Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 15.04.2012, 22:12
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.936
Ren, шепотом - а что это за мультик?
У нас вестик московский очень любит про ежиков что-угодно по тв смотреть - он на них в жизни охотится Так что - берегитесь местные зайцы и кролики
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 вне форумов  
  #152
Старое 21.04.2012, 00:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для printemps
 
Дата рег-ции: 08.02.2005
Откуда: Ile de France
Сообщения: 225
Понимаете те собаки, которых я считаю красивыми, думаю будут несчастливы в квартире.

В общем, в фаворитах: сеттеры английские, бордер колли (но как ни странно в жизни ни разу не встречала, ищу сейчас с кем бы вживую поговорить о них), поденко (много из Испании в приютах, говорят испанцы варварски к собакам относятся), австралийская пастушья, гладкошерстный зенненхунд (нашла заводчиков в 45 округе, очень красивые собаки http://www.google.fr/search?q=bouvie...w=1280&bih=581) и разные бракки (да, я в курсе, что я слегка сошла с ума, но такие красивые....). Но что делать? Все-таки мы будем на него лет 10 и больше любоваться, поэтому это тоже важно. Возможно это будет метис каких-то этих пород.[/QUOTE]

А не могли бы вы уточнить что вы хотели сказать :"и разные бракки (да, я в курсе, что я слегка сошла с ума," ?

У нас Braque de Weimar, короткошерстный, просто бархатный, мы влюбленны в эту породу до умопомрачения.
Они действителйно безумно красивы и элегантны благодаря жемчужно-серому цвету шерсти которая подчеркивает все мускулы длинного тела, а также высоким, стройным ногам и шее.
А про ушки я уже и не говорю- это блаженство их гладить .
Характер - это как повезет, и как она проведет детство. Если собака живет в квартире с детства,
ей будет хорошо и без охоты. Наша первая охотилась пару раз и не страдала потом без охоты, у второй сейчас совсем другой характер. Мама нашей первой очень спокойная , никогда не делала глупостей в доме, а вот ее же дочка , которая живет с ней, это кошмар и ужас. Много раз видела браков в Париже, спокойно шли рядом, некоторые даже были без поводка . А так- они очень ласковые, нежные и не агрессивные и вполне могут жить в квартире, главное - с любимым хозяином !
printemps вне форумов  
  #153
Старое 21.04.2012, 09:52
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеSava1805 пишет:
Ren, шепотом - а что это за мультик?
http://www.youtube.com/watch?v=2X66FMVSVYA
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #154
Старое 21.04.2012, 10:13
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.936
Ren, спасибо
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 вне форумов  
  #155
Старое 22.04.2012, 20:02
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Calendula, у вас просто потрясающе красивая собака. Очень похожа на ретриверов, только прямошерстных. Они редко встречаюстся; "флет" - не знаю, как грамотно по-русски. Спасибо за фото, долго не могла ответить вам! "redface:


printemps, спасибо, да я знаю, что веймаранеры редко ходили на охоту, их просто брали для того, чтобы ими любоваться... Ну а какие особенности у дочери?
Просто я так написала, так как в жизни мне попадалось большое количество собак, которые убегали и любили гулять сами по себе и это были именно сеттеры, бигли и... дворняги. Они целый день хотели проводить во дворе - резвиться, охотиться, выслеживать.

Рен, я всерьез заинтересовалась белыми овчарками. Скажите, а спаниэлей можно отнести к семейным собакам? Как они с детьми? Сложен ли уход за шерстью? Много ли лают? Мне особенно нравится Брыся. Но я наверное не смогу достать тут русского спаниэля?
charavichka вне форумов  
  #156
Старое 22.04.2012, 20:04
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Рен, а не могли бы посоветовать толковый породный форум? Я как-то нашла такой, конструктивный, по делу, с разными мнениями, где людям не лень писать, название связано с кормом, но не могу найти. На к9 только флуд и чат.
charavichka вне форумов  
  #157
Старое 22.04.2012, 20:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.10.2011
Сообщения: 92
Посмотреть сообщениеcharavichka пишет:
Рен, я всерьез заинтересовалась белыми овчарками. Скажите, а спаниэлей можно отнести к семейным собакам? Как они с детьми? Сложен ли уход за шерстью? Много ли лают? Мне особенно нравится Брыся. Но я наверное не смогу достать тут русского спаниэля?
Я, правда, не Рен, но у меня был спонька, так она вообще лаять не умела. Первый раз залаяла в 2 года.Собака которая, очень любит комфорт, с первого дня своей щенячьей жизни ни одной ночи не спала на полу, всегда в кресле, на диване... вот и представьте! Шерсть требует постоянного ухода особенно перед выставкой
Serfing вне форумов  
  #158
Старое 22.04.2012, 20:30
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеcharavichka пишет:
Скажите, а спаниэлей можно отнести к семейным собакам? Как они с детьми? Сложен ли уход за шерстью? Много ли лают? Мне особенно нравится Брыся. Но я наверное не смогу достать тут русского спаниэля?
Брыся - не русский Брыся - английский

Шерсти много, это минус, уход нужен гораздо бОльший, чем, например, за шерстью русского спаниеля. По сравнению с англичанином, русский - голый вообще.

Спаники - собаки, в принципе, семейные. При условии, что брать нужно в мелком возрасте. И партиколорных, как Брыся - меньше вероятности наткнутся на агрессивные гены.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #159
Старое 22.04.2012, 20:33
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
http://spanielclub.borda.ru/

форум о спаниках
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #160
Старое 23.04.2012, 10:06
Мэтр
 
Аватара для Calendula
 
Дата рег-ции: 02.10.2007
Откуда: Ru-Kz-Fr56
Сообщения: 501
charavichka, Спасибо за комплименты. Я тоже думала, что моя похожа на флэт-ретривера, пока недавно не встретила на прогулке настоящего, вот уж где красота! Моя собака, по сравнению с той, просто китайская подделка, кубышка на лапах. Просто не могла налюбоваться той собакой - изящная, стройная, и морда даже какая-то благородная, шерсть шелковая, струится, вся такая легкая, наша за ней и не угналась. Хозяин с такой любовью о ней говорит- она очень нежная и ласковая со всеми, и с врослыми, и с детьми, и с другими собаками, игрунья. Да и имечко подходящее – Этуаль.
Calendula вне форумов  
  #161
Старое 23.04.2012, 11:04     Последний раз редактировалось Loveis; 23.04.2012 в 11:31..
Мэтр
 
Аватара для Loveis
 
Дата рег-ции: 14.04.2012
Откуда: Odessa - 85
Сообщения: 2.728
Здравствуйте, можно я к вам присоединюсь?
У нас три собаки, живем правда в доме. Все три разные разновидности спаниеля.
Кавалиер Кинг Чарльз спаниель (9 месяцев),
Английский Кокер спаниель (2 года),
Папийон (игрушечный или карманный спаниель 12 лет).

Видела здесь вопросы по поводу английских спаниелей. У нас он уже второй, (первый нас оставил в возрасте 11 лет). Из всех наших собак, он самый семейный. Практически не лает, только когда кто то настойчиво ломится в дом, а он не видит кто это, да и после команды преданно замолкает. Шерсть длинная, красивая, шелковистая и ее много. Вычесывать нужно раз в день - два дня если хотите чтоб шерсть "держала марку", меньше шерсти на полу. Мы вычесываем 2-3 раза в неделю максимум, также я шерсть сама подстригаю 2-3 раза в год (в салонах предлагают такую услугу, кто не умеет, но там ничего заумного нет, можно посмотреть в ютюбе много видео). Он любит абсолютно всех от младенцев до ... Очень игривый, но может спокойно лежать у ваших ног если вы не в настроении играть и ждать. Идеальный вариант для семей с детьми и если к детям приходит много друзей. Он любимчик.
На что обратить внимание. Спаниели очень любят поесть. Кормить строго по "предписанию", не больше, даже если просит больше (со временем понимают, что их кормят по расписанию определенное количество), любят овощи, фрукты (морковь, свекла, кабачок, картошка, яблоки, бананы и т.д как награду за что то хорошее (маленькие кусочки!). Не кормить "со стола", не губите собаку! Так как порода-охотник, если у вас нет такового в планах, нужно следить, чтоб ваш друг получал достаточное количество упражнений, прогулок, пообежек в день. Так как при недостатке могут страдать ожирением, что приводит к заболеваниям сердца. Мы своего при невозможности пойти в лес на долгую прогулку упражняем на беговой дорожке (легкая ходьба) он это любит! Далее, уши. За ушами нужно следить тщательно и регулярно чистить, чтоб не было инфекции. По бошому счету все.
Я надеюсь, что никого прочитавшего я не отговорила от этой прекрасной породы.
Это самый верный, преданый друг для каждого члена семьи. Ну а их грустный взгляд не может оставить никого равнодушным.
Извините за ошибки в письме, пишу с телефона. Доберусь до компьютера и обязательно выставлю фото.
Loveis вне форумов  
  #162
Старое 23.04.2012, 11:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для printemps
 
Дата рег-ции: 08.02.2005
Откуда: Ile de France
Сообщения: 225
[QUOTE=charavichka;

[B]printemps[/B], спасибо, да я знаю, что веймаранеры редко ходили на охоту, их просто брали для того, чтобы ими любоваться... Ну а какие особенности у дочери?
Просто я так написала, так как в жизни мне попадалось большое количество собак, которые убегали и любили гулять сами по себе и это были именно сеттеры, бигли и... дворняги. Они целый день хотели проводить во дворе - резвиться, охотиться, выслеживать.

Ой, дочка, в детстве это был ураган . Например, она открывала холодильник, его опустошала, портила все что не сожрала, обгрызала углы в доме и разные провода и тд. Наши были Гораздо ! спокойнее, и шалили только первый год . Сейчас наше любимое развлечение :воровать тапки , пульт от телевизора и диванные подушки, когда никто не видит . Ну а побегать на свободе- так это же ВСЕ собаки обажают , независимо от породы! У соседей ёорк постоянно сбегает на улицу . Я видела много браков и других собак и уверена что первое - это чистое везение попасть на спокойного щенка ( никогда не знаешь кого ты берешь), а второе- это дрессировка с раннего детства и до конца . И будет вам счастье ( если справитесь ) !
printemps вне форумов  
  #163
Старое 23.04.2012, 12:53
Мэтр
 
Аватара для Katarinochka
 
Дата рег-ции: 31.05.2009
Откуда: Жигулевск-Troyes
Сообщения: 1.369
Здравствуйте! кто нибудь знает адреса питомников во Франции, интересует конкретно порода Чихуахуа.
спасибо!
Katarinochka вне форумов  
  #164
Старое 23.04.2012, 13:05
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеKatarinochka пишет:
Здравствуйте! кто нибудь знает адреса питомников во Франции, интересует конкретно порода Чихуахуа.
спасибо!
http://www.chihuahua-kalinka.com/pages/acceuil.htm

похоже, русские, но неизвестно где Вроде, во Франции.

а здесь по департаментам:

http://www.chiens-de-france.com/chio...8&RECHERCHE=Ok
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #165
Старое 23.04.2012, 13:07
Мэтр
 
Аватара для Lanchonok
 
Дата рег-ции: 23.06.2009
Откуда: Париж (Быхов-Беларусь)
Сообщения: 603
Посмотреть сообщениеKatarinochka пишет:
Здравствуйте! кто нибудь знает адреса питомников во Франции, интересует конкретно порода Чихуахуа.
спасибо!
Я купила в Беларусии, могу дать адрес заводчиков
Lanchonok вне форумов  
  #166
Старое 23.04.2012, 13:15
Мэтр
 
Аватара для Katarinochka
 
Дата рег-ции: 31.05.2009
Откуда: Жигулевск-Troyes
Сообщения: 1.369
Ren, спасибо большое!
Katarinochka вне форумов  
  #167
Старое 23.04.2012, 13:19
Мэтр
 
Аватара для Lanchonok
 
Дата рег-ции: 23.06.2009
Откуда: Париж (Быхов-Беларусь)
Сообщения: 603
Посмотреть сообщениеKatarinochka пишет:
Здравствуйте! кто нибудь знает адреса питомников во Франции, интересует конкретно порода Чихуахуа.
спасибо!
Вот на этом сайте есть все заводчики официальные : http://www.ccce.org/
Lanchonok вне форумов  
  #168
Старое 23.04.2012, 14:04
Мэтр
 
Аватара для Katarinochka
 
Дата рег-ции: 31.05.2009
Откуда: Жигулевск-Troyes
Сообщения: 1.369
Lanchonok, спасибо большое!!
Katarinochka вне форумов  
  #169
Старое 23.04.2012, 16:09     Последний раз редактировалось Serfing; 23.04.2012 в 19:27..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.10.2011
Сообщения: 92
Посмотреть сообщениеprintemps пишет:
в детстве это был ураган . Например, она открывала холодильник, его опустошала, портила все что не сожрала, обгрызала углы в доме и разные провода и тд. Наши были Гораздо ! спокойнее, и шалили только первый год . Сейчас наше любимое развлечение :воровать тапки , пульт от телевизора и диванные подушки, когда никто не видит . Ну а побегать на свободе- так это же ВСЕ собаки обажают , независимо от породы! У соседей ёорк постоянно сбегает на улицу . Я видела много браков и других собак и уверена что первое - это чистое везение попасть на спокойного щенка ( никогда не знаешь кого ты берешь), а второе- это дрессировка с раннего детства и до конца . И будет вам счастье ( если справитесь ) !
У знакомых взрослая догиня не любила оставаться дома одна, обдирала обои так, что потом только ремонт делать, двери грызла -так выражала свое недовольство. Тут хоть воспитывай, хоть дрессируй, характерец такой у собаки.
Serfing вне форумов  
  #170
Старое 23.04.2012, 16:34
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.10.2011
Сообщения: 92
Цитата:
Спаниели очень любят поесть. Кормить строго по "предписанию", не больше, даже если просит больше

едят не все подряд, но если уж выберут еду, то лимита нет, это точно
Цитата:
нужно следить, чтоб ваш друг получал достаточное количество упражнений, прогулок, пообежек в день. Мы своего при невозможности пойти в лес на долгую прогулку упражняем на беговой дорожке (легкая ходьба)
поели- потом на тренажеры все логично
Особенно актуально для не охотничьих собак. Например, у меня собака не всегда бегала во время прогулки.
Цитата:
Далее, уши. За ушами нужно следить тщательно и регулярно чистить,
используют прищепку на время кормежки, тогда проблем меньше
Serfing вне форумов  
  #171
Старое 23.04.2012, 19:05
Мэтр
 
Аватара для Loveis
 
Дата рег-ции: 14.04.2012
Откуда: Odessa - 85
Сообщения: 2.728
Посмотреть сообщениеSerfing пишет:
Цитата:
Спаниели очень любят поесть. Кормить строго по "предписанию", не больше, даже если просит больше

едят не все подряд, но если уж выберут еду, то лимита нет, это точно
Цитата:
нужно следить, чтоб ваш друг получал достаточное количество упражнений, прогулок, пообежек в день. Мы своего при невозможности пойти в лес на долгую прогулку упражняем на беговой дорожке (легкая ходьба)
поели- потом на тренажеры все логично
Особенно актуально для не охотничьих собак. Например, у меня собака не всегда бегала во время прогулки.
Цитата:
Далее, уши. За ушами нужно следить тщательно и регулярно чистить,
используют прищепку на время кормежки, тогда проблем меньше
Наш ест все подряд, помню как то уронила дольку чеснока на кухне, сразу подхватил и прожевал...брррррррррр. У нас он не охотник, точнее мы не охотники поэтому и друг наш тоже, поэтому приходится строго следить за количеством съеденного и за физической нагрузкой. Так как у нас три собаки, то они конечно друг друга "упражняют" если так можно сказать.
Питание у нас - сухой корм, поэтому в нашем случае прищепки не актуальны, разве что когда пьет воду, но тут не уследишь. Так как живем в своем доме и лес в 5 ти минутах ходьбы, то стараемся проводить с ними много времени на улице. Вот с леса эта вся гадость и тянется. Лапы и шерсть (особенно живот под душем) , ну а для ушей получили у ветеринара флакончик с жидкостью (10 евро, его где то на пол года хватает, может даже больше) - прекрасная профилактика.
Serfing, а у вас тоже спаниель? Сколько ему/ей лет? Я так поняла, что тоже не охотник, а для компании?
Loveis вне форумов  
  #172
Старое 23.04.2012, 22:22
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Брыся - не русский Брыся - английский

Шерсти много, это минус, уход нужен гораздо бОльший, чем, например, за шерстью русского спаниеля. По сравнению с англичанином, русский - голый вообще.

Спаники - собаки, в принципе, семейные. При условии, что брать нужно в мелком возрасте. И партиколорных, как Брыся - меньше вероятности наткнутся на агрессивные гены.
Рен, так Брыся кокер????? Что-то я всегда думала, что кокеры рыжие....
charavichka вне форумов  
  #173
Старое 23.04.2012, 23:09
Мэтр
 
Аватара для Loveis
 
Дата рег-ции: 14.04.2012
Откуда: Odessa - 85
Сообщения: 2.728
Я не Рен, но кокеры не только рыжие.

У меня вот такой (фото с интернета нашла наиболее похожего, здесь как то сложно свои фото выкладывать, еще не разобралась)
Так выглядел когда был щенком
http://golitsyno.olx.ru/iid-39029536 - ***ссылка с интернета, я к сайту отношения никакого не имею***
и так он выглядит сейчас
http://www.fordogtrainers.ru/index.p...=article&id=71 - ***ссылка с интернета, я к сайту отношения никакого не имею***
Loveis вне форумов  
  #174
Старое 23.04.2012, 23:13
Мэтр
 
Аватара для Calendula
 
Дата рег-ции: 02.10.2007
Откуда: Ru-Kz-Fr56
Сообщения: 501
Посмотреть сообщениеLoveis пишет:
Наш ест все подряд, помню как то уронила дольку чеснока на кухне, сразу подхватил и прожевал...брррррррррр.
Loveis, ну что вы. Чеснок вещь вполне съедобная, он же колбасой пахнет, наша небольшими кусочками ест, дольку бы не стала. Она предже чем с рук что то взять 100 раз обнюхает и 5 минут подумает а надо ли, а вкусно ли, но чеснок слопает.

А можно фотки вашей компании? Как они меджу собой уживаются? Не делят место под солнцем?
Calendula вне форумов  
  #175
Старое 24.04.2012, 00:01
Мэтр
 
Аватара для Loveis
 
Дата рег-ции: 14.04.2012
Откуда: Odessa - 85
Сообщения: 2.728
Посмотреть сообщениеCalendula пишет:
Loveis, ну что вы. Чеснок вещь вполне съедобная, он же колбасой пахнет,
вот вот а я то думаю, ну что он в чесноке нашел, оказывается он колбасой пахнет!!!

Фото выложить хочу, с удовольствием. Тут система на форуме серьезная, в общем разобралась как, теперь проблема с iPad не загружает фото ни в Google, ни куда...доберусь до компа и сделаю.

Наш Папийон (триколор, красивущий, 100% педигри, 12 лет) - это друг моего мужа. Не советую эту породу у кого совсем маленькие детки, так придется дресировать детей (как говорит один знаменитый дрессировщик собак)Очень предан своему хозяину, не любит когда поднимают его на руки и тискают (мелкий и хрупкий, наверное боязнь всех маленьких собак), лает громко, кушает очень избирательно, рвачеству не любит и вообще чувствует себя хозяином в доме (ну это заслуга моего мужа, так как он ему в свое время много чего позволял), нежный и ласковый, но не со всеми, с остальными нейтрален (если хозяин рядом). Когда только он был в нашем семействе я даже не замечала, что у нас в доме собака (исключение ночью, так как он спит у нас в ногах, тоже муж приучил).
Я очень скучала за кокером...в один прекрасный день мы повезли сына в какой то клуб, а пососедству была выставка..в общем я просто не могла себя больше удержать...было очень много людей вокруг этих щенков, все поднимали их, рассматривали, опускали, спорили, ругались, поднимали, рассматривали снова...я пришла в себя от того, что меня муж тормошил и положил щенка мне на руки, я не могла устаять от его грустных глаз..и именно этим щенком никто не интересовался. Он заснул у меня на руках через 2 минуты. В общем мы знали, что зубки у него не педигри и платить мы за него должны как за педигри, в общем мы его забрали. Я не жалею ни секунды. Мы не брали его для выставок или для охоты и он оказался самым верным другом.
Так как кокер очень игривый, он начал доставать нашего папийона играми. Ну а папийону 12 лет, он конечно до сих пор очень активен, но для него это было слишком. Проблем как таковых между ними не было, но мой муж очень оберегает папийона (еще бы!!!) Затем сын начал просить щенка Кинг Чарльза мотивируя это тем, что у всех собаки, а у него бедного нет. (немного гьупая мотивация) После долгих дебатов мы согласились и это было честно говоря спасение! Теперь кокер и Кинг Чарльз играют всегда вместе и не трогают папийона, в общем все довольны.
Loveis вне форумов  
  #176
Старое 24.04.2012, 21:06
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Ловеис, потрясающе!!! Как я понимаю, у Вас дом?!
А Вы не могли бы сравнить линьку этих собак между собой?

Рен, кто больше линяет у Вас?
charavichka вне форумов  
  #177
Старое 24.04.2012, 21:15     Последний раз редактировалось Ren; 24.04.2012 в 21:30..
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеLoveis пишет:
Так выглядел когда был щенком
http://golitsyno.olx.ru/iid-39029536 - ***ссылка с интернета, я к сайту отношения никакого не имею***
Смешно, эта фотография сворована автором объявления из Голицыно у Ирискис, нашей заводчицы, а на фото (сделанным мной, кстати) - большая собака - это Брыся, а щен - это Ирискис Адель, которую мы привезли в питомник "Les aubépines de la VilCo". Loveis, Вы тут ни при чем, просто прикольно, что из миллиона фотографий в интернете партиколоров, Вы попали именно на Бры



Вот ее страничка : http://www.desaubepinesdelavilco.com...%20assolle.htm (Ассоль, в смысле )
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #178
Старое 24.04.2012, 21:28
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеcharavichka пишет:
Рен, кто больше линяет у Вас?
Одинаково
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #179
Старое 24.04.2012, 22:21
Мэтр
 
Аватара для Calendula
 
Дата рег-ции: 02.10.2007
Откуда: Ru-Kz-Fr56
Сообщения: 501
Посмотреть сообщениеLoveis пишет:
в общем я просто не могла себя больше удержать...
А еще говорят - бриллианты - лучшие друзья девушек. Собаки! - лучшие друзья девушек! Да, три собаки, это уже стая, зато у каждого члена семьи есть собственный любимец. А про кавалер кинг чарльзов столько хорошего понаписано, ваш сын молодец, правильную собаку выбрал.

Посмотреть сообщениеRen пишет:
а на фото (сделанным мной, кстати) - большая собака - это Брыся,
Ren, да уж, как тесен мир оказывается, даже виртуальный.
Calendula вне форумов  
  #180
Старое 25.04.2012, 00:49
Мэтр
 
Аватара для Loveis
 
Дата рег-ции: 14.04.2012
Откуда: Odessa - 85
Сообщения: 2.728
Посмотреть сообщениеcharavichka пишет:
Ловеис, потрясающе!!! Как я понимаю, у Вас дом?!
А Вы не могли бы сравнить линьку этих собак между собой?

Рен, кто больше линяет у Вас?
У нас дом. По линьке на данный момент кокер линяет больше всех, Папийон в принципе почти не линяет, а Кинг Чарльз всего 8 месяцев, так что у нас еще все впереди
Loveis вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши собаки - 2 Ren Живой уголок 2983 25.03.2012 20:52
Транспортировка собаки Наточка Живой уголок 11 11.04.2009 00:01
Наши собаки Siberienne Живой уголок 4047 24.09.2008 12:37
Выгул собаки Campanule Биржа труда 3 27.05.2007 18:30
Ищу передержку для собаки Siberienne Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 27.05.2007 11:45


Часовой пояс GMT +2, время: 05:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX