Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции > Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting

Результаты опроса: Как Вы нашли семью? Или семья нашла Вас?
Самостоятельно - зарегистрировалась на одном из сайтов 124 75,15%
Через агентство 27 16,36%
Другое (например, через знакомых во Франции) 14 8,48%
Голосовавшие: 165. Вы еще не голосовали в этом опросе

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 07.04.2010, 15:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Catherina88
 
Дата рег-ции: 23.02.2010
Сообщения: 313
Отправить сообщение для  Catherina88 с помощью ICQ
Девушки-опэр, бывшие и настоящие могли бы вы помочь в поиске семей будущим опер? можно предлагать "свои" семьи, в которых уже дорабатываете или работали, или просто отзываться о семьях, о которых вам очень хорошо известно.
Желательно бы "создать" черный список семей. Иногда ведь бывает что семьи ведут себя "очень некрасиво", не говоря уже о кидалове, приставаниях отцов семейства и т.д. А так мы друг другу поможем
Catherina88 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 07.04.2010, 16:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Santiya
 
Дата рег-ции: 25.06.2008
Откуда: Красноярск-Toulouse
Сообщения: 288
Посмотреть сообщениеdeidami пишет:
О, ну мне прямо так же одна семья написала. Сначала переписывались, отвечали они где-то через день, все нормально было, затем взяли и пропали. Потом я уже нашла свою семью, про ту, исчезнувшую, и думать забыла, а затем через месяц нахожу совершенно неожиданно у себя в ящике письмо от них! Тоже пишут: "Вы еще заинтересованы"?)) Конечно, заинтересована, только сидела и ждала их ответа целый месяц!)) Такие уже люди странные...
ну, почему же странные.. всё бывает. вон тут почитаешь, некоторые по месяцев 5-8 "свою" семью ищут, а кто-то оказывается в ситуации, как Catherina88...
так что зачем Вы так негативно-категоричны...?..
__________________
Счастье-это, когда тебя понимают. (с)
Santiya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 14.05.2010, 12:03
Бывалый
 
Аватара для deidami
 
Дата рег-ции: 13.08.2008
Сообщения: 131
Посмотреть сообщениеSantiya пишет:
ну, почему же странные.. всё бывает. вон тут почитаешь, некоторые по месяцев 5-8 "свою" семью ищут, а кто-то оказывается в ситуации, как Catherina88...
так что зачем Вы так негативно-категоричны...?..
Я нормально настроена, это у многих семей ветер в голове. Я понимаю, что можно долго искать семью,- это одно, а то, что отвечают раз в месяц - это другое, это говорит о несерьезности намерений и т.п.
__________________
i am the BEST
deidami вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 14.06.2010, 13:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Santiya
 
Дата рег-ции: 25.06.2008
Откуда: Красноярск-Toulouse
Сообщения: 288
Просьба ко ВСЕМ:
у кого-нибудь есть оплаченный доступ на aupair-world.net ???
просто очень нужны координаты одной семьи, но ради только одной семьи почти 40 евро как-то жалко отдавать...
Если у кого есть возможность и не жалко, буду очень ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!!
__________________
Счастье-это, когда тебя понимают. (с)
Santiya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 18.06.2010, 11:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Santiya
 
Дата рег-ции: 25.06.2008
Откуда: Красноярск-Toulouse
Сообщения: 288
предудущий пост потерял актуальность...... можно удалять..
__________________
Счастье-это, когда тебя понимают. (с)
Santiya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 21.06.2010, 22:22
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.06.2010
Откуда: Минск
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  elenka25 с помощью ICQ
Exclamation Au-pair агентства

всем доброго вечера. я новичок на сайте. поэтому приветствую всех.
хотелось бы обратиться с просьбой. меня интересуют агенства проверенные по подбору семьи. буду очень призтельна любой информации
elenka25 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 14.07.2010, 13:48     Последний раз редактировалось shanaya; 14.07.2010 в 15:09..
Дебютант
 
Аватара для shanaya
 
Дата рег-ции: 09.04.2010
Откуда: Волгоград - Paris
Сообщения: 57
Отправить сообщение для shanaya с помощью MSN
всем привет!
я всё еще в поиске семьи, но хотелось бы тоже отписаться в этой теме.
в конце апреля я подала пакет документов в агентство, оплатила, в общем сделала всё как сказали и села ждать со спокойной душой... прошло уже почти 3 месяца, и до сих пор гробовая тишина!..
в итоге, после неоднократного прочтения этого форума, я зарегилась на www.aupairworld.net и www.bebe-nounou.com очень много пишут с опэрворлд, причем я не платила ничего. сейчас я переписываюсь с 4 семьями и не могу выбрать, кто мне больше нравится из них
бэби-нуну тоже отличный сайт, там очень много объявлений от семей живущих в Париже. вот только нужно оплатить, хотя бы 1,80 Е (для большей эффективности). из России это можно сделать только через карточку, но еще не всякая подойдет. у меня, например виза электрон, так что я уже пролетаю. но, даже ничего не оплачивая, мне всё равно активно пишут семьи!
так что я за самостоятельный поиск семьи! просто действительно немного страшно, из-за незнания, но на самом деле ничего сложного в этом нет!! (пока что))))
shanaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 06.08.2010, 22:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.05.2010
Сообщения: 25
На счет агентств:
Моя история о-пэртсва началась со знакомства с агентством Росперсонал. НА момент,когда я туда пошла, я не удасужила себя прочтением мнения об этой конторке. Скажу сразу, работают они из рук вон плохо. За что я только деньги лишние заплатила?
Получилось, что практически все я организовала самостоятельно.
Правда, семью они мне нашли. И я даже уже визу получила. Но не могу сказать, что я довольна тем, что мне предложили.Семья хорошая. Но место мне не нравиться
Reve вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 08.08.2010, 22:12
Дебютант
 
Аватара для Викуля
 
Дата рег-ции: 19.12.2008
Сообщения: 99
Посмотреть сообщениеshanaya пишет:
всем привет!
я всё еще в поиске семьи, но хотелось бы тоже отписаться в этой теме.
в конце апреля я подала пакет документов в агентство, оплатила, в общем сделала всё как сказали и села ждать со спокойной душой... прошло уже почти 3 месяца, и до сих пор гробовая тишина!..
в итоге, после неоднократного прочтения этого форума, я зарегилась на www.aupairworld.net и www.bebe-nounou.com очень много пишут с опэрворлд, причем я не платила ничего. сейчас я переписываюсь с 4 семьями и не могу выбрать, кто мне больше нравится из них
бэби-нуну тоже отличный сайт, там очень много объявлений от семей живущих в Париже. вот только нужно оплатить, хотя бы 1,80 Е (для большей эффективности). из России это можно сделать только через карточку, но еще не всякая подойдет. у меня, например виза электрон, так что я уже пролетаю. но, даже ничего не оплачивая, мне всё равно активно пишут семьи!
так что я за самостоятельный поиск семьи! просто действительно немного страшно, из-за незнания, но на самом деле ничего сложного в этом нет!! (пока что))))
shanaya, подскажи, пожалуйста, как ты смогла зарегаться на www.bebe-nounou.com . Я бьюсь вот уже целый день и не могу, на других сайтах таких проблем не возникало. ( Как девочка-опер не могу зарегистрироваться, могу -как семья....?)
Викуля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 09.08.2010, 00:15     Последний раз редактировалось shanaya; 09.08.2010 в 00:29..
Дебютант
 
Аватара для shanaya
 
Дата рег-ции: 09.04.2010
Откуда: Волгоград - Paris
Сообщения: 57
Отправить сообщение для shanaya с помощью MSN
Посмотреть сообщениеВикуля пишет:
shanaya, подскажи, пожалуйста, как ты смогла зарегаться на www.bebe-nounou.com . Я бьюсь вот уже целый день и не могу, на других сайтах таких проблем не возникало. ( Как девочка-опер не могу зарегистрироваться, могу -как семья....?)
Напишу как я регистрировалась (я тоже сначала не могла разобраться))):
выбираете слева créer mon compte, там пишите свой эл.ящик и у вас появляется форма, состоящая из 2-х этапов. В etape 1/2 заполняете данные о себе, далее etape 2/2 - указываете только дату своего рождения и ставите галочку Pour proposer vos services. Ну и потом уже Вам предложат выбрать страну.
Слева в Mes annonces пишите о себе всю информацию и само письмо.
Удачи Вам! :-)

P.S. у меня до 15 августа оплачено на этом сайте, если нужно, то могу Вам скинуть логин и пароль
shanaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 09.08.2010, 18:25     Последний раз редактировалось Викуля; 09.08.2010 в 18:31..
Дебютант
 
Аватара для Викуля
 
Дата рег-ции: 19.12.2008
Сообщения: 99
Викуля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 09.08.2010, 18:26     Последний раз редактировалось Викуля; 09.08.2010 в 19:03..
Дебютант
 
Аватара для Викуля
 
Дата рег-ции: 19.12.2008
Сообщения: 99
Посмотреть сообщениеshanaya пишет:
Напишу как я регистрировалась (я тоже сначала не могла разобраться))):
выбираете слева créer mon compte, там пишите свой эл.ящик и у вас появляется форма, состоящая из 2-х этапов. В etape 1/2 заполняете данные о себе, далее etape 2/2 - указываете только дату своего рождения и ставите галочку Pour proposer vos services. Ну и потом уже Вам предложат выбрать страну.
Слева в Mes annonces пишите о себе всю информацию и само письмо.
Удачи Вам! :-)

P.S. у меня до 15 августа оплачено на этом сайте, если нужно, то могу Вам скинуть логин и пароль
Большое спасибо Вам за помощь, легко и быстро зарегистрировалась, буду очень благодарна, если еще и скинете логин и пароль!!!!!!!!!! на gala4kas@mail.ru
Викуля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 11.08.2010, 12:06     Последний раз редактировалось SensusVeris; 11.08.2010 в 18:57..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.08.2010
Откуда: Севастополь - Париж
Сообщения: 28
Shanaya, если можно, скинь, пожалуйста, и мне логин и пароль для www.bebe-nounou.com (soofel@list.ru). Спасибо!
Не понимаю, почему не получается оплатить, вроде и карта в евро
SensusVeris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 15.09.2010, 01:10
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.09.2010
Сообщения: 2
Я на опер ворлд зарегестрировался, к стати очень удобный сайт. Написал сразу одной семье, мы начали общатся, дошёл разговор до какие тебе надо от нас документы для посольства, я им ответил что нужен от вас контракт, потом гастмутер мне говорит что я буду советоватся с мужем, мне как раз пришло пару запросов что 2 семьи из мюнхена хотят со мной связатся, я на радостях им не отвечал, думаю завтра отвечу. На следующий день захожу, пишет ваша страница проверяется вы не можете пока пользоваться вашим профилем, а ещё на следующий день ваш профиль заблокирован и вы больше не имеете права регестрироватся на нашем сайте, дальнейшие ваши попытки все равно будут заблокированы, советуем вам обратится к другому агенству. И главное та семья с которой я общался писать перестала. Наверно позвонили или написали в агенство, я им наверно стрёмным показался, хотя они сами мне написали что с радостью хотелибы чтоб я был ихним опером. Я написал руководству сайта, скажите пожалуста хоть почему вы заблокировали мой профиль, мне ответ: мы не обязаны простым пользователям в чём либо обьяснятся. Мне так обидно стало. Всего 2 семьям запрос послал, ещё одна семья во мне заинтересовалась.

А хочу поехать как опер в германию может кто подскажет какие сайты есть для германии, по мимо перечисленных, или контакты заканчивающих свой срок опер в германии.

Как я понял парням на много труднее выехать, или я ошибаюсь?
Shelby88 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 15.09.2010, 23:19
Мэтр
 
Аватара для tanne
 
Дата рег-ции: 22.05.2010
Откуда: Красноярск - Paris
Сообщения: 1.475
Shelby88, а вот здесь вы смотрели - - по всем ссылкам пройдите, многие сайты интернациональные.

а по поводу парней... ну не понимаю я, к чему собирать неудачную статистику?! может кому-то и трудно, а кому-то легко, это ВСЕГДА ИНДИВИДУАЛЬНО, зачем себя накручивать?! ищите и найдете и всё)
tanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 16.09.2010, 19:25
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.09.2010
Сообщения: 2
Спасибо огромное за поддержку tanne, и за ссылки, буду регестрироватся.
Когда будет результат отпишу)))
Shelby88 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 16.09.2010, 23:16     Последний раз редактировалось 1988lutik; 16.09.2010 в 23:23..
Мэтр
 
Аватара для 1988lutik
 
Дата рег-ции: 07.09.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 641
Шелби, вы только не расстраивайтесь. У меня семьи пропадали. Я так переживала. Я читала на форуме, что мальчики тоже актуальны. Не парьтесь. Просто пыл усмирите. И ищите, регистрируйтесь. Правда, я еще не опер. Если моя семья и консульство мне не откажут.
__________________
Пути Господеви неисповедимы
1988lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 17.09.2010, 17:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.09.2010
Откуда: страны СНГ
Сообщения: 57
народ привет, я новиок в этом деле.... такая ситуаия.... я неделю во франии по визе С, шенген мне открыл свои просторы аж на 90 дней и меня заитересовала эта программа, подскажите, могу ли я не выезжая из франции при нахождении семьи заклюить такой контракт и фактически продлить визу? ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗЗЗЗ
linarey1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 17.09.2010, 23:53
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.347
Посмотреть сообщениеlinarey1 пишет:
подскажите, могу ли я не выезжая из франции при нахождении семьи заклюить такой контракт и фактически продлить визу?
Контракт заключить можете, а визу продлить - нет. Нужно с контрактом возращаться и получать долгосрочную визу. Контракт, одобренный в DDTEFP, может быть не менее, чем на 3 месяца.
Просьба переместиться в другую тему. Здесь - о том, как искать семью.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 27.09.2010, 23:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для siyou
 
Дата рег-ции: 14.09.2010
Откуда: Париж
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  siyou с помощью ICQ
Подскажите пожалуйста,
Вчера зарегилась на www.aupairkontakt.eu, заполнила все данные, но при заполнении поля "письмо для семьи о себе" возникла проблема - в моем тексте почти половина слов автоматически заменила на различные значки и числа. Так что письмо толком прояитать невозможно ((( . Что можно сделать?
siyou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 27.09.2010, 23:09
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.347
Посмотреть сообщениеsiyou пишет:
в моем тексте почти половина слов автоматически заменила на различные значки и числа
А Вы текст сначала набирали в Word и потом копировали?
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 27.09.2010, 23:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для siyou
 
Дата рег-ции: 14.09.2010
Откуда: Париж
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  siyou с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеNancy пишет:
А Вы текст сначала набирали в Word и потом копировали?
Посмотреть сообщениеNancy пишет:
А Вы текст сначала набирали в Word и потом копировали?
Да, я скопировала, но не с Word, а со своего письма в электроной почте.
siyou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 28.09.2010, 09:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Evgeniya_B
 
Дата рег-ции: 08.09.2009
Сообщения: 283
У меня тоже самое было. Насколько помню, я начала из писем семей просто по одному значку копировать, потом проверила, он мне все равно заменил...
Так что, пришлось письмо вообще без значков писать , иначе ничего не понятно.
Но семья все равно прочитает письмо и поймет о чем речь.
Evgeniya_B вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 28.09.2010, 18:45
Мэтр
 
Аватара для 1988lutik
 
Дата рег-ции: 07.09.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 641
Аналогично))
Смотрите свой текст и так печатаете сами, тогда все все будет ок))
Я так сделала.
__________________
Пути Господеви неисповедимы
1988lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 06.10.2010, 15:35
Кандидат в мэтры
 
Аватара для siyou
 
Дата рег-ции: 14.09.2010
Откуда: Париж
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  siyou с помощью ICQ
Сейчас в поиске семьи. Мне 2 семьи написали на оперволд, когда же я написала им письмо на электронку, указанную на сайте - они мне так и не ответили((( . Это вообще нормально? Или может подождать еще. Не пойму почему так происходит.
siyou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 06.10.2010, 17:04
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 08.07.2009
Откуда: Москва-Страсбург-Базель
Сообщения: 210
Посмотреть сообщениеsiyou пишет:
Сейчас в поиске семьи. Мне 2 семьи написали на оперволд, когда же я написала им письмо на электронку, указанную на сайте - они мне так и не ответили((( . Это вообще нормально? Или может подождать еще. Не пойму почему так происходит.
К сожалению, это нормально. По своему опыту скажу, приходится писать многим и часто без ответа. У семей тоже выбор большой: кто-то им понравился больше, кто-то из Европы и не надо заморачиваться с визой,кто-то вообще передумал приглашать о-пэр. Я поначалу переживала: почему же они пропадают, не отвечают. Потом начала относиться к этому нормально. А когда нашла свою семью, к которой еду в ноябре, так вот с ними мы каждый день первое время переписывались и сейчас через день!!! Сразу видно заинтересованность семьи)
Так что не отчаивайтесь и сильно не расстраивайтесь.....не ответили, ну что ж, ответят другие!
victoria986 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 10.10.2010, 16:38
Мэтр
 
Аватара для 1988lutik
 
Дата рег-ции: 07.09.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 641
я свою семью нашла за 2 дня. 20 ночью зарегистрировалась на оперворлде. 21 всем рассылала свои заявки. 22 мне ответила положительно моя семья. но они тогда со мной редко общались. 1 сообщение за 3 дня. параллельно я общалась с другими семьями. даже в швейцарию хотела поехать.потом передумали оба (и я, и отец семейства). в швейцарию ведь нельзя. потом моя семья стала со мной чаще общаться. затем прислала фото. у них профиль в оперворлде был без фото. теперь оформляем документы и, если дадут визу, то я поеду к ним.
__________________
Пути Господеви неисповедимы
1988lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 15.10.2010, 20:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 28
Девушки, может кто мне поможет? ищу срочно семью, на 2 месяца-декабрь 2010 и январь2011.
кто уже во франции, помогите найти семью, не за просто так)готова заплатить!
любые варианты рассмотрю, очень хочу поехать а времени мало и всем семьям надо на большой срок опэр((
A__sandrine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 21.10.2010, 02:52
Мэтр
 
Аватара для 1988lutik
 
Дата рег-ции: 07.09.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 641
А ТЫ В АНКЕТЕ УКАЖИ. ПУСТЬ ПОТОМ ОНИ ТЕБЕ ТУРВИЗУ СДЕЛАЮТ И ВСЕ
__________________
Пути Господеви неисповедимы
1988lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 21.10.2010, 02:54
Мэтр
 
Аватара для 1988lutik
 
Дата рег-ции: 07.09.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 641
Посмотреть сообщениеShelby88 пишет:
Спасибо огромное за поддержку tanne, и за ссылки, буду регестрироватся.
Когда будет результат отпишу)))
КУДА ВЫ ПРОПАЛИ?
__________________
Пути Господеви неисповедимы
1988lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу семью (au pair) elenadisco Биржа труда 1 13.03.2009 17:44
Ищу семью au pair St.Daria Биржа труда 0 31.07.2007 17:34
AU-PAIR ищет семью zorgina Биржа труда 3 04.12.2006 18:39
Ищу семью как au-pair (в деп.75, 78, 92) Soleil84 Биржа труда 0 05.09.2006 13:49
Ищу семью как au-pair apollo Биржа труда 0 01.12.2005 18:13


Часовой пояс GMT +2, время: 09:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX