
...Чересчур хорошая жизнь часто портит характер так же, как чересчур обильная еда портит желудок, и в этих случаях как тело, так и душу с успехом исцеляют лекарства не только неприятные, но даже противные на вкус. (Чарльз Диккенс)
Winner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 22.06.2012, 21:06
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Посмотреть сообщениеFlori пишет:
на фото Bozkurta всё это видно
Нет. На фото Бозкурта видно, что украинский игрок делает пас. Если он сделал этот пас тому украинскому игроку, который находится в центральном круге на половине поля англичан, то было бы положение вне игры, если бы 11ый английский игрок находился дальше от своих ворот, чем тот, кто находится в центральном круге. Если же пас не ему, то открывается простор для толкований, считать ли положение вне игры активным или пассивным. Если главный судья сочтет положение вне игры пассивным, то никаких оснований останавливать игру у него нет. Но, в любом случае, на снимке есть только 9 английских игроков + еще вратарь, у ворот. Где еще 1 англичанин? Он может быть ближе к воротам, чем все украинцы. Из снимка ничего не следует по части вне игры.

Посмотреть сообщениеFlori пишет:
я на этой же странице выложила одно из видео
Но я не вижу видео на этой странице. Никакого. Дайте плиз ссылку на само видео, на которое Вы ссылаетесь, если Вы его там видите, а не на страницу.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 22.06.2012, 21:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.12.2003
Сообщения: 3.158
Посмотреть сообщениеBeyzn пишет:
Если же пас не ему, то открывается простор для толкований, считать ли положение вне игры активным или пассивным. Если главный судья сочтет положение вне игры пассивным, то никаких оснований останавливать игру у него нет.
пас делают ему, как видно на видео,
после чего он делает голевой пас забивающему. Как голевой пас можно считать пассивным участием ? Точнее, я охотно верю, что украинские балельщики так считают, и я их понимаю, но игра есть игра, а правила есть правила. Игрок был активным участником гола.
Посмотреть сообщениеBeyzn пишет:
Но я не вижу видео на этой странице. Никакого. Дайте плиз ссылку на само видео, на которое Вы ссылаетесь, если Вы его там видите, а не на страницу.
Из "моей" статьи видео удалено, но вас на youtube забанили ?
Тогда вот :
http://www.youtube.com/watch?v=9JtNRU4LpDM
http://www.youtube.com/watch?v=rzF_I...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=DYB3d...eature=related
Flori вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 22.06.2012, 22:23     Последний раз редактировалось Stroka; 22.06.2012 в 22:26..
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
вы не представляете что сейчас творится в Мюнхене!...весь город превратился в один большой стадион, на все улицы у кафе вытащили плазменные экраны, немцы подаставали свои флаги и развесили на себя, машины и дома, при любом "опасном моменте" стоит такой ор за окном в одном порыве, как будто конец света...боюсь, спать сегодня не придется...
==========================
ВСЁ! Распечатали! В ход пошли свист и вувузелы...
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 22.06.2012, 22:27
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
Газпром критикует Аршавина. Похоже, ему все это дорого обойдется.
Аршавин извинился перед болельщиками
Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин от лица команды попросил прощения у болельщиков за результат, показанный на чемпионате Европы 2012 года...
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/06/21/so...62949984154812
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 22.06.2012, 23:20
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Stroka, да уж,будут праздновать победу над греками. Запасайтесь берушами
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 23.06.2012, 00:09
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
вы не представляете что сейчас творится в Мюнхене!...весь город превратился в один большой стадион, на все улицы у кафе вытащили плазменные экраны, немцы подаставали свои флаги и развесили на себя, машины и дома, при любом "опасном моменте" стоит такой ор за окном в одном порыве, как будто конец света...боюсь, спать сегодня не придется...
==========================
ВСЁ! Распечатали! В ход пошли свист и вувузелы...
Вот это сплоченность нации,остается за них порадоваться.Надеюсь,греки тоже остались довольны результатом.Играли они на уровне.
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 23.06.2012, 00:34
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Только третья ссылка у меня рабочая. По первым двум "видео удалено пользователем", по последней "видео сейчас недоступно".
Само по себе третье видео не дает ответа на вопрос о вне игры, но, если его сопоставить с "фоткой Бозкурта", то, похоже, вне игры было. Спасибо!
Только это не оправдывает судью за воротами, который не дал сигнала о том, что мяч пересек линию ворот.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Европы по футболу 2012: поболеть вместе, Париж alex-1970 Встречи-тусовки во Франции и России 2 02.06.2012 01:32
Сборная России по футболу попала на чемпионат Европы Maury Спортивный клуб 31 27.11.2007 10:57
Чемпионат Европы по футболу - 2008 (отборочные матчи) обсуждаем здесь! Roshemback Спортивный клуб 1 14.09.2006 11:24
Чемпионат Франции по футболу Woody Спортивный клуб 37 29.04.2006 22:58
Чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2004 Boris Спортивный клуб 1327 10.07.2004 09:32


Часовой пояс GMT +2, время: 10:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX