Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 14.10.2007, 13:13
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
zen пишет:
И что выпроводили Дайнеко, а Волочокву оставили? Кто победил в этот вечер?
Не-не все живы-здоровы, оставили и Волочкову и Дайнеко
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 14.10.2007, 13:18
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.10.2007
Сообщения: 6
iricha78 пишет:
Да его симпатия к Чулпан заметна. Ну и хорошо, от того что пара сложилась и нет конфликтов и перебранок, выигрывают все. А кстати сколько ей лет, она такая хрупкая, как девочка-подросток, без возраста.
Чулпан родилась 1 октября 1975 года! И у нее двое детей!
Elen71 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 14.10.2007, 13:26
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Да уж, повезло ей, Чулпан как раз из тех, кто "маленькая собачка до старости щенок", очень юная на лицо, очень аккуратненькая фигурка, наверное, это гены, очень молодо выглядит.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 14.10.2007, 13:37
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.10.2007
Сообщения: 6
Так может это из-за того, что она на месте не сидит? На вечеринки не ходит( как некоторые Примы балета, которых после этих вечеринок все отказываются по сцене таскать), благотворительностью занимается- помогает больным раком деткам!!! Вот Бог или Аллах(она татарка) ее и отблагодарил.
Elen71 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 14.10.2007, 13:41
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Может и от этого. Но скорее всего, все же генетика. А то бы тогда всякому доброму и хорошему человеку Бог давал прекрасное лицо и фигуру, а всякому плохому - ужасное. А это не так. Волочкова же тоже не уродина.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 14.10.2007, 13:47
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.10.2007
Сообщения: 6
А Вы ее (Волочкову) без грима хоть раз видели? Я нет! Так что неизвестно, что там на самом деле!
Elen71 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 14.10.2007, 15:28
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Elen71 пишет:
А Вы ее (Волочкову) без грима хоть раз видели? Я нет! Так что неизвестно, что там на самом деле!
Я никого из звезд без косметики не видела. Также и Хаматову. Не довелось как-то встретиться в неформальной обстановке. Торчащего огромного носа, оттопыренных ушей, кривых зубов или прыщей нет ни у той, ни у другой, так что, я думаю и без косметики у них обеих все ок.
Не будем, кстати, и дальше в оффтоп уходить. Тема не об этом.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 14.10.2007, 15:38
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.10.2007
Сообщения: 6
Разница в том, что у Чулпан легкий макияж, а у анастасии -тонна грима, театральнно наклееные ресницы. Но, согласна, тема не про это.
Про катание. И тут Чулпан тоже лучше!
Elen71 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 14.10.2007, 16:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Mia Donna
 
Дата рег-ции: 21.06.2006
Откуда: 94
Сообщения: 247
Taksik пишет:
запутался в лохмотьях, упал, уронил партнершу
А мне показалось, что это был элемент, где надо было ехать, сидя на корточках... а это очень трудно. Еще до выступления, когда показывают тренировки, ему несколько раз не удавался именно этот элемент. Вот и на выступлении не получилось...а потом уже и конек партнерши запутался в юбке и пока она "освободила" ногу, увы, впечатление было безнадежно испорчено. А жаль, Верник и эта болгарочка - очень симпатичная пара. Ну и Валдис, конечно, размахался шашкой не к месту...
Mia Donna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 14.10.2007, 18:27
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Маркиза_Ангелов
 
Дата рег-ции: 14.10.2007
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 285
Отправить сообщение для  Маркиза_Ангелов с помощью ICQ
Валдис конечно зажег вчера по-взрослому))
причем это выглядело так глупо,У меня создалось впечатление что он
такие оценки выставил только чтобы у него спрашивал почему
он это сделал.Все же это шоу и ставить 5.2 жестоко
Галкин порадовал
Надо его почаще приглашать,только боюсь ТАТ умрет со смеху
__________________
"Comme un loup, comme un roi
Comme un homme que je ne suis pas.."
Маркиза_Ангелов вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 14.10.2007, 20:41
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
iricha78 пишет:
А как мой любимчик Повелас откатал, как всегда на высоте?
На высоте! Они с Вербицкой очень прибавили в умении кататься и смотрятся сейчас очень гармонично. Если честно, я с самого начала была против Вербицкой, все-таки девушки в элегантном возрасте не для таких проектов, да и кататься она начала не очень-то. А сейчас! Вах-вах! Какая умница, сколько работоспособности, сколько мужества (а в этом возрасте его надо о-ё-ёй!), да вместе со своим партнером... приятно посмотреть! Я очень рада за неё!
Mia Donna пишет:
А мне показалось, что это был элемент, где надо было ехать, сидя на корточках... а это очень трудно
Мне тоже так показалось, но официально объяснили, что запутался в костюме, вот я так и преподнесла. А там, кто его знает?
Маркиза_Ангелов пишет:
,только боюсь ТАТ умрет со смеху
Да, похохотала она вчера от души!
Маркиза_Ангелов пишет:
,У меня создалось впечатление что он
такие оценки выставил только чтобы у него спрашивал почему
он это сделал
В прессе писали, что она отнесся к этому как к спорту и не учёл, что это все-таки шоу. А потом он сам это понял и, по-моему, даже пожалел о своих оценках.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 14.10.2007, 21:05
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.863
Да Чулпан всего-то 32 года только что стукнуло! А вы ее уже в старые собачки записываете! Такую юную!
Для меня вчера Валдис почти умер в моих глазах. Ладно бы он ставил "по-взрослому", но иметь наглость при этом в объяснениях не отшутиться и не сгладить свою "посадку в лужу попой", а начинать нести чушь как профессионал! ТАТ просто в него молниями стреляла на такую неслыханную наглость. Ну не рубишь ты ничего в катании, ну суди просто сердцем и симпатией как другие, зачем на дилетантскую физиономию рядить маску специалиста? я возмущена не менее Тарасовой. Все могу понять, все могут ошибиться с оценкой, но зачем с умной рожей доказывать правоту перед людьми которые действительно что-то понимают в катании?

получилось что именно это суждение вывело пару Верника и Албены на выбывание.
а он в конце еще и еще раз по кругу повторял про справедливое судейство.. лучше бы вообще промолчал.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 14.10.2007, 21:08
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Ptu пишет:
пару Верника и Албены на выбывание.
Почему-то уверена, что спасут именно эту пару.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 14.10.2007, 21:11
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.863
Меня прото заворожил танец Навки и Вилли, это был действительно драматический шедевр.
Сильно подействовал так же номер Лобачевой и Марьянова и Вербицкой с Повеласом.
Это не просто хорошее и техничное катание, это когда на льду происходит маленькое чудо и от пары, которая сама слилась в едниное целое на зрителя просто льется ток сильной эмоции.
Да и другие пары тоже были все хороши.
Жаль что Алису и Тихонова пропустила, пришла к концу танца. жду вот пока появится в инете. Если кто найдет - скиньте пожалуйста.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 14.10.2007, 21:16
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.863
еще добавлю, что Верник как актер для меня нулевой и как человек с экрана тоже.
Но на проекте я прониклась к нему большой симпатией за то, как он себя ведет, как выкладывает всего себя, как эмоционально живет проектом, да и то, что он почти единственный кто вообще не вставал на коньки до проекта.

Волочкова - как была глубоко антипатична, так и остается. Не воспринимаю таких деланный девиц с дикими ужимками хлопающими пластмассовыми ресницами, метровым слоем штукатурки(в которой она наверное спит) и впадающими в постояные истерики. Но в то же время было бы интересно проследить и за прогрессом этой пары.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 14.10.2007, 21:38
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Taksik пишет:
Если честно, я с самого начала была против Вербицкой, все-таки девушки в элегантном возрасте
А скoлько же ей точно лет? Все говорят про это,а я и не знаю.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 14.10.2007, 22:01
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Думаю, хорошо за 40.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 14.10.2007, 22:04
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.10.2007
Сообщения: 6
[QUOTE]Ей 48 или 49 лет. Для этого возраста и при том, что она не занималась(вроде бы) гимнастикой , как прошлогодняя О. Пушкина, выглядит на льду она не плохо. И скользить стала лучше. По сравнению с Волочковой. Та не изменилась с начала проекта
Elen71 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 14.10.2007, 22:12
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.637
avrora пишет:
А скoлько же ей точно лет? Все говорят про это,а я и не знаю.
Вербицкой скоро исполнится 48 лет.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 14.10.2007, 22:14
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Rucya пишет:
Вербицкой скоро исполнится 48 лет.
Тогда ей тройное браво!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 14.10.2007, 22:31
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
48!! Вот и появилась у меня цель в жизни-в мои 48 так выглядеть.
И катается ведь очень прилично,такая стройная,воодушевленная,мне нравится.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 15.10.2007, 00:01
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Ptu пишет:
Да Чулпан всего-то 32 года только что стукнуло! А вы ее уже в старые собачки записываете!
Ой! Как Вы смешно написали!! Ну нет, конечно, она ещё очень молодая. Это я просто поговорку процитировала, а из песни слов не выкинешь ведь. Я просто думаю, что Чулпан и дальше будет очень молодо выглядеть. Ну вот бывает такая порода людей (можно так про людей говорить? Вроде, так говорят), которые очень долго выглядят моложаво и кожа у них отличная, вот мне кажется, это про неё.


Цитата:
Волочкова... Не воспринимаю таких деланный девиц с дикими ужимками хлопающими пластмассовыми ресницами, метровым слоем штукатурки и впадающими в постояные истерики.
Эта тетя не очень приятный персонаж. Это точно. Строит из себя. Ну да чего-там, с другой стороны, у нее хотя бы есть хоть какое-то право на это, все-таки она неплохая танцовщица, хуже, когда совсем ноль и ломается. Хотя как человек, видимо, она "так себе" и злюка.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 15.10.2007, 01:33
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.637
Я тоже немного офтоп о Волочковой.
Однажды видела ее на встрече в Бахрушинском музее. Макияж как и на сцене. Очень напыщена (хотя может быть это ее защитная маска).
19 октября она танцует в премьере Кремлевского балета "Корсар", но это пожелание Григоровича. Специально для нее приедет солист Киевского театра Сидорский. Вот думаю идти или не идти. Вроде бы и интересно, потому как ни разу не видела ее в балетах,а у Григоровича она в примах.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 15.10.2007, 01:54
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Rucya, идите, конечно. Всё равно же интересно.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 16.10.2007, 05:26
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Не знаю-не знаю, я бы на эту жеманную куклу Волочкову ни время, ни деньги не тратила.Хоть Григорович и относится к ней хорошо,но вот мнение Майи Плисецкой о ней совсем противоположное.Девица раскручена с помощью скандалов,а от великой балерины, каковой она себя считает, нет ничего.
Жаль Сихарулидзе, не подняться с ней в проекте на более высокие места.Она на льду просто деревянная,только за счет гибкости и растяжки пока и держится.Да и Тарасова к ней благоволит.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 17.10.2007, 16:38
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
16 октября



Во время выполнения одного из сложнейших элементов фигурного катания Чулпан Хаматова получила сильнейшую травму. У актрисы подозрение на перелом тазобедренной кости. Несмотря на дикую боль, она все равно продолжает участие в проекте «Ледниковый период». Каждый раз, чтобы снять приступы боли, Чулпан колют сильнейшие обезболивающие.

Продолжение здесь http://www.tden.ru/articles/020051/
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 17.10.2007, 18:51
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.637
Cleo пишет:
16 октября

Во время выполнения одного из сложнейших элементов фигурного катания Чулпан Хаматова получила сильнейшую травму. У актрисы подозрение на перелом тазобедренной кости. Несмотря на дикую боль, она все равно продолжает участие в проекте «Ледниковый период». Каждый раз, чтобы снять приступы боли, Чулпан колют сильнейшие обезболивающие. [/url]
Как жаль мне так нравится эта актриса. У нас билеты на эту субботу на спектакль "Три сестры". Должна играть Чулпан. Будет грустно, если будет замена.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 17.10.2007, 18:55
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Rucya пишет:
Как жаль мне так нравится эта актриса. У нас билеты на эту субботу на спектакль "Три сестры". Должна играть Чулпан. Будет грустно, если будет замена.

В Современнике "Три сестры" с её участием, нет?

Да, ужасно насчет этой травмы. Очень хочу надеяться, что эти журналюги как всегда всё преувеличили, и всё на самом деле не так плохо, а эти громкие слова про "тяжелейшую травму" только, чтобы себе побольше очков заработать и устроить шумиху на пустом месте. Потому что с переломом кости не катаются на коньках даже при действии анестетиков, кажется, да?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 17.10.2007, 19:42
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
Rucya, какая жизнь у Вас насыщенная 19 идете на Волочкову, в субботу в Современник на Хаматову! Какая Вы умница! Мне помнится, весной на балет с Цискаридзе ходили! (Извините, за офф, не удержалась!)
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 17.10.2007, 21:10
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.637
Aglaya пишет:
Rucya, какая жизнь у Вас насыщенная 19 идете на Волочкову, в субботу в Современник на Хаматову! Какая Вы умница! Мне помнится, весной на балет с Цискаридзе ходили! (Извините, за офф, не удержалась!)
Aglaya, спасибо. За последние полгода много чего посмотрела. Но лучше я об этом напишу в теме "Балет" .
zen, да я все-таки решила сходить на Волочкову. К сожалению билеты только в 1 ряду балкона, но мне уже принесли полевой бинокль.
А вот в "ледниковом периоде" мне Волочкова совсем не нравится.
Нет души, нет пластики,нет чувства партнера и полное отсутствие артистизма (естественно это впечатления дилетанта)
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ледниковый период" новый сезон yulyasya Спортивный клуб 110 05.12.2020 19:05
Тур де Франс - передача о Франции на Первом (русском) канале Fellici Синема, синема... О кино, театре и телевидении 26 09.07.2012 21:15
Телепередача "Битвы экстрасенсов" на канале ТНТ t_dinara Синема, синема... О кино, театре и телевидении 84 21.11.2010 14:13
"Перепись населения" на канале Сен-Мартен Boris Новости из Франции 0 09.01.2007 18:50
Эпизод про белку не вошедший в фильм " Ледниковый период " Есаул Синема, синема... О кино, театре и телевидении 1 23.11.2006 12:47


Часовой пояс GMT +2, время: 06:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX