Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 27.10.2007, 22:39
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Что можно сказать...посмотрели сегодняшнее выступление. В симпатиях у меня твердо Повелас с Ларисой Вербицкой.
Талант и быстрая обучаемость Чулпан и Алисы неоспоримы.
На последнем месте, если уж быть объективной, у меня спотыкашка Галустян. Все-таки он не уверен на люду, хоть и маскируют.
И остаюсь верной своему замечанию, что среди судей, у Жулина постановки более театральны и каждый танец - это маленький спектакль, история. Ему больше удается вложить в несколько минут смысла.
У Авербуха все-таки, большинство постановок, это набор, последовательных друг за другом шагов, элементов и поддержек, помноженное на хорошую музыку и актерство пар.
Повторюсь, это не относится прям-таки ко всем танцам.
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 27.10.2007, 22:49     Последний раз редактировалось Ptu; 28.10.2007 в 00:32..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.590
Костомаров и Чулпан опять заворожили. потрясяюще чувственный танец был. Сериал "Клон" не видела, но музыка оказалась прото потрясная, очень сильная для такого парного танца!Когда вижу такую пару, да и Навку с Вилле, да и других, то четко понимаю, почему мне не нравится Волочкова - позирование. Пустые красивые позы, ничем не наполненные. Не тянет она на то чтобы наполнить танцы чудом.
Навкин и Виллин танец дуэт кошечки с псом Дартаньяном был просто супер! Ой, да почти все пары хороши оп своему!
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 28.10.2007, 00:24
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Taksik пишет:
Да что-то мне показалось, что я тут одна теперь, сама с собой.
Вовсе нет. Я тута, не сомневайтесь.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 28.10.2007, 00:36
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.590
Вербицкая с Повеласом тоже очень понравились, несмотря на помарку в очень трудном и новаторском элементе.
Вот Вербицкая - и старше намного, и нет хореографического или артистического образования. Но ее движения кажутся очень грационзыми и пластичными. А главное = это не поза, в них такая неподддельная хрупкость и незащищенность, что их танцы всегда привлекают своей глубиной. В вербицкой всегда есть образ. Даже если есть технические огрехи.
в этот раз была и интересная история слепой девушки с неожиданным финалом.
Еще помню их Свиридова, в цикле на музыку из кино. Музыка гениальна, такой музыке надо соответствовать. У ни получилось.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 28.10.2007, 00:38
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Мне сегодня очень понравились Хаматова-Костомаров, Гребенщикова-Тихонов, Навка-Хаапсало и, как всегда, Семенович-Макаров.
Вылетели Верник с Денковой. Жаль, очень жаль, мне симпатична была эта пара. НО если бы вылетели Дьяченко с партнершей, наверное, было еще больше жаль. Очень красивая пара, да и потенциал у них сильный. Уже, по всей видимости, наступило то время, когда вылетают пары, к которым мы привыкли и полюбили и всех с кровью отрываешь от себя. Сейчас тоже две пары на вылет: Галустян-Петрова и Волочкова-Сихарулидзе. Волочкову не люблю, но сегодня она в первый раз выглядела более менее по-человечески, без всяких перьев, сложный причесок на голове, правда, без ресниц не выходит, видать, никогда! Но как мне будет жаль Сихарулидзе! Ужасно жаль! Я думаю, что он уже сам хочет уйти, во всяком случае сегодня ясно дал понять это! Видно, что к Волочковой относится он прохладно. А Галустяна вообще не воспринимаю как фигуриста-спорстмена, но надо отдать ему должное: работает добросовестно и с юмором. И Петрову Машу не хочется терять, она не красавица, но в тоже время такая обятельнейшая, такая умничка, такая трудяга! Ох, кто же вылетит теперь?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 28.10.2007, 00:42
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.590
Мне тоже показалось, что Сихарулидзе надоел проект, уж не знаю что именно - работа с Волочковой раздражает, или то как их судят (они на каждой передаче пракически комментируют судей довольно с кислыми физиономиями, намекая на не справеливость). Кажется, что оба с таааааким больным самолюбием, что в легкой долей иронии к не всегда адекватным оценкам не могут относиться.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 28.10.2007, 02:32
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Не, Taksik,ты не одна.И я сегодня посмотрела.Хаматова-Костомаров-супер! Без лишних слов.Гребенщикова-Тихонов-очень хороши,удивил Алексей.Он так обыграл эту роль,вот и ему и Маше проект явно на пользу пошел-открыл их в артистическом плане.Жаль,что это не случилось пару лет назад-все золотые медали на всех чемпионатах были бы их.Повелас-Вербицкая-сама нежность.Семенович-Макаров-взрыв эмоций,Леша был хорош и в техническом плане,прогрессирует быстро.Порадовали Сиятвинда и Леонова,думаю,что если бы они выступали не первыми,то и оценки были бы немного выше.Ну,наконец-то ТАТ перестала их зажимать.Галустяна с Машей просто люблю,они прекрасно понимают,что не претендуют на призовые места,но их пара-это юмор и доброта.Они не боятся быть смешными.Маша уже второй сезон оказывается в подобной ситуации:сильная фигуристка осознанно выбирает неперспективного,с точки зрения фигурного катания,партнера,но при этом именно эти пары становятся любимцами зрителей.если они вылетят из проекта сейчас,мне будет жаль.Хотя, именно эта участь их скоро ожидает.Искренне жаль Сихарулидзе...Второй сезон такой облом с партнершами.Волочкова утомила до зубной боли:жеманство,статические позы,постоянное спотыкание ,и как ни странно для балерины,постоянная потеря равновесия,остановки на льду и ожидание,когда партнер ее куда-нибудь увезет.Видно что Антон устал.Да и кто бы не устал в такой ситуации.Навка с Вилли- как всегда прекрасны:юмор,яркие образы,их катание-маленькие спектакли.Дьяченко с Дробязко хороши;хоть и жаль Верника с Албеной, но выбыли они в честной борьбе.Александр с Маргаритой более яркая пара.Ну и Лобачева с Марьяновым...Марьянов потрясает своим прогрессом и желанием научится новому,мне он очень-очень импонирует.Лобачева не трогает,как не трогала никогда.Техничная фигуристка, но в паре всегда ведомая,очень слабый артистизм и нет эмоций.даже сейчас Марьянов-лидер по духу,а она-всего лишь -чистые технические элементы.Уж насколько сегодня была песня,которая не могла оставить равнодушной,но исполнение Лобачевой меня не только не зацепило,а оставило равнодушной.
Вот такое мое субъективное мнение...
Девочки, а кто бросит ссылочку на "youtube" выступления 20 октября,вот не довелось посмотреть,изнываю от любопытства.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 28.10.2007, 07:38
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Ptu пишет:
Сихарулидзе надоел проект
Не-е-ет, не надоел! Скорее, устал!
Iryna13 пишет:
.Видно что Антон устал
Iryna13 пишет:
Искренне жаль Сихарулидзе...Второй сезон такой облом с партнершами.Волочкова утомила до зубной боли:жеманство,статические позы,постоянное спотыкание ,и как ни странно для балерины,постоянная потеря равновесия,остановки на льду и ожидание,когда партнер ее куда-нибудь увезет
Очень согласна с мнением Iryna13.

Лобачева точно, не трогает совсем. Абсолютно без эмоций! Трудно поверить, что Илья - её муж.

Макаров, да, прогрессирует в техническом плане, но все равно он немного неуклюж! Но я всегда с удовольствием смотрю эту пару!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 28.10.2007, 08:02
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Iryna13, это для Вас, для хорошего настроения!
http://www.youtube.com/watch?v=MhYnM0Vei5g
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 28.10.2007, 08:10
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Из-за похождений Сихарулидзе нарвался на большой скандал

Невеста фигуриста, недовольная его интрижками во время шоу, грозит бросить его.

http://www.topnews.ru/news_id_15853.html
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 28.10.2007, 12:52
Мэтр
 
Аватара для sbaikal
 
Дата рег-ции: 27.09.2002
Откуда: Severobaikalsk
Сообщения: 2.151
Смотрела не все, спасибо, прочитала ваши отзывы. Мне кажется, Сихарулидзе с Волочковой вылетят, зрители пойдут навстречу Антону, Волочкову мало, кто любит, а вот Галустяна с Петровой спасут.
__________________
Наташа
sbaikal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 28.10.2007, 15:06
Дебютант
 
Аватара для Hина
 
Дата рег-ции: 16.12.2006
Сообщения: 21
Отправить сообщение для Hина с помощью MSN
iricha78 пишет:
у Жулина постановки более театральны и каждый танец - это маленький спектакль, история. Ему больше удается вложить в несколько минут смысла.
У Авербуха все-таки, большинство постановок, это набор, последовательных друг за другом шагов, элементов и поддержек, помноженное на хорошую музыку и актерство пар.
Повторюсь, это не относится прям-таки ко всем танцам.
Ой, а я вот не согласна с Вами...)
Для меня все наоборот. Авербух еще в первом проекте всех удивлял своими постановками.
и сам по себе он ужасно обаятельный)))Но это так, к слову))))
__________________
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."
Hина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 29.10.2007, 16:30
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
http://mixcity.net/news/main.php?id=..._rub=1&cpage=1
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 30.10.2007, 12:35
Дебютант
 
Аватара для MatroskinF
 
Дата рег-ции: 29.10.2007
Сообщения: 31
Lapsik пишет:
Ой, какое фото страшное, надеюсь что все будет в порядке...
вот Вам посимпатичней:
1.Алиса Гребенщикова - Алексей Тихонов. Париж-Париж!

СКАЧАТЬ ВИДЕО

2. Чулпан Хаматова и Роман Костомаров. Париж-Париж!

СКАЧАТЬ ВИДЕО
ФОТОРЕПОРТАЖ

3. Вилле Хаапасало и Татьяна Навка. Париж-Париж!

СКАЧАТЬ ВИДЕО
ФОТОРЕПОРТАЖ

4. Александр Дьяченко и Маргарита Дробязко. Париж-Париж!

СКАЧАТЬ ВИДЕО
ФОТОРЕПОРТАЖ

5. Вилле Хаапасало и Татьяна Навка. Русское кино!

СКАЧАТЬ ВИДЕО

6. Александра Савельева и Сергей Сахновский. Русское кино!

СКАЧАТЬ ВИДЕО
ФОТОРЕПОРТАЖ

7. Чулпан Хаматова и Роман Костомаров. Русское кино!

СКАЧАТЬ ВИДЕО

8. Виктория Дайнеко и Алексей Ягудин. Русское кино!

СКАЧАТЬ ВИДЕО

9. Алиса Гребенщикова и Алексей Тихонов. Русское кино!

СКАЧАТЬ ВИДЕО

10. Лариса Вербицкая и Повилас Ванагас. Русское кино!

СКАЧАТЬ ВИДЕО

11. Михаил Галустян и Мария Петрова. Русское кино!

СКАЧАТЬ ВИДЕО
ФОТОРЕПОРТАЖ

12. Анастасия Волочкова и Антон Сихарулидзе. Русское кино!

СКАЧАТЬ ВИДЕО

13. Чулпан Хаматова и Роман Костомаров. Песенный дуэт в танце!

Т.А.Тарасова: "Спасибо Вам, Чулпан! за Ромку"

Стоп-Кадровая нарезка. Песенный дуэт в танце!

14. Дмитрий Марьянов и Ирина Лобачева. Песенный дуэт в танце!

СКАЧАТЬ ВИДЕО
MatroskinF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 01.11.2007, 10:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Richard Lenoir
 
Дата рег-ции: 28.10.2006
Сообщения: 203
хорошая программа! с удовольствием смотрю в выходной
очень нравится
Richard Lenoir вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 01.11.2007, 10:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Richard Lenoir
 
Дата рег-ции: 28.10.2006
Сообщения: 203
http://edithpiaf.forum24.ru/?1-3-0-0...0-0-1192544665
Richard Lenoir вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 01.11.2007, 15:53
Дебютант
 
Аватара для MatroskinF
 
Дата рег-ции: 29.10.2007
Сообщения: 31
15. Алиса Гребенщикова и Алексей Тихонов. Песенный дуэт в танце!

СКАЧАТЬ ВИДЕО

16. Вилле Хаапасало и Татьяна Навка. Песенный дуэт в танце!

СКАЧАТЬ ВИДЕО

17. Чулпан Хаматова и Роман Костомаров. Песенный дуэт в танце!

СКАЧАТЬ ВИДЕО


18. Михаил Галустян и Мария Петрова. Песенный дуэт в танце!

СКАЧАТЬ ВИДЕО

19. Анастасия Волочкова и Антон Сихарулидзе. Песенный дуэт в танце!

СКАЧАТЬ ВИДЕО

20. Лариса Вербицкая и Повилас Ванагас. Песенный дуэт в танце!

СКАЧАТЬ ВИДЕО

21. Алексей Макаров и Анна Семенович. Песенный дуэт в танце!

СКАЧАТЬ ВИДЕО

22. Виктория Дайнеко и Алексей Ягудин. Песенный дуэт в танце!

СКАЧАТЬ ВИДЕО

23. Александр Дьяченко и Маргарита Дробязко. Песенный дуэт в танце!

СКАЧАТЬ ВИДЕО

24. Григорий Сиятвинда и Елена Леонова. Песенный дуэт в танце!

СКАЧАТЬ ВИДЕО
MatroskinF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 01.11.2007, 15:54
Дебютант
 
Аватара для MatroskinF
 
Дата рег-ции: 29.10.2007
Сообщения: 31
Инструкция - как качать с letitbit
MatroskinF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 02.11.2007, 00:32
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Анну Семенович экстренно госпитализировали

Из-за пневмонии певица может покинуть ледовое шоу

http://www.kp.ru/daily/23995/78299/
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 02.11.2007, 19:18
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Вчера посмотрела старый выпуск. Прошлогодний, то есть, наверное. Посмотрела все танцы Ингеборги и Жулина. Боже, Боже мой! Как же она хороша! Я и всегда её очень любила, Ингеборгу, ну а после этих их танцев с Жулиным, ой, я просто очарована. Молодчина! А сколько ей лет интересно? По моим подсчетам, ей уже должно быть много, а выглядит она что-то не больше, чем на 30.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 02.11.2007, 20:24
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
zen, так Вы смогли посмотреть полностью выпуск? Не на ютубе? Смотрите, будьте осторожными, а то тоже можете стать вечным поклонником этих передач! И болезнь эта неизлечима!

Ингеборга, да, участвовала в прошлом проекте и была невероятно хороша. В прошлом проекте победителями были Навка-Башаров, а я так болела за Дапкунайте и Жулина, настолько стильная пара, настолько они завораживающе танцевали. Какими они были разными всегда и всегда, всегда очаровательны. И поклонницей Жулина с тех пор я стала навсегда.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 02.11.2007, 21:11
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Taksik пишет:
zen, так Вы смогли посмотреть полностью выпуск? Не на ютубе?
Taksik, да нет не полностью. Только все выступления Ингеборги и Жулина. На ютубе. К сожалению, пока другой возможности нет.
Ага, я тоже теперь поклонница Жулина
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 03.11.2007, 11:59
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
zen, для Вас. http://www.topnews.ru/photo_id_1726.html
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 03.11.2007, 15:56
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Спасибо, Taksik .
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 03.11.2007, 22:17
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
http://www.tden.ru/articles/tv/020990/
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 03.11.2007, 22:51
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
По-моему, гониво
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 03.11.2007, 22:58
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Iryna13, да, жаль будет, если она покинет проект.

Вот и закончился еще один день соревнований. Смотрела с удовольствием, как всегда!
Опять замечательно откатали Повелас и Лариса Вербицкая. Мне кажется в танцах этой пары очень угадывается стиль прошлогодней пары Жулин-Дапкунайте. И Вербицкая на удивление очень продвинулась вперед, чего я от нее совсем не ожидала.
Лобачева сегодня впервые выглядела не Снежной Королевой, а Красоткой, просто великолепно! Я её такой ещё не видела, но вот жаль, что Марьянов ошибался и пара теперь в номинации на выбывание. Хотя танец вполне интересен.
Сегодня почти понравилась Волочкова! Хотя я к ней по-прежнему отношусь с прохладцей, сегодня она была легка, грациозна, уверена и с Сихарулидзе смотрелись очень хорошо.
Сиятвинда-Леонова - класс! Просто замечательно!
Удивили, и очень приятно удивили Дьяченко-Дробязко! Молодцы! Не зря я так верила в эту пару, сегодня они были великолепны! Очень красиво и недаром они сегодня первые и впервые вырвались в лидеры - все оценки 6.0. А ведь совсем недавно они были кандидатами на выбывании.
Хаапсало и Навка сегодня были просто потрясающими! Их даже назвали эталоном парного катания! И не зря! Замечательно! Браво!
Мои любимые пары Хаматова-Костомаров и Гребенщикова-Тихонов как всегда были хороши, но чуть-чуть им не хватило в исполнении, чтобы стать лидерами и сегодня.
Ушел из жюри Пельш - пришел господин Галкин и тоже посчитал себя знатоком фигурного катания. Уж такие низкие оценки он ставил, а Дайнеко просто занизил до предела. Да, Вика выглядит еще неуверенно на льду, но мне все равно кажется, что у этой пары есть шансы еще себя показать, да еще с таким партнером. А Ягудин - молодец, он так достойно защитил свою партнершу, что явно получил большее уважение у женской половины болельщиков.
Я им от души желаю успеха!
Кто же теперь вылетит? Две замечательные пары: Дайнеко-Ягудин и Лобачева-Марьянов. Я каждым разом все тяжелее решать, мы к ним так привязались!

А какой у вас мнение сегодня?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 03.11.2007, 23:19     Последний раз редактировалось zen; 03.11.2007 в 23:23..
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
А какая тема была, что искать на ютубе?

А Лобачева - это жена Авербуха, да? А её партнер - это кто?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 03.11.2007, 23:26
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
zen пишет:
А Лобачева - это жена Авербуха, да?
Да!
Тема сегодня - мюзиклы. На ютубе искать пока рано, через несколько дней можно.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 03.11.2007, 23:33
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Понятно. А её партнер Марьянов - это случайно не такой молодой юноша, губастенький и ушастенький в прошлом, он играл в фильме каком-то таком, где все жители деревни в учительнице подозревали ведьму и убийцу, кто молодую эту училку играл, я не помню, а вот он её защищал и помогал ей бежать, сам он работал фотографом, а главным убийцей там потом оказался потом Евгений Миронов, а директрису играла Остроумова, не помню, как фильм назывался, так вот того фотографа не он играл случайно? Помню, мне нравился этот актер, неужто он так постарел?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ледниковый период" новый сезон yulyasya Спортивный клуб 110 05.12.2020 19:05
Тур де Франс - передача о Франции на Первом (русском) канале Fellici Синема, синема... О кино, театре и телевидении 26 09.07.2012 21:15
Телепередача "Битвы экстрасенсов" на канале ТНТ t_dinara Синема, синема... О кино, театре и телевидении 84 21.11.2010 14:13
"Перепись населения" на канале Сен-Мартен Boris Новости из Франции 0 09.01.2007 18:50
Эпизод про белку не вошедший в фильм " Ледниковый период " Есаул Синема, синема... О кино, театре и телевидении 1 23.11.2006 12:47


Часовой пояс GMT +2, время: 06:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX