Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 02.05.2007, 21:51
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
Taksik пишет:
Этот дядька сможет сложиться так, чтобы лежать только на животе?
Ногами!)))))))))
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 02.05.2007, 21:53
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
veselka, сама делать не пробовала, но когда ходила на массаж для похудания, то мне там делали массаж и на живот. Прогресс налицо! (На лице, так сказать ...)
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 02.05.2007, 21:59
Мэтр
 
Аватара для hunny-roll
 
Дата рег-ции: 08.12.2006
Сообщения: 433
Отправить сообщение для  hunny-roll с помощью ICQ
veselka пишет:
Ногами!)))))))))
__________________
La vie sucrée c'est facile!
hunny-roll вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 02.05.2007, 22:03
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
Taksik, где бы мне его в Киеве отыскать?У меня спина хиленькая, так я каждый год прохожу курс массажа, под шумок беру общий)).Эффект очень и очень...одна беда, все отказываются живот массировать

П.С. Кстати, вот и выход: ты на массажик не хочешь перед летом
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 02.05.2007, 22:08
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Здесь у меня тоже нет массажиста такого уровня, что меня очень огорчает!
Странно, что отказываются делать массаж на животе, но там действительно очень хрупкое место и надо быть очень осторожным. Простые поглаживания по часовой стрелке можно делать и самим, вреда не будет! Ну, и легкое пощипывание.

А на массажик хочу! С удовольствием бы!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 02.05.2007, 22:45
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Девочки,а кто-то из вас пробывал "бодифлексом" заниматься?
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 03.05.2007, 00:06
Мэтр
 
Аватара для hunny-roll
 
Дата рег-ции: 08.12.2006
Сообщения: 433
Отправить сообщение для  hunny-roll с помощью ICQ
Лёля пишет:
Девочки,а кто-то из вас пробывал "бодифлексом" заниматься?
Прошлой весной пробовала, 2 месяца ходила в спортзал, на разные виды аэробики, включая бодифлекс. Вначале очень трудно, потому что там очень долгая расстяжка мышц. Сложно, но можно.
__________________
La vie sucrée c'est facile!
hunny-roll вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 03.05.2007, 08:43
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Дааа,а мне наоборот сказали,что это очень легко ,и всего по 15 минут в день.Я себе диск скачала.Теперь жду,когда мои все из дому уйдут,чтоб попробывать.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 04.05.2007, 10:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для nurel
 
Дата рег-ции: 16.04.2007
Откуда: Казань - LYON
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  nurel с помощью ICQ Отправить сообщение для nurel с помощью MSN
Hudognica пишет:
Вполне согласна, если у девушки идеалный пресс, то иногда это выглядит даже грубо и жестко, небольшой животик никому не повредит
Многие мужчины утверждают, что небольшой животик (этакая детская припухлость) - очень даже сексуально.
Может стоит заняться попой?- опять же по опросам противоположного пола - именно в попе вся философия женщины (округлые бедра, твердая как орех, вздернутая немного). Попа не есть хозяйственная принадлежность женщины,как скажем - грудь; в грудь можно уткнуться, кормить детей и т.д.... А попа это завершающая часть - проходя мимо и смотря вслед - мужчина провожает взглядом именно Эту часть нашего тела!!!!!
__________________
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри, авеплизир.Господи, прости, от страха все слова повыскакивали
nurel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 04.05.2007, 12:25
Мэтр
 
Аватара для hunny-roll
 
Дата рег-ции: 08.12.2006
Сообщения: 433
Отправить сообщение для  hunny-roll с помощью ICQ
да, насчет попы это отдельный вопрос. Одна Лопес чего стоит, шик
__________________
La vie sucrée c'est facile!
hunny-roll вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 04.05.2007, 12:27
Мэтр
 
Аватара для hunny-roll
 
Дата рег-ции: 08.12.2006
Сообщения: 433
Отправить сообщение для  hunny-roll с помощью ICQ
Лёля пишет:
Дааа,а мне наоборот сказали,что это очень легко ,и всего по 15 минут в день.Я себе диск скачала.Теперь жду,когда мои все из дому уйдут,чтоб попробывать.
кому как, некоторым и 100 раз отжаться не трудно , попробуйте, потом поделитесь впечатлениями, может вам тоже это покажется легким
__________________
La vie sucrée c'est facile!
hunny-roll вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 04.05.2007, 13:44
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
hunny-roll, не знаю-не знаю насчет Лопес,там вообще-то и целлюлит имеется.Неужели красиво?
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 04.05.2007, 14:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для nurel
 
Дата рег-ции: 16.04.2007
Откуда: Казань - LYON
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  nurel с помощью ICQ Отправить сообщение для nurel с помощью MSN
ой, целлюлит - это вообще "червяк", который замечают только сами женщины )). Не каждый мужчина способен заметить ентот целлюлит, если конечно у вас там уже не ямы по локоть. И не стоит себе прибавлять комплексов из-за этого. На каждый "товар" - свой "купец". но за питанием конечно следить надо.
__________________
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри, авеплизир.Господи, прости, от страха все слова повыскакивали
nurel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 04.05.2007, 14:20
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
nurel пишет:
ой, целлюлит - это вообще "червяк", который замечают только сами женщины )). Не каждый мужчина способен заметить ентот целлюлит, если конечно у вас там уже не ямы по локоть. И не стоит себе прибавлять комплексов из-за этого. На каждый "товар" - свой "купец". но за питанием конечно следить надо.
Гы)))Я вспомнила один случай, как-то один мой парень радостно восклицает:"Ой, киця, а у тебя целлюлит!!!". Я аж похолодела:"У меня нет целлюлита, где ты его нашел?". Показывает мне растяжки))) Пришлось обьяснить ему, что такое целлюлит)))))))))))
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 04.05.2007, 14:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для nurel
 
Дата рег-ции: 16.04.2007
Откуда: Казань - LYON
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  nurel с помощью ICQ Отправить сообщение для nurel с помощью MSN
Они знать -не знают что это такое. Просто много об этом слышат от нас "насчастных", а мы и рады стараться рассказать все в подробностях . Меньше знают - крепче спят.
__________________
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри, авеплизир.Господи, прости, от страха все слова повыскакивали
nurel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 04.05.2007, 16:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
nurel пишет:
Они знать -не знают что это такое.
А что же это такое???
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 04.05.2007, 16:05
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Canuck, а Вам это надо знать ?Вы уверены?Должна же быть в женщине какая-то загадка?
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 04.05.2007, 19:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
avrora пишет:
Canuck, а Вам это надо знать ?Вы уверены?Должна же быть в женщине какая-то загадка?
Не дайте помереть необразованным.
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 04.05.2007, 21:42
Мэтр
 
Аватара для hunny-roll
 
Дата рег-ции: 08.12.2006
Сообщения: 433
Отправить сообщение для  hunny-roll с помощью ICQ
avrora пишет:
hunny-roll, не знаю-не знаю насчет Лопес,там вообще-то и целлюлит имеется.Неужели красиво?
А у какой женщины его нет??? Как бы то ни было, фигура у нее красивая и целюлита практически не видно, все подтянуто
__________________
La vie sucrée c'est facile!
hunny-roll вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 05.05.2007, 10:42
Мэтр
 
Аватара для Tann
 
Дата рег-ции: 14.01.2005
Откуда: SPb/95
Сообщения: 2.548
Да, канечно, целлюлит мы видим ровно настолько, насколько сами хотим его увидеть. Даже иногда на наших мужьях отыскиваем, противореча природе в том, что его там и быть не может. Помню, моя тренерша по фитнесу, замечательная молодая женщина, мастер спорта по художественной гимнастики, худю-ю-ющая..., говорит мне однажды: ой, и у меня целлюлит - правда-правда - вот смотри - и защипляет такое почти незащипляемое на ее подтянутом, упругом теле место. Вот, говорит - це-ллю-лит!
Я вот тоже не без этого, а муж мой смотрит и говорит - ты что, я не вижу, И тогда я, как уличенная во лжи, начинаю защиплять мои телеса и тыкать ему пальцем: вот, смотри, вот он мой целлюлит!!! Ну, скажу вам, что муж тогда сдается, ведь его так убедительно ткнули в целлюлитный "защип". Выводы, собственно, делайте сами
Tann вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 05.05.2007, 12:21
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
А мне повезло-мой муж не знает,что это и где.Однажды, увидев,что я остановилась возле антицеллюлитных кремов,спросил:"Где это находитсяУ тебя есть? Как оно выглядит?" Ответила,что это просто женские заморочки и пусть себе голову не забивает.
Так и живет,в неведении.И в твердом желании не знать.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 05.05.2007, 14:27
Мэтр
 
Аватара для hunny-roll
 
Дата рег-ции: 08.12.2006
Сообщения: 433
Отправить сообщение для  hunny-roll с помощью ICQ
Конечно, мы эти целюлитные проблемы сами себе создаем, только зачем
__________________
La vie sucrée c'est facile!
hunny-roll вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 05.05.2007, 15:52
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Чтобы потом с ними бороться!
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 05.05.2007, 15:56
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
От плоского живота плавно перетекли к любимому: целлюлиту и попе!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 05.05.2007, 16:05
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
А я тут забавляюсь с сайтом http://iwanexstudio.com/

Фото некоторых звезд до фотошопа и после. Занимательно))

Там в основном морщинки всякие убираются, но на некоторых фигурах явно проскальзывает коррекция фигуры. Кстати, заметила, что у обладательницы тонкого стана такие исхудавшие, что у них не только живот плоский, но и будра и все плоское и узкое становится. А на фотошопе добавляются изгибы: в итоге получается гармоничное совершенство.

Вопрос: может, его и нет в природе этого плоского живота на самом-то деле?

Не, ну я серьезно....а то прям уже мечта идиота какая-то))
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 05.05.2007, 20:36
Мэтр
 
Аватара для lenegre
 
Дата рег-ции: 12.12.2006
Откуда: Гардарика
Сообщения: 33.424
К сожаленю, целлюлит не выбирает фигуру - и стройные и не стройные могут его иметь. Но однажды в одном теплом зарубежном море мне открыла глаза дама из Прибалтики. Она сказала буквально следующее: "Кто раньше знал про этот целлюлит, до того, как появились зарубежные фрукты .." Честно говоря, подумав, я согласилась. Раньше целлюлит был страшной редкостью, а теперь - повально...
Дело в питании.. И все тут!
lenegre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 05.05.2007, 20:38
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
В то время, когда у нас еще не было зарубежных фруктов, то и самого слова "целлюлит" не существовало!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 05.05.2007, 20:43
Мэтр
 
Аватара для lenegre
 
Дата рег-ции: 12.12.2006
Откуда: Гардарика
Сообщения: 33.424
То есть, эти самые фрукты появились одновременно с проблемой? ПРОСТО совпало? Раньше человечество об этом не знало? Или я , Таксик, что-то не поняла?
lenegre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 05.05.2007, 20:55     Последний раз редактировалось Taksik; 05.05.2007 в 21:05..
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
lenegre, не думаю, что совпали эти два события. Просто вот, к примеру лет 15 назад, не помню такого слова. А вы помните? Когда появилось это понятие? А сам целлюлит был. Точно помню. Мне было лет 7, когда меня поразила она "тетенька" на пляже с большими ямами на пятой точке, ногах и даже руках. Только сейчас я могу дать этому понятие - целлюлит, а тогда я просто думала, что это старость. Да и сейчас: что такое целлюлит и как его можно увидеть? Только если защипить кожу посильнее и надавить немного и почуствовать облегчение: "Во он! А-а-а-а! И у меня есть! Ужас!!!" Мне вот недавно одна приятельница доказывала, что у нее есть целлюлит, при этом она так напрягалась, пыжилась и чуть ли не тужилась, чтобы мне его продемонстрировать. Во! Как нас хорошо прозомбировали!
А вот я, например, не помню, чтобы мы, учась в университете, выискивали у себя целлюлит, как это делает сейчас молодежь, потому как о нем просто и не знали!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 05.05.2007, 21:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
На "Русском Париже" есть дама под ником "Скарлетт", она там в разделе "Женские Секреты" ведёт целую тему о том как решать всякие проблемы, касающиеся внешности и здоровья. От целлюлита у неё тоже вроде как целая программа имеется. Я хоть и не знаю, что это такое (и мне никто не рассказывает), но понял, что народ это очень не любит, пытается всеми силами побороть и там этим делом интересуется. Это я не для рекламы, а с целью - вдруг кому-то может быть интересно.
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ишу соотечественников, прежде всего белорусов ilya Встречи-тусовки во Франции и России 14 28.05.2014 09:00
Всего 3 ночи в Париже Lukerja Вопросы и ответы туристов 52 18.11.2010 13:18
Профессиональный фотограф всего на 1 час - возможно? Katerina_nn Биржа труда 7 21.04.2010 16:14
Всего два дня! Ваши советы приветствуются! xxnewxx Вопросы и ответы туристов 3 12.06.2006 20:52


Часовой пояс GMT +2, время: 06:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX