Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 07.02.2006, 18:23
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Mireille. а что вы так удивляетесь? Пришли, как на светскую тусовку. Билеты - халявные, почему не пойти. В связи с этим, набор ВИП-ов вряд ли означает, что они все, как один, фанатеют от Милен Фармер. Например, обратите внимание, что Наташа Сейнт-Пьер аж два раза "засветилась". Здесь и ежу понятно - ей нужно свой собственный новый диск продвигать.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 07.02.2006, 18:32
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
bourgeois, не будьте столь критичны.вполне вероятно, что многие из вышеперечисленных пришли не от большого фанатизма. Но, они, как мне кажется, пришли выразить свое почтение Милен Фармер. Она далеко не безизвестная певица, она, даже надо сказать - легенда.
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 07.02.2006, 20:37
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.807
Mylene пишет:
каждый человек в силу своей души и пристрастий видит в той или иной музыке разнообразие, а в другой не видит.
Mylene, готов повторить каждое Ваше слово, особенно подчеркивая цитируемое. Готов повторить, лишь заменяя имя "Фармер" на некоторые другие. Мы с Вами любим разное, но любим совершенно одинаково. А что до "несколько однообразно" - стереотипная фраза, штамп. Забавно: я же и присоединяюсь к тем, кто такое говорит! Ну, я тоже не безгрешен... И потом, я же спросил, обязательно ли это минус? Если бы не был уверен в обратном, не стал бы спрашивать. И к "творческим исканиям", сказал, нередко отношусь с подозрением, не погоня ли это за конъюнктурой? Так ли уж обязательно "вбирать в себя все современные тенденции"?
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 08.02.2006, 19:58
Дебютант
 
Аватара для Isabelle
 
Дата рег-ции: 20.12.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 12
Отправить сообщение для  Isabelle с помощью ICQ
Марио Люраши был! вот супер, наверное на коне приезжал, Зази аж 3! раза
ай да молодцы, столько эмоций!
__________________
Je t,aime, melancolie...
Isabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 09.02.2006, 10:09
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
Mylene, хотела Вас спросить как специалиста по Милен. вчера смотрели ее клип "Тристана", который посвящен ее папе. так вот там клип построен по мотивам русской сказки, есть кадры Ленина и революции и сама Милен там говорит по-русски.
вы что-нибудь об этом знаете? неужели у нее русские корни? честно говоря, нас с мужем ужасно это заинтриговало.
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 09.02.2006, 18:10
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
merana,
merana пишет:
обязательно ли это минус?
Не думаю, что это минус. Это скорее неизбежность

merana пишет:
Так ли уж обязательно "вбирать в себя все современные тенденции"?
Наоборот, мне кажется нужно этого избегать, но в меру

merana пишет:
И к "творческим исканиям", сказал, нередко отношусь с подозрением, не погоня ли это за конъюнктурой?
Тяжело ответить. Зто зависит от времени, в котром находится человек, от его статуса, состояния и его собственных принципов. В случае с Милен, я не думаю, что она гонится за конъюнктурой, по крайней мере, если она это и делает, то не так явно, как остальные.

vrubelru,

Меня уже записали в специалисты по Милен Мда, странное чувство, но приятное Что касается вашего вопроса. Однозначного ответа нет. Как вы знаете, Милен очень мало распространяется на тему себя самой и своей личной жизни. Всему, что говорят в прессе и на ТВ доверять не стоит. Я верю тому, что слышу лично из её уст, а эта информация чрезвычайна скупа. Если рассматривать мои предположения, то можно конечно предположить, что её отец был коммунистом и имел какие-то связи в России может быть даже родственные, а также возможно и питал нежные чувства к нашей стране и ее режиму, но такой информации нет и никогда не было. Единственное, что я точно знаю, так это то, что Милен очень любит Россию, особенно Санкт-Петербург. Она обожает русских писателей, например Чехова, Достоевского и прочих, русскую классическую музыку, например Прокофьева и старый русский кинематограф, в особенности фильмы Тарковского. У неё много друзей в России в творческой среде, например Гарри Бардин известный мультипликатор - один из лучших её друзей. Ну и заснеженные пейзажи России, их унылость тоже вероятно близки ей. Вот собственно и все, что я знаю по этому поводу
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 09.02.2006, 22:18
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
Mylene, Вы знаете, по клипу ощущение, что родители как раз не с коммунистами имели что-то общее, а с белой эмиграцией. Ленин там скорее представлен в образе монстра...
было бы очень интересно узнать, почему она посвятила этот клип папе и как связано его содержание с ее корнями...
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 10.02.2006, 13:27
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
vrubelru,

Возможно вы и правы в ваших догадках, но к сожалению никто этого не знает, кроме самой Милен. Остается теряться в догадках. Клип как раз вышел после смерти отца Милен, которую она очень тяжело переживала.
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 10.02.2006, 14:34
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
Mylene, инетересно еще то, что у нее акцент , как у русского в третьем поколении за границей. вот, например, у другой дамы в клипе видно, что она просто зазубрила текст к клипу, тк интонация , произношение, все говорит о том, что она не понимает толком то, что она говорит, не расчленяет семантические единицы. у Милен же есть, безусловно, акцент, но очень похож на акцент потомков белой эмиграции.в общем, я заинтригована страшно
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 10.02.2006, 15:14
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
vrubelru,

Ну вот вы и меня теперь уже страшно заинтриговали Если честно не очень совсем не разбираюсь в советской истории России, а вы похоже наоборот достаточно подробно знаете эти события, поколения эмиграции и т.п. Я бы никогда об этом даже не подумала, если бы не вы. Подкинули мне мыслей для размышлений

vrubelru пишет:
инетересно еще то, что у нее акцент , как у русского в третьем поколении за границей. вот, например, у другой дамы в клипе видно, что она просто зазубрила текст к клипу, тк интонация , произношение, все говорит о том, что она не понимает толком то, что она говорит, не расчленяет семантические единицы. у Милен же есть, безусловно, акцент, но очень похож на акцент потомков белой эмиграции.в общем,
Интересно, а откуда вы знаете про то, какие акценты у 3-го поколения. Жутко интересно. Вы филолог? Вы прям меня поразили своим выводами, оч интересно Неужели и правда Милен ....???? %)
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 10.02.2006, 15:41
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
1. я лингвист
2. про акцент знаю из личного опыта- у меня муж так же произносит
3. но это лишь догадки
посмотрите , если у Вас есть, этот клип заново и сравните произношение Милен и некой дамы, которая в самом начале стоит перед зеркалом и спрашивает, она ли на свете всех милее (ее вообще не понять без субтитров, а вот Милен можно, но, может, Милен просто увлекалась русским, как знать )
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 10.02.2006, 15:45
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
вообще в этом клипе революция российская представлена как отображение, образ или даже воплощение зла. интересный клип очень
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 10.02.2006, 16:57
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
vrubelru,
vrubelru пишет:
но, может, Милен просто увлекалась русским, как знать
Вот и я о том же подумала, может ей просто легко далось произношение наших слов, одаренная она может да и нравится ей наш язык. Кстати, в интервью она как-то сказала, что с удовольствием смотрит русские фильмы на языке оригинала, не потому что понимает, а потому что так по её мнению эмоции лучше передаются.
А вот насчёт её предков, ну самых ближайших, т.е. родителей, можно было бы чё-нить по фамилии предугадать. Я знаю, что отца ее звали Макс Готье (Max Gauthier), а мать Маргарит (Marguerithe). К сожалению фамилия матери неизвестна, а вот фамилия отца вполне типичная французская в отличие от имени
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 10.02.2006, 17:06
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
vrubelru,
vrubelru пишет:
Вы знаете, по клипу ощущение, что родители как раз не с коммунистами имели что-то общее, а с белой эмиграцией. Ленин там скорее представлен в образе монстра...
Возможно, но знаете, я тут вспомнила. У меня есть запись интервью, где-то 1989 года, где она ещё молодая совсем, тольк только вышел её второй альбом. Так вот она одета там в такое платье коричневого цвета под горлышко. И как раз горло платья застегнуто значком или клипсой в виде пятиконечной звезды красного цвета, внутри которой изображены золотой краской серп и молот. Знаете такой типичный советский значок из металла, помните раньше такие были? Так вот интересно значит это что-нить или нет?
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 10.02.2006, 20:58
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Может это просто "часть платья" ,подчеркивающее какую-то пикантность. СССр тогда уже почти не было-то. К тому же Каложеро часто носит вещи с британской символикой, а он не имеет к этому никакого отношения, он ж итальянец.
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 14.02.2006, 14:25
Новосёл
 
Аватара для Карапуззз
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: Бобруйск_Заполярье
Сообщения: 6
Mylene пишет:
Эта фраза вызвала во мне самые бурные эмоции
Да, вы вообще буйная такая женщина
fanfanchik пишет:
Тут, по-моему, надо лучше знать Милен. Дело в том, что Милен не то чтобы аутист, но очень, очень закрытый человек. Сексуальность - с одной стороны, форма выражения ее ''я'', с другой стороны, похоже на вызов самой себе.
Вот именно ЛУЧШЕ. Согласен! Она человек закрытый, "сама в себе". Насчет сексуальности все правильно!
Карапуззз вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 14.02.2006, 22:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для fanfanchik
 
Дата рег-ции: 11.05.2004
Откуда: Far, far away
Сообщения: 416
Привет Бобруйску!
Пасиб за поддержку! ;0)
fanfanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 15.02.2006, 13:21
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Карапуззз,

О буйная!? . Это я притворяюсь. На самом деле я мягкая и пушистая
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 15.02.2006, 18:12
Новосёл
 
Аватара для Карапуззз
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: Бобруйск_Заполярье
Сообщения: 6
fanfanchik пишет:
Привет Бобруйску!
Пасиб за поддержку! ;0)

Mylene, нинада притворяться Это плохо сказывается на психике
Карапуззз вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 21.02.2006, 10:17
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Карапуззз,

Все под контролем

Да кстати, знаете, дизайнер, который делал сцену и декорации к церемонии открытия Олимпийских Игр 2006, он же делал и декорации к прошедшим концертам Милен. Приятно Марк Фишер его звут
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 26.02.2006, 16:12
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Внимание на сайте www.nonetreka.ru в разделе Скачать появились видео фрагменты с концерта “Non-etreka”, где были перепеты 5 песен Милен Фармер.
Также заработала Гостевая книга/Мини-чат, теперь вы можете оставлять свои сообщения прямо на сайте в режиме он-лайн. Спасибо за ваш интерес к творчеству “Нонетреки” (читать название тандема правильно с ударением на первую букву “Е”)
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 26.02.2006, 20:05
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
У меня вопросец. кто-нибудь знает где найти минусы песен Милен, желательно не столь давних ее композиций?
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 27.02.2006, 12:49
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Так редко про Милен что-то пишут в журналах, так что удивилась как только увидела ее большую фотографию топлесс в на обложке Voici. Под фото заголовок: Aux Seychelles c'est chaud!. В журнале много ее фотографий, несколько тех, где она топлесс, обтирается футболкой в воде, так же фото с ее женихом Бенуа. Не знала, что у нее жених есть. Само собой это она, никакого монтажа, она абсолютно нормальная, как любая женщина, а я себе навешала стереотипов, как будто она какая то нелюдимая. Как раз на этом и была построена ирония в статье.
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 27.02.2006, 16:28
Новосёл
 
Аватара для Карапуззз
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: Бобруйск_Заполярье
Сообщения: 6
elisa, на "необитаемом" острове только со своим женихом...хм..вроде это и есть нелюдимость
Карапуззз вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 01.03.2006, 10:58
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Mireille,

С минусами сложно, их не так много. Вот ссылочка тут есть все с Милен, максимальный набор, видео, аудио, в том числе и минусы, может что-то найдете интересное для себя. Посмотрите
http://sleuth.fastbb.ru/index.pl?1-9...0-0-1140430508
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 01.03.2006, 11:07
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
elisa,
А так и есть, даже сама Милен как-то сказала об этом: "Когда идет шоу, я живу на сцене, и это ощущение сложно передать словами. Но как только опускается занавес, я превращаюсь в обычную женщину. И эти перевоплощения меня вполне устраивают".
А насчёт женихов, у неё их было несколько с определенной переодичностью Это вот последний самый, он-мультипликатор, он ей снял клип на песню C'est une belle journee по её рисункам. Если видели, клип мультяшный. Так они и познакомились и теперь вот любовь
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 01.03.2006, 11:12
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Mylene пишет:
C'est une belle journee по её рисункам.
люблю рисованые клипы
Mylene, большое вам спасио за ссылочку
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 21.03.2006, 17:26
Дебютант
 
Аватара для Nomad
 
Дата рег-ции: 13.03.2006
Сообщения: 11
мне всегда было очень "забавно" читать критиков Милен )
хотя бы потому, что они (не скажу за всех, но большинство - 98%) о ней практически ничего не знают, пользуясь штаммами. одни - из зависити (звезды, сми), другие - просто так, думая: "все критикуют, а чем мы хуже" (обыватели), третии - "о, а о чем это вы тут разговариваете? а кто такая Милен Фармер? плохо поет, говорите?? ааа даа, точно, знаем такую, плохо поет, да"
вот, например, мадмуазель, говорящая что Милен - никакая актриса и что, мол, Джиорджино провалился. а вы сами-то Джиорджино видели, уважаемая, прежде чем что-то говорить на эту тему? нет? ну вот. а я видел. и вам советую. французский кинематограф многое потерял из-за той кучки болванов из "премьерного жюри", которые "sorry, didn't get it"
французы сами-то не понимают Милен, и есть среди них нормальные люди, которые это признают. не то чтобы не понимать слов на слух - а именно то, что она поет. да зайдите хотя бы на французские форумы, посвященные ей. собирается, значит, толпа "истинных" фанатов и давай обсуждать: что она ест на завтрак, с каким мужиком ее сняли в нью-йорке, а где купить такие же туфли в каких она была в последнем интервью, а кто из вас занимается любовью под её песни, а Милен стала такой случайно не из-за инцеста со своим отцом в детстве (о Боже...) и т.д., вот на чем сконцентрированны разговоры большинства ее фанатов
разве об этом поет Милен? разве это она хотела сказать своим фанатам?
грустно, на самом деле очень грустно (ну не на столько, все же есть исключения, я общаюсь с французами, которые полностью разделяют мое мнение, и это большая радость. все же не в пустоту слова Милен обращены)

насчет коммерческог опродукта - да, это было. было в начале
Cendres de Lune был на все сто был творением Бутонна. но в Ainsi soit-je Милен сама писала тексты. "Этот альбом был насилием над собой, но я просто не знала о чем еще можно написать". и именно эти два альба - Ainsi soit-je и l'Autre - и являются апофеозом самой Милен. это её яркая, невинная, непростая но прозрачная юность
и те, кто говорил что Милен никак не развивается и уже 20 лет поет одно и то же... повторюсь, всегда легко судить о том, чего не знашь. то, на понимание чего просто не хвотает..хм..личных качеств.. проще просто заклеймить

далее. для того кто говорил, что в JTRTA сатанистские мотивы: я тоже христианин, и я скажу: отнюдь. это мысли и образы девственницы, согрешившей. грех ассоциируется у нее с дьяволом, с отрешением от церкви, с крахом всей её предыдущей жизни, образом и взглядом на мир. конечно, для нее это очень сильное переживание, страх что теперь она попадет в ад, что нет ей прощения.
это мысли, выложенные на бумагу и потом сыгранные в жизни.
а вы уверенны, что если воплотить ваши мысли в момент сильных переживаный в реальность, то там будет что-то более пристойное?
в общем, как говорится, "слышу звон - не знаю где он". вы хоть на минуту задумайтесь, что могут означать образы. Милен часто наполняет большим смыслом мелкие детали. вот просто посмотрите клип: первый раз - как обычно вы это делаете, а второй - игнорируя все остальное смотрите туда, на что вы бы никогда не обратили вниамния. эффект просто ошеломительный

ЗЫ: вспомнил слова одного своего друга после того как он в первый раз просмотрел подряд половину клипов сказал мне: "Извени, Саня, похоже, что я еще не настолько псих, чтобы понять все это..." Ж)
Nomad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 21.03.2006, 22:41
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Nomad, полностью разделяю ваше позицию.

To all размышления на тему,
насчет голоса, я конечно не специалист, но певица Робер, у которой хороший оперный голос, как-то сказала, что так, как поет Милен, т.е. петь на дыхании на самом деле очень тяжело и для этого требуется определенное умение и это мало кто умеет делать. И самое главное она, обладая сильным голосом, сама поет в таком стиле на дыхании с очень выоскими нотами, считая это более профессиональным и сложным пением.

И потом если вы возьмете синтезатор и просто измерите диапозон голоса Милен по нескольким ее песням, от самых низких до самых высоких, то диапозон будет в районе 3х октав. По-моему это очень прилично. Я думаю вся прелесть голоса не в его силе, а в его разнообразии, то, что и демонстрирует Милен.

Про фильм Джиорджино даже разговаривать о нем не стоит с теми, кто его не смотрел!!! И им было бы очень стыдно за свои слова, посмотрев они этот фильм. Лоран - гениальный режиссер, а Милен - гениальная актриса, потому что она не играет, она живет.

Насчет фанов Nomad очень точно выразился, к сожалению, но все же есть настоящие ценители её творчества как в России, так и во Франции, и это радует, потому как то, что она хочет сказать, все-таки находит отклик в сердцах многих.

Что касается "не развития" Милен, вот уж действительно смешно. Я не знаю ни одного артиста, который бы на протяжении всей карьеры так менялся и так совершенстовался от альбома к альбому.

А ее великолепное умение доносить свои мысли и свое мировоззрение посредством того, на что мы не обращаем внимания, достойно восхищения.
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 22.03.2006, 13:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Mylene пишет:
Я не знаю ни одного артиста, который бы на протяжении всей карьеры так менялся и так совершенстовался от альбома к альбому.
это счастье, что нам есть что ждать - следующий альбом, двд, концерт, хорошую статью (иногда такие бывают)...это так здорово!
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билет на концерт Милен Фармер Gautier Музыкальный клуб 107 05.10.2013 16:49
Продам портрет Милен Фармер Malabah Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 28.11.2010 23:27
Продам два билета на концерт Милен Фармер 12.09.09 Uliacha Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 11.09.2009 11:01
Кто летит в Ниццу на Милен Фармер? nica Встречи-тусовки во Франции и России 6 27.04.2009 23:54
Появились билеты на Милен Фармер olgunka Что-Где-Когда 2 21.01.2006 18:21


Часовой пояс GMT +2, время: 19:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX