Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции > Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting

Результаты опроса: Как Вы нашли семью? Или семья нашла Вас?
Самостоятельно - зарегистрировалась на одном из сайтов 124 75,15%
Через агентство 27 16,36%
Другое (например, через знакомых во Франции) 14 8,48%
Голосовавшие: 165. Вы еще не голосовали в этом опросе

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 24.09.2011, 18:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.08.2010
Откуда: УрФО
Сообщения: 63
tanne, я там зарегистрировалась в прошлом месяце, по крайней мере есть логин и пароль, под которыми я туда захожу. Но плохо там ориентируюсь из-за незнания французского...
Olqa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 24.09.2011, 18:25
Бывалый
 
Аватара для Magnolia23
 
Дата рег-ции: 09.10.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 133
Olqa, tanne имеет ввиду что надо оплатить. Без оплаты не сможешь видеть адреса и отправлять сообщения, только семьям которые сами оплатили, они по-моему желтым выделены. Либо ждать пока сами напишут
Magnolia23 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 24.09.2011, 18:27
Мэтр
 
Аватара для tanne
 
Дата рег-ции: 22.05.2010
Откуда: Красноярск - Paris
Сообщения: 1.475
Посмотреть сообщениеOlqa пишет:
tanne, я там зарегистрировалась в прошлом месяце, по крайней мере есть логин и пароль, под которыми я туда захожу. Но плохо там ориентируюсь из-за незнания французского...
вы зарегистрировались, а вы заплатили? это разные вещи. и если оплатили, то на какой срок? может уже вышел этот срок?

что касается самого сайта. когда вы смотрите объявление, там есть оранжевая вкладочка coordonnées. щёлкаете туда, и там у вас спрашивают логин и пароль. надо их ввести и далее, если ваш аккаунт ещё оплачен, то вам координаты покажут...
tanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 24.09.2011, 18:33
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.08.2010
Откуда: УрФО
Сообщения: 63
Посмотреть сообщениеtanne пишет:
вы зарегистрировались, а вы заплатили? это разные вещи. и если оплатили, то на какой срок? может уже вышел этот срок?

что касается самого сайта. когда вы смотрите объявление, там есть оранжевая вкладочка coordonnées. щёлкаете туда, и там у вас спрашивают логин и пароль. надо их ввести и далее, если ваш аккаунт ещё оплачен, то вам координаты покажут...
Я оплатила 6 евро за 30 дней и координаты высвечиваются, вооот теперь увидела contact by e-mail. Туда ввести свое послание семье, и ждать ответа?
Теперь поняла ))
Спасибо, девочки, глаза открыли
Olqa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 25.09.2011, 01:11
Мэтр
 
Аватара для tanne
 
Дата рег-ции: 22.05.2010
Откуда: Красноярск - Paris
Сообщения: 1.475
Посмотреть сообщениеOlqa пишет:
Я оплатила 6 евро за 30 дней и координаты высвечиваются, вооот теперь увидела contact by e-mail. Туда ввести свое послание семье, и ждать ответа?
Теперь поняла ))
Спасибо, девочки, глаза открыли
пожалуйста!

если заплатили 30 дней назад, и это было месяц назад, то осторожнее! в смысле, действуйте быстрее) Я когда пользовалась этим сайтом, то брала аккаунт на 2 дня, за это время сохраняла все интересующие меня контакты, вывешила своё объявление и потом уже пользовалась всеми этим благами)

можете писать прямо с сайта. можете звонить по телефонам, если семьи оставили свои телефоны... удачи в любом случае!
tanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 29.09.2011, 21:44
Мэтр
 
Аватара для SvetlaS
 
Дата рег-ции: 11.05.2011
Сообщения: 512
Отправить сообщение для  SvetlaS с помощью ICQ
У кого есть проплаченный аккаунт на bebenounou?
ооочень нужно.... приходится срочно менять семью из-за курсов. у меня есть всего лишь 2 недели, чтобы найти новую семью....=((((
SvetlaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 29.09.2011, 21:56
Бывалый
 
Аватара для Constance_90
 
Дата рег-ции: 22.08.2011
Сообщения: 112
И у меня вопросик по bebe-nounou. Я вот хотела оплатить через телефон, а теперь не знаю, получится ли...там со всех стран можно оплатить посредством телефона?
__________________
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Constance_90 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 05.10.2011, 08:49
Дебютант
 
Аватара для bedlamcat
 
Дата рег-ции: 03.04.2011
Откуда: Asnières-sur-Seine
Сообщения: 96
Девушки и юноши, имею проплаченный аккаунт на bebenounou, и поскольку свою семью я уже нашла (кстати, на сайте aupair-world ) буду рада помочь найти и другим. Предлагаю отправлять заявки на контакты семей, которые вас интересуют, мне в личку.
bedlamcat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 17.01.2012, 02:04
Дебютант
 
Аватара для Lesya_Koroleva
 
Дата рег-ции: 12.10.2011
Откуда: Kazan, Russia
Сообщения: 53
Возвращаясь к теме, кто еще как искал семью? Есть кто-нибудь из тех кто собирается скоро ехать?
__________________
Счастье - оно рядом!
Lesya_Koroleva вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 12.02.2012, 22:28
Дебютант
 
Аватара для Orfa
 
Дата рег-ции: 21.11.2011
Откуда: Puteaux
Сообщения: 39
Я собираюсь ехать ближе к сентябрю 2012, но семью уже сейчас ищу усиленно. в основном пользуюсь сайтом http://www.aupair-world.net - оттуда как-то больше отдачи. Агенство отклоняю сразу, хотя в начале пути (когда только впервые задумалась об оперстве) 99,9 % была уверенна, что только через агенство!!! Но изучив этот форум и многие другие, обогатив себя уймой информации я поняла, что все смогу сделать сама!!!
Так что я пока в активном поиске!
Orfa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 13.02.2012, 13:21     Последний раз редактировалось Nancy; 13.02.2012 в 14:41.. Причина: У нас тут - форум.
Дебютант
 
Аватара для Оксана_М
 
Дата рег-ции: 18.01.2012
Откуда: Helsinki-Kiev-Lyon
Сообщения: 91
Я тоже там искала! Очень хороший сайт. На других сайтах найти - дохлый номер, как по мне. Где я только не регистрировалась.
Оксана_М вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 14.02.2012, 02:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.02.2012
Откуда: France 75
Сообщения: 12
а я искала на bebenounou, там мне больше везло. писали оттуда сотнями. на aupairworld огромная конкуренция! но там семьи круче. по всем параметрам. мы общались, но дальше не доходило. не выбирали меня(

на бебе мне часто эксплуататоры попадались, а вторую свою семью я нашла (вернее, она меня нашла именно на опэрворлде. семья идеальная. до сих пор не верю, что мне так повезло в опэрстве
marine67 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 16.02.2012, 14:28
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.02.2012
Сообщения: 4
Привет всем!
Помогите, пожалуйста! Я зарегестрировалась на сайте aupairworld. Но с недавнего времени я не могу зайти к себе на страницу. Вот что мне пишет команда этого сайта:
For the time being, you cannot use your profile

Your profile has been selected by our system for a random check.

Thousands of au pairs and host families are registered on Aupair World and use our services for their search. Having this large number of users makes it difficult for us to get to know each user personally.

Reliability and security are important issues for Aupair World. Therefore, we have some rules that need to be followed. We do our best to check if our users adhere to them. For this purpose, we do random checks to review the information provided in profiles.

Our system has selected your profile for such a random check. Thus you cannot use your profile for the time being. Please send us a copy of your passport, ID-card or driving licence as well as a copy of a recent utility bill to our postal address:

Aupair World
Wolfsschlucht 27
D-34117 Kassel
Germany

After checking your data, we will inform you about the current state of your profile. Should you be a Premium Member, we will naturally extend your Membership accordingly.

We appreciate your comprehension. Please contact us if you have any further questions.

Your Aupair World Support Team

Мне очень страшно высылать им копии своих документов. Может у кого-то из вас была такая ситуация. Посоветуйте!
Iryn4i вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 16.02.2012, 15:23
Дебютант
 
Аватара для Оксана_М
 
Дата рег-ции: 18.01.2012
Откуда: Helsinki-Kiev-Lyon
Сообщения: 91
Посмотреть сообщениеIryn4i пишет:
Привет всем!
Помогите, пожалуйста! Я зарегестрировалась на сайте aupairworld. Но с недавнего времени я не могу зайти к себе на страницу. Вот что мне пишет команда этого сайта:
For the time being, you cannot use your profile

Your profile has been selected by our system for a random check.

Thousands of au pairs and host families are registered on Aupair World and use our services for their search. Having this large number of users makes it difficult for us to get to know each user personally.

Reliability and security are important issues for Aupair World. Therefore, we have some rules that need to be followed. We do our best to check if our users adhere to them. For this purpose, we do random checks to review the information provided in profiles.

Our system has selected your profile for such a random check. Thus you cannot use your profile for the time being. Please send us a copy of your passport, ID-card or driving licence as well as a copy of a recent utility bill to our postal address:

Aupair World
Wolfsschlucht 27
D-34117 Kassel
Germany

After checking your data, we will inform you about the current state of your profile. Should you be a Premium Member, we will naturally extend your Membership accordingly.

We appreciate your comprehension. Please contact us if you have any further questions.

Your Aupair World Support Team

Мне очень страшно высылать им копии своих документов. Может у кого-то из вас была такая ситуация. Посоветуйте!
Вас выбрали из сотен, для проверки. Впервые о таком слышу, но видимо, они практикуют такое. Не могут проверить документы у всех, поэтому так выборочно и делают. Хотя это по меньшей мере несправедливо.
Может, перед тем как выслать документы, напишите им сообщение еще раз, попросите объяснений почему именно Вы и тд.
Оксана_М вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 16.02.2012, 17:37
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.02.2012
Сообщения: 4
Посмотреть сообщениеОксана_М пишет:
Вас выбрали из сотен, для проверки. Впервые о таком слышу, но видимо, они практикуют такое. Не могут проверить документы у всех, поэтому так выборочно и делают. Хотя это по меньшей мере несправедливо.
Может, перед тем как выслать документы, напишите им сообщение еще раз, попросите объяснений почему именно Вы и тд.
Я писала. Но ничего толкового мне не ответили. Опять повторились, что у них проверка такая. Думаете безопасно послать им копии документов???
Iryn4i вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 16.02.2012, 22:50
Дебютант
 
Аватара для Оксана_М
 
Дата рег-ции: 18.01.2012
Откуда: Helsinki-Kiev-Lyon
Сообщения: 91
Посмотреть сообщениеIryn4i пишет:
Я писала. Но ничего толкового мне не ответили. Опять повторились, что у них проверка такая. Думаете безопасно послать им копии документов???
Я думаю, что ничего страшного не произойдет, если вы отправите им копию паспорта. Но, с другой стороны, все это как-то странно, как по мне. Напишите еще в других темах, может кто из девочек сталкивался!
Оксана_М вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 17.02.2012, 11:02
Мэтр
 
Аватара для 1988lutik
 
Дата рег-ции: 07.09.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 641
Посмотреть сообщениеIryn4i пишет:
Я писала. Но ничего толкового мне не ответили. Опять повторились, что у них проверка такая. Думаете безопасно послать им копии документов???
ну пошлите,а то еще заблокируют
__________________
Пути Господеви неисповедимы
1988lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 17.02.2012, 17:09
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.02.2012
Сообщения: 4
Посмотреть сообщение1988lutik пишет:
ну пошлите,а то еще заблокируют
страшно документы отправлять. потом кредит на мне повиснет
А если им старый загранник послать с надписью Аннулировано)))))))))))
Iryn4i вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 19.02.2012, 20:39
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.02.2012
Сообщения: 4
Скажите, что вы такое пишете в свое резюме, что через 3 дня после размещения на сайте, вас уже семья приглашает?
Я уже 3 месяца зарегестрирована на сайтах и ни разу еще предложений не поступило? Одни мошенники с Лондона пишут
Iryn4i вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 19.02.2012, 22:36
Дебютант
 
Аватара для Оксана_М
 
Дата рег-ции: 18.01.2012
Откуда: Helsinki-Kiev-Lyon
Сообщения: 91
Посмотреть сообщениеIryn4i пишет:
Скажите, что вы такое пишете в свое резюме, что через 3 дня после размещения на сайте, вас уже семья приглашает?
Я уже 3 месяца зарегестрирована на сайтах и ни разу еще предложений не поступило? Одни мошенники с Лондона пишут
спам в виде писем от семей из Лондона приходит из-за mydearaupair, у меня по крайней мере. Оттуда еще и удалиться невозможно нормально.

aupairworld для меня просто находка. Я там и своих финнов нашла, обе семьи, очень хорошие. И сейчас мне пишут довольно много семей французских.
В моей анктете ничего такого нет. Начали писать после того, как я написала еще и несколько предложений на французском, не только на английском. У меня довольно много фотографий с детьми. Ну и плюс многие пишут потому, что у меня большой опыт с детьми и я уже была au pair.
Попробуйте искать семьи и писать им сами! Сейчас там отлично поменяли систему с сообщениями, можно добавлять личный текст!
Оксана_М вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 01.03.2012, 22:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.02.2012
Сообщения: 17
au pair

Всем здравствуйте, скажите кто знает, как можно найти семью в Париже. с августа или сентября.
У меня виза уже ест, школа уже ест- нет только семьи.
Из агентств нашла только одно - evropair service. да хорошее, но как мне сказали переполнено. Хочу подстраховатся, чтоб не терят время и срок визи.

Спасибо.
visa-question вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 01.03.2012, 23:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.02.2012
Сообщения: 17
Посмотреть сообщениеОксана_М пишет:
Вас выбрали из сотен, для проверки. Впервые о таком слышу, но видимо, они практикуют такое. Не могут проверить документы у всех, поэтому так выборочно и делают. Хотя это по меньшей мере несправедливо.
Может, перед тем как выслать документы, напишите им сообщение еще раз, попросите объяснений почему именно Вы и тд.
А я би не отсылала паспортные данные. Мало ли куда мошенники забрались. Создайте лучше новый профил. Удачи вам!
visa-question вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 08.03.2012, 16:13
Дебютант
 
Аватара для Lesya_Koroleva
 
Дата рег-ции: 12.10.2011
Откуда: Kazan, Russia
Сообщения: 53
Посмотреть сообщениеvisa-question пишет:
Создайте лучше новый профил. Удачи вам!
на Aupair-world новый профайл создать нельзя. меня заблокировани потому что я написала одной семье в письме свой мейл. а нельзя было. я после этого пыталась с другого мейла зарегиться - не пустили.
так вот и не могу найти себе семью до сих пор, с других сайтов никто не пишет.
A с mydearaupair из англии тоже многие писали. я им всем отвечала что ищу только во франции и некоторый даже связывались со знакомыми чтобы мне помочь!
__________________
Счастье - оно рядом!
Lesya_Koroleva вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 08.03.2012, 16:30     Последний раз редактировалось visa-question; 08.03.2012 в 16:53..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.02.2012
Сообщения: 17
Посмотреть сообщениеLesya_Koroleva пишет:
на Аупаир-щорлд новый профайл создать нельзя. меня заблокировани потому что я написала одной семье в письме свой мейл. а нельзя было. я после этого пыталась с другого мейла зарегиться - не пустили.
так вот и не могу найти себе семью до сих пор, с других сайтов никто не пишет.
А с мыдеараупаир из англии тоже многие писали. я им всем отвечала что ищу только во франции и некоторый даже связывались со знакомыми чтобы мне помочь!
Странна история, ну если профиль важен, то пишите администрации сайта. у них оффис в германии находится. скажите что новенькая, неопытная, и попросите восстановить страницу. тут на форуме выставлен целый список агенств и саитов для оперов. я лично знаю fee reve. там нормално. вам бистро найдут семью. удачи!

А насчет предложений из Лондона или Америки, то не видитесь. Все это левые страницы. Не знаю какие они преследуют цели, но криминалом пованивает.
visa-question вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 08.03.2012, 22:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.09.2011
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеIryn4i пишет:
Посмотреть сообщениеОксана_М пишет:
Вас выбрали из сотен, для проверки. Впервые о таком слышу, но видимо, они практикуют такое. Не могут проверить документы у всех, поэтому так выборочно и делают. Хотя это по меньшей мере несправедливо.
Может, перед тем как выслать документы, напишите им сообщение еще раз, попросите объяснений почему именно Вы и тд.
Была аналогичная ситуация где-то в начале января....на мое письмо ответили что у них выборочная проверка... Я отправила копию паспорта, через 2-3 дня профиль разблокировали. ничего страшного не произошло (может кому-нибудь пригодится информация)
-Ira- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 19.03.2012, 22:03
Мэтр
 
Аватара для Semkivcheg
 
Дата рег-ции: 27.01.2011
Откуда: Пермь - Paris
Сообщения: 589
Отправить сообщение для Semkivcheg с помощью MSN
Девочки и мальчики, помогите! у кого есть проплаченный аккаунт на http://www.bebe-nounou.fr очень нужно связаться с одной семьей.
__________________
в ожидании чуда!
Semkivcheg вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 20.03.2012, 08:20
Мэтр
 
Аватара для Мотя
 
Дата рег-ции: 05.12.2009
Откуда: Toulouse, Occitanie
Сообщения: 876
Semkivcheg, а что с твоей случилось???
__________________
"Tout homme a deux pays, la France et puis la France"
Мотя вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 20.03.2012, 10:34
Мэтр
 
Аватара для Semkivcheg
 
Дата рег-ции: 27.01.2011
Откуда: Пермь - Paris
Сообщения: 589
Отправить сообщение для Semkivcheg с помощью MSN
Мотя, с моей все хорошо. я просто не себе, подружке помогаю. вот и нужно срочно посмотреть контакт только одной семьи, но чего-то все молчат.((
__________________
в ожидании чуда!
Semkivcheg вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 20.03.2012, 17:47
Мэтр
 
Аватара для Мотя
 
Дата рег-ции: 05.12.2009
Откуда: Toulouse, Occitanie
Сообщения: 876
Semkivcheg, понятно, а то я уж испугалась! Удачи подруге.
__________________
"Tout homme a deux pays, la France et puis la France"
Мотя вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 20.03.2012, 20:54
Мэтр
 
Аватара для Semkivcheg
 
Дата рег-ции: 27.01.2011
Откуда: Пермь - Paris
Сообщения: 589
Отправить сообщение для Semkivcheg с помощью MSN
Мотя, да неее, я ЗОЛОТАЯ О-ПЕР! ни в чем не отказываю, все делаю... им еще такую поискать надо будет)))) вторую)))

спасибо! надеюсь у нее все получится.
__________________
в ожидании чуда!
Semkivcheg вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу семью (au pair) elenadisco Биржа труда 1 13.03.2009 17:44
Ищу семью au pair St.Daria Биржа труда 0 31.07.2007 17:34
AU-PAIR ищет семью zorgina Биржа труда 3 04.12.2006 18:39
Ищу семью как au-pair (в деп.75, 78, 92) Soleil84 Биржа труда 0 05.09.2006 13:49
Ищу семью как au-pair apollo Биржа труда 0 01.12.2005 18:13


Часовой пояс GMT +2, время: 12:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX