Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 25.06.2014, 01:09
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.625
Посмотреть сообщениеzen пишет:
Не факт, что все хирурги, делающие ЛОР, делают и РИНО. И вообще, не факт, что ринопласт делает еще и другие операции на лице. Например, я делала во Франции подбородок, и тот врач делает только подбородки и челюсти. Носы не делает. За глаза берется, но без энтузиазма. А носы и общую подтяжку лица вообще не берет. Все зависит.
zen, а что Вы с подбородком делали?
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 28.06.2014, 11:52
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Сообщения: 296
Прошу подойти с долей юмора к написанному.Делала ринопластику в Ереване в 92 году,тогда еще делали под местным обезболиванием,болей не почувствовала,просто неприятно,очень довольна результатом,преобразилась полностью.Думаю опыт ринопластики армянских ЛОР врачей большой,учитывая ,,национальные особенности'' наших носов.В день по 5- 10 операций,недолго и руку набить.Мое мнение:делать только у проверенного врача,с опытом именно ринопластики.
susy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 06.07.2014, 03:23
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 09.08.2006
Откуда: 92
Сообщения: 206
Могли бы Вы дать координаты этого врача. спасибо.
anastassiya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 06.07.2014, 08:37
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Сообщения: 296
anastassiya, если ко мне обращаетесь,к сожалению,мой врач больше не практикует,т.к давно на пенсии,прошло уже 22 года после моей операции.
susy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 18.07.2014, 02:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для andreeangelique
 
Дата рег-ции: 06.09.2010
Сообщения: 270
Посмотреть сообщениеславянка пишет:
Не знаю,может кому пригодиться,я делала в 2002 году в Ницце в клинике Моцарта в квартале Музыкантов, пластический хирург Дени Бук,прошло все прекрасно,без осложнений,правда я выполняла скрупулезно все рекомендации,операция-липосакция,я сама не толстая ,173 рост,вес 72,в принципе мне это не очень и было надо ,но проще жир откачать ,тем более что с ляжек и с попы очень трудно убирать только физ. упражнениями и диетой,делали легкую анестезию ,сразу после операции не худеешь,обьемы остаются те же самые,чтобы кожа не обвисла,можно не больше 3 литров с одной зоны откачать,теперь несколько лет спустя и после беременности подумываю опять,но склоняюсь к выбору лазера ,чтоб вообще без операции,жир постепенно плавился,также 4 мес.пила таблетки Алли похудела на 4 кг без диеты.Липосакция в 2002 году стоила 2000 евро,прошла на ура ,без осложнений.А вот грудь искусственную бы ни за что не поставила,инородное тело себе вшивать-глупости,слишком опасно, и считаю некрасиво ,особенно больших обьемов ,Ботох пока рано,но позже наверное приму решение .
Сейчас делают липифиллинг в любую часть тела ( в том числе и в грудь) Но есть ограничения
andreeangelique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 13.01.2019, 18:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.07.2015
Сообщения: 5.289
Добрый воскресный вечер. Мечтаю подтянуть живот (хотя бы живот), после трёх родов есть от чего избавиться. Думаю в России ли, или во Франции. Если во Франции, то где? В России есть знакомая клиника с проверенными (в другой области) врачами. Я не очень доверяю французской медицине. Все пугают, что операция тяжёлая, опасная и восстановительный период длительный. Очень, очень хотелось бы послушать мнение и опыт сталкнувшихся с этим дам. Заранее спасибо.

Клинику ту в России знаю через родственницу, которую вылечили русские гинекологи с успешной беременностью. Тогда как во Франции сказали, что даже пытаться не будут. Было очень серьёзное и профессиональное отношение.
IEF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 30.10.2019, 00:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для andreeangelique
 
Дата рег-ции: 06.09.2010
Сообщения: 270
Кто нибудь знает хорошего хирурга по ринопоастике на Лазурке ? Или вне ее?
Была у Letertre , Saban. Boucq аннулировала с ним рв почитав отзыв пациентки на фб (по ринопоастике).
andreeangelique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 06.03.2023, 11:58
Мэтр
 
Аватара для julie paris
 
Дата рег-ции: 04.11.2009
Откуда: 78 Сhambourcy>31
Сообщения: 727
Форумчанки, добрый день! Хотела обновить тему: кто нибудь делал ринопластику в Париже? Была на консультации в Москве у оч извесного пластического хирурга, но мне совершенно не понравилось- ждала 50 минут, а у него максимум 15 пробыла. Нос мой он вообще не осмотрел, только издалека, моделированиесказал не делает, так как это просто наживка, чтобы клиентки приходили на операцию, а у него их и так хватает. И прочее..
Вообщем я подумала, что надо бы поискать здесь, ведь потом очень важна реабилитация и плановые осмотры.
__________________
23.09.2010
11.06.2014
julie paris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 30.03.2023, 13:33
Дебютант
 
Аватара для chocolatecake
 
Дата рег-ции: 26.10.2021
Откуда: 93
Сообщения: 41
Всем привет! Кто-то имеет опыт с удалением имплантантов из груди во Франции? У меня очень сильная контрактура и 2 операции за спиной, думаю удалить все и подтянуть.
chocolatecake сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 20.04.2023, 17:51
Мэтр
 
Аватара для Алиссиния
 
Дата рег-ции: 27.09.2019
Откуда: France
Сообщения: 536
Посмотреть сообщениеchocolatecake пишет:
Всем привет! Кто-то имеет опыт с удалением имплантантов из груди во Франции? У меня очень сильная контрактура и 2 операции за спиной, думаю удалить все и подтянуть.
Та же проблема и не знаю куда идти?
Алиссиния вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пластическая хирургия во Франции patox Здоровье, медицина и страховки 22 29.03.2022 17:57
Операция мениска EHOT Здоровье, медицина и страховки 45 19.02.2022 17:55
Операция на ногте (руки) Marmotte Здоровье, медицина и страховки 0 29.04.2011 22:28
Операция на глаза Iri77 Здоровье, медицина и страховки 52 19.07.2004 01:42


Часовой пояс GMT +2, время: 23:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX