Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #511
Старое 03.04.2015, 16:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.01.2015
Откуда: Сибирь- Франция- Мексика - Сибирь
Сообщения: 36
Французский и испанский

Преподаю французский и испанский языки, готовлю к международным экзаменам DELF; DALF и DELE. Заниматься со мной нескучно и эффективно!
Занятия проходят дистанционно. Пробный урок бесплатно. Пишите в личку
Ajonjoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #512
Старое 10.04.2015, 12:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: пригород Парижа, Ekaterinburg
Сообщения: 1.227
Уроки английского и русского языка от дипломированного преподавателя с опытом для детей и взрослых. Пригород Парижа. Возможны варианты с приездом ко мне, к вам, скайп.
lalyon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #513
Старое 14.04.2015, 22:57
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.04.2015
Сообщения: 6
Уроки русского языка для детей, Лазурный берег, Канны

Дипломированный педагог с опытом работы в школе и детском дошкольном учреждении предлагает индивидуальные занятия по развитию связной речи, воспитанию интереса к художественному слову, подготовки к обучению грамоте. Русский язык и литература для малышей и школьников.
Регион Лазурный берег.
Обращайтесь по телефону 07.60.03.60.25
Ассия вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #514
Старое 09.06.2015, 22:32
Мэтр
 
Аватара для efa
 
Дата рег-ции: 11.04.2005
Откуда: Antony (92160) -Беларусь
Сообщения: 982
Добрый вечер,
Ищу преподавателя английского по скайпу. Заниматься могу либо вечером либо в обеденное время.
Пишите ваши предложения с тарифами в личный ящик.
Спасибо заранее
efa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #515
Старое 09.06.2015, 22:33
Мэтр
 
Аватара для efa
 
Дата рег-ции: 11.04.2005
Откуда: Antony (92160) -Беларусь
Сообщения: 982
Добрый вечер,
Ищу преподавателя английского по скайпу. Заниматься могу либо вечером либо в обеденное время.
Пишите ваши предложения с тарифами в личный ящик.
Спасибо заранее
efa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #516
Старое 10.06.2015, 08:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.09.2007
Откуда: Alsace, France
Сообщения: 52
Здравствуйте,

Преподаю английский язык уже более 10 лет. Занимаюсь очно и по скайпу. Более подробно о занятиях вы можете узнать здесь:
http://www.unitraduction.fr/formation.php

Если есть вопросы, обращайтесь.
С уважением,
Татьяна.
tanyouchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #517
Старое 10.06.2015, 08:26
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.09.2007
Откуда: Alsace, France
Сообщения: 52
Здравствуйте,

Преподаю английский язык уже более 10 лет. Занимаюсь очно и по скайпу. Более подробно о занятиях вы можете узнать здесь:
http://www.unitraduction.fr/formation.php

Если есть вопросы, обращайтесь.
С уважением,
Татьяна.
tanyouchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #518
Старое 10.06.2015, 20:33
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.06.2015
Откуда: Ницца
Сообщения: 18
Уроки русского языка в обмен на уроки французского

Преподаватель с университетским образованием, профессиональный репетитор предлагает уроки русского языка в обмен на уроки французского.
Professor вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #519
Старое 22.06.2015, 12:13
Дебютант
 
Аватара для Lisena
 
Дата рег-ции: 04.09.2013
Откуда: Novgorod the Great\ Dijon
Сообщения: 48
Дорогие Друзья! Впереди лето-пора каникул и отпусков)))) Многие мои ученики уходят на каникулы или заканчивают обучение, поэтому я хотела бы найти себе новых для своих занятий))))
Внимание Родителей, Детей, Студентов, а также всех тех, кто хотел бы попробовать изучать АНГЛИЙСКИЙ язык не выходя из дома! Опытный репетитор (сертификаты Cambridge TKT) предлагает занятия ПО СКАЙПУ. На данный момент проживаю на пмж во Франции, но работала в Великом Новгороде. Преподаю английский с нуля, работаю с детьми от 7 лет и старше, готовлю к ЕГЭ, ГИА, международным сертификатам, собеседованиям, обучаю разговорной практике. Индивидуальный подход, обеспечиваю пособиями. Занятия в любое удобное для вас время. Интенсивный английский дома! Можно заниматься в парах, это очень удобно! Первое занятие-консультация-бесплатно.
Lisena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #520
Старое 27.08.2015, 09:07
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.06.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 54
Посмотреть сообщениеPetit_Saumon пишет:
Набираю учеников в скайп по сниженным тарифам , первый урок - пробный !
Посмотреть сообщениеPetit_Saumon пишет:
Добрый день ,

Предлагаю уроки английского языка в Ницце и окрестностях , индивидуальный подход , все уровни .
О себе : имею диплом преподавателя с отличием РГПУ им. Герцена и диплом магистра во Франции Master Anglais Enseignement

Работаю с русскоязычными и франкоязычными студентами , возможна работа в мини-группах по сниженным тарифам.

Отвечу на ваши вопросы lina-pillot@yandex.com
Актуально
Petit_Saumon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #521
Старое 28.08.2015, 15:51
Бывалый
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Сообщения: 115
уроки французского языка в СПб или по сkайпу

Дипломированный специалист педагог и лингвист дает уроки французского языка в СПб или по сkайпу.
Богатый опыт преподавания в школе, в университете, а также а форме частных уроков. Мои ученики успешно сдали экзамены DELF, DALF, поступили во французские учебные заведения, живут и работают в Париже (есть рекомендации).
Возможны занятия разного уровня, от курса для начинающих до подготовки к экзаменам.
Возможны занятия в небольших группах.
Организация практических занятий и разговорного обмена с носителями языка.
Цена договорная (в зависимости от формы занятия и коlличества учеников). Со всеми вопросами обращайтесь в личку
pauline-pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #522
Старое 21.09.2015, 16:10
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.09.2015
Сообщения: 3
Ищу учителя французского в Тулоне для индивидуальных занятий

щу учителя французского в Тулоне для индивидуальных занятий


Посмотреть сообщениеmjau25 пишет:
Даю уроки французского и английского языков для вас и ваших детей (русофонам и франкофонам) в Тулоне.

Преподаватель agréée с 7летним опытом работы со взрослыми и детьми в группах и индивидуально, два высших образования: педагогическое (Россия) и международная коммерция и маркетинг (Мастер 2, Франция). Получены Сертификаты Кэмбриджа для преподавания детям и TEFL.

- введение в иностранный язык в игровой форме для детей
- разговорная практика для взрослых
- язык делового общения
- подготовка к Кембриджским экзаменам (KET, PET, IELTS, etc)
- подготовка к поступлению во французский университет и сдача TCF / DELF / DALF
- составление программы по вашему желанию

Занятия возможны на дому у вас, у меня, на вашем рабочем месте (Toulon, la Rode, le Mourillon, La Valette, la Garde) или в виртуальном классе в удобное для вас время.
Выдаю фактуры, 50% стоимости моих занятий вы сможете вычесть из ваших налогов. Работаю с частными лицами и с организациями. Также предоставляю всю необходимую документацию для организации, которая оплачивает ваше обучение.
Принимаются любые способы оплаты: наличные, чек, банковский перевод, PayPal.

Наталья
InessaEva вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #523
Старое 18.11.2015, 00:04
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Ищу дипломированного преподавателя французского с большим опытом преподавания ...в Париже
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #524
Старое 27.11.2015, 23:57
Новосёл
 
Аватара для dli
 
Дата рег-ции: 12.01.2012
Откуда: Russie -Paris - 77
Сообщения: 3
Даю уроки французского по скайпу. Опыт работы 7 лет. Обращайтесь.
dli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #525
Старое 01.12.2015, 00:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.05.2015
Сообщения: 21
ищу преподавателя французского языка для взрослых в Париже
Nica115 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #526
Старое 27.12.2015, 02:20     Последний раз редактировалось Pepelatz; 27.12.2015 в 02:29..
Новосёл
 
Аватара для Pepelatz
 
Дата рег-ции: 27.12.2015
Откуда: Днепропетровск-Grenoble
Сообщения: 4
Ищу преподавателя французского в Гренобле

Здравствуйте.

Ищу хорошего преподавателя на одну встречу для вычитки письменной работы объемом в 8 стр. и комментирования ошибок.
Pepelatz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #527
Старое 28.12.2015, 12:19
Дебютант
 
Аватара для WiseBody
 
Дата рег-ции: 14.12.2015
Сообщения: 44
Pepelatz, здравствуйте! Объясните, пожалуйста, ситуацию. Дипломную недо учитывать? Какой общий обем? По цене что Вы готовы предложить? У меня есть знакомая профи лингвист француженка, женщине 65 лет. Могу с ней переговорить. Моя почта vainerdiana@gmail.com
WiseBody вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #528
Старое 28.12.2015, 12:27
Дебютант
 
Аватара для WiseBody
 
Дата рег-ции: 14.12.2015
Сообщения: 44
Даю уроки: английский, русский русскоязычным детям (грамматика и русская литература), русский как иностранный, литовский и итальянский.
Место: от Канн до Монако
Стоимость: 20 евро 60 мин + оплата транспортных расходов (если с выездом)
Контакты: 0783786887, vainerdiana@gmail.com
WiseBody вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #529
Старое 28.12.2015, 17:25     Последний раз редактировалось Pepelatz; 28.12.2015 в 17:31..
Новосёл
 
Аватара для Pepelatz
 
Дата рег-ции: 27.12.2015
Откуда: Днепропетровск-Grenoble
Сообщения: 4
Здравствуйте. Спасибо за реакцию. Ответила на почту
Pepelatz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #530
Старое 28.12.2015, 17:30
Новосёл
 
Аватара для Pepelatz
 
Дата рег-ции: 27.12.2015
Откуда: Днепропетровск-Grenoble
Сообщения: 4
Спасибо за реакцию. Ответила на почту
Pepelatz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #531
Старое 19.01.2016, 11:48
Дебютант
 
Аватара для Elena263
 
Дата рег-ции: 19.01.2016
Откуда: Париж- Москва
Сообщения: 15
Французский по скайпу

Курс французского языка по скайпу
-индивидуально, мини-группы,
-любые уровни,
-программа и методика определяется исходя из ВАШИХ целей и задач.

Преподаватели, профессионалы своего дела:

Елена- Россия, русская, высшее педагогическое образование, стаж работы свыше 20 лет,кандидат наук, собственная методика преподавания, свободное владение французским языком.
Сильные стороны- обучаю любого!
Франсуа- Франция, француз, высшее педагогическое образование, стаж работы более 10 лет,журналист, историк.
Сильные стороны- эрудит, обаятельный человек с прекрасным чувством юмора.
Обучаем "ЛЕГКО-БЫСТРО-ВЕСЕЛО!"
Обращайтесь! Ждем!
Elena263 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #532
Старое 19.01.2016, 16:02
Дебютант
 
Аватара для Lisena
 
Дата рег-ции: 04.09.2013
Откуда: Novgorod the Great\ Dijon
Сообщения: 48
Дорогие Друзья!!! Я преподаю английский язык уже 15 лет,на данный момент работаю по скайпу из Дижона))) (сертификаты Cambridge TKT ) Работаю с любым возрастом и целями обучения! Преподаю английский с нуля, работаю с детьми от 7 лет и старше, готовлю к ЕГЭ, ГИА, международным сертификатам, собеседованиям, обучаю разговорной практике. Индивидуальный подход, обеспечиваю пособиями. Занятия в любое удобное для вас время. Интенсивный английский дома! Можно заниматься в парах, это очень удобно! Первое занятие-консультация-бесплатно. Обращайтесь))
Lisena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #533
Старое 19.01.2016, 16:56
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.01.2016
Сообщения: 3
English for everyone- английский для всех

Индивидуальные уроки английского языка по SKYPE!!!

Прежде всего, хочу рассказать обо всех преимуществах данного способа обучения:



1.Свободное расписание - Вы занимаетесь в удобное для вас время в независимости от того, где Вы проживаете

2.Возможность перенести уроки без потери оплаты - стоит лишь только предупредить преподавателя заранее.

3.Индивидуальный подход

4.Доступ ко всем интернет-ресурсам под руководством преподавателя и умелое использования видео и аудиофайлов.

5.Возможность родителей "присутствовать" на уроках детей без потери времени на поездки к учителю и возможность связаться с преподавателем в любое удобное время.

6.Бесплатные хорошо подобранные учебники в формате PDF.

7.Индивидуальный подход

Я перечислила лишь некоторые преимущества данного метода, но хочу отметить, что по эффективности уроки не уступают занятиям лицом к лицу, а точнее даже их превосходят. Теперь немного о себе:

Я профессиональный преподаватель английского языка с большим стажем. Кроме того я работала переводчиком в различных сферах, начиная от культуры и искусства, заканчивая строительством и нефтяной отраслью. Но что касается преподавательской деятельности, должна сказать, что занимаюсь этим чуть ли не с подросткового возраста. Много лет я работала в иностранных компаниях, таких как McDermott, OXFAM, BP, Global, Santa Fe и т.д. Я имею опыт в подготовке студентов к международным языковым экзаменам, т.к. преподавала в Американском Университете и работала языковым инструктором в Британском Консульстве - British Council. Хороший преподаватель является одним из важнейших составляющих при изучении иностранного языка, но в то же самое время мотивация, трудолюбие и умение идти к своей цели самого студента являются не последними факторами в овладении иностранными языками. В своем подходе к преподаванию я делаю все от меня зависящее, чтобы найти свой «ключ» для каждого студента, используя весь накопленный мною опыт и все новейшие средства и ресурсы современных средств коммуникаций. В настоящее время проживаю в Германии. Моя аудитория – это как маленькие дети, так и взрослые люди, как школьники, так и студенты, проживающие в любой точке мира и все это благодаря новым технологиям!



Телефон для связи, можно whatsapp +4917648674737, email:julianaok@yandex.ru
enjoyment вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #534
Старое 19.01.2016, 16:56
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.01.2016
Сообщения: 3
English for everyone- английский для всех

Индивидуальные уроки английского языка по SKYPE!!!

Прежде всего, хочу рассказать обо всех преимуществах данного способа обучения:



1.Свободное расписание - Вы занимаетесь в удобное для вас время в независимости от того, где Вы проживаете

2.Возможность перенести уроки без потери оплаты - стоит лишь только предупредить преподавателя заранее.

3.Индивидуальный подход

4.Доступ ко всем интернет-ресурсам под руководством преподавателя и умелое использования видео и аудиофайлов.

5.Возможность родителей "присутствовать" на уроках детей без потери времени на поездки к учителю и возможность связаться с преподавателем в любое удобное время.

6.Бесплатные хорошо подобранные учебники в формате PDF.

7.Индивидуальный подход

Я перечислила лишь некоторые преимущества данного метода, но хочу отметить, что по эффективности уроки не уступают занятиям лицом к лицу, а точнее даже их превосходят. Теперь немного о себе:

Я профессиональный преподаватель английского языка с большим стажем. Кроме того я работала переводчиком в различных сферах, начиная от культуры и искусства, заканчивая строительством и нефтяной отраслью. Но что касается преподавательской деятельности, должна сказать, что занимаюсь этим чуть ли не с подросткового возраста. Много лет я работала в иностранных компаниях, таких как McDermott, OXFAM, BP, Global, Santa Fe и т.д. Я имею опыт в подготовке студентов к международным языковым экзаменам, т.к. преподавала в Американском Университете и работала языковым инструктором в Британском Консульстве - British Council. Хороший преподаватель является одним из важнейших составляющих при изучении иностранного языка, но в то же самое время мотивация, трудолюбие и умение идти к своей цели самого студента являются не последними факторами в овладении иностранными языками. В своем подходе к преподаванию я делаю все от меня зависящее, чтобы найти свой «ключ» для каждого студента, используя весь накопленный мною опыт и все новейшие средства и ресурсы современных средств коммуникаций. В настоящее время проживаю в Германии. Моя аудитория – это как маленькие дети, так и взрослые люди, как школьники, так и студенты, проживающие в любой точке мира и все это благодаря новым технологиям!



Телефон для связи, можно whatsapp +4917648674737, email:julianaok@yandex.ru
enjoyment вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #535
Старое 19.01.2016, 21:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.08.2012
Откуда: Marseille, FR
Сообщения: 20
Увы, я не могу ответить в ЛС тем, кто мне написал, поэтому пишу здесь

Добрый день,
Я работаю по скайпу.
Стоимость 10€ за 60 минут. Не более 2 занятий в неделю.
Домашнее задание обязательно.
Структура урока зависит от уровня, цели и задач ученика, его пожеланий.
Обычно мы уделяем время грамматике, диалогу /здесь лексика, перевод фраз на тему/, далее - вариации /от музыки и стихов к фильмам и статьям в прессе/.
Если захотите встретиться и обсудить условия, буду рада это сделать в скайпе boldart14.
С уважением,
Мария
boldart вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #536
Старое 27.01.2016, 16:15
Новосёл
 
Аватара для Lisa-Polytech
 
Дата рег-ции: 03.12.2014
Сообщения: 7
Репетитор по математике / физике / механике. Париж

Готовила ребят к сдаче ЕГЭ, а также преподавала студентам младших курсов. Есть опыт работы со школьниками. Закончила МГТУ им.Баумана с красным дипломом. Сейчас учусь по совместной программе École Polytechnique и École des Ponts. от 20 € / час (в зависимости от уровня и места)
06 з7 03 04 з7
Lisa-Polytech вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #537
Старое 19.06.2016, 15:33
Дебютант
 
Аватара для marinadxb
 
Дата рег-ции: 21.10.2015
Сообщения: 48
Отправить сообщение для marinadxb с помощью Yahoo
Уроки английского в 77 регионе для детей и взрослых.
Пишите в личку.
С уважением,
Марина
marinadxb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #538
Старое 03.08.2016, 15:03
Бывалый
 
Аватара для Nastasia_Bright
 
Дата рег-ции: 13.11.2013
Откуда: Санкт-Петербург -Monaco- Beaulieu-sur-Mer
Сообщения: 154
Друзья! Нет ли у кого знакомого репетитора по немецкому языку на Лазурном берегу?? Очень нужно!
Nastasia_Bright вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #539
Старое 04.08.2016, 13:27
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.01.2016
Откуда: Как жаль, что родилась я не в Париже
Сообщения: 39
Преподаю французский по скайпу на протяжении 6 лет. 2 ВО, полученные в престижном вузе. Нацеленность на результат, демократичные цены (От 7 евро / 60 минут).
Запись на пробное занятие в скайп (логин Vivaperevod), по эл. почте (vivaperevod@yandex.ru) или через л/с.
Также помогу с переводом документов, составлением мотивационных писем, CV.
Prof_Victoria вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #540
Старое 12.08.2016, 15:12
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.08.2013
Откуда: Valdahon, France
Сообщения: 4
Предлагаю уроки французского языка для взрослых по скайпу.
Помогу в изучении языка соотечественникам, приехавшим во Францию на ПМЖ и желающим освоить французский язык с "нуля" или улучшить свой уровень владения языком. Подготовлю к тестам на знание французского языка и ценностей Французской республики для получения визы жены. Подготовка к международным экзаменам (DILF,DELF и DALF).
О себе:Проживаю во Франции в регионе Франш-Конте. Более 20 лет преподавательской деятельности в вузе в России и более 10 лет в частных школах и лицее. 14 лет возглавляла кафедру французского языка.
Имею сертификаты, выданные Посольством Франции в России, Альянс Франсез
Galina504 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные уроки русского языка Elena.f Работа во Франции 0 17.01.2012 00:00
Даю частные уроки французского языка elena-renarde Биржа труда 1 20.02.2011 22:32
Даю частные уроки английского языка elenamonaco Биржа труда 0 17.07.2010 02:30
Частные уроки английского языка в Питере julie paris Биржа труда 0 12.01.2010 16:49


Часовой пояс GMT +2, время: 02:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX