Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Рассказы и фотографии путешественников

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 20.12.2006, 21:08
Бывалый
 
Аватара для semenvladimirovich
 
Дата рег-ции: 26.11.2004
Откуда: Ухта, Россия
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  semenvladimirovich с помощью ICQ
Автостоп: рассказ о путешествии

Я уже достаточно наслушался рассказов про автостопные путешествия, но душа моя хотела испытать это на своих ногах. Заинтерисованность появилась сразу после армии, когда я возвращался на дембель, точнее даже не заинтерисованность а нужда заставила. Деньги, которые давали на дорогу были практически все потрачены и пришлось половину пути до дома ехать автостопом.сначало я думал что это опасное мероприятие, но после личного опыта сомнения в онном были полностью развеяны. После возвращения домой прошло немало времени, я работал, отдыхал, веселился, но что-то в душе недавало покоя...
Спустя три года я наконец-таки решил вновь отправиться в самастоятельное путешествие. В то время я находился в Тамбовской области, где отдыхал у родственников. Просматривая телевизор в один из прекраснейших дней, я увидел рекламу, о кастинге на фабрику Звёзд =) Вроде бы на гитаре играю нормально, девушки вешаются когда выхожу во двор со своей "балалайкой". Ну и решил я значит отправиться в Москву, поучавствовать в том самом кастинге. Собрал свой небольшой рюкзак, шмоток туда напихал аж на две зимы =) еды по-минимуму, гитару и с рассветом отправился в первопрестольную. Спустя 9 с половиной часов я находился на Павелецком вокзале. Был уже вечер и ночевать в таком месте особо не хотелось, я поехал в Александровский сад. Место оказалось очень благоприятным для "трубадура" и монеты посыпались как град среди звёздного неба. Немного разбогатев я незаставил свой желудок голодать и некоторую часть финансов спустил на пропитание. Ещё небыло шести часов, а я уже был на месте проведения кастинга. Это оказалось шикарнейшее здание бизнес-центра, название которого я уж и не помню. Я был не первым, в списке претендентов оказался толи двадцать пятым, толи двадцать шестым =) Народу собиралось много, с некоторыми я познакомился и чтобы скоротать часы до открытия кастинга мы пели песни и делились впечатлениями. Особенно запомнился один паренёк, который представился журналистом из какой-то Нижегородской газеты. Он рассказывал байки про гонорары актёров, артистов, певцов. Рассказал и как он был на фуршете с такими звёздами как Пугачева, Киркоров, Якубович, Галкин, про то как они напиваются и тратят свои деньги. Короче выпендривался =) Помню богатую нерусскую тётку с племянником, которая привела его для участия в кастинге и которая хотела протащить его используя свои методы. Было интересно... Не охота рассказывать как именно происходил кастинг, потому как я уже помоему сдесь где-то писал давно, но если попросите, могу продублировать =)
На "Фабрику" я так и не попал, потому как ни связей, ни финансов я не имел. Вернулся к месту отдыха всё тем же методом, той же трассой. Потом была поездка в Крым, через родственников из Кривого-Рога, неоднократные поездки в Питер, из Питера в Крым и обратно, пешком в Москву и много других приключений, о которых напишу позже. А путешествие от берегов Камчатки до берегов Атлантики так и не увенчались успехом, небыло попутчиков и провалы и нежелание консульств давать визы бродячиму музыканту. Эхь, и всё равно, где бs я небыл и чтоб я нивидел, всёравно дома куда приятней
__________________
Жизнь – это книга.Те, кто никогда не путешествуют – читают одну и ту же страницу (c) святой Аврелий Августин
semenvladimirovich вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 20.12.2006, 21:23
Мэтр
 
Аватара для НАП
 
Дата рег-ции: 05.04.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.739
Отправить сообщение для  НАП с помощью ICQ
semenvladimirovich пишет:
Я был не первым, в списке претендентов оказался толи двадцать пятым, толи двадцать шестым =)
Мне казалось, что счет должен идти на сотни или даже тысячи...
НАП вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 20.12.2006, 21:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
semenvladimirovich, мне было бы очень интересно про ваши поездки автостопом подробнее почитать Из этого рассказа пока только о Шоу-бизнесе все понятно
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 20.12.2006, 23:08
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.261
semenvladimirovich пишет:
Вроде бы на гитаре играю нормально, девушки вешаются когда выхожу во двор со своей "балалайкой".
Какой ужас. Неужели так плохо...
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конец (рассказ от Ren) nel Литературный салон 26 23.01.2010 10:13
Короткий рассказ Vasilissa Литературный салон 73 17.11.2008 12:04
Мой рассказ о том, как я забеременела red_flash28 Здоровье, медицина и страховки 127 30.04.2008 18:31
Автостоп elf Транспорт и таможенные правила 23 28.04.2003 19:18


Часовой пояс GMT +2, время: 10:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX