Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 03.02.2019, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.679
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Отговорки
Пока в такой регион не попадешь, то, да, кажется, что другие просто плохо старались.
__________________
Куплю прописи и рабочие тетради за 1 класс Школы России.
Campanule сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 03.02.2019, 23:22
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.422
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
А с чего вы взяли что я завидую? Я просто против чтоб за мой счет улугбеки свои храпы лечили
Вы медицинский диагноз поставили? Ну-ну.
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 03.02.2019, 23:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Вы медицинский диагноз поставили? Ну-ну.
Траута, да какая разница что там за диагноз? Жил вон как то всю жизнь с этим диагнозом, как конь по своему киргистану скакал, и ничего, не помер. Аж до Франции доскакать умудрился. Ну вот. А во Франции вдруг сразу лечиться приспичило. За наш счет между прочим
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 03.02.2019, 23:28
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Отговорки
Увы....и это не один затерявшийся городок в глуши.
Моя приятельница делает массаж за свой счет, у русской массажистки. Я была очень удивлена, узнав это, ведь по рецепту врача массаж оплачивается страховкой.
Но в этом городе нет массажистов, совсем нет.
У меня в радиусе 500 м 7 массажистов, выбирай любого. И врачи есть, но так не везде.
Франция, 21 век!
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 03.02.2019, 23:32
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.11.2009
Сообщения: 347
Посмотреть сообщениеCampanule пишет:
Я правильно понимаю, что это пособие платят до тех пор, пора рассматривается прошение о статусе беженца? При этом просителей обеспечивают жильем, едой, медицинской помощью и билетами на необходимые административные встречи? То есть эта сумма получается на "карманные расходы"?
к этому надо добавить еще - культурную программу, надо сказать очень насыщенную. Я как-то была волонтером, помогала беженцам хорошо адаптироваться во Франции. Каждый месяц поездки - зоо Боваль, замки Лауры, театр, синема и тд. Все было организованно - машина к подъезду, сухой паек в дорогу.
tb5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 03.02.2019, 23:35
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.11.2009
Сообщения: 347
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Жил вон как то всю жизнь с этим диагнозом, как конь по своему киргистану скакал, и ничего, не помер. Аж до Франции доскакать умудрился. Ну вот. А во Франции вдруг сразу лечиться приспичило. За наш счет между прочим
пока скакал еще и зрение потерял. До Франции хорошо видел, а на месте, что-то не так пошло с глазами, от радости наверное.
tb5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 03.02.2019, 23:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Увы....и это не один затерявшийся городок в глуши.
Моя приятельница делает массаж за свой счет, у русской массажистки. Я была очень удивлена, узнав это, ведь по рецепту врача массаж оплачивается страховкой.
Но в этом городе нет массажистов, совсем нет.
У меня в радиусе 500 м 7 массажистов, выбирай любого. И врачи есть, но так не везде.
Франция, 21 век!
Блин, Классная, ну еще бы у вас было по другому! Все врачи уже на лазурку сбежали, а кто еще не сбежал тот чемодан пакует и лыжи смазывает
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 03.02.2019, 23:36
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеtb5 пишет:
к этому надо добавить еще - культурную программу, надо сказать очень насыщенную. Я как-то была волонтером, помогала беженцам хорошо адаптироваться во Франции. Каждый месяц поездки - зоо Боваль, замки Лауры, театр, синема и тд. Все было организованно - машина к подъезду, сухой паек в дорогу.
Это видно, чтобы показать, какая богатая страна, Франция. И правильно, что ее выбрали! Не ошиблись.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 03.02.2019, 23:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеtb5 пишет:
пока скакал еще и зрение потерял. До Франции хорошо видел, а на месте, что-то не так пошло с глазами, от радости наверное.
Блин, чую я персонаж еще тот.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 03.02.2019, 23:38     Последний раз редактировалось Klassnaia; 03.02.2019 в 23:43..
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
blanca94, но я считаю, что медицина должна быть доступна всем гра
жданам, ведь все одинаково много на нее отчисляют.
Другая приятельница жаловалась, что ее мужу, 80 лет, на просьбу выписать анализ крови, врач ответил, что он его делал 2 года назад. И что мсье должен понимать, какая дыра в sécurité sociale .
Я в ауте!
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 03.02.2019, 23:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеtb5 пишет:
к этому надо добавить еще - культурную программу, надо сказать очень насыщенную. Я как-то была волонтером, помогала беженцам хорошо адаптироваться во Франции. Каждый месяц поездки - зоо Боваль, замки Лауры, театр, синема и тд. Все было организованно - машина к подъезду, сухой паек в дорогу.
Вот вопрос такой интересный: нафига их по кино-театрам водить если они все равно по французски не понимают? Этож как глухонемого в оперу
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 03.02.2019, 23:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
blanca94, но я считаю, что медицина должна быть доступна всем гра
жданам, ведь все одинаково много на нее отчисляют.
Так и я считаю
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 03.02.2019, 23:51
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Не думаю, что Улугбек приехал за улитками во Францию, он в Киргизии жил достойно, почитайте про его брата.Хороший материальный уровень жизни, здесь такого не будет.
И думаю, что ему и его семье было действительно опасно было оставаться в Киргизии.
И не он придумал такие законы, чтобы кормить, поить и повсюду возить просителей убежища. И каждый бы на его месте воспользовался системой.
И 1000 раз правы ЖЖ, что эту систему пора уничтожить.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 03.02.2019, 23:52     Последний раз редактировалось Траута; 03.02.2019 в 23:56..
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.422
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
blanca94, но я считаю, что медицина должна быть доступна всем гра
жданам, ведь все одинаково много на нее отчисляют.
Это совершенно не так, выделенное черным шрифтом.
И во Франции один из основных слонов, на котором держится общество,-это солидарность.
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
И не он придумал такие законы, чтобы кормить, поить и повсюду возить просителей убежища. И
Она, солидарность, относится и к просителям убежища.
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
И 1000 раз правы ЖЖ, что эту систему пора уничтожить.
Только контрреволюцией этого слона можно уничтожить
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 03.02.2019, 23:53
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.679
Посмотреть сообщениеtb5 пишет:
к этому надо добавить еще - культурную программу, надо сказать очень насыщенную. Я как-то была волонтером, помогала беженцам хорошо адаптироваться во Франции. Каждый месяц поездки - зоо Боваль, замки Лауры, театр, синема и тд. Все было организованно - машина к подъезду, сухой паек в дорогу.
Серьезно???

Вот еще мне не понятно... 2 раза в неделю семья получает продукты в РК, но автор пишет, что этого на их семью не хватает. Кто знает, из чего обычно состоит такой паек? Получается, он не заменяет полноценные courses, а только дополняет их? Или это определенная привычка питания (я знаю, что узбеки едят много, МНОГО мяса, ежедневно, так как у меня близкая подруга узбечка. допускаю, что в киргизы аналогично.)?
__________________
Куплю прописи и рабочие тетради за 1 класс Школы России.
Campanule сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 03.02.2019, 23:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеCampanule пишет:
Серьезно???

Вот еще мне не понятно... 2 раза в неделю семья получает продукты в РК, но автор пишет, что этого на их семью не хватает. Кто знает, из чего обычно состоит такой паек? Получается, он не заменяет полноценные courses, а только дополняет их? Или это определенная привычка питания (я знаю, что узбеки едят много, МНОГО мяса, ежедневно, так как у меня близкая подруга узбечка. допускаю, что в киргизы аналогично.)?
Да до хрена там дают, реально обожраться можно. У меня соседи молдаваны как приехали так сразу же туда подписались - тележками возили! А не хватает потому что выпендриваются много. Им же дают такой же рацион как среднестатистическому французу - кроме всякого мяса и куриц еще и макароны, консервы, крупу всякую разную и прочее. А они же не дураки консерву с макаронами есть, не за тем сюда ехали.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 04.02.2019, 00:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
И во Франции один из основных слонов, на котором держится общество,-это солидарность.
Она, солидарность, относится и к просителям убежища.
Траута, а кроме солидарности есть еще хорошее слово взаимность. Ни разу про такое не слышали? Как по вашему она, взаимность, к кому относится? Ну, судя по всему исключительно к французам
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 04.02.2019, 00:14     Последний раз редактировалось Campanule; 04.02.2019 в 00:23..
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.679
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Да до хрена там дают, реально обожраться можно.
По его фотографии ("недельный паек в РК"), получается не еда, а одно баловство : йогурты, какие-то десерты, сыры, газировка... Круп и консервов совсем немного. А семья сама выбирает продукты, или что дали, то дали?

Но при этом :

Посмотреть сообщениеBishkekchanin пишет:
на досуге я начал готовить бастурму из говядины, отведать которую можно будет через пару недель. А то магазинные свиные колбаски к пиву как-то не особо впечатляют.
__________________
Куплю прописи и рабочие тетради за 1 класс Школы России.
Campanule сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 04.02.2019, 00:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеCampanule пишет:
По его фотографии ("недельный паек в РК"), получается не еда, а одно баловство : йогурты, какие-то десерты, сыры, газировка... Круп и консервов совсем немного. А семья сама выбирает продукты, или что дали, то дали?
Да остальное небось сожрали уже. Или выкинули. Там такая система: отказываться ни от чего нельзя, нужно брать все что дают иначе с кормушки снимут. Так вот они и берут, а потом сортируют и то что им не ноавится тут же и выкидывают чтоб на себе лишнее не нести. Или продают.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 04.02.2019, 01:08
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.422
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Траута, а кроме солидарности есть еще хорошее слово взаимность
Не путайте. Три слона у Франции.
Не подсовывайте мартышек.
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 04.02.2019, 02:53
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Отговорки
И времени зачастую нет! Не могут попасть никак на рандеву в госпиталь из-за работы. Так что не надо об отговорках.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 04.02.2019, 09:15     Последний раз редактировалось Alena77; 04.02.2019 в 10:14..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеCampanule пишет:
По его фотографии ("недельный паек в РК"), получается не еда, а одно баловство : йогурты, какие-то десерты, сыры, газировка... Круп и консервов совсем немного. А семья сама выбирает продукты, или что дали, то дали?

Но при этом :
Я работала в РК. Мяса не много- это правда. Дают тоже самое, что и любому другому гражданину, без деления по национальному признаку. Обычно, идет замена или колбасы, или мясо. Нет мясных продуктов, есть колбасы. У нас было очень много тарт фламбе. Мясо без выбора. Хочешь бери, хочешь отказывайся. Никто отдельно для мусульман ничего предлагать не будет. Остального, в достатке. Круп обычно много, так как запасы формируются прежде всего на консервах, макаронах и крупах. Видели в магазинах акции по сбору продуктов? Что в основном покупают и отдают? Крупы, растительное масло, сахар, мука. Остальное- ограниченный срок годности из магазинов. Та же молочка, тоже мясо.
У нас выдавали талоны на стрижку. И да, была культурная программа.
Отдельно выделялись дни для выдачи одежды. Одежды было много. Детское, постельное белье. Один раз закрывался на ремонт Burton, вся одежда была отдана в центр распределения. Много было посуды. В период подготовки к школе, много школьных принадлежностей, рюкзаков и пр. Много - это несколько больших стелажей и контейнеров. Народ был разный. Кто-то скромно себя вел, а кто то нагло. Заявляя о своих правах и что им должна страна.

Но, меня поразили в рассказе не улитки. На мой взгляд, просители убежища должны быть скромнее. Понятное дело, что выделяются деньги на необходимое. И они не малые. Вино и улитки можно купить, а также мясо. Одни мои знакомые, в период ожидания документов, смогли сэкономить 10 000 евро. Причем, они даже не скрывают этого. Очень быстро получили жилье и смогли купить в это жилье абсолютно все. Не любой француз имеет в запасе такие деньги. Но, и писать на всех ресурсах о красивой жизни, тоже на мой взгляд не заслуживает уважения и восхваления.
Некоторые и этого не имеют. Количество бедных французов все увеличивается и увеличивается. И некоторые перед покупкой улиток за 2 евро, как здесь написали- копейки, подумают, купить им 2 багета хлеба или улиток. Даже тот факт, что автор получает во всех организациях бесплатный хлеб и может позволить себе купить улитки, в отличии от француза, который этот хлеб покупает за деньги. А это не много, не мало 30 евро в месяц. И таких экономий будет целая продуктовая корзина.

И если уж, во Франции присутствует солидарность, то она должна быть ко всем. Включая, и своих граждан.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 04.02.2019, 10:15     Последний раз редактировалось Baila-baila; 04.02.2019 в 10:40..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
1061760778 пишет:
Спасибо за поддержку.
Подобные изливания желчью очень показательны в плане отношения данных наци к представителям других этносов. Они не думают вникать в суть разговора, а сразу переходят к оскорблениям и угрозам. И если это позволяют себе киргизские резиденты во Франции, то страшно представить, что такие наци вытворяют с этническими меньшинствами на исторической Родине.
Я эти оскорбления заскринил и конечно же показал сотрудникам ОФПРА, так что эти они же сыграли мне на руку.


А так же отдельная благодарность читателям, чьи слова поддержки я прочитал на форуме.
А теперь, форумчане, все прочитайте выделенный пассаж и почувствуйте себя использованными. Вот как можно заскринить и приплести все, что угодно к доссье ОФПРА: и разборки с этническими меньшинствами, и угрозы, и наци, и все это не только в Киргизии, но теперь уже и во Франции. Как страшно жить.
Я не знаю, сам он додумался нас затроллить своей красивой жизнью (ибо какой нормальный человек пойдет это делать на публичный ресурс страны, которая костьми ложится, чтобы таким преследуемым повсюду, как он, хорошо жилось), и таким образом использовать комменты в качестве доказательства угроз свой жизни, или адвокат подсказал?..

Margo, мне странно, что модераторы покрывают на форуме человека, официально признанного разжигающим межнациональную рознь на родине (почитайте его статьи, так и есть), вроде бы это запрещено на форуме, или это касается только непосредственных записей здесь?, работавшего на американцев, которому в Россию тоже путь заказан. Он может писать сколь угодно мило и красиво, прикидываясь добрым невинным зайчиком, которого только пожалеть, но если взглянуть на то, что и как он делает, то становится не по себе.
Цитата:
«В отношении журналиста в июле 2017 года ГКНБ возбудил уголовное дело по по статье 299 (возбуждение национальной (межэтнической), расовой, религиозной или межрегиональной вражды) УК КР. По версии следствия, Улугбек Бабакулов опубликовал ряд статей провокационного характера, нацеленных на разжигание межэтнической вражды и ненависти, создание предпосылок к обострению межнациональных отношений на сайте международного информагентства «Фергана.ру» и других ресурсах.»
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 04.02.2019, 10:27     Последний раз редактировалось Viki; 04.02.2019 в 10:39..
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.982
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
И времени зачастую нет! Не могут попасть никак на рандеву в госпиталь из-за работы. Так что не надо об отговорках.
Подпишусь.
Когда я работала, много работала, у меня ВООБЩЕ не было времени с ходить к врачу. На маммографию я записывалась раза три за несколько лет, и каждый раз что-то случалось по работе и я не могла пойти. У врачей не бывала совсем. Даже когда подозревала, что у меня рак. Работала по 12-15 часов в день зачастую, а у мужа доходило до 100 часов в неделю. Продали бизнес, и через два месяца мне диагностировали рак третьей степени...
Теперь живем с детьми, потихонечку. Улиток себе позволить точно не можем. Аренда жилья, электричество, вода, школа .... а потом порвались кроссовки, потерял куртку, и все.
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 04.02.2019, 10:41
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеViki пишет:
Подпишусь.
Когда я работала, много работала, у меня ВООБЩЕ не было времени с ходить к врачу. На маммографию я записывалась раза три за несколько лет, и каждый раз что-то случалось по работе и я не могла пойти. У врачей не бывала совсем. Даже когда подозревала, что у меня рак. Работала по 12-15 часов в день зачастую, а у мужа доходило до 100 часов в неделю. Продали бизнес, и через два месяца мне диагностировали рак третьей степени...
Теперь живем с детьми, потихонечку. Улиток себе позволить точно не можем. Аренда жилья, электричество, вода, школа .... а потом порвались кроссовки, потерял куртку, и все.
Viki, а как у вас со здоровьем?
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 04.02.2019, 10:42
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.982
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Вики, а как у вас со здоровьем?
Пока на инвалидности.
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 04.02.2019, 10:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеViki пишет:
Подпишусь.
Когда я работала, много работала, у меня ВООБЩЕ не было времени с ходить к врачу. На маммографию я записывалась раза три за несколько лет, и каждый раз что-то случалось по работе и я не могла пойти. У врачей не бывала совсем. Даже когда подозревала, что у меня рак. Работала по 12-15 часов в день зачастую, а у мужа доходило до 100 часов в неделю. Продали бизнес, и через два месяца мне диагностировали рак третьей степени...
Теперь живем с детьми, потихонечку. Улиток себе позволить точно не можем. Аренда жилья, электричество, вода, школа .... а потом порвались кроссовки, потерял куртку, и все.
Вики, держитесь! После черной полосы ВСЕГДА идет белая! Закон природы!
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 04.02.2019, 10:45
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеViki пишет:
Пока на инвалидности.
Viki, пишите, если что нужно будет, буду рада помочь по мере своих скромных возможностей.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 04.02.2019, 10:48
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.982
бланcа94, да держусь конечно, у меня двое детей, куда они без меня.
Но вы посмотрите - я после бешеной работы на инвалидности, Тимофеев тоже...

Сколько нас таких... наработавшихся и наотчислявших... Не буду плохо говорить про всех беженцев. Я одной семье с больным ребенком всегда бесплатно перевожу на рандеву в школе и с врачами, другая очень хорошая подруга из беженок вышла, много лет работает не переставая.... Но это другие беженцы были раньше. Eсли честно, от автора топика я в глубоком шоке....
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 04.02.2019, 10:49
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.982
Baila-baila, спасибо на добром слове. Все будет хорошо.
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воздушные приключения mr. X Транспорт и таможенные правила 11 16.10.2017 12:59
Жизнь после получения статуса беженца AlexandrIosifov Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 103 13.03.2017 19:21
Брак беженца с французом и переезд во Францию из страны, выдавшей статус беженца tagget_vl Административные и юридические вопросы 36 25.11.2016 16:26
Вылет с CDS беженца или загран паспортом беженца Франции? TORI Victoire Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 0 29.01.2016 16:31
Приключения иностранцев в России Sandy Административные и юридические вопросы 1 16.04.2003 09:51


Часовой пояс GMT +2, время: 22:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX