Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 12.06.2008, 00:10
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Возвращаясь к первому голу забитому Ван Нистельроем в матче Голландия-Италия...
Вот и оффициальные расяснения Уефа:
UEFA has emphasised that the goal scored by Netherlands striker Ruud van Nistelrooy in last night's UEFA EURO 2008™ match against Italy in Berne was valid, and that referee Peter Fröjdfeldt acted correctly in awarding it.http://www.euro2008.uefa.com/news/ki...+goal+decision
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 12.06.2008, 00:15
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Вот еще интересная новость.
Абрамович меняет тренера. с 1-го Июля главным тренером Челси станет Луиз Филипе Сколари, нынешний тренер сборной Португалии, выигравший ЧМ 2002 года со сборной Бразилии.
Chelsea issued a statement on Wednesday night saying: "Chelsea Football Club is delighted to confirm that Luiz Felipe Scolari will be the club's new manager from July 1, 2008." http://www.euro2008.uefa.com/news/ki...sea+after+euro
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 12.06.2008, 00:30
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
vickylive пишет:
швейцария проиграла турции !как жаль!
мир жесток.
теперь, если турки с чехами сыграют вничью, то по новому регламенту будут бить послематчевые пенальти. у них все показатели одинаковые.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 12.06.2008, 01:01
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Pola пишет:
Это французам наплевать, на других каналах на Евро гораздо больше эфирного времени выделено.
Кстати, забыл вам сказать, что если ваc интересуют французские аналитические программы посвященные чемпионату европы, посмотрите журнал чепионата на М6, "100% Euro". Мне он больше нравится, чем журнал наTF1.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 12.06.2008, 03:22
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Beyzn пишет:
с какой еще Томью? может, с Амкаром?

С ним родимым, но пост писал уже подно, да и "отмечал" игру не Боржоми Сорри
А по Акинфееву не соглашусь; теперь уже никогда(пропал этот мальчик, как человек для меня). Забыл этот персонаж в белом фраке, что такое корпоративная этика.
1:7 от португалов помните??? Защитников??? Слова (или молчание)вратаря????

ПС. португалы-таки и станут чемпионами. Есть у меня коллега на работе, который за 3 месяца до ЧМ2006 итальянцев короновал, ещё до полуфиналов ЛЧ манкунианцам чашу отдал, и теперь, ещё пару месяцев назад, португальцев ПРОВОЗГЛАСИЛ
А я верю
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 12.06.2008, 12:54
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Bérurier пишет:
1:7 от португалов помните??? Защитников??? Слова (или молчание)вратаря????
Малафеев никогда не говорит лишнего и за следит за собой, чтобы корпоративную этику не нарушить не дай бог.
ну и при тех 1:7 все ж таки голы немного по другому забивались. были очень точные удары со средней дистанции. там не было таких вопиющих провалов в непосредственной близости у ворот. и важность матча было другая. но Малафеев имхо в любом случае ничего не сказал бы. такой человек.
а Акинфеев иногда позволяет, так. помню в начале прошлого сезона в ответ на вопрос, какое место по его мнению займет Спартак (после матча с ним) он сказал: "думаю, в пятерке будет". я еще подумал: блин, вот зачем так говорить! зачем болтать такие вещи!
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 12.06.2008, 12:56
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
тренер сборной Австрии на вопрос о том, чему было посвящена тренировка, ответил: "на этой тренировке мы отрабатывали свои сильные стороны. поэтому тренировка продлилась 15 минут". гыгыгы
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 12.06.2008, 19:51
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Еще один интереснейший матч! Еще один матч за первое место в группе.
Хорватия-Германия. первый тайм 1:0!
Какие молодцы, хорваты!
Надеюсь, Доменек смотрит, как можно играть в активный наступательный футбол даже играя 4-5-1
Очень надеюсь, что хорваты не умрут во втором тайме при таком ритме...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 12.06.2008, 20:58
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Вот за что мы любим футбол!
Хорватия-Германия 2:1
Хорваты выходят в червертьфинал.
Какой матч! Что значит дисциплина и желание играть!
просто задушили немцев в центре поля!
Что ж, для немцев теперь все решает будущая игра с австрийцами, как бы сегодняшняя встреча Австрия-Польша не закончилась.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 12.06.2008, 22:36
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Первый тайм Польша-Австрия 1:0.
Австрийцы потрясающе невезучи, а польский вратарь вытащил всю команду.
Зато какой настрой у австрийцев. у них еще остаются все шансы чтобы вытянуть эту игру.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 12.06.2008, 23:42
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Невероятно, но факт.
Польша-Австрия 1:1
Пенальти на последней из трех дополнительных минут спасает Австрию.
Молодцы, что сказать!
Что б наши так бились. И те, и эти!
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 13.06.2008, 09:12     Последний раз редактировалось Pola; 13.06.2008 в 09:15..
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Maury пишет:
Неудачно начав борьбу в квалификации ЕВРО-2008™, сборная Испании затем набрала отличный ход и, похоже, нашла победную формулу
Ну опять же, с соперниками повезло.

vickylive пишет:
интересный матч!
Ты тоже смотрела. Муж теперь издевается, говорит езжай в Базель там сейчас празднества во всю.


Beyzn, мне не до шуток. Все очень серьезно.
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 13.06.2008, 12:45
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Maury пишет:
Хорватия-Германия 2:1
Хорваты выходят в червертьфинал.
Какой матч! Что значит дисциплина и желание играть!
просто задушили немцев в центре поля!
кстати, по матчу стало ясно, что произошло с хорватами в предыдущем матче с автрийцами.
имхо теперь очевидно, что дело не в физготовности или в тактике или в недостатке мастерства, а в том, что после быстрого гола они уверовали в собственное превосходство, полностью отдали инициативу и не смогли потом перестроится, когда стало нужно.
с немцами хорваты сыграли очень сильно. навязать свою игру такому сопернику и заставить его реагировать на свои действия, лишив его контригры - это дорогого стоит. очень понравился молодой Ракитич. остальные всем известны.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 13.06.2008, 12:59
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
еще раз возвращусь к голу, который забил Волнистый Рой итальянцам.

Массу споров вызвал первый гол в ворота итальянцев, однако, как заверили "СЭ" авторитетные в судействе специалисты, он был засчитан совершенно верно.

"Не раз и не два возникали различные вопросы по этому пункту правил. Не раз и не два направлялись ответы, а со временем сформулировали и четкую трактовку таких моментов. Защитники сборной Италии должны были в том эпизоде перестроиться и не оставлять за своими спинами нападающего голландцев.
Пункт правил совсем не новый. Разъяснение давалось очень давно: у нас - еще в союзные времена. Просто не так часто случаются такие эпизоды, не так сильно акцентируется на них внимание. Конечно, сейчас резонанс иной: все-таки играли Италия и Голландия.
А я это правило хорошо помню, потому что в одном из матчей чемпионата СССР сам оказался в подобной ситуации. В 1989 году. Играли "Металлист" и московское "Динамо". Футболист харьковчан по инерции выбежал за пределы поля, затерялся среди стоявших за воротами журналистов - и я его не заметил. Динамовцы забили гол, который был мной отменен из-за офсайда. И получил я за это решение "двойку"."

"- На этот случай нами с Андреем Будогосским был подготовлен учебный видеоклип и соответствующие материалы и инструкции, - добавил судья международной категории, председатель инспекторского комитета РФС Алексей Спирин. - Если игрок обороняющейся команды покидает поле без разрешения судьи, если к нему не вызывается врач для оказания помощи, он условно считается находящимся на линии ворот."

цит. по ссылке с официального сайта газеты Спорт-Экспресс: http://www.sport-express.ru/art.shtml?160646

"Вчера Союз европейских футбольных ассоциаций подтвердил, что гол в ворота сборной Италии был забит Рудом ван Нистелроем без нарушения правил и, соответственно, арбитр Петер Фрейдфельдт принял правильное решение засчитать его. "Полагаю, что эта ситуация не нашла понимания у обычных болельщиков, - заявил генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор. - Что понятно, так как такое случается нечасто. Подобная интерпретация правил игры хорошо известна арбитрам, однако о ней мало осведомлены поклонники футбола. Нечто похожее, как мне известно, произошло около месяца назад в швейцарской суперлиге в матче между "Сьоном" и "Базелем". Комментатору, обвинившему судью в ошибке, пришлось потом приносить публичные извинения"."

- оттуда же: http://www.sport-express.ru/art.shtml?160647
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 13.06.2008, 13:20
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Beyzn пишет:
имхо теперь очевидно, что дело не в физготовности или в тактике или в недостатке мастерства, а в том, что после быстрого гола они уверовали в собственное превосходство, полностью отдали инициативу и не смогли потом перестроится, когда стало нужно.
А как насчет: просто берегли силы на встречу с немцами и играли с минимально возможной отдачей, лишь бы довести игру до победы.
Ведь понятно же что, начни хорваты играть в полную силу, первые 20 минут матча длились бы как минимум 70 минут, да и счет был бы другой...
Или это все таки "стресс первого матча" и "фактор своего поля" ?
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 13.06.2008, 16:01
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Maury пишет:
А как насчет: просто берегли силы на встречу с немцами и играли с минимально возможной отдачей, лишь бы довести игру до победы.
может быть. но снисходительное отношение к сопернику все равно имхо было.
может и "стресс первого матча", тут мне судить трудно. нелегко почувствовать себя в их шкуре.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 13.06.2008, 23:52     Последний раз редактировалось Campari; 13.06.2008 в 23:55..
Мэтр
 
Аватара для Campari
 
Дата рег-ции: 11.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 1.407
Ну вот, французы продули голландцам.... Мой-то расстроился..... плоховато сыграли, ничего не скажешь. А у голландцев такое воодушевление было!

Да, для французов это была пятница, тринадцатое...
Campari вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 13.06.2008, 23:52     Последний раз редактировалось Beyzn; 14.06.2008 в 00:10..
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
имхо лучший пока день чемпионата.
сначала очень качественный матч Румыния - Италия 1:1, а потом Голландия - Франция 4:1! с красивыми голами. очень нравится Снейдер. а финт Волнистого Роя каков! а Роббен! а Кюйт! красавцы! хотя могли и проиграть, если бы французы забили ответный в первом тайме. шансов-то у них было как грязи. и после перерыва тоже.
все равно я очень доволен. хотя это "группа смерти" для моей семьи)
сын болеет за Италию.
жена за Францию.
а я за Голландию. гыгыгы
что теперь? вероятный вариант: голландцам уже ничего не надо, они выставляют полурезервный состав, сливают румынам, Италия с Францией дружно отдыхают. более того, если Италия vs Франция будет ничья, то и румын ничья устроит. даже голы считать не придется.
итак, мы имеем четвертьфинал Румыния - Испания???
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 14.06.2008, 00:21
Мэтр
 
Аватара для Tea
 
Дата рег-ции: 02.04.2007
Откуда: Москва-Haute Normandie(27)
Сообщения: 2.192
Campari пишет:
Ну вот, французы продули голландцам.... Мой-то расстроился.....
Для моего мужа тоже просто вселенская катастрофа, счет такой разгромный. Я, конечно, тоже за французов болела, но оранжевые - молодцы, красивый футбол показали. Приятно было посмотреть.
Tea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 14.06.2008, 00:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.04.2006
Откуда: France
Сообщения: 532
Tea пишет:
счет такой разгромный
Да уж, Франция сыграла с Голландцами как наши (Россия) с Испанией! 4:1!!!
kleana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 14.06.2008, 01:52
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Beyzn пишет:
сын болеет за Италию.
жена за Францию.
а я за Голландию.
Beyzn, просто семейный триллер
По игре говорить ничего не хочу
Безумие, какое-то....
И почему команды, за которые я болею проигрывают 1:4???????
ПС. Но 2-й гол голландцев - супершедевр
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 14.06.2008, 10:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2006
Откуда: 69
Сообщения: 655
Молодцы голандцы, сильная команда!!! Французам теперь надо выигрывать у итальянцев (что не так и просто) и надеяться, что румыны не выиграют и голландцев. В противном случае - добро пожаловать домой!
Stranger вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 14.06.2008, 10:57
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Bérurier пишет:
По игре говорить ничего не хочу
Безумие, какое-то....
да, не без сумасшедшинки игра получилась. среднюю зону голландцы-то проиграли после 20 первых минут. боюсь, что с такой ненадежной оборонительной игрой в полузащите им ничего не светит. но люблю их уже давным давно. маленькая нация, а никого не боятся. и играют в атакующий футбол всю дорогу.

сегодня у сборной РФ инициация однако. момент, блин, истины, будь она неладна.
будем надеяться на лучшее, а готовиться к худшему.
опасаюсь, что наши опять фукнут. и не просто, а мордой об асфальт. хотя хуже, чем было с Испанией уже нельзя, кажется.
но посмотрим. а вдруг осчастливят?
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 14.06.2008, 12:46
Бывалый
 
Аватара для Tango
 
Дата рег-ции: 15.04.2003
Сообщения: 126
Bérurier пишет:
И почему команды, за которые я болею проигрывают 1:4???????
Вот и у меня такой вопросище! Видимо, не хватает французам харизмы ЗИДАНА! ГЕНИЯ ЗИЗУ! А люблю я французов всё-равно! И горжусь их победой 98-го над бразильцами! Уж в этом плане их не переплюнет никто! Завершить футбольный век чемпионами МИРА - это вам не флудить по форумам!
Tango вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 14.06.2008, 15:44
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Beyzn пишет:
но посмотрим. а вдруг осчастливят?
А надо ли? Ведь в случае положительного исхода попадём под голландцев
Думаю, что 1:4 не ограничимся.
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 14.06.2008, 22:42
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Bérurier пишет:
А надо ли? Ведь в случае положительного исхода попадём под голландцев
надо. ибо тогда сбудется мой оптимистический прогноз. гыгы
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 14.06.2008, 23:37
Заблокирован(а)
 
Аватара для IvandaMaria
 
Дата рег-ции: 15.01.2005
Откуда: СПб - ЧР - Франция(скоро)
Сообщения: 458
Есть контакт! Поздравляю с первой победой!
IvandaMaria вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 14.06.2008, 23:38
Мэтр
 
Аватара для MaryIr
 
Дата рег-ции: 31.05.2006
Откуда: 74
Сообщения: 2.188
Нет, вы мне скажите, из какого места у наших футболистов растут ноги? Я понимаю, что грубо говорю, ну честное слово, обидно, ну почему столько ошибок, столько непопаданий? Было несколько хороших моментов, практически один на один с воротами, и что? И ничего!!! Едва дотерпели окончание матча, все на нервах. Так что спать теперь позже идем. Уснуть не возможно, после испытанных эмоций.
MaryIr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 14.06.2008, 23:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.04.2006
Откуда: France
Сообщения: 532
Ну наконец-то, наши выиграли! Показали сильную игру. Эх, раньше бы так... Поздравляю всех болельщиков!
kleana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 14.06.2008, 23:42
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 08.10.2003
Сообщения: 280
Ну что, соотечественники, с грехом пополам, но победили.
Если прошлый матч обозначил проблемы в защите и полузащите, то сегодня, по моему, подхрамывало нападение...особенно в заключительной стадии.
Выходя три в одного надо забивать! Какие то нелепые удары чесслово...
Со Швецией будем уповать на Аршавина?
Veter вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Чемпионов по футболу Roshemback Спортивный клуб 88 24.10.2012 08:48
Аренда (спрос) Поиск жилья в Питере с 26 07 2008 по 16 08 2008, за разумную оплату Lena Solvel Аренда и продажа жилья 1 09.06.2008 13:35
Сниму студию в центре Парижа. 16.04.2008 - 02.05.2008 ivvn Аренда и продажа жилья 0 04.03.2008 22:07
Сниму квартиру в Париже с 01/01/2008 - 08/01/2008 Riska Аренда и продажа жилья 6 03.03.2008 10:21
Чемпионат Европы по футболу - 2008 (отборочные матчи) обсуждаем здесь! Roshemback Спортивный клуб 1 14.09.2006 11:24


Часовой пояс GMT +2, время: 19:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX