Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 21.04.2005, 01:14
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.682
Посоветуйте турбюро в Петербурге

Может быть кто-нибудь может посоветовать турбюро в С.Петербурге, через которое можно заказать экскурсии в Петергоф с посещением большого дворца, Екатерининский с посещением янтарной комнаты, Константиновский дворец в середине мая. Экскурсии мне нужно заказать из Москвы.Или же кто-нибудь посоветует как заранее приобрести билеты в перечисленные двоцы. Буду благодарна за любую информацию.
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 22.04.2005, 00:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.03.2005
Сообщения: 12
А стоит ли вообще заказывать заранее и быть привязанной к определённой дате?
Все вышеперечисленные экскурсии можно купить в любой момент... к примеру у станции метро Невский проспект стоят несколько киосков, торгующих экскурсиями... или же можете обратиться в Городское бюро путешествий на Конюшенной.
Go to... вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 22.04.2005, 00:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.03.2005
Сообщения: 12
На счёт только Константиновского надо уточнять, он не в любой день работает и без экскурсиии туда нельзя...
Go to... вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 22.04.2005, 00:46
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.682
Go to спасибо за ответ. Но нас будет 6 человек (трое французов) и в Питере мы будем ограниченное количество дней.Хотелось бы показать как можно больше и не простаивать подолгу в очередях. По поводу Константиновского я читала, что билеты нужно заказывать за 7 дней.
Знаю, что не все экскурсии включают в себя посещение дворцов.
Возможно кто-нибудь из петербуржцев может подсказать есть ли из вышеперечисленных адресов экскурсии для иностранцев. Может быть кто-нибудь подскажет сайт городского бюро путешествий, а еще лучше их адрес. буду очень признательна.
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 22.04.2005, 09:51
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.682
Сайт городского бюро я нашла, но там совершенно никакой информации об экскурсиях в пригороды Петербурга.Поэтому если у кого-нибудь есть информация об экскурсиях: предварительный заказ, цены поделитесь , пожалуйста, опытом.
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 27.04.2005, 15:29
Новосёл
 
Аватара для TanandaGol
 
Дата рег-ции: 27.04.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  TanandaGol с помощью ICQ
Никаких особых проблем с очередями у вас не будет (а если вдруг и случиться, то будте уверены - экскурсионные группы точно также теряют время в ожидании.
всю информацию ищите на официальных сайтах данных заведений (см. ниже)
Большую проблему представляет только Константиновский дворец. т.к. экскурсии проводятся ТОЛЬКО для групп и ТОЛЬКО про предварительной записи. Но честно говоря не попав туда много не потеряете%))) единственное что там впечатляет туристов это президентский салон стилизованный под кают-компанию корабля Колумба, если я не путаю (а могу%)
если всеже хотите связаться с турфирмой - задайте в поиске "прием в петербурге" и получите уйму фирм которые как раз и занимаются тем что вы ищете
Константиновский - http://www.gkdk.ru/
Петродворец - http://www.peterhof.ru/
Пушкин - http://www.tzar.ru/information/operating
TanandaGol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русскоязычное турбюро в Ницце lyanochka Вопросы и ответы туристов 31 13.05.2013 09:39
Посоветуйте преподавателя в Санкт-Петербурге (частные уроки) brosha Французский язык - вопросы изучения и преподавания 10 31.03.2008 12:23
Гид в Петербурге laterne Биржа труда 0 18.12.2007 14:50
Посоветуйте отель в Санкт-Петербурге Greezella Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 42 18.08.2005 20:03
"Турбюро" на парижских вокзалах Nemo Вопросы и ответы туристов 1 25.02.2004 10:49


Часовой пояс GMT +2, время: 02:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX